Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
ИРИНА СКОБЦЕВА: ПЕРВАЯ КРАСАВИЦА СОВЕТСКОГО КИНО И ХРАНИТЕЛЬНИЦА СЕМЬИ 
  " Если отец покупал конфеты, их приходилось прятать от матери – она не разрешала детям сладкое. В кабинет отца и спальню родителей нельзя было войти без стука..." 
Психомоторная коррекция.
занятия в группе

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Другие дети
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
настя_мама Сереженьки
Студент
Студент

На сайте с 09.06.08
Сообщения: 2783
В дневниках: 13
Откуда: г.Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 1:13    Заголовок сообщения: Психомоторная коррекция. Ответить с цитатой

Набираю детей 3-7лет в группу для занятий по психомоторной коррекции.

Показания для занятий: общая моторная неловкость, неустойчивость и истощаемость нервных процессов, снижение общей работоспособности, внимания, памяти, двигательная заторможенность и расторможенность, эмоционально - волевые проблемы, трудности формирования пространственной организации и т.п.


Занятия будут проходить в Бердске на базе Центра Детского Развития во вторую половину дня.Проводить занятия буду я.

вся информация обо мне здесь
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=93907
и здесь
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=134651


27.11.10-25.12.10 прошла курсы повышения квалификации по соответствующей теме.
на кафедре Специальной дошкольной педагогики и психологии НИПКиПРО

Стоимость одного занятия 300р
Точное время занятий будет определено по мере комплектации групп(ы)


*Набираю неспешно...т.к. в данный момент прорабатываю программу занятий.
Вероятнее всего,занятия начнутся ближе к весне.
_________________
ДЕФЕКТОЛОГ.Частная практика.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=93907&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Arktika
Академик
Академик

На сайте с 01.04.09
Сообщения: 16798
В дневниках: 7
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 0:16     Ответить с цитатой

Вот для нас занятия, видимо, если не права, скажите. ребенок 5 лет, дизартрия, мальчик умненький, сообразительный, но оч. расторможенный, не может подолгу сосредоточится, говорит непонятно, занятия с логопедом есть, но вот хотелось бы подкорректировать поведенческие особенности, как то подкорректировать гиперактивность, это к Вам? я бы ездила
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ya-nhik
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.10.10
Сообщения: 114
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2011 23:48     Ответить с цитатой

настя_мама Сереженьки

Я так поняла, что занятия будут только в Бердске??? В Новосибирске нет возможности??
И сколько раз в неделю?? Очень хотелось бы к вам попасть, но Бердск.... :eek:
Но, конечно, и в Бердск поедем особенно если будет результат от занятий...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
настя_мама Сереженьки
Студент
Студент

На сайте с 09.06.08
Сообщения: 2783
В дневниках: 13
Откуда: г.Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 2:45     Ответить с цитатой

Я буду проводить занятия,конечно,только в Бердске.Потому что и сама живу здесь и помещение у меня здесь есть для этого. Занятия своеобразные-подвижные,и ползать нужно и полежать,и пространство для упражнений.

Евгения Лебедева

Занятия по ПК подходят при любом отклоняющемся онтогенезе и при любых его проявлениях.В некотором роде они универсальны.Даже сами педагоги,начиная работать с детьми,замечали у себя улучшения физического и психического здоровья.

ya-nhik

Для начала планирую набрать одну группу детей,занятия два раза в неделю.
Пока на город объявление не давала,только здесь на форуме написала.
Скорее всего одно занятие сделаю в воскресенье....предполагаю,что дети будут и садовские-чтобы и учебный процесс сильно не сбивать и иметь возможность посещать занятия по ПК.

Напишите мне свои телефоны в ЛС,чтобы нам не потеряться.
Как будет готов у меня план работы,я вам позвоню и будем уже разговаривать и решать что-то более конкретно.
_________________
ДЕФЕКТОЛОГ.Частная практика.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=93907&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Carpen
молодой папа
молодой папа


На сайте с 09.06.09
Сообщения: 165
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2011 13:04     Ответить с цитатой

Мы бы тоже очень хотели ходить на такие занятия в городе! Пусть хоть раз в неделю!
А если наберется группа желающих, может быть сделаете хотя бы одно занятие в неделю в Новосибирске? :oops: :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лисулия
Профессор
Профессор

На сайте с 29.06.07
Сообщения: 5803
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск Октябрьский р-н
Карта № 004065
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2011 21:53     Ответить с цитатой

и нам интересно! хоть раз в неделю... хм..бердск.... а как далеко от какой нибудь остановки( а то от речного можно на маршрутке ж доехать)
_________________
Хочешь быть счастливым-БУДЬ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
настя_мама Сереженьки
Студент
Студент

На сайте с 09.06.08
Сообщения: 2783
В дневниках: 13
Откуда: г.Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2011 21:13     Ответить с цитатой

в Новосибирске я точно пока-пас.Там есть специалисты по ПК,нужно просто поискать где именно они проводят занятия.

Как далеко от остановки-недалеко.В Центре.От Площади Горького 7-10 минут ходьбы скоростью ребенка.

Все в силе,просто немного сдвигаются сроки.Как буду готова начать работу-напишу в теме и позвоню тем,кто прислал мне в личку свой телефон.
_________________
ДЕФЕКТОЛОГ.Частная практика.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=93907&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НеНаталья
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.05.08
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2011 14:29     Ответить с цитатой

Carpen писал(а):
Мы бы тоже очень хотели ходить на такие занятия в городе! Пусть хоть раз в неделю!
А если наберется группа желающих, может быть сделаете хотя бы одно занятие в неделю в Новосибирске? :oops: :give_heart:


Я знаю, в Новосибирске этим занимаются в "Ласке" (Нижняя Ельцовка), институт физиологии, В "Навигаторе" бывает их реклама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Другие дети
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах