Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
Болтушка Бердских Сибмамочек
Зимние деньки

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив форума Место встречи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
stuardessa
Академик
Академик


На сайте с 12.10.08
Сообщения: 14871
В дневниках: 1225
Откуда: г.Бердск, Микрорайон
Карта № 005198
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 15:59     Ответить с цитатой

Гламуррчик
ну ты как племянница может и видишь работу нашего главного врача, а я вот тоже могу очень много вопросов задать, например куда подевались все узкие специалисты в детских поликлинниках и хирурги в ХО, взрослые хирурги даже диагноз правильный поставить не могут, либо интерны работают, а все почему? потому что никого наша глав врач не держит!
так же по сертификатам родовым: многие из вас получали положенные лекартсва? а детям? ни одного ребенка не знаю кто бы получил эти лекартсва, которые положены детям до 3 лет, а работа молочной кухни? из-за чего прикрыли? из-за того что цены бешеные заломили!
_________________

Топиарий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
taw
Любимая мама
Любимая мама


На сайте с 02.06.08
Сообщения: 13963
В дневниках: 1074
Откуда: Г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 16:00     Ответить с цитатой

Гламуррчик
Я про модераторов:) Про Марину Владимировну тема мне не очень актуальна, тк тьфу-тьфу дети особо не болеют, а по той же астме консультируемся у новосибирского спеца- нет у нас в городе такие.

Давайте действительно не будем конфликтовать и тему закроем.

У меня вон горе :-( .. бумага для выпекания кончилась, а калька зарыта в комнате, где ребенок спит. Хотела торты сейчас испечь.... эх, я ворона...
_________________




Но если мы счастливы здесь и сейчас, то мы будем счастливы там и потом....(с) Ромарио
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Рифкатовна
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 4002
В дневниках: 17
Откуда: г. Бердск Была
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 16:00     Ответить с цитатой

undine
это вопрос-просьба я думаю не к одному человеку.
_________________
дети- это маленькое чудо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гламуррчик
Укротительница троллей
Укротительница троллей


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 21289
В дневниках: 1749
Откуда: метро Гагаринская, Красный проспект
Карта № 300709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 16:02     Ответить с цитатой

undine
я не угрожаю абсолютно.никому.
надо оценивать сначала свои возможности,прежде чем пытаться людей в тупик поставить.

Добавлено спустя 51 секунду:

Оксана_Утюшева писал(а):
undine
это вопрос-просьба я думаю не к одному человеку.

согласна.полностью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tatiyana2081
Профессор
Профессор


На сайте с 25.04.09
Сообщения: 5129
В дневниках: 375
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 16:02     Ответить с цитатой

Оксана_Утюшева
Оксан, undine-Наташа, вот выше написала, а Гламуррчик видишь ли свой пост уже отредактировала... :eek: Но прочитать многие успели... :aga-aga:
Мало приятное общение получается... Мне прям конкретнно это уже налоело... :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елениум
Профессор
Профессор


На сайте с 27.03.08
Сообщения: 5118
В дневниках: 40
Карта № 009694
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 16:02     Ответить с цитатой

работа по организации оздоровления детского населения. с чего собственно и началось - если честно я совсем не в курсе о чем речь.. хотя в поликлинику ходим исправно... может кто-то другой в курсе так просветите :aga-aga: хорошую работу должно быть видно и слышно

Последний раз редактировалось: Елениум (Ср Фев 02, 2011 16:05), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
taw
Любимая мама
Любимая мама


На сайте с 02.06.08
Сообщения: 13963
В дневниках: 1074
Откуда: Г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 16:02     Ответить с цитатой

undine писал(а):
Гламуррчик
Цитата:
МамаДени и Антоши
ты вместо того,чтобы "сложные" вопросы задавать моей тетке, себе бы их задала. корректируй ка живо свой пост,пока я модеру не стукнула на невежливое обращение


у на что теперь такой уровень общения?
ты бы полегче со своими угрозами и требованиями.
а то и правда в последнее время в болтушке много негатива появилось с новыми лицами. раньше как то вежливее все было :eek: :eek: :eek:

+1000
Полностью согласна. Сюда приходишь отдохнуть, с девочками пообщаться в приятной обстановке.
_________________




Но если мы счастливы здесь и сейчас, то мы будем счастливы там и потом....(с) Ромарио


Последний раз редактировалось: taw (Ср Фев 02, 2011 16:03), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
stuardessa
Академик
Академик


На сайте с 12.10.08
Сообщения: 14871
В дневниках: 1225
Откуда: г.Бердск, Микрорайон
Карта № 005198
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 16:03     Ответить с цитатой

Гламуррчик писал(а):
Оксана_Утюшева
Окс,это главный врач города.
на самом деле недовольные были всегда и будут.это неизбежно
только мне вообще сложно представить,как МВ можно в "тупик" поставить хоть чем то :lol:

познакомь с довольными! очень хочется на деле видеть работу, а ее не видно, почитай на сайте курьера и про состояние наших больниц и про питание в них, и самое главное что нет врачей, хорошие врачи уходят из-за плевательского отношения со стороны руководства
_________________

Топиарий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
undine
Профессор
Профессор


На сайте с 15.04.09
Сообщения: 6375
В дневниках: 197
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 16:04     Ответить с цитатой

новый домик новое общение :-)
давайте все неприятное оставим в старом домике :give_heart:
на след.странице переезжать уже и начнем с чистого личточка :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Julice
Профессор
Профессор


На сайте с 31.01.10
Сообщения: 7453
В дневниках: 14
Откуда: Бердск-Зеленоград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 16:04     Ответить с цитатой

давно я сюда не заглядывала-почти весь домик, но смотрю тут уже успели поругаться. Перечитывать смысла нет-жду когда новый домик откроют)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рифкатовна
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 4002
В дневниках: 17
Откуда: г. Бердск Была
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 16:05     Ответить с цитатой

девочки ну мы же как никак женское общество как же без интриг и прочего ;)
_________________
дети- это маленькое чудо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МамаДени и Антоши
Академик
Академик

На сайте с 08.01.07
Сообщения: 24342
В дневниках: 93
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 16:05     Ответить с цитатой

tatiyana2081 писал(а):
Оксана_Утюшева
Оксан, undine-Наташа, вот выше написала, а Гламуррчик видишь ли свой пост уже отредактировала... :eek: Но прочитать многие успели... :aga-aga:
Мало приятное общение получается... Мне прям конкретнно это уже налоело... :aga-aga:

надо такие посты цитировать, тогда исправит невозможно будет.

Дэн играл играл, слышу храпит :eek: прям на поласе в игрушках
_________________
Любимая мамочка любимых сыновей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
undine
Профессор
Профессор


На сайте с 15.04.09
Сообщения: 6375
В дневниках: 197
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 16:06     Ответить с цитатой

stuardessa
ты говорила, что тоже высылала куда-то замеры в тему :-), чтобы их на первый пост выложить к девочкам.
напиши их в ЛС, если еще не передумала, чтобы я сразу все выложила :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
tatiyana2081
Профессор
Профессор


На сайте с 25.04.09
Сообщения: 5129
В дневниках: 375
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 16:06     Ответить с цитатой

undine
Уже с нетерпением ждемс переезда... ;)

Julice
Давненько, тебя не видно было! :give_heart:
Как дела?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МамаДени и Антоши
Академик
Академик

На сайте с 08.01.07
Сообщения: 24342
В дневниках: 93
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 16:06     Ответить с цитатой

Оксана_Утюшева писал(а):
девочки ну мы же как никак женское общество как же без интриг и прочего ;)

оксан корректное общение еще никто не отменял.
_________________
Любимая мамочка любимых сыновей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив форума Место встречи
Страница 99 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах