Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
Странички памяти....
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ампулярия
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.07.08
Сообщения: 188
В дневниках: 78
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2021 18:50     Ответить с цитатой

Наткнулась на просторах интернета, пока искала про болезнь своего котейки.
_______________________________________________________На самом краю небосклона есть место, называемое Мостом Радуги. Когда животное умирает, особенно если оно было очень любимо кем-то в этой жизни, оно попадает на Мост Радуги. Там бескрайние луга и холмы, по которым наши друзья могут бегать и играть все вместе. Там изобилие пищи, воды и солнечного света, и там нашим любимцам тепло и комфортно.
В этом краю все больные и старые животные превращаются в молодых и полных энергии; имевшие травмы и увечья снова становятся здоровыми и сильными. Время для них летит незаметно, если только мы вспоминаем о них в своих мечтах и снах. Животные там счастливы и довольны всем кроме одного — каждый из них ушёл раньше и оставил в этой жизни кого-то очень дорогого ему.
На Мосту Радуги животные бегают и беззаботно играют все вместе, но приходит день, когда кто-то из них неожиданно останавливается и смотрит вдаль. Его глаза загораются огнём, а тело начинает дрожать от нетерпения. Вдруг он покидает своих собратьев, летит над изумрудно-зелёной травой, и ноги несут его все быстрее и быстрее.
Он заметил вас; и когда вы и ваш любимец наконец встретитесь, то крепко-крепко обниметесь, счастливые от того, что соединились и больше никогда не расстанетесь.
Он будет, одурев от счастья, лизать ваше лицо, ваша рука снова будет любовно ласкать его голову, и вы ещё раз взглянете в преданные глаза своего любимца, так надолго покинувшего вашу жизнь, но никогда не покидавшего вашего сердца.
Теперь вы сможете пересечь Мост Радуги вместе…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
Natalika
Академик
Академик

На сайте с 12.03.04
Сообщения: 6613
В дневниках: 10185
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2021 22:16     Ответить с цитатой

Наш Василий был с нами почти 17 лет.
Растил с нами детей и вносил в нашу жизнь уют.

07.10.2003-15.08.2020

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
киса74
Академик
Академик

На сайте с 09.11.10
Сообщения: 14405
В дневниках: 28
Откуда: Кировский р-н, затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2022 16:36     Ответить с цитатой


ДОбрый день. Самый любимый кот на свете, прожил почти 16 лет. Все его безумно любили, ушел на Радугу вчера. 24.04.2022 Любим тебя и скорбим.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Жрица Макоши
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 04.07.09
Сообщения: 1013
В дневниках: 408
Откуда: пр. Дзержинского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2022 8:44     Ответить с цитатой

вот и все!!! Сегодня не стало моего самого дорогого, верного и преданного друга. Моей собаки, моей Евочки! Хотя, я надеялась до последнего!!! Я верила!!! Я пыталась удержать тебя на земле всеми возможными способами.
Прости меня, пожалуйста!!! Прости за все!!!
Прости, что не смогла тебя спасти!!!
Я знаю что тебе сейчас хорошо. Тебе не больно. Ты бегаешь и резвишься со своими сородичами по радуге. Почему то говорят, что собаки уходят от нас на радугу? Может быть?
Но как мне быть здесь без тебя?
Мы столько с тобой пережили. Ты всегда была рядом со мной. Всегда! И каждый вечер, где бы я не была, я бежала домой, я знала, что меня дома ждешь ты. Ты, которая когда мне было плохо просто подходила, клала голову мне на колени и позволяла в тебе уткнуться и на ревется. А потом ты своим языком сушила мои слезы, приносила игрушку и пыталась развеселить. А как ты мне улыбалась, когда я приходила домой? Ни одна собака не умеет так улыбаться. Грозным ротвейлером для окружающих ты была плюшевой игрушкой для моих детей. Ты росла вместе с ними. Что я завтра должна им сказать? Как мне им объяснить, что тебя больше нет? Как мне быть без тебя?
Сейчас на часах 22.30 и я знаю, что это наше с тобой время. Мы всегда ходили с тобой гулять в это время. Сейчас допишу пост и пойду… Пойду сегодня одна, по тем местам где мы с тобой бродили каждый вечер, где ты высматривала кошек или пыталась поохотится за голубями. Все так же, только нет тебя!!! И уже не будет!
Я надеюсь, что я всё-таки была для тебя не самой плохой хозяйкой! Прости меня еще раз за все!!!

Бывают в жизни грустные минуты
Не ждал и не хотел которых ты:
Тебе пришлось расстаться с верным другом,
Оставив в памяти его черты

Ты смотришь на него, еще не веришь,
Что он тебя не встретит у дверей.
Ошейник в руки взяв, ему прошепчешь:
«Иди ко мне, пойдем гулять скорей»

Почешешь за ухом, проснись мой милый ротти
Обнимешь, чмокнешь в черный нос любя
И осознав всё, громко крикнешь:
«Неправда, то что больше нет тебя!»
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (7)  
 
Земляничка
Кулинарная книга 2021
Кулинарная книга 2021

На сайте с 29.11.08
Сообщения: 7667
В дневниках: 5
Откуда: Московская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2022 23:39     Ответить с цитатой

Жрица Макоши
Уревелась …. :sad_girl:
_________________
У меня две доченьки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Vol'ka
Сам себе дизайнер
Сам себе дизайнер

На сайте с 17.01.09
Сообщения: 3355
В дневниках: 139
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2023 2:16     Ответить с цитатой

Жрица Макоши
Плачу вместе с Вами :holding:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
СонКа
Студент
Студент

На сайте с 13.11.08
Сообщения: 1686
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2023 22:39     Ответить с цитатой

В июне и июле не стало моих девочек шитцулек: мамочки и её дочери
Престиж Нации Фрекен Бок - Сонечки прожила 14 лет и 8 месяцев


Виньеттта Влюбленная В Музыку Ветра - Венечка 12 лет и 6 месяцев


Спите спокойно мои малышки, всегда буду помнить и любить вас :heav:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (3)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные
Страница 22 из 22 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах