Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Про приют "ЗАЩИТИ ЖИВОТНЫХ"
ВНИМАНИЕ! ИЗМЕНИЛИСЬ РЕКВИЗИТЫ! Информация в первом посте.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 80, 81, 82 ... 94, 95, 96  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Помощь животным
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Красная шапка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 31.05.13
Сообщения: 3760
В дневниках: 9
Откуда: м-н Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2016 14:46     Ответить с цитатой

есть старое постельное белье, если надо напишите в л\с, и как и куда передать с Родников.
_________________


Два хороших сына у меня. Две надежды. Два живых огня.
Мчится время по великой трассе. У меня — две юности в запасе.
Жизнь горит во мне неугасимо. У меня две вечности — два сына.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ksiu
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.02.10
Сообщения: 2840
В дневниках: 325
Откуда: м.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2016 20:45     Ответить с цитатой

fani6
Красная шапка
Здравствуйте!
Можно передать через пункты приема:
Скрытый текст:

ул. Советская 35а. Магазин "Чернов&Чернов".
Время работы: в будни с 10:00 до 19:00, в субботу с 11 до 17.00, воскресенье выходной.
Есть холодильник, значит, в этот пункт можно принести лекарства, требующие хранения в холоде. Если возникают вопросы, то телефон для связи: 8-913-912-94-94, Вероника.

Дзержинский район:

Кошурникова, 20, рядом с метро "Березовая роща", Дом Молодежи (Центр "Звездный")
Время работы: с 9:00 до 22:00 ежедневно, без выходных. ❗❗ Внимание! На летний период ( до 1 сентября) Пункт на Кошурникова по ВЫХОДНЫМ не работает! В будни до 20.00 ❗❗
Посылки оставлять на вахте, говорить, что для приюта.

ул. Толбухина, 4. Молодёжный Центр "Звёздный"
Время работы: с 9:00 до 21:00 ежедневно, без выходных.
Посылки оставлять на вахте, говорить, что для приюта.
Если возникают вопросы, то телефон для связи: 8-913-905-33-99

Заельцовский район:

ул. Красный проспект 153, офис 106. Центр Раздач Совместной покупки на НГС "Заельцовский"
Вход между магазином текстиля "Логос" и книжным "Марк Аврелий".
Время работы: с 11 до 20 часов, вт-сб. Обед с 15 до 16 часов. вс, пн - выходные.
Если возникают вопросы, то телефон для связи: 8-951-394-00-05

Также завтра состоится Теплый пикник
Скрытый текст:

Либо пришлите мне телефоны и откуда забирать, я спрошу у народа.


fani6
Если забирать от м.Покрышкина, то завтра наверняка сможем взять вашу посылку и отдать ее на пикнике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
СветелАир
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.02.13
Сообщения: 501
Откуда: Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2016 16:17     Ответить с цитатой

Девчата!

Знаю, что офф-топ.
Но не нашла темку: для приюта отдам несколько пакетов в смысле пластиковых (2, 3 ревизию ещё не делала) с разными крупами: рис, овсянка.

Почти у 90% срок годности не истек. Просто накопилось. Что-то брала на 2, теперь живу 1. Что-то "на попробовать", ну и не понравилось, теперь беру, то, что точно ем, ну и прочее такое.

Добавлено спустя 36 секунд:

PS Перенесите в нужную темку:)? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ksiu
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.02.10
Сообщения: 2840
В дневниках: 325
Откуда: м.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2016 12:57     Ответить с цитатой

СветелАир
Здравствуйте! Почему же офф :-) пожалуйста, номер телефона и откуда примерно забирать. Я передам информацию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
krista_20
Профессор
Профессор

На сайте с 04.11.13
Сообщения: 4371
В дневниках: 313
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2016 13:06     Ответить с цитатой

Добрый день. Есть ненужное постельное и полотенца. Заберете? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛекаШ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.07.10
Сообщения: 546
Откуда: г.Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2016 12:31     Ответить с цитатой

Добрый день! Не знаю куда обратиться, решила написать тут. На площади Калинина под таблом с часами, сидит женщина со спящей собакой. И просит денег на ее корм!!! Я ее видела вчера с другой собакой там же. Вопрос: почему собака спит? Где вчерашняя? Куда обратиться, что бы разобрались. Собак жалко. Подозреваю, что они чем то накачивают их, что бы спали(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ПушКотик
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 22.11.10
Сообщения: 405
Откуда: Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2016 13:16     Ответить с цитатой

Отдам для приюта кошачий корм "Шеба", штук 15 утка с цыпленком, 3 штуки курица с индейкой, и еще один какой-то, забыла название. Всего 19 пакетиков. Если нужны, могу принести в центр раздач на пл. Калинина (если там возьмут, конечно). Ну или где-то встретиться можно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ПушКотик
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 22.11.10
Сообщения: 405
Откуда: Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2016 15:25     Ответить с цитатой

Пакетики пристроились. А в темку что-то никто не заходит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ksiu
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.02.10
Сообщения: 2840
В дневниках: 325
Откуда: м.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2016 15:34     Ответить с цитатой

ДОбрый день. Я действительно сейчас редко в тему заглядываю, так как нет возможности сейчас самой собирать посылки. И в основном все передают через группу вконтакте. А чуть выше я давала адреса пунктов, куда можно принести посылки.
ЛекаШ
Таких людей много, к приюту они не имеют никакого отношения. Приют в принципе не дает вывозить животных, кроме как на мероприятия типа Теплого пикника, Варежки. Поэтому тут только либо пытаться самой разбираться, либо просто проходить мимо, увы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ПушКотик
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 22.11.10
Сообщения: 405
Откуда: Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2016 17:18     Ответить с цитатой

Вчера принесла в Центр раздач на Заельцовской (Кр. 153) наполнитель для кошачьего туалета и совочек. Наполнитель из прессованной бумаги, 5 кг, впитывающий. Пакет открытый, но полный, не использовался. Можно забрать. :giri:
P.S. Там офис 101, а не 106, как указали на этой странице выше. Но есть табличка, так что найти легко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Tiffany&Co
Профессор
Профессор

На сайте с 15.01.08
Сообщения: 8735
В дневниках: 205
Откуда: Сухарная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2017 2:15     Ответить с цитатой

Добрый день.

Подобрали щенка - дворняжку.
Сейчас ей 2.5 мес. Сильно кусает детей и нас с мужем. Срочно хотим пристроить. Возьмите пожалуйста в приют. Кусает детей за лицо. Мы все искусанные и исцарапанные. Дети боятся выходить из комнаты, ни в туалет, ни покушать. Чтобы дети поели спокойно, закрываем ее в комнате или одеваем поводок. Но тогда она сильно скулит. От блох протравили. Готовы к ней приходить и обеспечивать кормами. Это очень срочно!!!! Спасите пока она нас не сьела...
_________________
была пипа
СП Сливочное Масло, жирность 82,5%, без пальмового масла
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
vezetPoZhizni
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.07.12
Сообщения: 3506
Откуда: Новосибирск,Никитина -Посудацентр(часто бываю на ГПНТБ,Золотая нива)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2017 7:45     Ответить с цитатой

пипа
ни один приют не принимает животных,они все переполненны!
Пристраивайте через обьявления на авито,вконтакте много групп по пристройству.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tiffany&Co
Профессор
Профессор

На сайте с 15.01.08
Сообщения: 8735
В дневниках: 205
Откуда: Сухарная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2017 16:44     Ответить с цитатой

vezetPoZhizni писал(а):
пипа
ни один приют не принимает животных,они все переполненны!
Пристраивайте через обьявления на авито,вконтакте много групп по пристройству.


Добрый день.

Вот и не понятно зачем приют нужен? Как же туда животные попадают? Кто их с улицы приносит? Волонтеры? Добрые люди?

Так давайте я буду волонтером и принесу свою собаку.
Или мне нужно ее на улицу выкинуть, чтоб ее подобрали добрые люди и в приют принесли.
Приют же пристраивает животных, я помогу.
Мне сейчас, срочно нужно ее куда-то изолировать от детей хотя бы. Я-то потерплю. Или мне детей выгнать вместо собаки? Вот реально тупик! И животное надо пожалеть и пристроить некуда.
_________________
была пипа
СП Сливочное Масло, жирность 82,5%, без пальмового масла
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
vezetPoZhizni
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.07.12
Сообщения: 3506
Откуда: Новосибирск,Никитина -Посудацентр(часто бываю на ГПНТБ,Золотая нива)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2017 18:43     Ответить с цитатой

пипа
приют оказывает помощь бездомным животным в тяжелом состоянии,после травм например,лечат,затем кто-то пристраивается,кто-то живет всю жизнь в приюте,чаще всего инвалиды.
Собирать еще хозяйских животных,когда они надоедают хозяевам нет возможности,приют существует за счет пожертвований,их никто не финансирует,и все приюты переполнены.
Хозяйская собака на то и хозяйская,хозяин несет ответственность за животное,в том числе и по пристройству в надежные руки,если больше держать у себя не может.Животное не игрушка,чтобы выбрасывать когда надоест,а живое существо.
Собакой надо было заниматься с самого начала,какие-то элементарные советы и способы воспитания есть и в интернете,в крайнем случае сходить к кинологу,посоветоваться,попросить обьяснить как себя вести с собакой,чтобы исправить нежелательное поведение.
Вы даже не хотите ничего делать,чтобы собаку пристроить,вам просто надо спихнуть куда-нибудь и побыстрее.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Tiffany&Co
Профессор
Профессор

На сайте с 15.01.08
Сообщения: 8735
В дневниках: 205
Откуда: Сухарная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2017 19:45     Ответить с цитатой

vezetPoZhizni писал(а):
пипа
приют оказывает помощь бездомным животным в тяжелом состоянии,после травм например,лечат,затем кто-то пристраивается,кто-то живет всю жизнь в приюте,чаще всего инвалиды.
Собирать еще хозяйских животных,когда они надоедают хозяевам нет возможности,приют существует за счет пожертвований,их никто не финансирует,и все приюты переполнены.
Хозяйская собака на то и хозяйская,хозяин несет ответственность за животное,в том числе и по пристройству в надежные руки,если больше держать у себя не может.Животное не игрушка,чтобы выбрасывать когда надоест,а живое существо.
Собакой надо было заниматься с самого начала,какие-то элементарные советы и способы воспитания есть и в интернете,в крайнем случае сходить к кинологу,посоветоваться,попросить обьяснить как себя вести с собакой,чтобы исправить нежелательное поведение.
Вы даже не хотите ничего делать,чтобы собаку пристроить,вам просто надо спихнуть куда-нибудь и побыстрее.


Добрый день.

1. Это Ваше мнение!
2. Собака кусает детей! Нет не кусает, а кидается и кусает детей и взрослых. Причем сразу как член семьи появляется в поле зрения собаки.
3. У меня с детсва были собаки, и они не кусались никогда.
4. Мне собака не надоела, ее все любят, но читайте пунк 2.
5. Собака у нас всего 1.5 месяца. а ей всего 2.5 мес. Она кусается с самого начала.
6. Спасибо за совет. Придется усыпить. Так как выкинуть я ее не могу!
_________________
была пипа
СП Сливочное Масло, жирность 82,5%, без пальмового масла
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Помощь животным
Страница 81 из 96 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 80, 81, 82 ... 94, 95, 96  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах