Новости сайта и форума Sibmama 
НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ ТОПОНИМЫ НОВОСИБИРСКА: ПРИВЫЧНО НАМ, НЕПОНЯТНО ПРИЕЗЖИМ
Гуси, Расточка и Дом с часами
Меня не хочет муж
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
trym
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.03.09
Сообщения: 1090
Откуда: Новосибирск,Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 20:30     Ответить с цитатой

да будет конечно :-)
просто раздражает, когда разрисовывают такую картину, как должно типа быть: он весь такой "любите меня", а она вокруг него голая (или как он захочет) прыгает (или как он захочет)...а сами забыли уже, как любить и хотеть из-за своей инфантильности, тьфу!
_________________
Женская логика всегда оставляет след на мужской психике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Msduet
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.09
Сообщения: 3448
В дневниках: 68
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 21:12     Ответить с цитатой

Msduet
ой девочки.... а мне стоило пожаловаться, так я вчера мужа не узнала!!! набросился прямо и страстно, и ласково, и всяко разно!!!!! :puh:
объясняет, что как на работе налаживается, то и с этим делом тоже все ок становится.... :yes:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
нат-тер
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.06.10
Сообщения: 3988
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2011 23:57     Ответить с цитатой

саЛютик писал(а):
trym
очень жаль...надеюсь у вас все хорошо будет :-)
+1
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Армагедон
Академик
Академик

На сайте с 18.08.11
Сообщения: 14014
Откуда: п. Краснообск
Карта № 020389
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2011 20:34     Ответить с цитатой

Видимо, мужчины такими становятся через долгие года в браке, надо научиться это избежать, но как???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мама Иришки
Студент
Студент

На сайте с 16.12.05
Сообщения: 2429
В дневниках: 41
Откуда: Академ-Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 21:47     Ответить с цитатой

Мне тоже показалось, что после 30-35 мужчины желают, а многие позволяют себе других женщин.
Что делать? незнаю.
Мне думается, что к этому возрасту женщина должна стараться оочень хорошо выглядеть и что-то представлять из себя (мужчины гордятся, что жена не только домохозяйка), а в плане интима удивлять :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Виспа
Профессор
Профессор


На сайте с 18.04.10
Сообщения: 8824
В дневниках: 239
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2011 12:45     Ответить с цитатой

Ужас, сколько мужчин, которые секса не хотят... :eek: Так и не подумаешь, пока сама не сталкнешься...
Причем смотрю и возрасты разные...
Мой мужчина вроде хочет, думает, но как до дела:то устал, то некогда...так пока сама не залезешь... :evil: так намекнет, что хочет, а дальше я сама-сама...Вот как так жить??? 1-2 раза в месяц...и то с моей подачи, если б не лезла, то вообще б наверно раз в полгода...я уже на возраст грешу, тогда а дальше-то что мне делать???
А еще говорят, что нам женщинам секса не надо...а про больную голову - это видимо уже древность...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сергей_К
молодой папа
молодой папа


На сайте с 23.09.10
Сообщения: 112
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2011 14:40     Ответить с цитатой

Виспа писал(а):
Ужас, сколько мужчин, которые секса не хотят...Вот как так жить??? 1-2 раза в месяц...и то с моей подачи, если б не лезла, то вообще б наверно раз в полгода...я уже на возраст грешу, тогда а дальше-то что мне делать???

Когда женщина в сексе получает не отдавая (потребительское отношение), то у мужика запускается механизм самоликвидации данной функции (оргазмическая импотенция, далее просто импотенция, простатит, аденома простаты...кладбище). Отсюда необходимость хождение налево и поиск помоложе (у кого есть энергетика в тазу) как способ продлить себе жизнь. Радуйтесь! Вам муж не изменяет, он просто по тихому рядом с Вами приближается к своему концу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Виспа
Профессор
Профессор


На сайте с 18.04.10
Сообщения: 8824
В дневниках: 239
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2011 15:27     Ответить с цитатой

Сергей_К
Ну если камень в мой огород...А кто вам сказал, что у меня в сексе потребительское отношение? То есть если мужику ничего не надо, то это потому что я всё получаю не отдавая? Если вы плохо читали, я повторю:инициатива и ведущая роль на мне. Если б я ничего не делала, то и секса б не было...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сергей_К
молодой папа
молодой папа


На сайте с 23.09.10
Сообщения: 112
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2011 16:01     Ответить с цитатой

Виспа писал(а):
Сергей_К
То есть если мужику ничего не надо, то это потому что я всё получаю не отдавая?

Доить и отдавать - разные процессы. Проявлять инициативу и двигаться в сексе ещё не значит отдавать. Если идёт игра в одни ворота без обмена энергиями, то через некоторое время у того кто даёт пропадает желание этим заниматься (оставаться пустым после секса - это хорошо для снятия напряжения, но лучше светиться от блаженства)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МарийкаА
Профессор
Профессор

На сайте с 18.01.06
Сообщения: 7858
В дневниках: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2011 16:50     Ответить с цитатой

мама Иришки писал(а):
Мне тоже показалось, что после 30-35 мужчины желают, а многие позволяют себе других женщин.
Что делать? незнаю.

Желают других женщин все мужчины, это физиология. Позволяют не все конечно.
Что делать? Выбирать спутника жизни тщательнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2011 17:06     Ответить с цитатой

Сергей_К, как нужно отдавать женщине на практике?
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мама Иришки
Студент
Студент

На сайте с 16.12.05
Сообщения: 2429
В дневниках: 41
Откуда: Академ-Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2011 21:50     Ответить с цитатой

МарийкаА писал(а):
мама Иришки писал(а):
Мне тоже показалось, что после 30-35 мужчины желают, а многие позволяют себе других женщин.
Что делать? незнаю.

Желают других женщин все мужчины, это физиология. Позволяют не все конечно.
Что делать? Выбирать спутника жизни тщательнее.


Исходя из прожитого первого десятка лет делаю вывод, что спутник тщательно подобран ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сальванелли
Профессор
Профессор


На сайте с 17.10.10
Сообщения: 5478
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2011 12:16     Ответить с цитатой

мама Иришки писал(а):
МарийкаА писал(а):
мама Иришки писал(а):
Мне тоже показалось, что после 30-35 мужчины желают, а многие позволяют себе других женщин.
Что делать? незнаю.

Желают других женщин все мужчины, это физиология. Позволяют не все конечно.
Что делать? Выбирать спутника жизни тщательнее.


Исходя из прожитого первого десятка лет делаю вывод, что спутник тщательно подобран ;)


Да не столько тщательно подбирать спутника жизни, сколько его уметь приструнить. :aga-aga: Да чтоб он еще и думал, что это добровольно :lol:
_________________
Чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех каждый раз, когда добавляете какой-нибудь ингредиент.
Непоседе 14 лет 8 месяцев 19 дней
Нашей семье 17 лет 9 месяцев 7 дней
Живу по-другому 8 лет 1 месяц 16 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anna +Alisa
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.06.11
Сообщения: 146
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2011 13:15     Ответить с цитатой

Читала конференцию с сайта 7я так вот там была тема про то что муж не спит с женой и многие подтвердили мое мнение что в таких ситуациях больше страдают женщины привликательные ,которые привыкли к вниманию и не имеют лишниго веса и прочих проблем .И что все это ерунда про белье секси ,гаражи и прочая ересь если не хочет это все пипец и ниче тут не поможет даже если женщина пустится во все тяжкие выучится стриптизу поставит посредь комнаты шест и будет показывать чудеса акробатики под люстрой размахимвая во все стороны нарощенными или своими волосами до попы и демонстрируя новую грудь третьего размера -НЕ ПОМОЖеТ.ЕСЛИ
НЕ ХОЧЕТ значит уже все это начало конца.Сама пишу это и самой обидно т.к переживаю сеичас подобную проблему на себе.Но я уже понимаю мозгами что в 26 лет поставить крест на сексуальной жизни это уж будет совсем жестоко по отношению к себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сальванелли
Профессор
Профессор


На сайте с 17.10.10
Сообщения: 5478
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2011 7:51     Ответить с цитатой

Сергей_К писал(а):
Виспа писал(а):
Ужас, сколько мужчин, которые секса не хотят...Вот как так жить??? 1-2 раза в месяц...и то с моей подачи, если б не лезла, то вообще б наверно раз в полгода...я уже на возраст грешу, тогда а дальше-то что мне делать???

Когда женщина в сексе получает не отдавая (потребительское отношение), то у мужика запускается механизм самоликвидации данной функции (оргазмическая импотенция, далее просто импотенция, простатит, аденома простаты...кладбище). Отсюда необходимость хождение налево и поиск помоложе (у кого есть энергетика в тазу) как способ продлить себе жизнь. Радуйтесь! Вам муж не изменяет, он просто по тихому рядом с Вами приближается к своему концу.


Очень странно. Вас не поймешь - сначала вы пишете, что женщина должна быть "сексуальной"(всасывать как пылесос и всегда хотеть), а потом, что это плохо. Как женщина будет получать удовольствие от секса, если ей постоянно надо думать "А что бы отдать?" :eek: Потребительское отношение к сексу - это нормально, просто оно у обоих должно быть. Иначе нафик вообще секс нужен?
_________________
Чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех каждый раз, когда добавляете какой-нибудь ингредиент.
Непоседе 14 лет 8 месяцев 19 дней
Нашей семье 17 лет 9 месяцев 7 дней
Живу по-другому 8 лет 1 месяц 16 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 4 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах