Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Меня не хочет муж
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Виспа
Профессор
Профессор


На сайте с 18.04.10
Сообщения: 8824
В дневниках: 239
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2011 15:29     Ответить с цитатой

Simfonia писал(а):
Сергей_К, как нужно отдавать женщине на практике?

Присоединяюсь к вопросу. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
panairi
Студент
Студент


На сайте с 06.02.11
Сообщения: 2476
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2011 22:00     Ответить с цитатой

«Мужчина, отказывающий женщине в страсти, кто бы она ни была, совершает большой грех.» Иван Ефремов, «Таис Афинская»
_________________
docendo discimus
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сальванелли
Профессор
Профессор


На сайте с 17.10.10
Сообщения: 5478
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2011 23:04     Ответить с цитатой

GalinkaS писал(а):
«Мужчина, отказывающий женщине в страсти, кто бы она ни была, совершает большой грех.» Иван Ефремов, «Таис Афинская»


не, я не согласна... Сильно не согласна! :aga-aga:
_________________
Чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех каждый раз, когда добавляете какой-нибудь ингредиент.
Непоседе 14 лет 8 месяцев 19 дней
Нашей семье 17 лет 9 месяцев 7 дней
Живу по-другому 8 лет 1 месяц 16 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
panairi
Студент
Студент


На сайте с 06.02.11
Сообщения: 2476
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2011 8:59     Ответить с цитатой

Ну эту фразу Ефремов вложил в уста героев своего произведения - древних греков.
А к нашей жизни эту фразу, наверное, лучше адаптировать следующим образом - "МУЖ отказыающий ЖЕНЕ в страсти, КОГДА БЫ ОНА НИ ПРОСИЛА, совершает великий ГРЕХ!" :-)
_________________
docendo discimus
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сальванелли
Профессор
Профессор


На сайте с 17.10.10
Сообщения: 5478
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2011 13:11     Ответить с цитатой

GalinkaS, ну это правильно сказано :aga-aga:
_________________
Чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех каждый раз, когда добавляете какой-нибудь ингредиент.
Непоседе 14 лет 8 месяцев 19 дней
Нашей семье 17 лет 9 месяцев 7 дней
Живу по-другому 8 лет 1 месяц 16 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2011 19:52     Ответить с цитатой

Мне понравилась фраза из третьих трансформеров. "Несчастная (неудовлетворенная) жена - ад до конца жизни." :cool:
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иришка и 2 мальчишка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.08.11
Сообщения: 282
Откуда: Новосибирск,Верх-Тула,м.Маркса.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2011 17:39     Ответить с цитатой

Посидела,почитала,подумала...На самом деле-ТАК ОБИДНО,когда муж не хочет :-( ,я думла,что мой какой-то индивидум,выяснилось-не у него одного "гуси".Единственное,что могу посоветовать-моего напрягает,когда я начинаю про измену намекать.Нет,не в открытую,например:собралась,уехала в неизвестность со счастливым видом и т.д. Он сразу вспоминает,что рядом с ним женщина,а не "соседка".Так что иногда приходится устраивать встряски.Надоело,на самом деле уже,хочется,чтобы он сам,а не тянуть его постоянно.И любовника искать не хочется,хочется,чтоб дома было всё хорошо.А муж не заморачивается,говорит:"А мне и так нормально,я не хочу.А ты сама как-нибудь".Обидно,блин :mad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Сергей_К
молодой папа
молодой папа


На сайте с 23.09.10
Сообщения: 112
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2011 12:12     Ответить с цитатой

Ольга Юревна писал(а):

Очень странно. Вас не поймешь - сначала вы пишете, что женщина должна быть "сексуальной"(всасывать как пылесос и всегда хотеть), а потом, что это плохо. Как женщина будет получать удовольствие от секса, если ей постоянно надо думать "А что бы отдать?" :eek: Потребительское отношение к сексу - это нормально, просто оно у обоих должно быть. Иначе нафик вообще секс нужен?


Проявлять инициативу и "всасывать" - это только часть процесса, скорее механическая (инструментальная). Камасутра и тантра (в общепринятом понимании) дают только техники, это как езда на велосипеде.... сначала набивают синяки, а потом получают удовольствие от езды. Ответ прост - ЛЮБИТЬ НАДО СВОЕГО МУЖЧИНУ. Секс сравним с жаждой (женщина - вода). Можно путника напоить и очищенной мёртвой водой из кулера и родниковой водой, в обоих вариантах он утолит жажду, только в каком он получит большее удовольствие? Вопрос заключается в "химии" процесса, что вы чувствуете и думаете когда прикасаетесь к своему мужчине.... о не крашенном потолке или о божественно хорошем родном мужчине, как вы его обожаете. Ваша любовь передаётся через ваши кончики пальцев (и не только их, а через женские органы и сердце) мужчине. В процессе участвует не только 2-ая (сексуальная) чакра, но 4-ая (сердечная)….. ей она и отдаёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
shelly
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.04.09
Сообщения: 1363
В дневниках: 1
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2011 14:01     Ответить с цитатой

Сергей_К писал(а):
Вопрос заключается в "химии" процесса, что вы чувствуете и думаете когда прикасаетесь к своему мужчине.... о не крашенном потолке или о божественно хорошем родном мужчине, как вы его обожаете. Ваша любовь передаётся через ваши кончики пальцев (и не только их, а через женские органы и сердце) мужчине. В процессе участвует не только 2-ая (сексуальная) чакра, но 4-ая (сердечная)….. ей она и отдаёт.

Где-то на втором месяце знакомства все так и происходит. А лет через ..дцать 2-ая и 4-ая чакры уже теряют свою силу ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Сальванелли
Профессор
Профессор


На сайте с 17.10.10
Сообщения: 5478
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2011 1:28     Ответить с цитатой

Сергей_К
теперь понятна ваша мысль. Отчасти согласна.
_________________
Чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех каждый раз, когда добавляете какой-нибудь ингредиент.
Непоседе 14 лет 8 месяцев 19 дней
Нашей семье 17 лет 9 месяцев 7 дней
Живу по-другому 8 лет 1 месяц 16 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сергей_К
молодой папа
молодой папа


На сайте с 23.09.10
Сообщения: 112
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2011 11:46     Ответить с цитатой

Ольга Юревна писал(а):
Потребительское отношение к сексу - это нормально, просто оно у обоих должно быть. Иначе нафик вообще секс нужен?

я тоже частично согласен с Вами насчёт взаимного пользования друг другом.... лишь бы это не было просто механически. А далее всё определяется личными предпочтениями партнёров насколько глубоко хотят погрузиться в ощущения и обстоятельствами встречи. Только сильно не увлекаться поверхностным сексом и однообразием.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сальванелли
Профессор
Профессор


На сайте с 17.10.10
Сообщения: 5478
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2011 11:57     Ответить с цитатой

Сергей_К ну поэтому любовники-любовницы это обычно кратковременное явление.
_________________
Чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех каждый раз, когда добавляете какой-нибудь ингредиент.
Непоседе 14 лет 8 месяцев 19 дней
Нашей семье 17 лет 9 месяцев 7 дней
Живу по-другому 8 лет 1 месяц 16 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lanochka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.07.08
Сообщения: 4159
В дневниках: 186
Откуда: Планета Земля
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2011 0:57     Ответить с цитатой

Anna +Alisa писал(а):
Читала конференцию с сайта 7я так вот там была тема про то что муж не спит с женой и многие подтвердили мое мнение что в таких ситуациях больше страдают женщины привликательные ,которые привыкли к вниманию и не имеют лишниго веса и прочих проблем .И что все это ерунда про белье секси ,гаражи и прочая ересь если не хочет это все пипец и ниче тут не поможет даже если женщина пустится во все тяжкие выучится стриптизу поставит посредь комнаты шест и будет показывать чудеса акробатики под люстрой размахимвая во все стороны нарощенными или своими волосами до попы и демонстрируя новую грудь третьего размера -НЕ ПОМОЖеТ.ЕСЛИ
НЕ ХОЧЕТ значит уже все это начало конца.Сама пишу это и самой обидно т.к переживаю сеичас подобную проблему на себе.Но я уже понимаю мозгами что в 26 лет поставить крест на сексуальной жизни это уж будет совсем жестоко по отношению к себе.


у нас то же было и давно, что я только не делала... :aga-aga: по итогу у меня: развод, самооценка ниже плинтуса, интимной жизни нет и не будет еще долго - ребенка-то куда девать :-(

Добавлено спустя 51 секунду:

т.е. я имею ввиду, что надо было сразу валить :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Toptijka
Академик
Академик


На сайте с 15.07.10
Сообщения: 23577
В дневниках: 939
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2011 1:09     Ответить с цитатой

Гм, не хочет муж? Реально? Употребляйте мужа без его согласия, имеем право! :cool: :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
Сообщения: 6147
В дневниках: 10651
Откуда: Академ
Карта № 005729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2011 7:46     Ответить с цитатой

"Требую реструктуризации супружеского долга!" (с) :lol:
_________________
Обычно арьергард прежнего авангарда является авангардом нового арьергарда.
*****
80% мужчин имитируют вкусный борщ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 5 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах