Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Безумству рыжих поем мы песню :)!!!
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47119
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2004 11:03    Заголовок сообщения: Безумству рыжих поем мы песню :)!!! Ответить с цитатой

Народ! Какая я охренительно рыжая блондинка!!! Наверное, в первый раз за последние 3 года я НАСТОЛЬКО довольна покраской. Правда, нужно привыкнуть, даже накрасилась сегодня, потому что отвыкла от себя-блондинки. 9 месяцев я не красилась и не химичилась, прям таки вынашивала эту покраску - чтобы на свежие волосы яркий оттенок... И вот так всегда - чем меньше я Ленке объясняю, что именно я хочу получить на голове, тем ближе к идеалу у нее получается :)! Я просто сказала ей, что хочу быть больше блондинкой, чем шатенкой, и больше рыжей, чем белой. Ткнула на крышечку светло-оранжевую - ну вот типа такого. Потому что, когда я говорю "рыженький" - я предполагаю максимум карамель, а она когда говорит "рыженький" - предполагает темно-рыжий, как темные волосы, покрытые хной - ярко, но... Темно!!!

Но какой креатив!!! Она меня красила в 2 приема, оба раза прядями через фольгу. я аж озаботилась, что с меня сейчас денег возьму, как за 2 покарски. Но ничего, обшлось. А поскорльку она заленилась меня укладывать - типа, и так хорошо лежат - я еще и на 50 рэ меньше от "сметы" заплатила. Лепотаааааа....

Надела в прошлом любимые обтягивающие джинсы красного цвета... Сюди, потихоньку из них выпадаю :).

Короче, жизнь в 36 только начинается :)!!!!
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2004 11:16     Ответить с цитатой

Поздравляю! Я поклонник рыжих! Сама такая... :P

Кстати, когда я стала красится во все оттенки рыжего, со мной стали знакомится в общественных местах :P :P :P :P :P :P
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ania
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.03.03
Сообщения: 750
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2004 11:17     Ответить с цитатой

все, что-то мне еще больше захотелось стать рыжей... составить тебе компанию?
люди, если вы в городке увидите двух рыжих теток, в футболках сибмамы - подходите смело - это именно я и дио :))))))))))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ola
ФинМама
ФинМама

На сайте с 09.07.02
Сообщения: 13548
В дневниках: 6624
Откуда: Город - Ипподромский ж/м, дача - Новый поселок
Карта № 281172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2004 11:29     Ответить с цитатой

lamb писал(а):
все, что-то мне еще больше захотелось стать рыжей... составить тебе компанию?
люди, если вы в городке увидите двух рыжих теток, в футболках сибмамы - подходите смело - это именно я и дио :))))))))))))))))))))
не представляю тебя рыжей....
а вообще это весенняя болезнь.. я самав апреле в рыжий цвет блондинистый выкрасилась :lol:
_________________


Spiro et ideo fruar, amo et ergo habito.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вэйра
Неведома зверушка
Неведома зверушка

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 28941
В дневниках: 7802
Откуда: Бердск, НП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2004 11:40     Ответить с цитатой

А как я бы хотела сменить радикально цвет волос, но мне не то, что красится, стричься не разрешают, с химией то была война… ехххххх….
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2004 11:40     Ответить с цитатой

Рыжий - это состояние души!

А вот муж мой - когда-то был поклонник блондинок... И все жены у него были блондинки... И я лет 10 красилась в разные светлые оттенки... Я потом перестала... И не жалею... Мечта - покраситься как Ли-Лу из пятого элемента... Но я же препод в универе, представьте такого препода :P

И еще, футболки Сибмамы у меня нет... А так бы получилось - как это называется, когда разные люди в одном месте ведут себя одинаково? :P
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47119
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2004 11:46     Ответить с цитатой

Барышня Анюта писал(а):
Мечта - покраситься как Ли-Лу из пятого элемента...


Мы с тобой одной крови - ты и я :)!!!

Это и моя мечта тоже :)! В прошлом году пыталась, но на многократно крашенные волосы оттенок не взялся, плюс разница в понятиях рыжего у меня и парикмахерши... Вот после этого я и взялась отращивать свои... Чтобы благополучно и намертво их ухренакать этой покраской :)!!! Зато какая красотень!!!! Тащусь... Я и брови покрасила (Бровушки накрасим (с)). В рыжевато-русый.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47119
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2004 11:48     Ответить с цитатой

Барышня Анюта писал(а):

А так бы получилось - как это называется, когда разные люди в одном месте ведут себя одинаково? :P


Флэш-моб?
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2004 11:53     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Барышня Анюта писал(а):

А так бы получилось - как это называется, когда разные люди в одном месте ведут себя одинаково? :P

Флэш-моб?


Во! Оно!
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марта
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.08.03
Сообщения: 3461
В дневниках: 5
Откуда: Академ (ВЗ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2004 12:02     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Чтобы благополучно и намертво их ухренакать этой покраской :)!!! Зато какая красотень!!!! Тащусь... Я и брови покрасила (Бровушки накрасим (с)). В рыжевато-русый.




Фот-ку! Фот-ку! Фот-ку!
Фотку в студию. Я хоть и увижу тебя - в одном же лесу живем, зато и остальные поглядят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47119
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2004 12:03     Ответить с цитатой

Марта писал(а):
Фот-ку! Фот-ку! Фот-ку!


Фо-тик, фо-тик... Не поверите - нет у нас!!!!!!!!
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Марта
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.08.03
Сообщения: 3461
В дневниках: 5
Откуда: Академ (ВЗ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2004 14:33     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Фо-тик, фо-тик... Не поверите - нет у нас!!!!!!!!




Поверю. ПОтому что тоже нету (в Москву поехал подлечится).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14545
В дневниках: 33268
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2004 14:36     Ответить с цитатой

Эх, распрощалась я с огненно-рыжим, просто морковным цветом еще в марте. всю зиму солнышком работала :)
А, кстати, когда мы с мужем познакомились, волосы у меня были цвета как у главной героини фильма "Беги, Лола, беги!" ОООчень жиззнерадостное зрелище, скажу я вам ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26522
В дневниках: 42318
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2004 14:42     Ответить с цитатой

Барышня Анюта писал(а):
Рыжий - это состояние души!

... Но я же препод в универе, представьте такого препода :P

И еще, футболки Сибмамы у меня нет... А так бы получилось - как это называется, когда разные люди в одном месте ведут себя одинаково? :P

У меня сестра тоже препод. И ниче, экспериментирует (правда, в основном, с ногтями, но с волосами тоже бывает).
Ну а футболка - поправимое дело :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18411
В дневниках: 20290
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2004 21:26     Ответить с цитатой

Барышня Анюта писал(а):
Рыжий - это состояние души!
А вот муж мой - когда-то был поклонник блондинок... Мечта - покраситься как Ли-Лу из пятого элемента...

Блин, а у мего мужа как раз мечта покрасить меня в морковно-рыжий. А я себе нравлюсь баклажановая, в итоге крашусь хной. :(
:lol: Тут недавно у мужа родственники в другом городе допытывались, правда ли, что я рыжая, и не рыжий ли у нас ребёнок. И муж, по его словам, сказал с честным видом, что я рыжая, И ЕМУ ПОСОЧУВСТВОВАЛИ. :evil: Когда я начала возмущаться, он мне тоже сказал, что рыжесть - состояние души. Вот, наябедничала.
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах