Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
окрашивание волос
На страницу : 1, 2, 3 ... 33, 34, 35  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nina03061977
Студент
Студент

На сайте с 25.07.10
Сообщения: 1711
В дневниках: 3
Откуда: г.БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2011 15:05    Заголовок сообщения: окрашивание волос Ответить с цитатой

девочки, хочу стать блондинкой, но не пергидрольной, с ужасным цветом, а чтобы получился красивый цвет. у меня волос светло-русый, немного пепельный оттенок, подскажите хорошего мастера. можно ли с первого раза получить желаемый оттенок?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Shokko
Профессор
Профессор

На сайте с 20.10.10
Сообщения: 5746
В дневниках: 31
Откуда: Барнаул, Молодежная/Комсомоль ский
Карта № 051078
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2011 16:23     Ответить с цитатой

nina03061977
У меня натуральный цвет волос тоже светло-русый немного пепельный... я перекрасилась в блондинку с первого раза сама, просто пошла и купила краску. Мой парикмахер не хотела меня красить, говорила что я буду с желтыми волосами, но ничего такого не было! Возможно еще от волос зависи как они себя поведут при окрашивании.
И еще мой совет, уже проверено на собственном опыте не раз:
Скрытый текст:
Не красьте волосы во время месячных, не получится того цвета что вы хотите...


P.S. Только вот теперь жалею об этом, чтоб вернуть свой цвет нужно отращивать волосы... а длина волос ниже плеч :(
_________________
Пристрой НОВОЙ одежды/обуви в дневнике

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nina03061977
Студент
Студент

На сайте с 25.07.10
Сообщения: 1711
В дневниках: 3
Откуда: г.БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2011 16:51     Ответить с цитатой

а какой краской вы красили волосы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Shokko
Профессор
Профессор

На сайте с 20.10.10
Сообщения: 5746
В дневниках: 31
Откуда: Барнаул, Молодежная/Комсомоль ский
Карта № 051078
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2011 17:12     Ответить с цитатой

Покупаю всегда краску и уход за волосами в магазине косметики для проффесионалов Модерн (Анатолия 81а, есть еще на Попова 153), там и цены не высокие и качество хорошее... Название краски не помню (дома коробочка есть, посмотрю и вечером напишу название).
_________________
Пристрой НОВОЙ одежды/обуви в дневнике

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2011 18:02     Ответить с цитатой

У меня подруга недавно перекрашивалась в блонд. А перед этим ДОЛГО промывала мне мозг, Так что я - профи по части блондинок :lol: Скажите, а это - ваш натуральный цвет? Вы ни разу не красились? И еще - блонд бывает разным - не забывайте - какого оттенка Вы именно хотите добиться? Ведь есть блонд типа медовый, или золотой - такого можно добиться и краской - только оксид посильнее взять. А вот если хочется платины - просто краской это - нереально! Тогда будет оптимальным вариант - осветление порошком с небольшим оксидом - волосы сожжет не больше чем если просто краской с окислителем не менее 6-9% А сверху тонировка какой-нибудь безаммиачной уходовой краской. Мы с ней ходили в салон, Ей так и делали. Если пригодится - вот препараты для глазирования - Матрикс, SPV и SPM в равных количествах, порошок тоже Матрикс был, но думаю, это не принципиально. Но цвет получился - конфетка! Холодный блонд со слегка розоватыми переливами на свету - роскошно!

Добавлено спустя 9 минут 24 секунды:

А, да, еще забыла написать - там нам мастер рассказывала, что если делаешь смывку или осветление порошком - нужно сразу же нанести краску - типа чешуйки волос от порошка растопыриваются и краситель свой вымывается соответственно, а когда сверху наносишь краситель или как в нашем случае - глазировку - получается что их обратно запаиваешь и волосы смотрятся менее пушистыми и более ухоженными:) Как то так, короче
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nina03061977
Студент
Студент

На сайте с 25.07.10
Сообщения: 1711
В дневниках: 3
Откуда: г.БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 1:30     Ответить с цитатой

мой натуральный цвет русый, я красилась несколько лет назад, но в темные цвета, потом стала просто мелироваться, собственно и сейчас промелированная. просто сама я точно не решусь покраситься в домашних условиях, а к кому обратиться не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алина Котунова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.01.11
Сообщения: 94
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 0:28     Ответить с цитатой

Shokko писал(а):
Покупаю всегда краску и уход за волосами в магазине косметики для проффесионалов Модерн (Анатолия 81а, есть еще на Попова 153), там и цены не высокие и качество хорошее... Название краски не помню (дома коробочка есть, посмотрю и вечером напишу название).

+1
я недавно узнала об этом магазине, нашла там хорошую и недорогую краску для волос. перекрасилась кардинально из блондинки в брюнетку. очень довольна, цвет такой глубокий и очень красивый, смотрится очень естественно. краска называется константа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Shokko
Профессор
Профессор

На сайте с 20.10.10
Сообщения: 5746
В дневниках: 31
Откуда: Барнаул, Молодежная/Комсомоль ский
Карта № 051078
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 16:33     Ответить с цитатой

Алина Котунова
Я красилась и Констант Дэ Лайт, первый раз она мне очень понравилась! Но потом с каждым последующим окрашиванием у меня волосы стали становиться как мочалка.... Я стала краситься Эстель, хорошая краска... Но сейчас я крашусь краской Кутрин, мне пока нравится... И к тому же я перестала окрашивать концы волос, теперь крашу только корни. А так как оттенок всегда один и тот же, то перехода цвета не видно.
И еще мне очень понравился уход за волосами от Констант Дэ Лайт, особенно сыворотка для объема (она стоила примерно 150-160р.)
nina03061977
для вас наверное идеальный вариант первый раз сходить в салоне покраситься, как рассказала Шпикачка, а потом уже поддерживать самой цвет. В салоне только я думаю это не дещево будет. И краска Матрикс только в салонах продается, в магазинах ее не найдешь.
Шпикачка
А скажите в каком салоне ваша подруга стала блондинкой и во сколько ей это обошлось? :-)
_________________
Пристрой НОВОЙ одежды/обуви в дневнике

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алина Котунова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.01.11
Сообщения: 94
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 23:52     Ответить с цитатой

Shokko
спасибо за совет, может в след. раз перейду на кутрин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ПринцессаВкедах
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.12.09
Сообщения: 3599
В дневниках: 34
Откуда: Барнаул
Карта № 100180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 1:46     Ответить с цитатой

Алина Котунова
руководствуясь своим печальным опытом, советовала бы Вам воздержаться от использования краски Констант..мне как то ее посоветовали, как самую стойкую, красилась ей примерно год в брюнетку, была весьма довольна стойкостью, только вот волосы стали ужасные, после мытья волос не могла даже расчесать их.. а в салоне мне сказали, что я брюнетка, а состояние волос, как у блондинки.. :-(
Кутрин куда лучше, хоть и подороже..после первого же окрашивания я это заметила - она на волосы бережнее действует, а стойкость тоже на высоте :give_heart:
Shokko
;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Shokko
Профессор
Профессор

На сайте с 20.10.10
Сообщения: 5746
В дневниках: 31
Откуда: Барнаул, Молодежная/Комсомоль ский
Карта № 051078
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 11:45     Ответить с цитатой

ПринцессаВкедах
;) Наталь, Кутрин не сильно та и дороже...
_________________
Пристрой НОВОЙ одежды/обуви в дневнике

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ПринцессаВкедах
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.12.09
Сообщения: 3599
В дневниках: 34
Откуда: Барнаул
Карта № 100180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 11:48     Ответить с цитатой

Shokko
ну не сильно, канеш..всего в два разОчка.. :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Shokko
Профессор
Профессор

На сайте с 20.10.10
Сообщения: 5746
В дневниках: 31
Откуда: Барнаул, Молодежная/Комсомоль ский
Карта № 051078
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 11:58     Ответить с цитатой

Я в последний раз за краску Кутрин (1шт.) + оксидант Кутрин (2шт.) отдала около 250 рубликов... Это очень даже не дорого за проф.краску, если учесть что в том же Новэксе краска не проф.линии вообще под 300р. стоит, а то и дороже.
_________________
Пристрой НОВОЙ одежды/обуви в дневнике

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ПринцессаВкедах
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.12.09
Сообщения: 3599
В дневниках: 34
Откуда: Барнаул
Карта № 100180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 12:10     Ответить с цитатой

Shokko
аха..а если учесть, что в салоне окрашивание от 1000рэ, то ваще сплошная экономия получается.. :haha:
я вот хочу, как раньше, на Альфапарф перейти. это супер краска, и цвета там - красотень.. :in_love: только как раз в тыщу и будет обходиться за 2 уп..дороговато покамест для меня((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Nata_Dav
уСПешная Модница Алтая 2010
уСПешная Модница Алтая 2010


На сайте с 16.12.08
Сообщения: 22185
В дневниках: 2
Откуда: г. Барнаул, Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 23:21     Ответить с цитатой

Альфапарфа теперь нет в свободной продаже :sad: я в глубокой печали , перешла на краску H*a*i*r C*omp*any очень щадящая , очень нежная для волос, но лучше альфапарфа я не встречала еще
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 35 На страницу : 1, 2, 3 ... 33, 34, 35  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах