Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Родильный дом, Омская областная клиническая больница
Отзывы о РД ООКБ

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Омские Сибмамы общаются здесь :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ваши впечатления о РД ООКБ
отлично, за следующим только туда
95%
 95%  [ 20 ]
хорошо, но некоторые моменты не понравились
0%
 0%  [ 0 ]
ужасно - больше туда ни ногой
4%
 4%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 21

Автор Сообщение
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2019 10:09     Ответить с цитатой

После планового ,четвертого КС хочу выразить огромную благодарность всему персоналу а особенно ,анастезиологу за настойчивость и проффесианолизм. За то что не послушав меня сделали по своему. И сделали как надо! К сожалению не успела спросить Фамилию.
Вернуться к началу
           
 
Elenka_Cool
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 10.04.09
Сообщения: 1180
В дневниках: 164
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2020 20:30     Ответить с цитатой

Гость
В каком роддоме?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2020 13:39     Ответить с цитатой

Катерина.С. (Гость)
Здравствуете! Подскажите фамилию врача , который делал вам кесарево ?
Вернуться к началу
           
 
Валерия (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2020 19:37     Ответить с цитатой

Здравствуйте я должна рожать во 2 роддоме на магистральной но там карантин а я бы хотела партнёрские роды, скажите могу я по скорой приехать в ваш роддом?
Вернуться к началу
           
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2020 22:47     Ответить с цитатой

Что то тут по написали список половино отберают при приёме . Пустышки и молокоотсос нельзя было, ни какой косметики ,
Вернуться к началу
           
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2020 20:36     Ответить с цитатой

Очень хороший роддом. И персонал очень хороший. Отдаются своей работе полностью. Будьте всегда такие.
Вернуться к началу
           
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2020 22:52     Ответить с цитатой

Помогли появиться на свет мои двум сыновьям, в 1992 г и 2003г второй сын появился через КС, вовремя смогли распознать проблему и не пустили в роды...оперировали Васильева Татьяна Алексеевна зав.патологии и Понаморенко Сергей Юрьевич.Очень благодарна за состоявшееся материнство! Рада была узнать, что Татьяне Алексеевне присвоено звание заслуженного врача РФ, более чем заслужено! Если есть возможность рожать в ОКБ воспользуйтесь обязательно, очень и очень советую!
Вернуться к началу
           
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2020 11:08     Ответить с цитатой

Здравствуйте,скоро рожать и очень хочется попасть в окб.Может кто рожал платно,сколько это стоит?информации про оплату нигде нет(и могу ли я там рожать,если мой 4,закрыт,там рожают с признаками орви.Можно ли попасть на приём к Ралко В.В?
Вернуться к началу
           
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2020 14:47     Ответить с цитатой

Гость
Думаю можно много кто к ней приходит в понедельник с 9 до10, в приемном отделение .ну а вообще нечего тут делать как в конц лагере не чего не льзя практичиски из еды выходить тоже не куда не льзя ,к вам тоже нельзя . только передачи передают
Вернуться к началу
           
 
Ирина (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2020 1:33     Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, из-за закрытия областной больницы для ковид больных роддом не закроют? Что-то боюсь рожать через неделю
Вернуться к началу
           
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2020 11:08     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста сколько стоят партнерские роды на Берёзовой?
Вернуться к началу
           
 
Компанистова Анастасия (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2020 13:31     Ответить с цитатой

Гость
Рожала в ОКБ в 2013 и 2019 гг. Оба раза кс, оба раза сделали плохо. Первый раз не до чистили матку, через 2 недели в больницу по скорой с температурой и болями. Хотя перед выпиской был осмотр и узи. Сказали все прекрасно. Отделалась капельницами, уколами и дневным стационаром. Сгустки вышли. Молоко потеряно, нервы убиты, ребенок искусственник. Второй раз повезло меньше. Предупреждала врачей и узистку о предыдущей ситуации. Сказали будут крайне внимательными. Выписали с положительным описанием. Хотя врачу говорила что живот очень сильно болит. Через 3 дня температура 39. В реанимацию и опять в ОКБ. Диагноз - эндометрит. Из районной больницы отправляли в ОКБ на удаление матки. Матка гнила и была увеличена до размеров футбольного мяча (наша врач после осмотра и УЗИ так сказала). Шло дело к заражению крови. Выделения были ужасные. 10 дней мне делали сначала вакуум, потом лаваж, капельницы, антибиотики, сокращающие... Просто кошмаром это не назвать. Мое состояние было ужасным. 10 дневного ребенка опять на ИВ. Никто не извинился. Ситуация крайне отвратная. Разочаровалась в этой больнице. Никому не советую. Безобразное отношение. Ужасные врачи родильного отделения.
Вернуться к началу
           
 
Гость (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2020 1:30     Ответить с цитатой

Поступила ночью в ОКБ со схватками. За все время лечащий врач подошел всего 2 раза. На вопрос дать таблетку от давления, мне отказали, мол нет ее в больнице! Спасибо заведующей Гребенюк ОА , интересовалась моим состоянием. Но на роды появилась снова моя врач. Никому нет дела до тебя и ребенка. Перед выпиской сдели узи, все нормально. На кресле смотреть не хотели, пока сама не напрасилась. В итоге через 2 недели уехала по скорой в БСМП 1 с высоченной температурой. Диагноз -послеродовый эндометрит. Недочистили матку, остался сгусток! 10 дней прошли кошмаром в палате ПИТ лошадинные дозы антибиотиков, лаваж суточный, где не встать, не сесть а положения лежа. И так 3 дня. Потом перевели в обычную палату и там лаваж через день уже, укол сокращающий матку. Ребенок искусственник! Нервы, здоровье, все подшатано! Кто теперь ответит?
Вернуться к началу
           
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2021 21:46     Ответить с цитатой

Можно ли передать букет клубники роженнице???
Вернуться к началу
           
 
Анна (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2021 11:42     Ответить с цитатой

Очень хороший роддом меня кесорили там 2 раза и 3 раз собираюсь там рожать мне очень этот роддом нравиться
Вернуться к началу
           
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Омские Сибмамы общаются здесь :)
Страница 5 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах