Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Звуки, которые нас раздражают
а у вас есть такие?

На страницу : 1, 2, 3 ... 25, 26, 27  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Леся:))
Академик
Академик

На сайте с 06.11.10
Сообщения: 23033
В дневниках: 18425
Откуда: Россия))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 8:45    Заголовок сообщения: Звуки, которые нас раздражают Ответить с цитатой

Сибмамочки! Задать этот вопрос меня "подстегнуло" обычное любопытство :aga-aga: Если подобная тема уже была - дайте ссылочку, пожалуйста :-)
Бывает ли так, что Вы слышите какой-то звук, а он вам настолько неприятен, что от него, как бы поточнее выразиться, "мурашки по коже" или что-то типа того?
Например, мой ребенок не может находится рядом с пенопластом (т.е., слышать любой звук при соприкосновении с ним). Муж терпеть не может современные "шуршащие пакетики", а я не переношу звук "чавкающего мыла" (когда руки моют) :lol:
Помню, на эту тему мы разговаривали еще в студенчестве и от души похохотали над тем, что и кому не нравится - бывают действительно очень редкие и забавные варианты :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tatty
Академик
Академик

На сайте с 13.08.07
Сообщения: 11807
В дневниках: 1262
Откуда: Фламинго
Карта № 002870
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 9:20     Ответить с цитатой

Меня от пенопласта просто плющит :bya: в самом неприятном смысле.
Остальные звуки нормально переношу, даже так многими нелюбимый скрип по стеклу :aga-aga: .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 9:34     Ответить с цитатой

Скрип по стеклу :war:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Кохтик
Сибмама рулит 2013
Сибмама рулит 2013

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 39967
В дневниках: 25077
Откуда: Левый берег, десятый этаж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 10:02     Ответить с цитатой

Моя одноклассница по школьной доске могла ногтями спокойно провести. А я меня аж пробирало!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
sov_ushka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.03.09
Сообщения: 1038
В дневниках: 1
Откуда: Краснодар - Новосибирск
Карта № 005027
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 10:02     Ответить с цитатой

если провести длинным ногтем по свеже - испеченному хлебу, батону или булке меня прям выворачивает. Еще неприятно когда кто-то щелкает костями, но не так :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
sensorik
Академик
Академик

На сайте с 04.10.08
Сообщения: 13612
В дневниках: 246
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 10:02     Ответить с цитатой

когда ножики точат и по алюминиевой кастрюле скребут ложкой
_________________

Не строю в душе из себя недотрогу, и честно добавлю - характер не мёд...
Вчера черный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, поперся в обход!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Красивые ножки
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.01.11
Сообщения: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 10:14     Ответить с цитатой

а меня трясет когда сосед каждые выходные что то сверлит.
меня вообще этот звук с ума сводит-он уже 25 лет что то ремонтирует в своей квартире.
каждый выходной с утра.. :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Большая Медведица
Профессор
Профессор


На сайте с 09.01.10
Сообщения: 5558
В дневниках: 195
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 10:18     Ответить с цитатой

когда машины "пиликают" :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ZVEZДА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.06.09
Сообщения: 3304
В дневниках: 3
Откуда: ул. Степная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 10:44     Ответить с цитатой

ой я думала меня на выходных просто стошнит в маршрутке! :mad: :mad: водитель на каждом светофоре хрустел КАЖДЫМ СУСТАВОМ НА КАЖДОМ ПАЛЬЦЕ!!!!!!! думала я его задавлю! :evil: :evil:
_________________
"Не может быть, что бы при мысли, что вы в Севастополе, не проникло в душу вашу чувство какого то мужества, гордости и что бы кровь не стала быстрее обращаться в ваших жилах"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16122
В дневниках: 158
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 10:51     Ответить с цитатой

А меня от звука сухарей просто воротит. :o И сама их есть не могу и рядом с жующими их находиться просто противно. А вот все остальное хрустящее - орешки, огурчики свежие, яблоки... - это с удовольствием!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
мамуля Юрочки
Студент
Студент


На сайте с 14.07.08
Сообщения: 2509
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск ул.Высоцкого
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 11:00     Ответить с цитатой

меня от звука пенопласта выворачивает, а так вроде всё норм переношу :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
lisa555
Академик
Академик

На сайте с 18.04.09
Сообщения: 30249
Откуда: Ленинский р-н Титова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 11:02     Ответить с цитатой

ZVEZДА
У меня такая же история,только суставами племяшка хрустит :haha: я аж из комнаты выбегаю :-o
_________________
Фирменная одежда от 0-14 ***
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=811842
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
-=Санечка=-
Фея бусин 2015
Фея бусин 2015

На сайте с 07.11.09
Сообщения: 28429
В дневниках: 5983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 11:02     Ответить с цитатой

а меня раздражает, извините, когда сопли в носу туда сюда гоняют :oops: :oops: у брата хроническое заболевание и вечные сопли, я иногда убить его готова :aga-aga: хочется треснуть по затылку, чтобы вылетели все :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
IzLana
Студент
Студент

На сайте с 21.09.09
Сообщения: 2249
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 11:20     Ответить с цитатой

Ой ухахатываюсь- сколько оказывается бывает звуков которые нас раздражают :lol: А меня раздражает (ито не всегда -временами) звук телевизора :eek: , громкий если. Причем если я его смотрю -громко- то нормально, а если ктото смотрит громко -меня аж колотить начинает, даже если я нахожусь в другой комнате -всеравно, с ума прям схожу. А еще если я отдыхаю (сплю например) в смежной комнате с телевизором- и вот, ктото его смотрит -и звук на минималке стоит -на 1 громкости, я ВСЕРАВНО его услышу :eek: и все -не заснуть, ничего, лежу и прислшиваюсь и тихо схожу с ума :eek: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Светлана Б
Профессор
Профессор


На сайте с 05.02.09
Сообщения: 6275
В дневниках: 21
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 11:27     Ответить с цитатой

IzLana
я такая же :lol: даже если звука совсем не будет... меня раздражает как работает сам телевизор когда Я сплю
_________________
ОТОПЛЕНИЕ, ВОДОСНАБЖЕНИЕ от квартиры до коттеджа! 8-963-943-82-22 Виталий
Книжки-развивашки, вкусняшки из фетра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 1 из 27 На страницу : 1, 2, 3 ... 25, 26, 27  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах