Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
Я о4ень хо4у своего ребенка
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Helga.o
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 16
Откуда: Helsinki
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 15:46    Заголовок сообщения: Я о4ень хо4у своего ребенка Ответить с цитатой

Мне 29 лет,мы вместе с моим молодым 4еловеком год, и полгода как я пытаюсь забеременеть.
Пока не полу4илось. Каждый месяц ловлю овуляцию, поднимаю ноги, лежу на животе.....

Боюсь 4то на4инается параноя, мне кажется 4то все вокруг беременные, куда ни пойду. И в бассейне, и в магазине, целый район мамо4ек с кояской, все ходят мимо моего окна...

Моя мама и бабушка говорят и говорят, в жизни должен быть смысл, тебе надо рожать....
Ну я не смогла пока забеременеть несмотря на то 4то о4ень хо4у.

нашла на этом форуме молитву, записала себе, ношу в кармане, 4итаю в свободное время.

На 14 февраля у меня назна4ено исследование у вра4а. живу в Финляндии.
Еше коне4но рано паниковать после полугода попыток, но пойду на обследование. В Финляндии о4ень высокий процент изле4ившихся от бесплодия.

4то скажут, 4то назна4ат обязательно напишу.

Добавлено спустя 12 минут 31 секунду:

Немного обо мне.
Работаю в спорте, тренером детским. Вокруг меня всегда много детей, с 5 лет на4иная и до бесконе4ности.
Детей о4ень люблю. мне с ними интересно я много занимаюсь теми детьми которые ко мне ходят. От этого в последнее время даже депрессии на4ались. 4то вокруг столько детей, а так хо4ется 4тобы был свой.

Я никогда не курила, не пью никакого алкоголя, много занимаюсь спортом и собой.


Кто нибудь может посоветоватъ, 4то можно было бы попить как профилактику?
я 4итала 4то фиолевую кислоту девушки пьют.
и еше про матку боровую 4то то одним глазом 4итала.

подскажите плиз!

Добавлено спустя 10 минут 21 секунду:

ИЗ предыстории могу рассказать 4то прожила с мужем 1м 5 лет. 2 года пробовала с ним забеременеть, но у него явное отклонение было, он очень редко кончал. т.е по4ти никогда не кончал. толко от маструбирования. это странно да, но вот так мы и жили.

за 2 года я не поймала ни одной овуляции. он не мог в меня довести дело до ума.
Я думала наверное у меня не полу4ается заберементь. А вра4 сказала 4то о бесплодии можно говорить только тогда, когда 2 года при нормальном регулярном сексе в момент овуляции не полу4илось забеременеть.
т.е ко мне это не относиться. т.к регулярного секса не было, и он мне в момент овуляции не кончал. как бы это не звучало.

Я ушла от него. У меня были слезы по утрам, я была о4ень раздраженная постоянно.
_________________
Помоги нам всем, Господи! Я Верю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sweetti
Академик
Академик


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 18512
В дневниках: 133
Откуда: Любимое Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2011 15:57     Ответить с цитатой

Фолиевую попейте ,только лучше будет. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Helga.o
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 16
Откуда: Helsinki
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 4:21     Ответить с цитатой

подскажите пожалуйста, где продают тесты на овуляцию?
извиняюсь если вопрос глупый, много лет в России не живу.
если в аптеке, то надо просто спросить тест на овуляцию?

а сколько мне их надо взять что бы получилось отследить овуляцию? наверное надо много брать? и сколько они могут стоить?

Буду очень признательна если поможете советом!
_________________
Помоги нам всем, Господи! Я Верю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 10:40     Ответить с цитатой

Helga.o
Тесты есть почти в каждой аптеке, у вас я думаю также. Да, спросите тест на овуляцию, так и называется он. Купите первый раз побольше штук 10 и начните раньше чем в инструкции их делать , например с 6-7 дня цикла, бывает что делают по инструкции и пропускают ее тк есть еще у многих ранняя овуляции, а также поздняя, поэтому теститесь до конца цикла, ну хотябы дней за 5. Если овуляция у вас будет поздняя и таким образом вы ее вычислите, врач назначит гормоны, которые продлят лютеиновую фазу(кажется прогестерон, возможно ошибаюсь).
А вообще многие тесты на овуляцию че-попало показывают, поэтому дешевле будет сходить хотябы один цикл на фолликулогенез (или фолликулометрию) , вобщем понаблюдать на узи за ростом фолликулов и точно будите знать день овуляции. Там через день надо делать узи....
Да еще попейте не просто фолиевую кислоту, а витами =ины для беременных и планирующих очень хорошие "витрум пренатал форте". Я когда вторую беременность планировала начала их пить - в яичниках сразу чуствовался рост яйцеклеток, у меня в том цикле даже две овуляци было, в разных яичниках....так что рекомендую - овуляцию это может очень хорошо стимулировать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Helga.o
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 16
Откуда: Helsinki
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2011 19:10     Ответить с цитатой

У меня странная история очень получилсь.
14 февраля у меня был долгожданный день пойти к врачу по вопросу бесплодия.

а в предыдуший день у меня не начались месячные. Поэтому утром я сделала тест, который показал 2 полоски. я не поверила, сделала 2й, тоже 2.

С этими тестами в назначеное время я пришла на прием, говоры вот не знаю что делать, все равно я пришла.

Мне сделали какое то внутренее УЗИ, которое ничего не показало, врач сказала 4то еше очень рано. приходи через 2 недели.

прошла неделя, сделала еше 1 тест, тоже 2 полоски, начинаю потихоньку верить.
_________________
Помоги нам всем, Господи! Я Верю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
strochy
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.07.09
Сообщения: 804
В дневниках: 10
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2011 19:18     Ответить с цитатой

Классно! поздравляю вас с долгожданным чудом! Очень приятно читать такие новости! Ждем от вас чихов!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2011 19:25     Ответить с цитатой

Helga.o
это точно ОНО!!! поздравляю и берегите себя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Карина Новикова
Академик
Академик


На сайте с 27.10.10
Сообщения: 7496
В дневниках: 9113
Откуда: Новосибирск, ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2011 11:42     Ответить с цитатой

Helga.o
Вот бывает же такое!!! Поздравляем!!!!!!! :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Helga.o
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 16
Откуда: Helsinki
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2011 19:19     Ответить с цитатой

Спасибо за поздравления!
надеюсь повода для беспокойства нет, но я отравилась сухофруктами на 3 дня, рвало сильно и диарея была. После этого плохо в животе уже 5 дней.

позавчера вечером немного прихватывало в матке, даже хотелось выпить обезволиваюшего.
подумала, что я переплавала, напрягла мышцы. вчера тоже плавала, вечером немного крови капнуло.
сегодня утром тоже немного капнуло, ночью небыло.

Завтра я иду на то долгожданное узи, на котором мне врач должен подтвердить беременность.
чотя то что она есть уже понятно, 10 тестов сделала.

Надеюсь ничего страшного. хотя мне страшно.
_________________
Помоги нам всем, Господи! Я Верю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
козочка МЕ
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.06.09
Сообщения: 3172
В дневниках: 44
Откуда: пл. Сиб.Гвардейцев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 15:45     Ответить с цитатой

Helga.o
:ura_ura: поздравляю))))
как прошло УЗИ?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Helga.o
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 16
Откуда: Helsinki
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 20:18     Ответить с цитатой

На УЗИ сказали вот он плод, в матке, сердца пока не слышно, придти через 1,5 недели.
Сказали если будет кровотечение, то выйдет все само. Трудно сказать останеться или нет, 50 на 50.

Уже 3й день идет кровотечение как при месячных. Судя по всему вышло уже все.
Никогда не думала что такое может произойти со мной. Читала дневнички, было очень обидно за женшин у которых были выкидыши. Теперь сама через это прошла.

Отношусь к этому факту стоически, организм отверг нездоровую патологическую клетку.
Но главное другое. Я могу!

и буду пробовать пожже снова.

кто нибудь знает через сколько после выкидыша можно планировать новую беременность?
_________________
Помоги нам всем, Господи! Я Верю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 20:58     Ответить с цитатой

Helga.o
сочуствую вам...
писала сразу же после вашего сообщения что так выкидыш начинается и надо в скорую срочно звонить, но потом стерла-не хотела расстраивать, к тому же на форум вы редко заходите.... обычно сразу при первых каплях крови назначается кровоостонавливающие препараты, иненсивное сохранение....
Я бы вам посоветовала не заниматься ни плаванием, ни спортом, никаких физических нагрузок - это все очень влияет особенно в первом триместре, да и во всех остальных тоже...да и отравление этому также может способствовать.....
в следующий раз сторожнее...
Вообще рекомендуется перерыв 6 мес, но это вовсе не обязательно....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Карина Новикова
Академик
Академик


На сайте с 27.10.10
Сообщения: 7496
В дневниках: 9113
Откуда: Новосибирск, ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 21:12     Ответить с цитатой

Helga.o
Все будет хорошо, вы действительно теперь знаете, что сможете и это тоже результат!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Helga.o
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 16
Откуда: Helsinki
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2011 18:00     Ответить с цитатой

Похоже в дневничках планируюших мне придеться задержаться еше на какое то время.

Если немного обо мне
мне 29 лет, никогда не курила и не пила алкоголя вообше, работаю спортивным тренером, и много двигаюсь сама, ежедневно тренируюсь. То спортзал, то теннис, то плавание, лыжи.

Думаю что организм просто отверг плохую клетку,

сегодня я ходила как переводчик в ЖК, где вот вот должны родить женшины. Там у врача спросила про свою ситуацию, уточнила когда они считают можно пробовать снова, она сказала просто продолжать, не делая перерывов в попытке, т.е сразу.



Хотя в Финляндии относятся проше, тут не сохраняют, если природа отвергает, значит неудачная клетка, и как в России тут не гоняют к врачу много раз. Как то проше у нич в этом плане.
_________________
Помоги нам всем, Господи! Я Верю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена прекрасная!
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.02.11
Сообщения: 93
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2011 19:56     Ответить с цитатой

Helga.o, я желаю Вам скорейшего перехода в раздел :puziko:
Наверное это правильно не сохранять то от чего природа отказывается. Ну один раз отплакать и дальше планировать здорового малыша на радость маме и папе! У Вас получится!!!
_________________
Тяжело в деревне без нагана!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах