Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
ТРУСЫ И НОСКИ.....КАК с ними уживаться?
тема исключительно для женщин)))))

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 35, 36, 37  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

В чем ходит Ваш муж по дому
в трусах и носках
10%
 10%  [ 88 ]
только в трусах
29%
 29%  [ 255 ]
только в носках
0%
 0%  [ 4 ]
без всего
1%
 1%  [ 13 ]
уютная пижама в стиле Барбарри Лондон
1%
 1%  [ 14 ]
шорты-футболка
54%
 54%  [ 462 ]
надевает ВАШИ вещи
0%
 0%  [ 7 ]
В основном в халате
1%
 1%  [ 9 ]
Всего проголосовало : 849

Автор Сообщение
Леся:))
Академик
Академик

На сайте с 06.11.10
Сообщения: 23033
В дневниках: 18753
Откуда: Россия))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 14:45     Ответить с цитатой

цыпленок
А Вы в чем ходите, если не секрет? Вы уверены, что Ваш домашний вид нравится мужу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ирис@ка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 14:47     Ответить с цитатой

Tai_ писал(а):
цыпленок
Он настолько сильно считает Вас родным человеком, что при Вас может абсолютно расслабиться и чувствовать себя комфортно в одних трусах... Это же классно!!! ;)


не хочет она быть родным человеком, она хочет быть в Букингемском дворце королевою.

Добавлено спустя 58 секунд:

Стошенька писал(а):
Девчат,ну что вы подшучиваете?это ведь действительно проблема для автора.Кого-то раздражает когда чай швыркает,кого-то когда носки разбрасывает и т.д.


А еще они ПУКАЮТ и КАКАЮТ :evil:
Вернуться к началу
           
 
Гламуррчик
Укротительница троллей
Укротительница троллей


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 21289
В дневниках: 1749
Откуда: метро Гагаринская, Красный проспект
Карта № 300709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 14:49     Ответить с цитатой

цыпленок
у меня та же проблема..........причем ладно если бы нижнее белье нормальное было,а то ходит в таааких парусах.... :eek: застиранные,зашорканные.....еле-еле моя мама убедила его шорты надевать.вроде все норм.
а вообще,девушки, все с нас иначинается :aga-aga: вот у меня свекр при мне и второй снохе ходит в трусах семейных и без носков.я ВСЕ понимаю-дом комфорт и тыпы,но реально НЕПРИЯТНО когда чел сидит на диване закинув ноги и все хозяйство просматривается :eek: :eek: или зарядку делает и.....ЭТИ летают из стороны в строну-вжжжик вжжжик...ток успевай глаза отводить :eek: :eek: и голый торс мущщины в возрасте мне неприятно видеть-чай не топмодель.
воспитание мужчины зависит от женщины-сначала сын,потом жена...какие порядки установишь,так потом в жизни и будет.в семье моего мужа ТАК: все мужики ходят в плавках и с голым торсом.брат мужа носит обтягивающие трусы.проститте,пописал,а пятнышко на плавках в соотвествующем месте расплылось.....я как-то раз вышла в лифаке и трусах в зал где все сидели.шок канеш был полный. :haha: вроде помогло.на немножко :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
fikus
мудрый папа
мудрый папа


На сайте с 04.07.08
Сообщения: 4349
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 14:50     Ответить с цитатой

Цитата:
пробовала,никакой реакции

цыпленок
Прям совсем совсем никакой? Ну попробуйте ваще голяком)))
_________________
Я понятно объясняю?©

Трактат про вирусы
Как простить и остыть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Стошенька
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
Сообщения: 9774
В дневниках: 5681
Откуда: Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 14:51     Ответить с цитатой

Ирис@ка
Правда?а я не заметила за 12 лет :o

Все это понятно,но автора это раздражает.Я тоже не люблю когда сын или муж ходят в трусах.Меня это не бесит,но не нравится.Сидеть в них на стульях,креслах(где другие сидят в верхней одежде) и потом ложиться в постель.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
цыпленок
Студент
Студент

На сайте с 08.05.09
Сообщения: 2592
Откуда: родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 14:51     Ответить с цитатой

Леся К. не секрет))) в спортивной одежде,в маечках,шортиках,сарафанчиках, про нравится-думаю,что да,я просто наверно уже сильно зациклилась на этом
_________________
Сядь в поезд. Высадись у моря.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Гламуррчик
Укротительница троллей
Укротительница троллей


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 21289
В дневниках: 1749
Откуда: метро Гагаринская, Красный проспект
Карта № 300709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 14:52     Ответить с цитатой

Ирис@ка
про пукание и какание никто не говорит :aga-aga: покажите мне хоть одного в этом мире кто НЕ срет :haha:
но проблема трусов и носков (носки между прочим иногда воняют...сидишь хаваешь и тут...амбре до ноздри донеслось....) ВОСПИТАНИЕМ надо заниматься,девушки,пока сынки маленькие :-) :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Леся:))
Академик
Академик

На сайте с 06.11.10
Сообщения: 23033
В дневниках: 18753
Откуда: Россия))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 14:52     Ответить с цитатой

Гламуррчик
Цитата:
я как-то раз вышла в лифаке и трусах в зал где все сидели.шок канеш был полный

Вот это шокотерапия!!! Мне было бы слабо :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Global
Профессор
Профессор


На сайте с 16.04.08
Сообщения: 7730
В дневниках: 153
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 14:53     Ответить с цитатой

да уж, проблема, у меня муж тоже ходит дома в трусах, но без носок, носки снимает сразу как приходит домой и ноги моет, ничего живу вот, не раздражает, у меня и сын насмотревшись на папу видимо, тоже с себя штаны и носки снимает и бегает в трусах, и о боже мой, и без трусов тоже :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирис@ка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 14:53     Ответить с цитатой

Гламуррчик писал(а):
реально НЕПРИЯТНО когда чел сидит на диване закинув ноги и все хозяйство просматривается :eek: :eek: или зарядку делает и.....ЭТИ летают из стороны в строну-вжжжик вжжжик...ток успевай глаза отводить :eek: :eek: и голый торс мущщины в возрасте мне неприятно видеть-чай не топмодель.
воспитание мужчины зависит от женщины-сначала сын,потом жена...какие порядки установишь,так потом в жизни и будет.в семье моего мужа ТАК: все мужики ходят в плавках и с голым торсом.брат мужа носит обтягивающие трусы.проститте,пописал,а пятнышко на плавках в соотвествующем месте расплылось.....я как-то раз вышла в лифаке и трусах в зал где все сидели.шок канеш был полный. :haha: вроде помогло.на немножко :haha:


вот это правда жизни. :haha:

и пописал и покакал , а у некоторых не какают, как выяснилось...
Вернуться к началу
           
 
shelly
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.04.09
Сообщения: 1363
В дневниках: 1
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 14:54     Ответить с цитатой

Tai_ писал(а):
цыпленок
Он настолько сильно считает Вас родным человеком, что при Вас может абсолютно расслабиться и чувствовать себя комфортно в одних трусах... Это же классно!!! ;)


полностью поддерживаю. Мой тоже так ходит, один напряг - когда гости неожиданно приходят, как сумашедший бегает по дому, шорты ищет. :oops:

в КВНе по-мойму прикол такой был
-Вам нравится бег трусцой?
-да, потому что без трусцой как то неэтично
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СемЛена
Академик
Академик

На сайте с 09.04.09
Сообщения: 18140
В дневниках: 1575
Откуда: г. Новосибирск, карта 3340
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 14:54     Ответить с цитатой

М-дааааа, видимо и правда проблема!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гламуррчик
Укротительница троллей
Укротительница троллей


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 21289
В дневниках: 1749
Откуда: метро Гагаринская, Красный проспект
Карта № 300709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 14:54     Ответить с цитатой

Леся К. писал(а):
Гламуррчик
Цитата:
я как-то раз вышла в лифаке и трусах в зал где все сидели.шок канеш был полный

Вот это шокотерапия!!! Мне было бы слабо :oops:

ну,я выбрала белье не откровенное просто.лифак спортивного типа и плавки-шортиками.но все равно глаз резало :haha: а еще как назло в этот момент все одетые были.вроде как вообще не к месту :lol:
причем когда угрожала,что ТАК ходить буду (еще ДО того как вышла в таком виде),мне все типа-да пожалуйста,ходи в чем хочешь.....п....т все кароч :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Стошенька
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
Сообщения: 9774
В дневниках: 5681
Откуда: Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 14:54     Ответить с цитатой

Гламуррчик
Согласна :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирис@ка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 14:55     Ответить с цитатой

А у меня мальчишки бегают без трусов. Вот. Сидите и завидуйте. А я на них любуюсь. А кому противно пусть без мужиков сидят.
Вернуться к началу
           
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 2 из 37 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 35, 36, 37  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах