Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
ЖК "Каменский" - идет суд!
МК Закаменский, 5-я Кирпичная горка

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лефи
Профессор
Профессор

На сайте с 22.02.08
Сообщения: 4981
В дневниках: 155
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2011 13:46     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: Лефи (Вт Июн 19, 2012 13:45), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лапк@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 07.09.10
Сообщения: 4028
Откуда: район пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2012 20:43     Ответить с цитатой

Следуя из ознакомления могу дать свой личный вывод:
хорошее место, транспортная развязка, близость метро, близость к центру, инфраструктура ( нархоз, цент парк, бизнецентры)- а так же то что земля в собственности, а также немаловажный факт- банк с которым сотрудничает Нео( росбанк-входит в финансовую группу сосьете женераль) можно предположить о стабильности застройщика. я бы попробовала прикупить там квартирку :-)
_________________
СП развивающие игрушки Смайл https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1678814
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
aksen
Академик
Академик


На сайте с 03.10.08
Сообщения: 16742
В дневниках: 2015
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2012 20:46     Ответить с цитатой

я туда пешком для интереса прогулялась, к 3-му дому и желание покупать там квартиру сразу отпала.
еще настораживает тот факт, что сама компания имеет не очень хорошую репутацию Дом на Есенина сдавали с большой задержкой, эти дома строить начали давно, сначала первый, потом его забросили и принялись за второй, потом опять так же забросили и принялись за третий, явно с целью получить деньги инвесторов
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лапк@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 07.09.10
Сообщения: 4028
Откуда: район пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2012 2:19     Ответить с цитатой

aksen
в итоге то сдали дома на есенина?
_________________
СП развивающие игрушки Смайл https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1678814
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
aksen
Академик
Академик


На сайте с 03.10.08
Сообщения: 16742
В дневниках: 2015
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 13:14     Ответить с цитатой

Лапк@
на Есенина у них один дом, жильцов в него точно на год позже запустили, официальная сдача дома длилась еще дольше
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
маргом
Академик
Академик

На сайте с 12.12.10
Сообщения: 16650
В дневниках: 71
Откуда: стартовая 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2012 2:18     Ответить с цитатой

ой девочки не связывайтесь с НЕОГРАДОМ :evil: :evil: :evil: я в 2008 году вложила деньги за две однёшки,и по сей день жду сдачу дома.Застройщик лжет в наглую,дольщиков прямым текстом посылает по телефону.и управы ни какой на него нет,уж слишком связями влиятельными обрасла эта компания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Помощница для вас
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.07.12
Сообщения: 30
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2012 8:52     Ответить с цитатой

Елена Вардо писал(а):
1 млн. ровно


Под самоотделку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*звезда*
Студент
Студент


На сайте с 14.08.09
Сообщения: 1955
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2013 11:43     Ответить с цитатой

Masss
однозначно нет. Очень долго строится и не очень хорошее качество. У меня там работает знакомая, мне покупать не советовала. Я тоже там хотела купить.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КовАС
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.08.12
Сообщения: 609
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 11, 2013 16:24     Ответить с цитатой

Ой мне так нравится тот район, и место хорошее. Рядом метро, парк, сиб молл. А вот такие отзывы не очень. Как - то желание и отпало там квартиру рассматривать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olya_10
Студент
Студент

На сайте с 09.08.10
Сообщения: 1880
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2013 12:53     Ответить с цитатой

Район и правда неплохой, только если и покупать там квартиру, то с перспективой что построят ее не скоро! Увы, у самой там квартира в 12м доме, когда покупала были сроки сдачи конец 2013г, а по факту на сегодняшний момент коробку еще не возвели :mad: Сейчас бы и рада ее продать, только желающих нет... :aga-aga: А так конечно, тешу себя надеждой, что не бросят целый микрорайон недостроенным...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КовАС
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.08.12
Сообщения: 609
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2013 16:28     Ответить с цитатой

Я как не посмотрю вообще в сроки ни какой застройщик не укладывается. Минимум продлевают сдачу на пол года. Печально как - то, а людям в это время где - то жить надо.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Подрядчик-НСК
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 14.05.13
Сообщения: 65
Откуда: Новоибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2013 9:54     Ответить с цитатой

Здравствуйте,вы еще ищите квартиру от подрядчика! Меня зовут Павел, я являюсь представителем поставщика жби изделий на стройки города!Можите позвонить мне 89130040506, или же написать 89130040506@mail.ru и я вышлю вам прайс! у нас есть много вариантов от Стройцентра по всем его стройкам, а так же и другие варианты!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
miss_peas
Профессор
Профессор


На сайте с 21.03.12
Сообщения: 4081
В дневниках: 1291
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Карта № 023182
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2014 13:56     Ответить с цитатой

Стройка возобновилась! Продаю 2-комнатную по экстремально низкой цене (срочно нужно переезжать)

фотография с сайта застройщика
моя цена - 2100 т.р.
пишите в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olya_10
Студент
Студент

На сайте с 09.08.10
Сообщения: 1880
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2014 17:55     Ответить с цитатой

miss_peas
Не вводите людей в заблуждение, движение если и будет, то только в след.году :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
loddger
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 16.09.14
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2014 14:54    Заголовок сообщения: Re: Квартира в Нео***граде Ответить с цитатой

Masss писал(а):
Всем форумчанам здрасти! Очень хотим купить квартиру в ЖК К**аме**нский 17-ти этажка :girl: Но чувство неуверенности в застройщике есть. :o Много инфы по этому есть в инете и на других форумах, но хотелось бы узнать мнение тех, у кого есть инфа из достоверных источников по поводу самого строительства и сроков. Заранее спасибо за ответы. ;)


Бегите оттуда подальше, бегите! Я через все это сам прошел. Хорошо, что выпутался вовремя.
Если и построят, то лет через десять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах