Новости сайта и форума Sibmama 
[1 мая]
СТИХИ ДЛЯ ДЕТЕЙ О МИРЕ НА 1 МАЯ
Детская мебель недорого
Папиллома у ребенка
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Аллергология, дерматология, иммунология
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ludmila_060974
Студент
Студент

На сайте с 29.01.11
Сообщения: 2803
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2011 11:52    Заголовок сообщения: Папиллома у ребенка Ответить с цитатой

Девочки, у моей дочки несколько месяцев назад на спине образовалась папиллома (я так думаю). Кто сталкивался с этим? Напишите пожалуйста. Не знаю что с этим делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Соне4ка
Студент
Студент


На сайте с 12.02.09
Сообщения: 2081
Карта № 006138
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2011 11:55     Ответить с цитатой

У меня у самой была- удалили. Сходила в ЦНМТ к онкологу, она посмотрела и отправила к хирургу. На следующий день удалили. В любом случае обязательно нужно показать врачу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ludmila_060974
Студент
Студент

На сайте с 29.01.11
Сообщения: 2803
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2011 17:47     Ответить с цитатой

Из-за чего они вообще могут появляться? Страшно трогать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Соне4ка
Студент
Студент


На сайте с 12.02.09
Сообщения: 2081
Карта № 006138
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2011 18:31     Ответить с цитатой

Ну как мне объяснил врач, что это вирус, который есть у каждого человека, появляются они из-за какого-то нарушения, стресса. У меня во время беременности вылезла. Покажите онкологу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
марусечка1983
Студент
Студент


На сайте с 08.10.10
Сообщения: 2084
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск. Родники.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2011 21:41     Ответить с цитатой

ludmila_060974
у меня вообще по женски были папиломы,я их выжигала жидким азотом в косметологичесой клинике, но после лечения и дочери передалось, через родовые пути,и тоже на писюле, вот мы намучались. это вирус, и никак с ним не справиться. есть только прививки от него, их можно ставить с 9 лет, достаточно дорого,ставятся в три приема. к врачу оюязательно сходите. доченьке моей убирали под наркозом, так как ей 2 годика было, вот я напереживалась ....как вспомню..... :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
klubnika22
Профессор
Профессор

На сайте с 11.02.08
Сообщения: 5698
В дневниках: 2
Откуда: Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2013 23:15     Ответить с цитатой

У ребенка папилома под носиком соскочила. Прижигали "чистотелом". Отваливалась.
И через некоторое время опять отрастала.

Сейчас разраслась до больших размеров! "Чистотел" не помогает.
Обращалась к педиатру участковому, дерматологу, ничего внятного нам не говорят.

Удалять? Где? Что бы шрама на лице не осталось.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Анжелочка*
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.05.09
Сообщения: 338
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 11, 2013 14:28    Заголовок сообщения: папилома Ответить с цитатой

Доброго дня всем, да, папилома- эта настоящая проблема, чем больше вы будете ее удалять, чем чаще и более обширно она начинает расти. У моей дочери папилома гортани, образовалась она в 3 года ,а сейчас ей 11. При этом 8 операций, и в том году нашли еще и в желудке. Это нарушение в иммуной системе, поэтому иммунолог,анколог- в обязательном порядке. Напрягайте врачей сами, иммунография в обязательном порядке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
klubnika22
Профессор
Профессор

На сайте с 11.02.08
Сообщения: 5698
В дневниках: 2
Откуда: Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2014 13:49     Ответить с цитатой

Избавились от папиломы на носике при помощи натурального и аптечного чистотела.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Аллергология, дерматология, иммунология
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах