Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
МУЗЕЙ ЧАЯ В ПЕТЕРБУРГЕ 
"Знаете, как называется самовар на одного человека, дорожный? Эгоист..."
Эпилепсия у ребенка, как это у вас
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 126, 127, 128 ... 134, 135, 136  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Другие дети
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Необходимо ли изменять принципы воспитания ребенка больного эпилепсией?
Да, ведь ребенок болеет
14%
 14%  [ 31 ]
Нет, если будем уступать ребенок избалуеться
13%
 13%  [ 30 ]
Не знаю, все очень индивидуально
70%
 70%  [ 153 ]
Ваш вариант ответа
1%
 1%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 218

Автор Сообщение
llazy
Вирусу не по зубам 2021
Вирусу не по зубам 2021

На сайте с 02.02.08
Сообщения: 14315
В дневниках: 65471
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2022 22:44     Ответить с цитатой

Любарс писал(а):
VIVERA
Мы недавно делали в Аперто, под наркозом, после наркоза в палате ребенок отходил под наблюдением врача и м/с , врач в это время готовил описание .
В Фцн за те же деньги по записи, нас отодвинули по времени на час и ребенка после наркоза отдали и сидели в коридоре. Описание готовилось несколько дней .

Аперто плохое место чтобы делать голову. Не профильное. Лучше записаться в лист ожидания НИИ Томографии или НИИПК им Мешалкина.
_________________
ласковой душе – железное платье [БГ]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nordik
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.08.19
Сообщения: 44
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2022 18:03     Ответить с цитатой

Подскажите, где можно купить Диазепам или Сибазон в ампулах? В аптеках города их нет, на заказ тоже. Может быть кто-то продает, нужно хотя бы пару ампул.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирочек
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 04.01.11
Сообщения: 260
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2022 8:46     Ответить с цитатой

Здравствуйте, всем кто нуждается в Суксилепе (аналог Петнидан) - создана петиция на https://www.change.org, называется "Возобновите снабжение больных эпилепсией пациентов жизненно важным препаратом "Суксилеп"", там же можно посмотреть предыдущую петицию на Минпромторг и Минздрав. И ответ на нее от Мишустина М.
Подключайтесь, может все вместе мы сможем ускорить появления лекарства в России!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ineskа
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.06
Сообщения: 3502
В дневниках: 1569
Откуда: Новосибирск, Северо-Чемской ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2022 15:58     Ответить с цитатой

добрый день! может, кто продает заронтин?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ГармонияКН
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 06.03.22
Сообщения: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2022 19:48     Ответить с цитатой

У меня есть знакомый травник, который помог деткам, чьи родители обращались к нему за помощью, по данной теме. Если есть вопросы, то могу поделиться контактом в л/с
_________________
"Уверенной походкой в светлое будущее!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
llazy
Вирусу не по зубам 2021
Вирусу не по зубам 2021

На сайте с 02.02.08
Сообщения: 14315
В дневниках: 65471
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2022 20:24     Ответить с цитатой

ГармонияКН писал(а):
У меня есть знакомый травник, который помог деткам, чьи родители обращались к нему за помощью, по данной теме. Если есть вопросы, то могу поделиться контактом в л/с

он глину прикладывает, чтобы к земле привыкать ?
_________________
ласковой душе – железное платье [БГ]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
микаса
Профессор
Профессор

На сайте с 19.11.13
Сообщения: 6123
В дневниках: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2022 8:17     Ответить с цитатой

llazy
:lol: насмешило не могу :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ГармонияКН
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 06.03.22
Сообщения: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2022 22:54     Ответить с цитатой

llazy писал(а):
ГармонияКН писал(а):
У меня есть знакомый травник, который помог деткам, чьи родители обращались к нему за помощью, по данной теме. Если есть вопросы, то могу поделиться контактом в л/с

он глину прикладывает, чтобы к земле привыкать ?

Смех смехом конечно, но я обращался к нему даже с проблемой РС и он мне помог.
Разберитесь для начала что такое эпилепсия, почему возникают приступы , то есть что конкретно приводит к припадку в физическом плане и ищите как устранить эту причину. Препараты только сдерживают это, как в случае с астмой, которую тоже проходил (у ребенка), простатитом (который мне пытались лечить ДМН массажами, таблетками и свечами не один курс) и другими более мелкими... Погрузившись с головой в анатомию и физиологию, а после в патологическую анатомию и физиологию плюс набравшись опыта у знающих людей я понял что неизлечимых болезней не существует вообще. Желаю Вам переосмыслить и быть счастливым.
Будьте здоровы и счастливы!

Отредактировано. Модератор Olga20
_________________
"Уверенной походкой в светлое будущее!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
llazy
Вирусу не по зубам 2021
Вирусу не по зубам 2021

На сайте с 02.02.08
Сообщения: 14315
В дневниках: 65471
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2022 11:52     Ответить с цитатой

ГармонияКН
Это какой же надо вести образ жизни, чтобы довести себя до простатита, но спасибо что поделились опытом :aga-aga:
_________________
ласковой душе – железное платье [БГ]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
микаса
Профессор
Профессор

На сайте с 19.11.13
Сообщения: 6123
В дневниках: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2022 13:01     Ответить с цитатой

ГармонияКН
Простите, но в 80% эпилепсия идёт у людей из за повреждения мозга . И эти повреждения уже не излечимы… и эту причину эпилепсии уж точно не убрать .. мозг не уберёшь , которого по сути и так нет внутри черепа ..

Путчь поставит на ноги лежачих детей с дцп , если вы считаете не излечимых болезней нет :mad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Жanna
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.03.20
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2022 22:33     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Может есть у кого знакомые, знакомые знакомых, хоть кто-то знает может, где приобрести петинимид сироп? Очень нужен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирочек
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 04.01.11
Сообщения: 260
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2022 15:39     Ответить с цитатой

По поводу суксилепа (петнидан, петинимид), я обращалась с официальным запросом в Минздрав РФ о том, планируются ли поставки и когда. Если помните, в ноябре Мишустин М. в интервью говорил, что в 1 кв 2022г обещают наладить производства Петнидана в РФ. Но, до сегодняшнего дня, по крайне мере официально, про налаживание производства никто ничего не сказал.
Так вот, мне пришел ответ сегодня, что планируется открытие производства Петнидана летом, фирма - Мосфарм.
Держим кулачки :health:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Любарс
Профессор
Профессор

На сайте с 18.01.09
Сообщения: 6353
В дневниках: 49
Откуда: Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2022 16:17     Ответить с цитатой

Девушки, по поводу депакина нет информации, не исчезнет вдруг или лучше запасаться? Если вдруг у кого лежит без надобности , могу забрать
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
микаса
Профессор
Профессор

На сайте с 19.11.13
Сообщения: 6123
В дневниках: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2022 16:22     Ответить с цитатой

Любарс
Сейчас лущче всем запасаться
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
llazy
Вирусу не по зубам 2021
Вирусу не по зубам 2021

На сайте с 02.02.08
Сообщения: 14315
В дневниках: 65471
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2022 16:37     Ответить с цитатой

Любарс
Мы в экономической блокаде если говорить о готовых лекарственных формах которые импортируем, потому что европейские логистические службы нас больше не обслуживают, субстанция и прекурсоры химсинтеза тоже ввозятся через границу морскими контейнерами, которые не дают ввезти через западные порты, поэтому то что уже куплено и отгружено развернут и повезут морским путем разгружать через Владивосток, это время, плюс потом по железной дороге доставить в европейскую часть на заводы. Пропускная способность железной дороги ограничена.
Как новое купить и по чем, не понятно, счета физлиц РФ заблокированы, рубль упал. Для ЖНВЛ сейчас будут проблемы с ограничением цены.
В зависимости от номенклатуры у нас внутри страны готового+ перкурсоров на 2-3-6 месяцев, самых базовых лекарств ( не знаю ваши входят ли туда, едва ли) примерно на год.

Исходите из этого. На всякий случай заранее узнавайте у лечащего врача замены и готовьтесь менять терапию.
_________________
ласковой душе – железное платье [БГ]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Другие дети
Страница 127 из 136 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 126, 127, 128 ... 134, 135, 136  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах