Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Роды зарубежом. Информация (США, ГЕРМАНИЯ, ИЗРАИЛЬ)
Насколько реально. Что это дает. Цены на все. Виза

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Илия2010 .
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.06.15
Сообщения: 418
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2015 11:51     Ответить с цитатой

понравилось рожать в России,, но сравнить-то не с чем :-)
поэтому очень интересует попробовать в Америке. раз такие отзывы!"
будет актуально- заглянем)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Allwonder
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.03.15
Сообщения: 5
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2015 1:12    Заголовок сообщения: Роды за границей. Лос Анджелес. Калифорния. Ответить с цитатой

Здравствуйте, девчонки! Давно хотела написать тут, но что-то все не было времени. Мой опыть не обычный, поэтому возможно будет кому-нибудь интересен. Схожих веток не нашла, поэтому просьба к модераторам: если накосячила, отправьте в правильное место :aga-aga:

Итак, моя любимая доченька, Алектра Александровна, родилась 30.05.2014 в 07:45 по Лос Анджелесу(21:45 по Новосибирску).

Еще когда я выходила замуж, уже обдумывала вопрос рождения ребенка в Америке. И вот, когда наступила беременность, я начала долго и скрупулезно планировать все от и до. Даты, бюджет, жилье, врача, аренду машины.... Очень о многом нужно было позаботиться заранее, т.к. Знала, что лишний стресс мне ни к чему, ведь итак не просто уехать из дома на 2 месяца на 32 неделе.

Сразу расскажу моменты, о которых лучше позаботиться заранее. Перелет в Америку очень тяжелый: из Новосибирска прямых рейсов нет. Поэтому, чтобы не перегаружать себя излишней суетой и перепадами давления, я заранее решила, что остановлюсь на ночь в Москве(заказала такси через приложение и отель ближайший к аэропорту через букинг). Спокойно переночевала, попросила администратора меня разбудить в назначенное время и на шаттле доехала следующим утром до аэропорта. Это дало мне возможность успокоиться и восполнить организм жизненными силами, чтобы со светлой головой совершить перелет Москва-Лос Анджелес. Конечно, если у вас есть возможность, лучше лететь бизнесом, в раскладном кресле-кровати не так сильно затекают ноги. Фото кресла на сайте Аэрофлота в свободном доступе.

По прилету в ЛА меня встречали ребята, с которыми я договорились заранее(взяли с меня 50$). С девушкой я познакомилась в контакте, она переводчик с мед профилем - я думала, что она будет присутствовать на родах, при необходимости сопровождать меня на встречах с докторами. Ее парень был за рулем. Ребята с Владивостока, уже 3 года живут в ЛА. Супер открытые и честные. Они мне очень помогли с первым днем. Свозили в супермаркет и помогли донести продукты до дома.

Кстати, насчет продуктов. Выбор огромный, как и разбег цен. Если покупать все органическое, то у меня в неделю уходило 300$. Если попроще и повреднее - можно и дешевле. Но у меня был пунктик на этот счет. Еще если вы едете одна, то желательно заранее выяснить, в соответствии с районом, где живете, наличие супермаркетов с возможностью доставки продуктов на дом. Это очень важно, особенно первое время - купить нужно много всего, а в положении просто опасно для вас и малыша носить тяжести.

Через три дня приехал брат моего мужа, который как раз и помогал в этих хоть и простых, но крайне сложных для меня вещах. За что ему огромное спаибо ;)


Продолжение следует.... Если кому-то это вообще интересно :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46419
В дневниках: 6470
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2015 10:26     Ответить с цитатой

Allwonder
Интересная тема :give_heart:
А почему именно ЛА?
чтобы получить американское гражданство? или как? ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Allwonder
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.03.15
Сообщения: 5
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2015 23:29     Ответить с цитатой

Лилия Лия писал(а):
Allwonder
Интересная тема :give_heart:
А почему именно ЛА?
чтобы получить американское гражданство? или как? ;)


Гражданство - это само собой разумеющееся :D :D а ЛА, потому что не Майами. Я была там годом ранее, поняла, что от жары умру во время беременности. В ЛА климат мне больше подходит и развлечений побольше, чем в Майами :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Варя1985
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.04.16
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2016 4:27    Заголовок сообщения: Ищу попутчицу на роды в Майями, ПДР 30.08.2016! срочно!!! Ответить с цитатой

Милые барышни, я собралась рожать в Майями, надеюсь что я не одна такая, потому что лететь одной и там быть одной тоже не очень хочется, так что я активно ИЩУ ПОПУТЧИЦУ, что бы разделить треморное состояние при перелете и волнительное ожидание на берегу океана! Обещаю сохранять спокойствие в течении всего пути, шутить смешные шутки и угощать полезными вкусняшками ;-)! Где еще искать не знаю — так что решила вот таким образом, не обессутьте пожалуйста форумчане-я уже во все тяжкие пустилась! Билеты еще не купили, мой ПДР конец августа (30.08.2016), ориентир вылета начало июня. Сейчас решаю квартирный вопрос — можем объединиться. Очень жду! Спасибо! Моя почта для связи marklin.su@gmail.com :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Luba
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 05.05.05
Сообщения: 1070
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск - Ростов-на-Дону
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2016 2:22    Заголовок сообщения: Роды в Израиле. Ответить с цитатой

Привет всем!
Кто-нибудь рожал за пределами России? Есть опыт? Отзывы?

Нашла вот этот сайт:
Код:
 [url]http://родывизраиле.рф[/url]

Кто-нибудь слышал про них?


:eek:


Ссылки кодируем! Дежурный модератор


Последний раз редактировалось: Luba (Пт Окт 21, 2016 17:20), всего редактировалось 3 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2016 9:01     Ответить с цитатой

http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1220345
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=422798
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=81213

А вообще в тему:
Цитата:
Американская больница требует плату за право женщин подержать своих новорождённых детей на руках. Снимок чека с необычной медицинской «услугой» был опубликован на портале Reddit.

На фотографии больничного счёта в 13 тысяч долларов указана процедура кесарева сечения, консультация по кормлению и «прикосновение к ребёнку после кесарева». За последнюю «услугу» медики потребовали почти 40 долларов (2,5 тысячи рублей).
подумайте, зачем оно вам :eek:
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22604
В дневниках: 20442
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2016 11:02     Ответить с цитатой

Осознанно это как?

В моем понимании осознанно, это найти частную клинику там, договориться заранее, заключить договор, перевести деньги и ехать спокойно рожать.

А если это просто - приехать в страну, и рожать "по скорой". То я бы не рисковала так собственным здоровьем и своим и ребенка. В чем смысл?
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Allwonder
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.03.15
Сообщения: 5
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2016 1:21     Ответить с цитатой

Всем привет! У меня пдр 23 июня, планирую рожать в США. Отзовитесь, кто тоже планирует;) allwondering yandex ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Allwonder
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.03.15
Сообщения: 5
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2016 1:26     Ответить с цитатой

Привет всем если здесь кто то бывает) я снова планирую ехать в Штаты на роды. Пдр 23 июня. Если у кого такие же намерения и близкие даты, просьба, пишите, будем дружить))) allwondering@ya.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Luba
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 05.05.05
Сообщения: 1070
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск - Ростов-на-Дону
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2016 17:28     Ответить с цитатой

maschustik писал(а):
Осознанно это как?



:eek:
Я про осознанность не писала... Это меня отмодерили видимо )))

В наших больницах я уже рожала - не устраивает. Есть хорошие отзывы об израильских клиниках. Все планируется заранее, беременность ведется с двух сторон. Ребята, на которых я дала ссылку успешно занимаются организацией всего комплекса услуг.
Активные внешние ссылки запрещены. Оформляйте в виде кода. Модератор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Michacho
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.12.14
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2016 18:11     Ответить с цитатой

Я буду в Бруклине рожать. Пишите.

Последний раз редактировалось: Michacho (Ср Фев 14, 2018 18:43), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Madam World
Студент
Студент

На сайте с 19.02.10
Сообщения: 2817
В дневниках: 4
Откуда: Мочище
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2016 13:53     Ответить с цитатой

Я в недоумении :shock:
Ехать черти куда рожать :o . Даже в Новосибирске можно хорошо родить. Или точнее сказать за деньги- эсли Вы этого хотите :-)
_________________
кузовной ремонт и покраска автомобилей!!! ДЕШЕВО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТЕАМА
Cum Deo
Cum Deo

На сайте с 01.01.07
Сообщения: 19863
В дневниках: 5277
Откуда: академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2017 10:50     Ответить с цитатой

12 стран, где рожают россиянки: «родильный туризм» без границ
Роды – незабываемое событие в жизни каждой семьи. Готовясь к ним, будущая мама не только заботится о своем здоровье, питании, образе жизни, но и задумывается о выборе места, где роды пройдут.

Оказывается, в поисках подходящей клиники можно не ограничиваться списком роддомов родного города и даже… страны! Почему же находится немало желающих родить не дома, а в другом государстве, иногда на другом конце Земли?

>>>

_________________
Дочка- три сыночка - дочка
Spiro ergo amo, amo ergo vivo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТЕАМА
Cum Deo
Cum Deo

На сайте с 01.01.07
Сообщения: 19863
В дневниках: 5277
Откуда: академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2017 10:54     Ответить с цитатой

Mashabeykoz писала:

"Мои вторые роды прошли в Турции. Так как у мужа есть турецкое гражданство, могла рожать в государственной клинике, но мы выбрали частную. Стоимость родов-1000 долларов, из них 700 компенсировала страховка, так что заплатили только 300 (на тот момент - 2011 год- около 10000 рублей). Все очень понравилось-присутствие мужа, отдельная палата, душ, кондиционер, диван для мужа, хорошая еда, и, главное, хорошее отношение врача (первые роды были в 4ом роддоме, уважения в женщинам там нет). Единственный минус-отсутствие эпидуральной анестезии, мы об этом не подумали заранее и не выяснили этот вопрос. При отсуствии проблем выписывают на второй день, чему я была очень рада. Правда, надо быть готовым к тому, что в первый же день все друзья и знакомые кролика мечтают навестить маму и ребенка, но так даже веселее. В общем, рожать в Турции мне понравилось)."
_________________
Дочка- три сыночка - дочка
Spiro ergo amo, amo ergo vivo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах