Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
РАСПИСАНИЕ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ-24
Теперь можно будет пересдать один экзамен во время основного этапа
Про приют "ЗАЩИТИ ЖИВОТНЫХ"
ВНИМАНИЕ! ИЗМЕНИЛИСЬ РЕКВИЗИТЫ! Информация в первом посте.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 82, 83, 84 ... 94, 95, 96  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Помощь животным
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ksiu
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.02.10
Сообщения: 2840
В дневниках: 325
Откуда: м.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2017 11:21     Ответить с цитатой

ПушКотик
Добрый день! Пригодится всё,кроме газет. И коврики смотрите сами, ими можно будку внутри обить? Тогда пригодятся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ПушКотик
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 22.11.10
Сообщения: 405
Откуда: Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2017 14:49     Ответить с цитатой

ksiu, коврики можно в будку, да (хотя они тонкие). Можно и на пол постелить в помещении. Куда лучше принести, есть для Вас разница?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ksiu
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.02.10
Сообщения: 2840
В дневниках: 325
Откуда: м.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2017 1:35     Ответить с цитатой

ПушКотик
Нет, разницы нет. Только холодильник есть на советской, если лекарства нужно хранить в холоде,то лучше туда

Добавлено спустя 50 секунд:

И лучше заранее позвоните, уточните :aga-aga: спасибо вам! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕСветлана
Студент
Студент

На сайте с 09.02.08
Сообщения: 1762
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2017 22:13     Ответить с цитатой

Добрый вечер! Имеются хорошие собачьи аксессуары ( лежанка,корм, подставка для корма и т.д) остались после нашего пса. Как можно вам передать, или куда привезти, если есть необходимость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тиннер
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.03.16
Сообщения: 203
В дневниках: 6
Откуда: Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2017 23:06     Ответить с цитатой

Добрый вечер!
Есть перчатки стерильные и хоз., марля, доски от мебели, только транспорта нет,чтобы привезти :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ksiu
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.02.10
Сообщения: 2840
В дневниках: 325
Откуда: м.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2017 22:21     Ответить с цитатой

Тиннер
Добрый вечер! Доски вряд ли получится вывезти. А перчатки в приюте нужны. Можете сами принести их в пункт приема или мне в ЛС кинуть телефон и район откуда забирать, там как кто-нибудь мимо будет проезжать заберет (но это может растянуться по времени конечно :oops: )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Индианка
Академик
Академик

На сайте с 09.04.08
Сообщения: 16945
В дневниках: 1045
Карта № 222333
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2017 18:52     Ответить с цитатой

ksiu подскажите пожалуйста, у нас возле дома потеряшка, куда обратиться чтобы собачку приютили? Извините, если не туда пишу, не знаю куда обратиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
МОЕ СЧАСТЬЕ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.04.15
Сообщения: 549
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2017 14:05     Ответить с цитатой

А ПРИЮТ ДЛЯ ВСЕХ ЖИВОТНЫХ*? добрый день)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МОЕ СЧАСТЬЕ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.04.15
Сообщения: 549
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2017 18:35     Ответить с цитатой

так и не ответили..на вопрос ответьте..ПРИЮТ ДЛЯ ВСЕХ ЖИВОТНЫХ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ksiu
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.02.10
Сообщения: 2840
В дневниках: 325
Откуда: м.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2017 18:50     Ответить с цитатой

МОЕ СЧАСТЬЕ
Что значит для всех животных? Кошки и собаки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МОЕ СЧАСТЬЕ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.04.15
Сообщения: 549
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2017 14:53     Ответить с цитатой

ksiu
а вот нет.. я написала смс пор указанному телефону У НАС ТОЛЬКО ДЛЯ СОБАК ЭТО МОШЕННИКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЗНАКОМЫЕ ХОТЕЛИ КОТЯТ ПРИСТРОИТЬ НА УЛИЦЕ НАШЛИ...ЗНАЧИТ ПРО ЭТОТ ПРИЮТ ГОВОРИЛИ СОБАК КОРМЯТ КОТАМИ!!!!!УЖАС..Я УЖЕ СООБЩИЛА В ПРОКУРАТУРУ...

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:

+79139856253 вот по этому..я сначала спросила про адрес..мне типа с какой целью интересуетесь..я пишу так и так ...котят привезти хотели..а мне...у нас только для собак..а я н\а на сибмаме по другому пишите..и все меня игнорить стали..МОШЕННИКИ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ksiu
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.02.10
Сообщения: 2840
В дневниках: 325
Откуда: м.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2017 23:10     Ответить с цитатой

МОЕ СЧАСТЬЕ
Долго думала отвечать на ваш пост или нет. Но ведь люди читают, отвечаю:
:eek: а в прокуратору по какому вопросу обратились?
Здесь регулярно пишут, что приют животных не принимает, потому что он переполнен. И не возьмут у вас котят никогда, как раз потому что они умрут, не выдерживают их организмы приюта, там слишком большое скопление животных, а они очень подвержены заболеваниям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МОЕ СЧАСТЬЕ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.04.15
Сообщения: 549
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2017 23:50     Ответить с цитатой

ksiu
ответ ваш так себе...вы почитайте на что сборы.. И ОТВЕТ БЫЛ ЧЕТКИЙ У НАС ТОЛЬКО ДЛЯ СОБАК.. соответственно ..читайте список в чем они нуждаются... и делайте выводы...кошек там нет..и дело не в переполнении...так что я ответила на ваш вопрос..уже идут проверки..если бы это были НЕ МОШЕННИКИ,они бы переименовали себя..делайте выводы..повторюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ksiu
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.02.10
Сообщения: 2840
В дневниках: 325
Откуда: м.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2017 0:00     Ответить с цитатой

МОЕ СЧАСТЬЕ

У кого возникают вопросы относительно правильности реквизитов, телефонов и работы приюта, можно посмотреть в группе
Скрытый текст:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
МОЕ СЧАСТЬЕ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.04.15
Сообщения: 549
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2017 9:24     Ответить с цитатой

не показатель..ответ был ясен вполне..

1. Убедительно просим вас, не разглашать адрес приюта! Приводите в приют, только проверенных временем людей, малознакомым и подозрительным людям, ни в коем случае не говорите о месте расположении приюта!
первое правило...говорит о многом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Помощь животным
Страница 83 из 96 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 82, 83, 84 ... 94, 95, 96  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах