Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Родильный дом №5 Омск, Рождественского, 2
Отзывы о РД№5.

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Омские Сибмамы общаются здесь :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ваши впечатления о РД №5
отлично, за следующим только туда
35%
 35%  [ 7 ]
хорошо, но некоторые моменты не понравились
50%
 50%  [ 10 ]
ужасно - больше туда ни ногой
15%
 15%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 20

Автор Сообщение
Лиза.Ру
Хозяюшка 2011
Хозяюшка 2011


На сайте с 28.10.07
Сообщения: 5175
В дневниках: 170
Откуда: Омск, Лукьяновка
Карта № 001836
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 2:22    Заголовок сообщения: Родильный дом №5 Омск, Рождественского, 2 Ответить с цитатой

Родильный дом №5

Адрес: Рождественского, 2
тел. (3812) 41-77-80 (справочная)
факс (3812) 41-56-60 (приемная)
тел. (3812) 41-42-89 (приемное отделение)

Женская консультация, Родильный дом №5

Адрес: Рождественского, 2
тел. (3812) 46-31-60 (регистратура)
тел. (3812) 40-22-79


Роддом оказывает услугу сбора пуповинной крови для последующего выделения гемопоэтических клеток.


Последний раз редактировалось: Лиза.Ру (Пн Май 23, 2011 0:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лиза.Ру
Хозяюшка 2011
Хозяюшка 2011


На сайте с 28.10.07
Сообщения: 5175
В дневниках: 170
Откуда: Омск, Лукьяновка
Карта № 001836
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 2:22     Ответить с цитатой

Отзывы:
Скрытый текст:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
milla777
Студент
Студент


На сайте с 25.02.09
Сообщения: 1820
В дневниках: 50
Откуда: Омск, ОАО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 1:05     Ответить с цитатой

Скрытый текст:
Я рожала там первую в 2002году в принципе нареканий нет, роды прошли хорошо, я довольна.
А вот моя подруга рожала там уже в 20011г и пришла в шоке от этого род.дома, т.к. попала на врача какого-то мужчину бородатого(по-моему Солодов), так он во время родов и после наговорил ей столько гадостей и скверностей, что она просто в подавленом состоянии пришла домой, я даже сначала не поняла, что случилось. Я вообще в шоке как такие врачи работаят хамы просто :evil: . И выслушала она что она рожать не умеет и что делает все не так(хотя это ее вторые роды) И что ребенок ей не нужен и что рожать ей больше нельзя и что рожает только ради капитала, и все дергался когда зашивал(видимо спать хотел -ночь была, а тут она..) и кричал и не давал ей пошевелиться в приказном все тоне. Короче до этого я была об этом род.доме хорошегео мнения, ну знаете как "ложка дегтя в бочке". Вобщем не дай Бог к нему попасться на роды
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лиза.Ру
Хозяюшка 2011
Хозяюшка 2011


На сайте с 28.10.07
Сообщения: 5175
В дневниках: 170
Откуда: Омск, Лукьяновка
Карта № 001836
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2011 0:26     Ответить с цитатой

С 1 июня 2011 РД на помывке !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
irena575
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.03.11
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 19:42     Ответить с цитатой

Рожала там в марте 2010года. Врачи попались очень хорошие, я по этому поводу переживала, но оказалось что зря. Правда ремонта на этаже наверно в помине не было, туалет просто ужас тихий. Но после родов эти мелочи отходят на второй план и пофигу до этого становится. Понравилось что не с ребенком лежишь а детей приносили каждые 3 часа и нянечки очень хорошие были, показывали как правильно кормить и если вопросы то всегда ответят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
М@НЮСЯ
Академик
Академик


На сайте с 03.12.08
Сообщения: 3437
В дневниках: 7157
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2011 15:18     Ответить с цитатой

я рожала в РД-5 в апреле 2010г.
Скрытый текст:
согласна про мужчину-врача,который хамит и раговаривает с пациентками практически матом,может позволить многое.он точно-ложка дегтя в этом роддоме :aga-aga:
остальные врачи,медсестры,нянечки просто отличные.зав.отделениями помнили всех в лицо,шутили и подбадривали.переживали за каждую,у кого после родов по узи хоть что-то можно было заподозрить.моя соседка по палате лежала без ребенка-увезли в ГНЦ,выжил в родах только благодаря врачам.она какими только способами не пыталась уйти из рд-не отпустили.сказали-только когда будем уверены,что ты здорова и можешь думать только о ребенке.оказались правы-была угроза воспаления,отпустили бы и лежала б она так же в БСМП потом без ребеночка
я очень долго была в схватках,от меня отходили тольк к другим роженицам,в конце уже что-то рассказывали,по голове гладили,жалели.и носили на руках с кушетки на стол и обратно.после родов показывали упражнения для сокращения матки.во всем помогали.я им очень благодарна,всем-всем
а вот педиатры как люди-отличные,как врачи-не совсем понравились.нахваливали как еду для кормящих-орехи.сыр.молоко в чае.для сосков-облепиховое масло.это все-аллергены.прямо с РД у моей дочери был жуткий диатез.так что надо подковаться в этом вопросе заранее и уже самим принимать свои первые "мамские" решения
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлия Б
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.03.09
Сообщения: 2946
В дневниках: 1171
Откуда: г.Омск,ЛАО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2011 22:41     Ответить с цитатой

Когда родила второго сыночка,моим лечащим врачом был Путилов Вадим Геннадьевич.Замечательный человек и граммотный врач.И что очень важно -не чёрствый. :aga-aga:
_________________
Господи, спаси и сохрани нашего Стёпочку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТАНУША
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.11.08
Сообщения: 5
В дневниках: 3
Откуда: ОМСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2011 23:34    Заголовок сообщения: роддом № 5 Ответить с цитатой

Дочу я тоже рожала в 5роддоме. В декабре 2004 года. 23-го утром приехала, спокойненько все нужные "дела" сделала. А около 3 часов дня где-то в 2.45, сказала врачу, что сейчас рожать буду. И что в палате, если честно, просто не могу уже находиться - там соседка так орала, что аж уши закладывало. Она удивилась, что я не ору и без стонов всяких..., но посмотрела меня и согласилась, что ПОРА! В операционной в это время была еще одна роженица. Не знаю, как врачи рассчитывали, но наши с ней детки решили родиться в одно время - РОВНО в 3 часа дня! Ох и побегали же акушерки!!!!!! И ровно в 3 часа дня я родила дочу! (3,600кг, 50 см. Без разрывов.) А у той мамочки сынок родился. Что хочу сказать - персонал весь, от врачей до акушерок и няничек - очень профессиональный и внимательный. И с детками, и с нами! Пролежали мы в больнице не долго - 28 декабря уже дома были!
Да. Еще добавлю, что это у меня второй ребенок. Разница со старшим сыном - аж 15 лет, и дочу я рожала в 35.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
MamaMia
Профессор
Профессор

На сайте с 04.05.09
Сообщения: 4836
В дневниках: 191
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2012 11:21    Заголовок сообщения: Re: Родильный дом №5 Ответить с цитатой

Родильный дом №5

Адрес: г.Омск, Рождественского, 2

(3812) 41-77-80 справочная
(3812) 40-22-79

Остановка: Речной порт

Роддом оказывает услугу сбора пуповинной крови для последующего выделения гемопоэтических клеток.

Женская консультация, Родильный дом №5

Адрес: г.Омск, Рождественского, 2
(3812) 46-31-60 регистратура
(3812) 40-22-79


Главный врач:
Толкач Владимир Петрович

Зона территориального обслуживания
Ленинский район г.Омска
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Panther_A
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.10.10
Сообщения: 20
Откуда: Новосибирск, Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2012 15:23     Ответить с цитатой

Рожала в 5-ке в октябре 2012. Все понравилось, ну разве что питание очень уж скромненькое, но есть можно. Весь персонал от нянечек до зав.отделениями доброжелательный и внимательный. Создается впечатление, что люди работают с удовольствием, что редко встретишь в муниц. учреждениях ;) .Роды принимала акушерка Шамова Елена Викторовна, ей отдельная БЛАГОДАРНОСТЬ и низкий поклон!!! Лежала в отдельной палате (1600/сутки) с доченькой, в остальных палатах лежат без детей по 4 чел., на этаже туалет и беде, душа нет. Детей приносят только на кормление и только днем, ночью не приносят, наверное, докармливают в детском отделении сами.. хотя при выписке педиатр рекомендовала ночью ребенка не кормить :eek: поэтому не знаю, может и не кормят детишек ночью. Я, конечно, этой рекомендации не следую, ведь ночные кормления одни из самых важных. Но это был единственный "неадекватный" совет, в остальном все ок.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Cervello
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.06
Сообщения: 2987
В дневниках: 2294
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 13:57     Ответить с цитатой

ОСТАЛСЯ ВСЕГО ОДИН ДЕНЬ!!!

Дорогие сибмамочки!
Выбирайте лучший роддом 2012 года!
Пожалуйста, заполните НАШ ОПРОСНИК (нажмите ссылку ;) )
Голосование анонимное и исключительно честное :-)
На основе ваших мнений будет составлен рейтинг всех родильных домов Новосибирска и других городов, за которые будут поданы голоса.
Победившему роддому гарантируется почет и уважение сибмам, а также будут вручены диплом и памятный приз :)
Голосовать можно всем, родившим с 1 января по 31 декабря 2012 года включительно.
Сбор подписей продлится до 31 января 2013 года включительно.
Рейтинг будет опубликован в феврале 2013 года.
:love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Orhid55
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.03.13
Сообщения: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 18, 2013 0:53     Ответить с цитатой

у меня было плановое КС
лежала дважды в дородовом на 2-м этаже и в реанимации на 5-м этаже и в послеродовом на 4-м этаже
весь коллектив от санитарок до гл. врача очень доброжелательные и профессиональные люди.
Отделение паталогии: выражаю благодарность заведующей Валентине Валентиновне и лечащему врачу Мазур Юлии Геннадьевне.
Реанимация: анастазиолог - зав. отделением Николай Александрович Циба, зав. родильным отделением - Лазуренко Валентина Александровна (непосредственно делала операцию)
самый сложный период пришелся после родов в послеродовом отделении на 4-м этаже заведующая Наталья Геннадьевна очень позитивный человек.
Сложилось впечатление, что в РД №5 сформировался коллектив профессионалов, знающий и любящих свое дело. Эти люди на работу ходят как на праздник, что благоприятно сказывается на роженицах. У меня остались только позитивные воспоминания о РД № 5.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Омские Сибмамы общаются здесь :)
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах