Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Родильный дом, Омская областная клиническая больница
Отзывы о РД ООКБ

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Омские Сибмамы общаются здесь :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ваши впечатления о РД ООКБ
отлично, за следующим только туда
95%
 95%  [ 20 ]
хорошо, но некоторые моменты не понравились
0%
 0%  [ 0 ]
ужасно - больше туда ни ногой
4%
 4%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 21

Автор Сообщение
Glamur
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.11.08
Сообщения: 516
В дневниках: 46
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2011 21:21     Ответить с цитатой

Мама Таня
Да, Гребенюк Ольга Альбертовна просто чудо врач :give_heart: Как же я мечтаю за вторым пойти только к ней... но год назад видела где то на сайте сообщение девочки что она больше не берет к себе рожать :-( (девочка кстати первого у нее тоже родила, хотела и со вторым туда же), теперь даже не знаю что и делать, муж торопит, уже второго ребенка просит давненько, а я очень боюсь, много конечно страхов, но самый большой это роды у другого врача :eek: Я очень боюсь больниц и врачей соответственно, а ольге Альбертовне очень доверяю. Девочки может кому-нибудь известно, можно ли сейчас к ней попасть?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@Nika@
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.01.11
Сообщения: 1212
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2011 22:38     Ответить с цитатой

Chikka, как оказалось, подруга действительно не просто так туда попала, кто-то там за нее попросил через десятые руки), поэтому была бесплатно и прописана в городе, а не в области. Мне понравилось, что ребенка там не забирали совсем, все время он с ней был с самых родов и до выписки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лиза.Ру
Хозяюшка 2011
Хозяюшка 2011


На сайте с 28.10.07
Сообщения: 5175
В дневниках: 170
Откуда: Омск, Лукьяновка
Карта № 001836
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2011 0:25     Ответить с цитатой

@Nika@
так во втором тоже ребенок все время с матерью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
@Nika@
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.01.11
Сообщения: 1212
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2011 11:59     Ответить с цитатой

Лиза.Ру, я после родов одна лежала примерно час, потом только отдали. А Наташка говорит, что ее ребенок прямо все время с ней был, мне вот этот момент очень понравился. Сейчас-то уже поздно про это думать, но, когда второй раз рожать буду - не отдам ребенка никуда даже на час)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Atashic
Академик
Академик


На сайте с 13.08.09
Сообщения: 11010
В дневниках: 1005
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2011 13:11     Ответить с цитатой

@Nika@
В 1 РД ребёнок тоже находился со мной всё время с момента рождения. По отдельности нас только в послеродовое отделение подняли. Там, правда, я часа 3 без него была, т.к. физически не смогла бы ухаживать, гемоглобин резко понизился и я в вертикальном положении могла пробыть не более 2 минут :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@Nika@
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.01.11
Сообщения: 1212
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2011 13:19     Ответить с цитатой

Atashic, ну вот мне тоже запретили вставать и ребенка забрали, сказали, что через час принесут, потом пришли забрали утку и принесли ребенка) И все равно сказали не вставать еще два часа. Поэтому пеленки менял папа наш первое время) А вот если бы его не было я бы лежа вряд ли смогла это делать, да еще совсем без опыта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Atashic
Академик
Академик


На сайте с 13.08.09
Сообщения: 11010
В дневниках: 1005
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2011 13:42     Ответить с цитатой

@Nika@
я это к тому написала, что не только в областном РД не уносят ре от мамы после родов :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@Nika@
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.01.11
Сообщения: 1212
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2011 21:54     Ответить с цитатой

Atashic, ну мне тоже говорили: совместное пребывание мамы и ребенка, а потом оказалось, что вот уносят, хотя и ненадолго. Но, говорю, в следующий раз я своего ребеночка не отдам даже на час.
А остальным отдавали сразу, у кого гемаглобин ок был? Вертикально же после родов никому нельзя?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nadulecek
Птица говорун
Птица говорун

На сайте с 22.04.08
Сообщения: 39214
В дневниках: 28927
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2011 23:03     Ответить с цитатой

Цитата:
Вертикально же после родов никому нельзя?
рекомендуют не вставать часов 6... я через часа 3 после родов пошла в душ... но у меня запас гемоглобина нормальный)))
_________________

Фото, фотокниги(в ЛС)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лиза.Ру
Хозяюшка 2011
Хозяюшка 2011


На сайте с 28.10.07
Сообщения: 5175
В дневниках: 170
Откуда: Омск, Лукьяновка
Карта № 001836
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 0:39     Ответить с цитатой

nadulecek
рекомендуют лежать часов 5 сейчас.потом тихооонечко подняться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Atashic
Академик
Академик


На сайте с 13.08.09
Сообщения: 11010
В дневниках: 1005
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 10:45     Ответить с цитатой

@Nika@
не отдадите. а если встать к нему не сможете? Не понимаю зачем из крайности в крайность бросаться, во всём должна быть мера.
Простите за оффтоп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@Nika@
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.01.11
Сообщения: 1212
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 13:25     Ответить с цитатой

Atashic, если вставать к нему не смогу - то на это всегда есть папа, так что будет вставать как миленький и приносить. А вообще у меня ребенок все время со мной рядом лежал, я его никуда не перекладывала. Единственное: после родов, особенно, первых, пеленку не поменяешь лежа ребенку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Atashic
Академик
Академик


На сайте с 13.08.09
Сообщения: 11010
В дневниках: 1005
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 13:54     Ответить с цитатой

@Nika@
я вам скажу, что и после вторых родов в первые часы не особо пелёнку поменяешь. И папа не всегда и не у всех может присутствовать в первые сутки по куче объективных причин :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лиза.Ру
Хозяюшка 2011
Хозяюшка 2011


На сайте с 28.10.07
Сообщения: 5175
В дневниках: 170
Откуда: Омск, Лукьяновка
Карта № 001836
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 20:11     Ответить с цитатой

Что-то мы в оффтоп скатываемся. Давайте ближе к теме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ридочка
Академик
Академик


На сайте с 08.12.06
Сообщения: 18320
В дневниках: 909
Откуда: Новосибирск, ВИНАП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 18:57     Ответить с цитатой

Девочки, а иногородним есть шанс попасть в ОБЛ?

я сама из омской области, там и родители остались..а сейчас вот в Новосибирске...и тут ситуэйшен с роддомами просто аховая..мама предлагает ехать в Омск рожать..вот и задумалась..с моей-то патологией :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Омские Сибмамы общаются здесь :)
Страница 2 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах