Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Выбираем нетбук
Вопросы, ответы, советы

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Гаджеты. Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вэйра Сегодня День Рождения!
Неведома зверушка
Неведома зверушка

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 28941
В дневниках: 7783
Откуда: Бердск, НП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2014 12:10     Ответить с цитатой

АрхиПКа$ писал(а):
Так уж получилось, с момента создания данной темы по сегодняшний день нетбуки вымерли как класс...
нет даже таких категорий не на одном из уважающих себя сайтов по продаже компьютерной техники (e2e4online.ru technopoint.ru fcenter.ru nix.ru)
планшеты вытеснили нетбуки... :) если нужен маленький и лёгкий ноутбук смотрите ультрабуки, но они обычно дороже простых ноутбуков, и есть за что - скорость работы, малый вес, компактность.

ну это как смотреть и куда, ведь по сути что такое нетбук, это планшетка с клавиатурой, существует класс планшетов сразу с док станцией
Собственно одним таким я и пользуюсь

Естественно они дороже планшеток, и смысл в них есть если в дороге помимо посмотреть фильм поиграть ре, вам еще и нужно работать с текстами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гроттер
Академик
Академик

На сайте с 07.05.07
Сообщения: 12542
В дневниках: 6205
Откуда: Новосибирск,Ленински й р-он, Западный ж/м
Карта № 010375
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2014 18:03     Ответить с цитатой

Вэйра
а можно узнать модель планшета, на какой ОС?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2014 18:24     Ответить с цитатой

йога леново
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39434
В дневниках: 41709
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2014 9:18     Ответить с цитатой

Клавиатуру можно и к самсумгам купить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Вэйра Сегодня День Рождения!
Неведома зверушка
Неведома зверушка

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 28941
В дневниках: 7783
Откуда: Бердск, НП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2014 12:24     Ответить с цитатой

Гроттер писал(а):
Вэйра
а можно узнать модель планшета, на какой ОС?

asus transformer номер не помню то ли 100 то ли 300, они есть на Android но у меня одна из немногих моделей на Windows, они как правило под заказ, но это я такая извращенка, мне для домашней сети надо было, а в ней половина компов на Windows XP :oops: я свой телефон на Android так и не смогла к ним напрямую подключить :oops: решила не экспериментировать :haha:

Добавлено спустя 5 минут 53 секунды:

ValenTina писал(а):
Клавиатуру можно и к самсумгам купить.

клавиатуру можно вообще обычную купить
они правда не дешовые, но дешевле обычно чем родные.
вот например такую, единственное под нее нужно USB
Скрытый текст:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гроттер
Академик
Академик

На сайте с 07.05.07
Сообщения: 12542
В дневниках: 6205
Откуда: Новосибирск,Ленински й р-он, Западный ж/м
Карта № 010375
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2014 12:34     Ответить с цитатой

Вэйра
вот и мне надо на Windows. Пошла искать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39434
В дневниках: 41709
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2014 15:08     Ответить с цитатой

Вэйра
в клавиатуре для самсунга есть слот куда вставляется планшет - почти как в леновая йога. Имхо, в дороге удобно как раз такой вариант, а не отдельная клавиатура.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Вэйра Сегодня День Рождения!
Неведома зверушка
Неведома зверушка

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 28941
В дневниках: 7783
Откуда: Бердск, НП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2014 1:47     Ответить с цитатой

Гроттер писал(а):
Вэйра
вот и мне надо на Windows. Пошла искать.

их мала, несколько моделей, и они все с клавиатурой, еще не советуют брать планшет с симкой вставляемой, ибо у виндов это реализовано через опу. Но он нормально конектит мтс модем и вафлю наура ловит

Добавлено спустя 57 секунд:

ValenTina
тк тут так же :aga-aga: и я знаю что удобней :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39434
В дневниках: 41709
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2014 13:55     Ответить с цитатой

Вэйра
мне больше в пользовании родной самсунговский понравился. Все люди разные :-) .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Вэйра Сегодня День Рождения!
Неведома зверушка
Неведома зверушка

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 28941
В дневниках: 7783
Откуда: Бердск, НП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2014 22:19     Ответить с цитатой

ValenTina писал(а):
Вэйра
мне больше в пользовании родной самсунговский понравился. Все люди разные :-) .

ну весь вопрос в возможностях, а самсунгов с виндами нет :haha: и не для всех планшеток выпускают клавиатуры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39434
В дневниках: 41709
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2014 22:06     Ответить с цитатой

Вэйра
ну я тундра - не все знаю :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Надя2010
самый УЗнаваемый
самый УЗнаваемый


На сайте с 22.10.09
Сообщения: 45794
В дневниках: 119
Откуда: Маркса-Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2014 17:24     Ответить с цитатой

читала,читала, у каждого все же своё мнение.
ТОже в раздумьях :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Stolitsa Sibiri
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.01.13
Сообщения: 3263
Откуда: Нск-Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2014 8:42     Ответить с цитатой

Аналогично. Думала отзывы почитаю и определюсь. Ан нет, все не так просто. Мнения такие разные :o
_________________
ПМЖ в Сербии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39434
В дневниках: 41709
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2014 9:11     Ответить с цитатой

Все упирается для чего нужен девайс :-) . Мне вот в поездках для работы с почтой, документами, ну и чтобы можно было кино посмотреть или книжку почитать. Вибираю планшет. Если еду в длительную поездку, однозначно беру ноут, а в краткосрочных планшет удобнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Сибдядя Серёжа
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 08.06.10
Сообщения: 666
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2014 19:55     Ответить с цитатой

ValenTina писал(а):
Если еду в длительную поездку, однозначно беру ноут, а в краткосрочных планшет удобнее.

Тут сравнивается не ноутбук, а нетбук с планшетом - практически исчезнувший вид устройств с набирающими обороты девайсами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Гаджеты. Архив
Страница 8 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах