Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Бутон девственности для Мужа
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кумир миллионов
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.10
Сообщения: 7881
В дневниках: 1446
Откуда: Город измятых костюмов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 1:13     Ответить с цитатой

-Юлия-

Согласна. Что же 15-летнюю деваху теперь женщиной называть (опустим возраст и моральную сторону вопроса).
Но есть и такие мнения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
cosa
Профессор
Профессор

На сайте с 02.09.09
Сообщения: 6253
Откуда: Первомайский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 14:30     Ответить с цитатой

Кумир миллионов писал(а):
Недавно столкнулась, что молодых девчонок девушками называть не хотят, мол, какие они девушки раз уже парням хм...давали. Всё, только женщины. Ну на крайний случай тёлки. :eek:


А некоторые до 50 лет предпочитают девушками называть, что б не обидеть. В общем, эти крайности от того, что в России нет такого четкого разграничения, как например, в Европе, мадемуазель, мисс, фройлен - обращение к незамужней девушке, а мадам, мисис или фрау - обращение к замужней женщине.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-Юлия-
МЕГА орг
МЕГА орг

На сайте с 23.08.07
Сообщения: 40321
В дневниках: 348
Откуда: На берегу реки.
Карта № 300000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 16:44     Ответить с цитатой

cosa, вы не читали новости? :haha: http://www.gazeta.ru/social/2012/02/22/kz_4009649.shtml
Цитата:
Франция прощается с «мадмуазелями»: правительство решило отказаться от использования этого обращения в официальных документах. Теперь все женщины, независимо от возраста и семейного статуса, будут называться одинаково – «мадам», передает Liberation.

Новой поправки добились местные феминистки, которым, как они сами заявляли, приходилось краснеть, поправляя мужчин, неверно оценивших их семейный статус. Женщины заявили, что чувствуют себя оскорбленными, когда их называют «мадам», когда они не замужем, или, наоборот, «мадмуазель», если они состоят в браке. Но сильнее всего негодовали незамужние феминистки, статус которых мужчины угадывали верно. Им казалось, что обращением «мадмуазель» собеседники с сарказмом подчеркивали их одиночество.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
cosa
Профессор
Профессор

На сайте с 02.09.09
Сообщения: 6253
Откуда: Первомайский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2012 13:55     Ответить с цитатой

-Юлия-
Не читала :haha: Вот тетки-феминистки жгут, завидно всю жизнь в мадемуазелях ходить, решили так на законном основании стать мадамами. :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сальванелли
Профессор
Профессор


На сайте с 17.10.10
Сообщения: 5478
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 14:34     Ответить с цитатой

А я однажды(уже не помню, по какому поводу) встряла в ссору между своей мамой и незнакомым мужиком в очереди. В итоге мама встала в сторонку, а я продолжила спор. Я не думала, что когда-нибудь меня это введет в ступор, но я не нашлась, что ответить, когда мужчина сказал свое последнее слово "Ну хорошо, хорошо, бабуля, я пошел отсюда!". А мне 19 лет на тот момент было :haha:
_________________
Чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех каждый раз, когда добавляете какой-нибудь ингредиент.
Непоседе 14 лет 8 месяцев 18 дней
Нашей семье 17 лет 9 месяцев 6 дней
Живу по-другому 8 лет 1 месяц 15 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2012 11:18     Ответить с цитатой

Но у нас нет обращения "мадам"! В том-то и проблема, нельзя же к человеку обращаться - "женщина" или "мужчина" :eek: Бред какой-то! Либо становимся господами, либо вечными девушками и молодыми людьми :eek: В письменной форме, прилично обращаться "уважаемый Иван Иваныч!" - а устно - большой вопрос :-(

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

В СССРе был товаврищ, гражданин с гражданкой - хоть что-то. :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Никитинка
Санитар форума
Санитар форума

На сайте с 03.11.05
Сообщения: 11593
В дневниках: 15496
Откуда: Городок, Щ
Карта № 001898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 3:13     Ответить с цитатой

juditt
а чем плохо быть "вечной девушкой"? :aga-aga: это же просто обращение, а не констатация какого-то конкретного качества :haha: . а это даже бабуськам приятно, бред - не бред, а помню, был у нас один преподаватель в мединституте в области медицины, где в отделении почти сплошь дедуськи - бабуськи. и он всем бабулькам говорил, когда к ним обращался и что-то разъяснял: "ну, Вы же уже взрослая девушка", а дедулям - "Вы же уже взрослый мужчина".. имхо, очень деликатно и никакого ужаса. бабульки краснели от удовольствия, а старички сразу - грудь колесом, и те, и другие молодели на глазах. :haha: приятно посмотреть. :-)

сорри за офф. :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ивановичюс
молодой папа
молодой папа


На сайте с 14.07.11
Сообщения: 103
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2012 10:54     Ответить с цитатой

МамаДжан
Когда вы вдруг узнаете, что муж вам не с "бутоном" изменяет, а орально, например. Не обижайтесь. Это крохотная недосказанность в ваших отношениях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tiolia
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.07.12
Сообщения: 281
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2012 15:00     Ответить с цитатой

Ивановичюс
вы главное попутали,там до брака дело было)))

Добавлено спустя 2 часа 18 минут 11 секунд:

Никитинка писал(а):
juditt
а чем плохо быть "вечной девушкой"? :aga-aga: это же просто обращение, а не констатация какого-то конкретного качества :haha: . а это даже бабуськам приятно, бред - не бред, а помню, был у нас один преподаватель в мединституте в области медицины, где в отделении почти сплошь дедуськи - бабуськи. и он всем бабулькам говорил, когда к ним обращался и что-то разъяснял: "ну, Вы же уже взрослая девушка", а дедулям - "Вы же уже взрослый мужчина".. имхо, очень деликатно и никакого ужаса. бабульки краснели от удовольствия, а старички сразу - грудь колесом, и те, и другие молодели на глазах. :haha: приятно посмотреть. :-)

сорри за офф. :love_sibmama:

тоже офф...мне в мои 29 до сих пор - "ты" и "девочка,передай"...последняя перепись - открываю дверь мыла пол в майке и шортах....первый вопрос был - родители дома? нет,говорю,только муж и ребенок. ЗАДОЛБАЛО....а еще я в Томске живу...это же город студентов. Пристают,блин))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лисица Патрикеевна
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.07.12
Сообщения: 291
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2012 15:17    Заголовок сообщения: Re: Бутон девственности для Мужа Ответить с цитатой

МамаДжан писал(а):
ничего серьезного, пару раз орально и один раз, извиняюсь, онально.

а разве можно назвать такую девушку невинной? вот не могу я назвать такую девственницей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17634
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2012 11:41     Ответить с цитатой

Цитата:

Девочки! я всё таки решила последовать совету nadulecek и вчера вечером мы открыли бутылочку Шамбертен, зажгли свечи... и я таки решилась, благо момент был подходящий.. Ой, девочки вы бы видели его глаза, они просто излучали доверие и теплоту Андрюша очень легко воспринял моё признание, и мне кажется что мы ещё никогда не были настолько счастливы, столько признаний в любви и слов нежности, а потом он подарил мне просто сумасшедшую ночь
Вот уж где посмеялась от души,прям как в дешевой мелодраме .Свечи,благодарность за девственность,ночь любви .И такой банальный конец " Мы расстались" Ну почему так,а? :mad: Не выдержал Андрюха груза и ответственности жить с такой девственной чистотой или нашел еще почище бутон :lol: :lol: :lol: А может уже и не первый муж,тогда чего ж не признаться :aga-aga:
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кумир миллионов
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.10
Сообщения: 7881
В дневниках: 1446
Откуда: Город измятых костюмов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2012 22:57     Ответить с цитатой

ТУРОВ

Что ж люди такие злые-то? Я автору только счастья желаю, пусть эти нюансы не влияют на будущие отношения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Льесальвхейм
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
Сообщения: 61870
В дневниках: 40141
Откуда: Nord Midgard
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2012 23:07     Ответить с цитатой

Кумир миллионов
Читаем внимательно, добрая вы наша, они развелись уже
_________________
Характер мой - отменно голубиный
И ласточки в душе моей галдят.
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17634
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2012 0:32     Ответить с цитатой

Кумир миллионов
А ГДЕ ЗЛОСТЬ ТО ВЫ УВИДЕЛИ,БРЕД ,ДА,НО ЗЛОСТИ ОТ ТАКОЙ НЕВИННОЙ ЧИСТОТЫ,ВЫ ЧТО?
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кумир миллионов
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.10
Сообщения: 7881
В дневниках: 1446
Откуда: Город измятых костюмов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2012 22:54     Ответить с цитатой

Льесальвхейм

Я прочла, поэтому и написала про будущие отношения. Просто поражает засилье в интернете этаких циников. Пусть у неё другое мнение о невинности, что ж так пинать человека?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 13 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах