Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Детская мебель недорого
Эпилепсия у ребенка, как это у вас
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 112, 113, 114 ... 134, 135, 136  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Другие дети
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Необходимо ли изменять принципы воспитания ребенка больного эпилепсией?
Да, ведь ребенок болеет
14%
 14%  [ 31 ]
Нет, если будем уступать ребенок избалуеться
13%
 13%  [ 30 ]
Не знаю, все очень индивидуально
70%
 70%  [ 153 ]
Ваш вариант ответа
1%
 1%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 218

Автор Сообщение
savavredina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.08.17
Сообщения: 31
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2020 23:17     Ответить с цитатой

Хелен77
ineskа
Я Вас понимаю, думаю разберемся, главное чтоб всем хорошо было. Но сразу предупрежу, что цена выше, чем раньше была. Просто мы были согласны на всё. Но по итогу так и не дождались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хелен77
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 02.10.09
Сообщения: 1261
В дневниках: 3
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2020 14:01     Ответить с цитатой

ineskа писал(а):
Хелен77
Поделим! лишь бы пришло вовремя. У нас тоже в двадцатых числах заканчивается

я так надеюсь на чудо.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Djuly888
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.01.12
Сообщения: 1365
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2020 12:23     Ответить с цитатой

Хелен77 писал(а):
LediLiza писал(а):
Хелен77
Мы у дет. невролога наблюдаемся ,эпилептологов в нашем городе , к сожалению, нет . После карантина будем искать именно эпилептолога .
Я иногда думаю , может эти приступи усилились из за этих препаратов. Может эти судорги сами по себе с возрастом исчезли бы ...
Может есть нетрадиционные методы лечение этой ужасной болезни ...
А у вас с какого возраста начались приступы и что стало причиной , извините , если это слишком личное 😔

приступы с 3 лет. Причина неясна. Сдали анализ на генетику, ждем результаты. Думали, что из-за операции на голове и шунта. В 10 м. поставили шунт, гидроцефалия. Но нейрохирурги в голос говорят, что если помехи из-за шунта, то сразу в течении 3 месяцев. У нас на первом препарате, трилептал, руки сильно дрожали.

Добавлено спустя 40 секунд:

Djuly888, а где в Германии вы были, можно поподробнее?


Не были.((( Когда поняла, что форма редкая, сложная, адекватное лечение только импортное (мы два курса гормонов кололи незарегистрированных в РФ), деньги закончились. Найти 10000 евро сейчас ну совсем никак.
Вот этот дядька https://vk.com/krivenkoru уже несколько лет возит свою дочь в Германию на лечение. Поскольку их диагноз похож на наш, могу сказать, что с их синдромом дети очень тяжелые, у него дочь гораздо лучше. Можете у него проконсультироваться, он на вопросы отвечает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хелен77
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 02.10.09
Сообщения: 1261
В дневниках: 3
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2020 18:35     Ответить с цитатой

Djuly888, спасибо.
мне невролог в поликлинике еще говорила, можно в Москве на консультацию к Айвазян Сергей Оганесович обратится. Почитала про него отзывы, Сравнивают с германскими специалистами. ППравда и у него цена приема дорогая. Пока присматриваюсь.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Djuly888
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.01.12
Сообщения: 1365
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2020 12:28     Ответить с цитатой

Хелен77 писал(а):
Djuly888, спасибо.
мне невролог в поликлинике еще говорила, можно в Москве на консультацию к Айвазян Сергей Оганесович обратится. Почитала про него отзывы, Сравнивают с германскими специалистами. ППравда и у него цена приема дорогая. Пока присматриваюсь.

Почитайте про него отзывы на дети-ангелы.
У меня к московским специалистам очень предвзятое отношение. Но это мои тараканы.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
savavredina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.08.17
Сообщения: 31
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2020 13:08     Ответить с цитатой

Девочки, кому нужен заронтин, напишите мне в личку. Давайте решим, как вам его отправить, ну и остальные моменты обговорим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хелен77
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 02.10.09
Сообщения: 1261
В дневниках: 3
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2020 14:34     Ответить с цитатой

savavredina писал(а):
Девочки, кому нужен заронтин, напишите мне в личку. Давайте решим, как вам его отправить, ну и остальные моменты обговорим.

написала лс
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
slava4544863
опытный папа
опытный папа


На сайте с 27.04.14
Сообщения: 2402
Откуда: Пашино-пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2020 0:46     Ответить с цитатой

Добрый вечер, где можно в ближ 2 недели купить заронтин? У нас кончается ,раньше заказывать возможности не было ,а теперь пригорели (
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Antiliya
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 28.10.10
Сообщения: 380
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2020 16:34     Ответить с цитатой

Девочки, заберите бесплатно левитенол в растворе - несколько бутылок.
_________________
Услуги по монтажу окон ПВХ,утепление,обшивка балконов,лоджий вагонкой,наружняя обшивка,сайдинг,металлосайдинг,профнастил,в том числе крыш балконов,остекление.связь лс,либо 89612287650, Максим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Снаткина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.05.20
Сообщения: 2
Откуда: Пенза
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2020 3:20    Заголовок сообщения: Эпилепсия Ответить с цитатой

Добрый день. Хотела бы получить побольше информации как вы боролись с эпилепсией и что вам помогло. Моему ребёнку в 6 месяцев сделали АКДС, спустя неделю где-то поднялась температура 38,и у него в первые случились судороги, длились 30минут, в это премя прорезывались зубы. В больнице нам сказали, что это фебрильные судороги и нечего опасаться. Потом они стали повторяться снова и снова при температуре 37.2.,нам назначили Депакин в малой дозе. Спустя 2года у ребёнка стали появляться судороги и с температурой и без. Прошли много врачей, здали кучу анализов в нашем маленьком городке. Пропили около 5 видов противосудорожных препоратов, ничего не помогало. Поехали в Москву, нам назначили Депакин 600 в сутки, и 10мг. в сутки Заронтина, пьём почти год. Сейчас приступов стало меньше, но они всё же сохраняются с очерёдностью 1раз в месяц, иногда чаще, иногда реже. Они случаются, когда ребёнок засыпает, после спустя 10 - 15минут просыпается и случается приступ 1-3 минуты. Я очень переживаю за состояние ребёнка, т.к. ему скоро 5 лет, он очень гипер-активный, не внимательный, плохо разговаривает, не усидчивый, плохо запоминает новую информацию. Совсем скоро нас ждёт школа, очень боюсь за то, как мы туда пойдём? Из-за долгого приёма таких серьёзных препоратов у нас есть нарушение внутренних органов.И ещё меня интересует вопрос, почему, когда у нас температура 39, и мы принемаем антибиотики, то у нас нет приступов, которые обычно бывают???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Любарс
Профессор
Профессор

На сайте с 18.01.09
Сообщения: 6365
В дневниках: 49
Откуда: Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2020 10:37     Ответить с цитатой

Девушки добрый день!
У дочки дизартирия, без логомассажа нам никак, кто-нибудь делал с Эпи его?
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хелен77
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 02.10.09
Сообщения: 1261
В дневниках: 3
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2020 20:35     Ответить с цитатой

Любарс, добрый вечер! При эпи нельзя. Логомассаж делали сыну, дизартрия тоже. Но без эпи. Логопед прям спрашивала про эпиактивность перед массажем.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LoraL
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.09.17
Сообщения: 133
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2020 7:21     Ответить с цитатой

Любарс
Есть логопеды, которые не делают массаж, но работают с дизартрией.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Любарс
Профессор
Профессор

На сайте с 18.01.09
Сообщения: 6365
В дневниках: 49
Откуда: Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2020 11:01     Ответить с цитатой

Блин, даже если медикаментозная ремиссия нельзя? :mad:
А без него мы не поставим звуки(
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
микаса
Профессор
Профессор

На сайте с 19.11.13
Сообщения: 6125
В дневниках: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2020 12:42     Ответить с цитатой

Любарс
Каждый родитель сам несёт ответственность , есть логопеды делают и с эпи .. за деньги ваИ сделают многое и многие ... ни кто не знает из нас как именно какая Реабилитация отразится на своём ребёнке
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Другие дети
Страница 113 из 136 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 112, 113, 114 ... 134, 135, 136  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах