Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Гомеопатический центр на Кирова
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dan_ss
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.09.10
Сообщения: 1014
В дневниках: 16
Откуда: Новосибирск
Карта № 006085
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2011 16:55    Заголовок сообщения: Гомеопатический центр на Кирова Ответить с цитатой

Новосибирский научно-практический центр традиционной медицины и гомеопатии
Ул. Кирова 46
тел 218-04-17


время работы:
Пн - Пт 9.00 - 20.00
Сб 9.00 - 18.00
Вс - выходной


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
Женские консультации. Гинекологи и гинекологические клиники в Новосибирске, Красноярске, Омске, Томске и других сибирских городах
Курсы для беременных в Новосибирске, Красноярске, Омске, Томске и других сибирских городах
Магазины для беременных и кормящих мам (Новосибирск, Красноярск, Омск, Барнаул и другие сибирские города)
Роддома: условия, сервисные услуги, отзывы (Новосибирск, Красноярск, Омск, Барнаул и другие сибирские города)

Отзыв:
Девочки, есть ли у кого-то опыт наблюдения беременности в гомеопатическом центре на ул.Кирова (метро Октябрьская)? Первую беременность ходила под наблюдением гинеколога-гомеопата, опыт во всех смыслах положительный, но сейчас не получится попасть к этому врачу( Откликнитесь, пожалуйста, поделитесь опытом: к кому ходили, плюсы-минусы, действительно ли выдают больничный (как написано на их сайте), прмерные затраты.
_________________
Ремонт можно только начать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анюнюта
Студент
Студент


На сайте с 19.06.07
Сообщения: 1676
В дневниках: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2011 9:30     Ответить с цитатой

dan_ss

я там наблюдаюсь с самого начала. Мне очень нравится, врач Масленникова Наталья. С больничным и обменкой все ОК. Стоимость первого приема 1 600, каждый следующий - 800.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
dan_ss
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.09.10
Сообщения: 1014
В дневниках: 16
Откуда: Новосибирск
Карта № 006085
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2011 15:15     Ответить с цитатой

Анюнюта
Спасибо :-)
_________________
Ремонт можно только начать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
skyresident
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.08.08
Сообщения: 152
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2011 15:23     Ответить с цитатой

Гениколог Масленникова Н.В. берет абсолютно все такие же анализы, как и врач в любой другой клинике, особенно, если по беременности.
Просто без необходимости не назначает горстями таблетки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Родина-мать
Cat Guru
Cat Guru

На сайте с 27.03.06
Сообщения: 16334
В дневниках: 1870
Откуда: Академ-Да Винчи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2012 16:06     Ответить с цитатой

Хочу оставить отзывы о врачах этого центра:

1)Герасенко С.И. - семейный врач, гомеопат - наблюдаюсь и я (сейчас по беременности) и дети, за 3 года решили множество проблем

2)Гарагуля Е.Б.- диетолог, нутрициолог, фитотерапевт - наблюдаюсь сейчас, за полгода решили проблемы пищеварения, чистки организма, сбалансировали рацион

3)Воронков (тот что в УЗИ-студии принимал и в Алмите) - специалист УЗИ -записаться к нему реально за 3 недели, стоимость 3 трима 1500 руб.

Про Масленникову узнала поздно, да и наблюдаюсь уже 3 беременность у одной акушерки в ЖК, но судя по общению очень грамотная - я Масленниковой бандаж свой показывала, он очень неудобен мне, она сразу сказала, что не подходит мне такой, объяснила какой надо :-)
_________________

Учу, как сохранить здоровье питомцев и вашу психику
Ветврач-холист, аквареабилитолог и gsr-специлист, жми кнопку www
В соцсетях shukina_zooexpert


Последний раз редактировалось: Родина-мать (Сб Апр 07, 2012 0:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
mmmango
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.03.11
Сообщения: 568
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2012 20:47     Ответить с цитатой

Анютка13
подпишусь под каждым словом :-)

по теме - я беременность вела у Масленниковой в центре гомеопатии :aga-aga:
очень довольна :-)

но ребенка смотрит педиатр конечно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
poly
Академик
Академик

На сайте с 13.07.03
Сообщения: 6687
В дневниках: 7740
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 23:46     Ответить с цитатой

сколько примерно по стоимости выходит - самый минимум анализов (те, которые нужны для РД)? без тех, которые по своим личным показаниям?
_________________

СИБИРСКОЕ ЗДОРОВЬЕ - комплексный подход к Вашему здоровью и КРАСОТЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yulianna900
Профессор
Профессор

На сайте с 12.08.08
Сообщения: 7852
В дневниках: 285
Откуда: Аура
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 8:31     Ответить с цитатой

Третий год наблюдаюсь у Ермашевой М.Е. много проблем решили, мне нравится подход,отношение. :-)
_________________
Юридическая помощь и поддержка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mmmango
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.03.11
Сообщения: 568
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 9:53     Ответить с цитатой

poly
вы анализы можете сдавать в любой лаборатории или даже в поликлинике бесплатно. я сдавала в днк-лаборатории, на пересечении писарева и красного.
вообще у меня ведение беременности получилось сильно дешевле, чем если в частном медцентре брать программу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
yulianna900
Профессор
Профессор

На сайте с 12.08.08
Сообщения: 7852
В дневниках: 285
Откуда: Аура
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 10:20     Ответить с цитатой

mmmango
а планировать у Масленниковой можно?
_________________
Юридическая помощь и поддержка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mmmango
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.03.11
Сообщения: 568
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 11:41     Ответить с цитатой

yulianna900
конечно) только будте готовы, что вам не назначат синтетических витаминов для беременных, гормонов и прочей радости. Я пила йод только, фолиевую и масло зародышей пшеницы (вит. Е)
а ну и до Б - красную щетку+боровую матку. но это моя инициатива была, я сама в инете начиталась
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
yulianna900
Профессор
Профессор

На сайте с 12.08.08
Сообщения: 7852
В дневниках: 285
Откуда: Аура
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 12:41     Ответить с цитатой

mmmango
а гинеколог не против была красной щетки и боровой матки?
моя гомеопат вообще не разрешает мне ничего лишнего никаких витаминов и травок просто так, только если вдруг уж действительно надо. А так нельзя, потому что все это действительно очень влияет на действие конституционного препарата.

Мне вот интересно как при беременности решаются проблемы например с молочницей или герпесом или простуда и вообще иммунитет как то поддерживают?
_________________
Юридическая помощь и поддержка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mmmango
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.03.11
Сообщения: 568
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 12:50     Ответить с цитатой

yulianna900
ну она так скажем не была в восторге от этого, но я сказала, что хочу пропить на свой страх и риск.
ну у меня не было молочницы (но я слышала, что в этом случае, если убрать из рациона сладкое, то эти грибы перестают расти)
а герпес на губе был, в первом триместре, Герасенко сказала мазать зубной пастой :D чтобы подсушить (очень кстати действенно)
а так все что прописывали для иммунитета - это здоровое питание (это не так-то просто, я на лекции специально ходила). Если держать функциональность кишечника на высоте, то с иммунитетом все будет ок.
я в качестве имуностимуляторов пила шиповник, травяные чаи, ну и ягоды, ягоды, ягоды. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
yulianna900
Профессор
Профессор

На сайте с 12.08.08
Сообщения: 7852
В дневниках: 285
Откуда: Аура
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 12:56     Ответить с цитатой

mmmango
здоровое питание это актуально...стараюсь правильно питаться, а чт за леции такие? помогли?
_________________
Юридическая помощь и поддержка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mmmango
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.03.11
Сообщения: 568
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 13:30     Ответить с цитатой

yulianna900
лекции там же, Елена Борисовна Гарагуля вела. не знаю ведет еще или нет, но я к ней теперь на прием пойду, на лекции нет времени с ре ходить, а на носу прикорм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах