Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
УЗИ в Бердске
и Академе

На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шушенька
Профессор
Профессор

На сайте с 20.01.11
Сообщения: 3914
В дневниках: 4174
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 15:57    Заголовок сообщения: УЗИ в Бердске Ответить с цитатой

где можно сделать, сколько это стоит, какие условия и аппаратура?
_________________
Произведя на свет ребенка, мы считаем его беспомощным. а на самом деле беспомощны мы сами (с) ER
Вот так живешь себе, живешь,а потом БАЦ! и шестнадцать уже не тебе, а детям
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Zwezda*
Студент
Студент

На сайте с 18.12.08
Сообщения: 2574
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск.
Карта № 020715
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 18:41     Ответить с цитатой

в Бердске есть филиал УЗИ-студии, можете там сделать
стоимость посмотрите на сайте у них, я к ним на Щетинкина хожу,мне нравится :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шушенька
Профессор
Профессор

На сайте с 20.01.11
Сообщения: 3914
В дневниках: 4174
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2011 21:51     Ответить с цитатой

Мне отзывы важны, где лучше и почему?
_________________
Произведя на свет ребенка, мы считаем его беспомощным. а на самом деле беспомощны мы сами (с) ER
Вот так живешь себе, живешь,а потом БАЦ! и шестнадцать уже не тебе, а детям
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Amitka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 19.11.10
Сообщения: 532
В дневниках: 1
Откуда: Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2011 23:12     Ответить с цитатой

Я ходила на скрининг 1 триместра в бердскую Узи-студию. Мне не с чем сравнивать, но меня всё устроило. Всё подробно рассказали и показали на большом экране, диск с видео и фотографиями дали. Теперь часто его смотрю :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nata_L
Академик
Академик

На сайте с 01.03.08
Сообщения: 26381
В дневниках: 3856
Откуда: Бердск, Северный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2011 11:29     Ответить с цитатой

Шушенька
Я бы посоветовала съездить на УЗИ в ЦНМТ (особенно 2-е и 3-е плановое). Делала там все плановые УЗИ у Макогона, мне очень понравился, смотрел долго и тщательно (и вообще, он считается одним из лучших специалистов, выявляющих возможные пороки развития). Один минус - записываться в ЦНМТ надо примерно за месяц.

Добавлено спустя 54 секунды:

Amitka писал(а):
Я ходила на скрининг 1 триместра в бердскую Узи-студию. Мне не с чем сравнивать, но меня всё устроило. Всё подробно рассказали и показали на большом экране, диск с видео и фотографиями дали. Теперь часто его смотрю :)
А сколько там УЗИ стоило?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Amitka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 19.11.10
Сообщения: 532
В дневниках: 1
Откуда: Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2011 23:10     Ответить с цитатой

1000 там УЗИ стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
anastazy
Академик
Академик


На сайте с 01.09.08
Сообщения: 10002
В дневниках: 1316
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 22:53     Ответить с цитатой

УЗИ-студию в Бердске не очень хвалят.
_________________
Хочешь изменить мир к лучшему? Начни с себя.
Куплю юбилейные монеты.
Если вы засыпаете под Линдси Стирлинг со скипкой в обнимку, то вы Ярослав.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шушенька
Профессор
Профессор

На сайте с 20.01.11
Сообщения: 3914
В дневниках: 4174
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 17:26     Ответить с цитатой

а в мед центре Вита, кто-нибудь делал узи? (который на Первомайской, возле поликлиники)
_________________
Произведя на свет ребенка, мы считаем его беспомощным. а на самом деле беспомощны мы сами (с) ER
Вот так живешь себе, живешь,а потом БАЦ! и шестнадцать уже не тебе, а детям
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-=Санечка=-
Фея бусин 2015
Фея бусин 2015

На сайте с 07.11.09
Сообщения: 28429
В дневниках: 5983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2011 0:54     Ответить с цитатой

Шушенька
сегодня там была по вашей наводке. мне понравилось. оборудование современное. врач и медсестра вежливые. на экране все показали, фото сделали. вообщем я осталась довольна. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Dishka
Академик
Академик


На сайте с 07.04.09
Сообщения: 13505
В дневниках: 160
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 15:43     Ответить с цитатой

Шушенька
Я первое узи делала на Щетинкина, 49 у Капустиной в УЗИ-студии
А 2 и 3-е в Бердске у Романовой, могу сказать очень хороший специалист, на все вопросы отвечает вежливо и тактично :in_love:

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

anastazy писал(а):
УЗИ-студию в Бердске не очень хвалят.

А можно узнать почему? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-=Санечка=-
Фея бусин 2015
Фея бусин 2015

На сайте с 07.11.09
Сообщения: 28429
В дневниках: 5983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 15:46     Ответить с цитатой

Dishka
подскажите, а к Романовой куда ходили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Dishka
Академик
Академик


На сайте с 07.04.09
Сообщения: 13505
В дневниках: 160
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 15:52     Ответить с цитатой

Молодая мамашка 86
В УЗИ-студии в Бердске
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SokolovA
Студент
Студент


На сайте с 13.06.09
Сообщения: 1571
В дневниках: 49
Откуда: Академ
Карта № 002838
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 20:32     Ответить с цитатой

Шушенька

В ЦНМТ оборудование хорошее.
Ребенку только там узи положенные делаем.
Из специалистов действительно хвалят Макогона. Еще раньше в центре принимала Каленицкая - очень известный узист в городе.
Что касается цен - на официальном сайте в прайсе указано 600 руб. - узи до 12 недель беременности и 2-3 триместр - 1600 руб.

Я всю беременность наблюдалась у Мусохранова в УЗИ-студии в Бердске, но он сейчас насколько я знаю прием не ведет. С ним всегда в паре работала молодая девушка - она меня и после родов смотрела, мне очень понравилась (все четко и подробно рассказала). Фамилию, к сожалению, не помню.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Amitka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 19.11.10
Сообщения: 532
В дневниках: 1
Откуда: Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 22:30     Ответить с цитатой

anastazy да-да, я бы тоже хотела узнать, почему бердскую УЗИ-студию не хвалят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Martusha
Студент
Студент

На сайте с 07.02.07
Сообщения: 2410
В дневниках: 29
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 1:36     Ответить с цитатой

Я могу похвалить УЗИ -студию :oops: Первое узи делала на Веге-эмоций ноль, во-первых непонятно зачем попросили полностью раздеться ниже пояса :eek: Молча осмотр и выдали фото..Второе узи бесплатно в Бердцком роддоме-пришла тетенька(очередь ее 40 минут ждала)постоянно зевала,вопросы игнорировала,под конец сказала-есть тонус задней стенки матки,я говорю -у меня он всегда был небольшой и в первую Б,вроде как ничего страшного:)Сказала мне,что нечего бодриться-такие как я потом себе локти кусают.. :o Вообщем тоже не очень ...
А вот в Узи-студии все было на уровне-за старшей присмотрели пока делали узи,там есть игровой уголок для детей,в процессе узи все обьясняли ,каждое измерение и осмотр,причем вы это видите на большом экране:)Супруга и меня все поздравили, когда мы наконец то узнали пол малыша:)Еще видео и фото на выходе и доплер тоже входит в стоимость.Все с улыбкой и добродушием:))Нам очень понравилось!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах