Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Лабрадоры
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
EVROPA1
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.01.15
Сообщения: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2015 23:13     Ответить с цитатой

Спасибо)))

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Просто сейчас опять эксперементировать страшновато-28 января вроде забеременнили(будем надеяться)-чтоб щенам не передалась аллергия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mas
Студент
Студент

На сайте с 25.02.08
Сообщения: 2142
В дневниках: 13
Откуда: Бердск аська608443208 карта№0006147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2015 23:40     Ответить с цитатой

EVROPA1 писал(а):
mas
Мы сейчас роял взяли- Trail 43001-пробуем

а что это за корм? 4300 для спортивных и рабочих собак при кратковременных интенсивных нагрузках.

Добавлено спустя 9 минут 29 секунд:

нашла
Sporting Life Trail 4300 подходит также для собак, находящихся во время восстановительного периода, например, в конце беременности или лактации
А не лучше было бы купить Стартер. Потом им и щенков кормить надо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Helga-b
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.02.15
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2015 16:46    Заголовок сообщения: Лабрадор Ответить с цитатой

Очень хотим щенка лабрадора, может кто отдает в добрые ответственные руки щенка ( не метиса), либо в пределах до 3000 т.р. ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирэна нск
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.10.13
Сообщения: 90
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2015 16:23     Ответить с цитатой

Если на покупку щенка 3000 тыс чем-же его кормить собираются добрые люди. Мешок корма стоит в среднем 2500-4200если натуралка и того больше. А не дай бог какие проблемы со здоровьем, причем если купят щенка за такие деньги то проблемы гарантированы и отсутствие прививок в том числе. Моего обработанного от клеща щенка укусил клещ, я только за его лечение 15 тыс отдала За 3 тыс можно купить маленькое чудо с большими проблемами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Helga-b
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.02.15
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2015 17:13    Заголовок сообщения: Лабрадор Ответить с цитатой

Кормить будет чем, жил дог у нас более 10 лет (умер от старости), прививки и паспорт сами делали... не было проблем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lesyonochka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.02.15
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2015 17:36     Ответить с цитатой

Подскажите, чем кормить собаку? Всю голову сломала, всегда сидели на Рояль Канин Maxi Adult, но сейчас он действительно престал быть "по карману", последний раз в зоомагазине купили Royal Canin Club HE, но что-то он мне не внушает доверия, как минимум из-за своей дешевизны... Думаю, с качеством, там точно что-то не то...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
пчель
Профессор
Профессор


На сайте с 29.10.09
Сообщения: 6210
В дневниках: 222
Откуда: Богдашка 913* 375*64*46
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2015 23:20     Ответить с цитатой

Мы много кормов пробовали. В том числе и МераДог - замечательный ДОРОГОЙ корм. Вернулись на Роял канин для лабрадоров, если плохо кушать начинает, то заменяем его на Роял для собак живущих в городе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ирина Ваганова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.08.14
Сообщения: 13
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2015 16:41     Ответить с цитатой

Добрый день! У меня деликатная проблема!!! Мой лабрик писиет СИДЯ и попадает струей на пузо... А ему уже в мае исполнился год.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Darika
Студент
Студент


На сайте с 18.07.07
Сообщения: 2460
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2015 14:35     Ответить с цитатой

Дорогие друзья!
Ищут хозяев (не знаю можно ли ссылки, убираю под спойлер) черного мальчика.
Черный лабр, на мой взгляд ему не больше 3х лет точно. Клеймо есть в ухе, но сильно затертое. Что примерно можно различить - напишу в ЛС. Подскажите, ваши питомцы с клеймом в ухе? Мне кажется в основном пах клеймят, может можно по этому принципу найти заводчика?
Скрытый текст:
https://vk.com/wall-47388963_260330
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tekerey
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.01.10
Сообщения: 699
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2015 23:44     Ответить с цитатой

У сына выявили аллергию на собачью шерсть. Теперь ищу семью для своей собаки. Лабрадор, девочка 10 лет. Умница и красавица. Все заинтересованные пишите в личку :love_sibmama: .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия-Л
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.04.09
Сообщения: 4139
В дневниках: 47
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2015 20:22     Ответить с цитатой

tekerey
Ой, 10 лет, ей жить то осталось....как отдать? Постарайтесь чаще убираться и ограничьте общение собаки с ребенком. она же в таком возрасте,что уже спокойная и ненавязчивая, больше отдыхает. Пусть ребенок с ней не тискается. У меня тоже обнаружили аллергию но собаке было тоже 10 лет и для меня вопрос, чтобы избавиться вообще не стоял
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Leoness
Студент
Студент


На сайте с 05.08.10
Сообщения: 2866
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2016 5:40     Ответить с цитатой

ну и я впечатлениями поделюсь: нам его отдали в трёхмесячном возрасте с просьбой пристроить в хорошие руки. На тот момент даже мысли не было оставить себе- ну не моё это,я пекинесов люблю,планировала завести,когда переедем в своё жильё.Убытков немерено,советую тем,кто планирует обзавестись другом данной породы,раньше щенка приобрести клетку-я только тогда "свет в конце тоннеля увидела",когда она у нас появилась,до этого-мебель,стены,полы,игрушки ребенка,разнесённое содержимое мусорного ведра по всей квартире,и прочие прелести от всеядного вечно голодного "пылесоса")).в общем его появление совпало с моим отпуском и проведя с ним 2 недели,желание пристроить тихо угасало.Зато вспыхнула "холодная война "с мамой - он ведь не разбирал,чьи вещи портить, а живём пока вместе :eek: за две недели дальше магазина не выходила- иначе очередная порча,очередной скандал,куда надо по делам-приходилось брать с собой-один плюс,с мальства приучен к машине))в общем,война закончилась ,когда появилась клетка.к клетке не приучала,просто закрывала по мере необходимости,на поддоне у нас ашановский плед и лакомства -сушеные ножки,он изначально был не против.(правда,пледов переведено было немеряно,каждый последующий был скрупулезно разобран на миниатюрные клочки). и по сей день клетка для него-второй дом, как перехватит вкусняху или косточку-бежит в клетку,чтобы не отобрали другие, как провинится-сгрызёт чего ,или пис допустит-бежит в клетку,как надо мне полы мыть-а он же как смола липучая,по пятам ходит -говорю,мол иди в домик-бежит укладывается,можно и не закрывать на затвор-не выйдет,пока не помою.храпит,как мужик,вернее,как муж-даже не знаю,кто из них громче :haha: шерсти оч много,мечтаю,как переедем в свою хатку-сразу обзаведусь роботом-пылесосом,пускай собирает весь день,а я буду только влажную уборку по вечерам делать (не уверена правда,что робот справится :lol: ну и подводя итог,сколько себя помню всегда была собака,у бабушки была собака,у мамы была собака,подобрашек периодически пристраивали всегда, вот по моим ощущениям (извиняюсь сразу,это не со зла,это по внутренним ощущениям)щенок лабрадора-исчадие,имею ввиду патологическую грызню всего,что видит вокруг,по мере взросления увеличивающиеся по литражу ночные лужи и кучи, мечтала,когда же он вырастет)))ура,свершилось,в мае нам год,собака супер,и для меня,и для мужа,и для сына,теперь и для мамы)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аля
Академик
Академик

На сайте с 24.04.07
Сообщения: 1989
В дневниках: 11357
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2016 20:15     Ответить с цитатой

Все владельцы красавцев лабрадоров - здравствуйте!

Мы сейчас находимся в поиске шоколадного щеночка.
Помогите пожалуйста советом.
Скажите, в чем разница между клубным разведением и разведением в питомнике? И там и там родословная, но если щенка клубной вязки можно приобрести от 15 т.р., то из питомника - от 30. Вроде и там и там с документами и титулами всё в порядке. Чем обусловлена разница в цене? Выставочной деятельностью мне хотелось бы заниматься, ну и разведением тоже желательно.

Знаете ли что-нибудь о питомнике Гранд Персона?

Ещё мы не можем решить насчет пола. Хотели кобеля (наверное чисто внешне они мне нравятся больше, и вообще для равновесия - если посчитать двух кошек, то девочек у нас в семье больше))) шучу конечно.) Но говорят что с девочками по жизни меньше проблем, они послушнее (ну это я верю), и вообще преданнее и чуть ли не умнее? Это миф или есть в этом доля правды? Понятно, что воспитание кобелю нужно более жёсткое. У меня был не очень хороший опыт с пуделем-кобелём, он от меня просто сбежал. Но мне тогда было 15 лет, я не особо у него была в авторитете, он меня плохо слушался. Вот и сейчас есть опасение, что с парнем не справлюсь. А потом была девочка пудель, которая и правда была послушная и долго у нас прожила, но парень был как-то... харизматичнее, что-ли.

И еще, пишут, что взрослому лабру достаточно 300 г. сухого (хорошего) корма в день, это так? Пытаюсь подсчитать затраты на корм)))
Спасибо, если ответите. :-)

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Leoness
Да, у меня именно такое мнение сложилось... Но всё равно хотим, год можно потерпеть)) Красивого ремонта как раз пока нет)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Топсик
Студент
Студент

На сайте с 08.10.10
Сообщения: 2258
Откуда: Пос.Озерный, пл.Калинина.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2016 20:27     Ответить с цитатой

Девочки , мы все с лабрами и голдяхами в теме http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1317605 тусуемся. Задайте там вопрос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аля
Академик
Академик

На сайте с 24.04.07
Сообщения: 1989
В дневниках: 11357
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2016 20:40     Ответить с цитатой

Топсик
:aga-aga: спасибо, скопировала и туда :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Страница 12 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах