Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
Сходили в цирк!!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olga
Сибмама рулит 2010
Сибмама рулит 2010


На сайте с 08.01.04
Сообщения: 13410
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск, Бугринка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 0:14     Ответить с цитатой

Наталья Лео
Конечно можно с фотоаппаратом :-) Мы с ним всегда ходим ;) И даже прелставление как-то фотала, правда фото не очень получились, т.к. просят вспышку не включать, а освещение не позволило сделать качественные снимки. :aga-aga: Но ребёнка нафотографировала :)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталья Лео
Студент
Студент


На сайте с 06.05.08
Сообщения: 2427
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 8:11     Ответить с цитатой

Olga
спасибо, ну тогда и я возьму. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталья Лео
Студент
Студент


На сайте с 06.05.08
Сообщения: 2427
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2011 19:10     Ответить с цитатой

Ну вот, сходили на "Европу". В целом мне понравилось, давно не была в цирке. Думаю, стоило сходить, хотя бы потому, что дочка попала туда в первый раз. Места были заполнены немногим меньше чем на половину. Очень много ребятишек, оно и естественно. Под конец я заметила, что ребятня поменьше уже начала уставать, их похоже цепляли клоуны и номера с животными, а под конец представления, на акробатах, детки заскучали. Не понравилось только, как клоуны зашвырнули крысу в зал, естественно целились видимо в меня))), попали в дочку. Так как без какого либо предупреждения, моя мне чуть на голову не залезла, испугалась конкретно. Нет, на этот раз крыса была тряпочная, просто до этого бросали живую))). Еще поразило, что до, после представления и в антракте, артисты выходят и торгуют всякой детской мишурой, а на представлениях реквизит собирают/разбирают не специально обученные люди, как было раньше, а сами же артисты, накидывают спецовки поверх костюмов и вперед. Обидно за людей, в самом деле работа тяжелая, надо сказать многие выкладываются на представлении на все сто, очень жаль, что вот так. Мне больше всего понравился номер "воздушная экспрессия" - девушка под куполом цирка, ни страховки, ни сетки внизу, ничего.. Реально держала в напряжении, я даже не фотографировала ее. Кстати, про фотоаппарат. Перед представлением объявили, что снимать со вспышкой запрещено, звери могут неадекватно повести себя, да и артистам мешает. Такое впечатление, народу вообще все пофиг. Лишь бы получить снимок, на который и смотреть-то толком не будут, но чтоб непременно со вспышкой. Всем срочно понадобились непременно качественные фото медведя, а то, что первый ряд - сплошные ребятишки, минимум могут напугаться если мишу вдруг понесет, а медведь ходит по борту не в счет. Чей-то папашка старательно делал серию фото косолапого с безопасного третьего ряда, естественно со вспышкой, очень хотелось отправить его поближе к натуре. Я не знаю как акробатам, когда гасят свет и они кувыркаются под куполом вниз головой, мне кажется, что конечно эти яркие вспышки как минимум мешают, а вообще можно же ослепить человека и с последствиями. И что, вот это вот больше никто не понимает?! Понимают. Нет, я конечно не про всех, но вот таких было очень много. Ксстати, фотографироваться на свой аппарат с клоунами, ростовыми куклами или собаками стоит 100 руб., а на их с распечаткой 200 руб. фото. В общем, сходили неплохо, но второй раз я бы не пошла. Ну а ребятишкам, особенно постарше должно быть интересно. Билеты у нас были на второй ряд - 700 руб.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alida
Мега-ОРГанайзер-2021
Мега-ОРГанайзер-2021

На сайте с 22.04.06
Сообщения: 79215
В дневниках: 10565
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2012 11:51     Ответить с цитатой

подскажите пожалуйста, кондиционеры там есть?
Или жара и духота в цирке?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шагане
Книговед Сибмамы 2015
Книговед Сибмамы 2015

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 28267
В дневниках: 3036
Откуда: Тупик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2012 12:39     Ответить с цитатой

Alida
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=67388&postdays=0&postorder=asc&start=705 - здесь обсуждали. :-)
Ужасно душно в цирке, до обморока.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Яначка
Академик
Академик


На сайте с 04.08.08
Сообщения: 24653
В дневниках: 359
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2012 15:38     Ответить с цитатой

Alida
Ооочень душно. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Cappuccino
Студент
Студент


На сайте с 20.03.09
Сообщения: 2569
В дневниках: 3
Откуда: Есенина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2013 13:29     Ответить с цитатой

Года полтора назад мама в Новосибирск приезжала. Ходили в цирк, остались довольными)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Leoness
Студент
Студент


На сайте с 05.08.10
Сообщения: 2866
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2013 13:14     Ответить с цитатой

после последнего похода в цирк остался неприятный осадок,хоть сыну всё понравилось-деньги дерут(деткам же всё хочется и глупо втолковывать,что эта же го.няная игрушка в киоске "союзпечати "стоит не 200,а 30 рублей),сервиса никакого-взяла ребенку попить и пожевать в антракте,устроились за одним из столиков-на столике трёхметровый слой пыли,голубиные фекалии :eek: еду и напиток,купленные по "ресторанным ценам"деть кушал стоя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alina120986
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.03.09
Сообщения: 1364
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2013 14:29     Ответить с цитатой

ходили с ребенком в цирк 1,5 г назад, надеялась возобновить воспоминания из своего детства, но программа - жалкое подобие - были 2 морских котика, обезьянка и медведь....вот и весь цирк....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Милана*
Профессор
Профессор

На сайте с 24.09.10
Сообщения: 8779
В дневниках: 47
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 23, 2013 21:25     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Яначка писал(а):
Я бы не сообразила, что можно сесть не на свои места.

Редко ходите :aga-aga:


Мы например, очень часто ходим по культурным местам, но никогда не пересаживаемся на другие места. Как то давно, в детстве еще, пересаживалась раз, а спустя некоторое время нагрянули "хозяева" этих мест, так вот с тех пор такой привычки больше нет, сидим спокойно на тех местах на которые билеты купили:-)
_________________
:hello: Клинический (медицинский) психолог. Патоспихолог (исследование памяти, внимания, мышления, личностной сферы) для лиц старше 16 лет. Заключение и рекомендации. По всем вопросам обращаться в Лс. :book:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Eugene 17
Книгохранитель Сибмамы
Книгохранитель Сибмамы

На сайте с 29.08.10
Сообщения: 19049
В дневниках: 6834
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 23, 2013 23:42     Ответить с цитатой

А мы ни разу не сидели с ребенком на местах, указанных в билетах. :-) Но надо выбирать определенный день и время, чтобы не было аншлага.
Покупаю самые дешевые, при этом внимательно изучаю расположение самых дорогих свободных мест. А потом логика подсказывает, какие места скорее всего не будут выкуплены. На них мы и садимся. Ни разу никто не согнал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 24, 2013 7:39     Ответить с цитатой

Цитата:
Покупаю самые дешевые, при этом внимательно изучаю расположение самых дорогих свободных мест


вот это..чисто по русски... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Держава
Профессор
Профессор


На сайте с 13.10.10
Сообщения: 4158
В дневниках: 1263
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2013 23:50     Ответить с цитатой

У нас Цирк под боком-ходим часто 1-2 в год и билеты всегда удаётся недорого взять(или дарят родственники)а за местами никто особо не следит,все смотрят на арену...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KisaL
Студент
Студент


На сайте с 23.03.07
Сообщения: 2753
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 06, 2013 21:29     Ответить с цитатой

Кто на цирк лилипутов ходил в этом году, как впечатления?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах