Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
AVON скидки каталог март
Пристрой скидки до 30% от цен каталога, бесплатная раздача, акции

На страницу : 1, 2, 3 ... 381, 382, 383  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Коммерческие предложения » Сетевой маркетинг, MLM
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
imperatormju
Профессор
Профессор

На сайте с 09.09.10
Сообщения: 4978
В дневниках: 1
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 14:05    Заголовок сообщения: AVON скидки каталог март Ответить с цитатой

какао как какао
Скрытый текст:

Всем привет!
Меня зовут Наталья, я представитель компании Avon.

Мои контакты: тел. 8953-864-47-35,
мой онлайн-магазин
https://my.avon.ru/magazin/natalij
Предлагаю всем желающим косметику и парфюмерию от AVON со скидкой 20%-23% , кроме товаром с фиксированной скидкой 10%(список в каждом каталоге свой). Товары в наличии чуть ниже, скидка до 30% от цен каталога

СОСТОЯНИЕ ЗАКУПКИ

каталог март на сайте www avon.ru
https://forum.sibmama.ru/out.php?url=https://catalog.avon.ru/c11_ru_2023/

распродажа на сайте avon.ru

ОБЩИЕ УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ: [/size] (ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО)
- принимаю заказы только в теме, в ЛС - свои контакты (имя,тел., )
- заказ на любую сумму - скидка 20-23% от цены каталога, кроме товаров из раздела распродажа, тотальная распродажа.
-спецпредложения каталога - на них фиксированная скидка 10%
- отправляю заказ по мере сбора заказа - получение через 2-3 дня, каждый каталог действует 1 месяц
- бесплатная доставка, встреча по договоренности - правый и левый берег, по линии метро, можно забрать заказ самостоятельно - район - березовая роща, площадь Ленина в течение нескольких дней после получения посылки, можно через РЦР (ответственность за работу рцр не несу), сдаю в основном в рцрБерезовая роща, пл.Ленина, с перебросом в другие рцр, так же могу в другие , если буду там по пути.
- каталог (по запросу) бесплатно при заказе от 1500, либо за 40 руб
- оплата заказа можно при получении, можно оплатить на карту сбербанка (реквизиты по запросу в лс).
[/color]
Желаю, Вам, приятных покупок![/color]

[size=18]ТОВАРЫ ИЗ НАЛИЧИЯ
[/color] (цены окончательные и не подлежат скидке)

все новое, сроки хорошие

МОЙ пристрой (обновление от 23.03.24)



цена 300 руб








[b]Пробники
спрашивайте какие именно надо, посмотрю наличие на сайте


ЧЕРНЫЙ СПИСОК (НЕ ПРИНИМАЮ ЗАКАЗ ОТ QWERASDF - отказ и невыкуп заказа)


УРОКИ КРАСОТЫ
Скрытый текст:






















Отзывы о косметике AVON
Скрытый текст:

Superpodruga
Наташа, у меня отзыв! Редко пишу, но тут я в восторге! Взяла на пробу и не прогадала. Средство для ухода за кутикулой. Очень простое в использовании. Пользуюсь второй день, ноготочки ухоженные, как после салона, никаких заусенец, как обещает производитель защищает от сухости и шелушения. Обещания выполняет! Правда там заявлено результат всего за 7 дней, а реально уже после первого применения! В общем 5 баллов средству за 109 руб. из каталога! gogogo!
Сушка для лака из серии нэйл эксперт мне тоже очень нравится

marty2002
Наташ, хочу оставить отзыв, может кому-то пригодится
Во-первых, про Солнцезащитный лосьон для лица SPF 50 UVA/UVB.
Мамочка моя отличается очень тонкой белой кожей, очень быстро сгорает. Купила себе этот лосьон, и она очень довольна. Быстро впитывается, защищает прекрасно. На выходных прошел проверку дачей - целый день на палящем солнце, как была незагорелой, такой и осталось. Ну и еще - после нанесения будто моментальный эффект лифтинга, личико сразу более гладкое стало.

Во-вторых, про серию «Clearskin Professional»
У меня кожа помимо того, что очень проблемная, так еще плюс ко всему и чувствительная. Обычно средства такого рода мне не подходят, только хуже делают. А эта серия мне подошла хорошо.
Скраб очень приятный, при умывании как бы охлаждает кожу, освежает, и пахнет приятно (но не ментолом, как обычно пахнут охлаждающие средства). Очищает кожу достаточно мягко, что для скраба просто удивительно.
Очищающие подушечки мне не очень подошли, пользуюсь ими только на носу и на лбу, щеки очень сильно сушаться ими.
Лосьон же тоже очень понравился, впитывается быстро и моментально матирует, матовость сохраняется на весь день. Одинаково хорошо подошел как для жирных участков, там и для чувствительных участков моего лица.
Я очень довольна, буду этой серией впредь пользоваться. Хочу еще разогревающую маску попробовать, попозже закажу наверно

Сибиро4ка
Также хочу добавить отзыв. SPA крем для кожи ступней и локтей с фруктовыми кислотами и маслом Ши "Африканская экзотика" - просто прелесть. Уже после первого применения кожа стала мягкой, исчезли трещинки. После нескольких дней (ночей) использования пяточки как у моей почти двухлетней доченьки!!! Запах сладкий, напоминает крем-брюле В предверии летнего сезона (да и после зимы, когда ножки устают от зимней обуви) - для ножек - это спасение, а также экономия на профессиональном педикюре.

marty2002И еще хотела отзыв написать:
рассыпчатые тени "Профи" - это просто нечто! Вот уж точно написано в каталоге - ТОЧНЫЙ аппликатор. Очень удобно наносятся, не рассыпаются по лицу при нанесении, ну и вообще просто супер! Я довольна, наверное в следующий раз еще несколько оттенков закажу, я в них влюбилась

marty2002
Во-первых, гель для бритья мне не понравился, ужасный просто. Очень жидкий и вообще по ощущениям никакой. Я обычно пользуюсь гелем Gilette для женщин, так вот, этот ему очень сильно проигрывает по всем качествам.
Во-вторых, средство для снятия суперустойчивого макияжа - классное! Снимает косметику без усилий, глаза не раздражает. Я очень довольна, обычно тушь кое-как удаляется, глаза раздражаюстся и тушь потом на утро в уголках глаз остается, а тут все легко, чисто и удобно.
Жидкость для снятия лака тоже понравилась, хорошая. Ну а лаки эйвоновские я вообще люблб Вообще все цвета скупила бы
Rom@nova
Минеральная помада-бальзам для губ:
мягкая по консистенции, нормально накрасить можно только если в холодильнике ее подержать или совсем чуть-чуть выкрутить. А так мне понравилась, блестящая.
marty2002
Тушь SuperShockMax я не заценила. На мой взгляд, она какая-то вообще никакая Чтобы получился хороший объям, нужно много-много раз проводить щеточкой по ресницам, а такой итог можно любой другой тушью получить. Может, на ресницах "поплотнее" эффект был бы другим, но на моих худеньких эффекта ноль
А вот суперустойчивая губная помада мне понравилась. Губы не сушит, как многие стойкие. Не размазывается, лежит хорошо и комфортно. На поверхностях, правда, остается (на кружках и т.п.), но все равно лучше, чем обычная помада
Анжелия
сыворотка для сухих кончиков волос 87276
Пользуюсь постоянно и очень давно, без неё не обхожусь. Природа сделала меня брюнеткой, я же постоянно перекрашиваюсь в белую блондинку. Отчего волосы сильно ломаются и секутся. А после сыворотки как будто в салон сходила
Ришуля
маска Отдых в Греции вообще очень приличная оказалась (остальное из набора не пробовала), и запах и эффект, я удивлена)
marty2002
Напишу отзывы о карандаше "Металлик". Карандаш очень понравился, классный, мягкий, но при этом точный, удобно и приятно наносится, получается четкая линия. Но вот металлического эффекта в нем нет вообще Хотя, честно говоря, мне кажется, что и без него прекрасно Особенно покорил меня оттенок какао - опять же, на какао он мало похож, оттенок теплый серо-коричневый, но очень красивый! Буду брать теперь его постоянно, я в него влюбилась!
Ну и тушь Суперобъем очень понравилась - кисточка обалденная, точное нанесение, объем и комочки не образуются. Я обычн ресницы крашу, потом расчесываю, а с этой щеточкой накрасила - и сразу идеально.
Помада Мегацвет понравилась по качеству - легкая текстура, хорошее увлажнение. На лето идеально. Но цвет очень сильно не соответствует тому, что в каталоге. Хотя я тоже довольна
Помада с эффектом объёма.
Эффект объема не обнаружен Зато куча других преимуществ - хорошо увлажняет, хорошо ложится, неплохо держится на губах, разглаживает неровности-трещинки-сухости и губы сразу становятся гладкими-гладкими. В общем, мне понравилось.
отзыв о блеске Соблазн.
У меня оттенок Игристое вино. Мне блеск очень понравился. В нем очень мелкий шиммер, губы не усыпаны блестками, как во многих других блесках, а словно сияют. На губах лежит очень приятно, губы не сушит. Правда, ложится не идеально ровно, но аппликатором же легко поправляется. А если его на помаду накладывать - то вообще идеальное покрытие получается.

[/b][/spoiler][/b][/spoiler][/spoiler][/spoiler][/spoiler]


Последний раз редактировалось: imperatormju (Вс Мар 24, 2024 15:40), всего редактировалось 2723 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Rom@nova
Академик
Академик

На сайте с 25.11.10
Сообщения: 13216
В дневниках: 48
Откуда: Новосибирск Юго-западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 11:51     Ответить с цитатой

imperatormju
Здравствуйте, подскажите пожалуйста от какой суммы заказа идет скидка выше 15%?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
imperatormju
Профессор
Профессор

На сайте с 09.09.10
Сообщения: 4978
В дневниках: 1
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 13:26     Ответить с цитатой

Rom@nova
Здравствуйте, скидка зависит от суммы общего заказа всех желающих, сейчас у нас набралась сумма которая дает 21%, сумма может увеличиться и соответственно скидка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rom@nova
Академик
Академик

На сайте с 25.11.10
Сообщения: 13216
В дневниках: 48
Откуда: Новосибирск Юго-западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 14:46     Ответить с цитатой

imperatormju
Спасибо. Обязательно закажу у вас что-нибудь из 4 каталога, как только он начнет действовать. Доставка бесплатно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
imperatormju
Профессор
Профессор

На сайте с 09.09.10
Сообщения: 4978
В дневниках: 1
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 20:31     Ответить с цитатой

Rom@nova
да доставка бесплатная, по 4 каталогу можно уже тоже заказывать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мальта
Профессор
Профессор


На сайте с 26.11.07
Сообщения: 2975
В дневниках: 4218
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 14:09     Ответить с цитатой

imperatormju, а у Вас есть пробники туалетной воды? Можно как-то встретиться, чтобы выбрать? А то аромат по каталогу сложно выбрать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
imperatormju
Профессор
Профессор

На сайте с 09.09.10
Сообщения: 4978
В дневниках: 1
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 23:29     Ответить с цитатой

Мальта
а вам нужна мужская или женская туалетная вода, и примерно какая вам нравится
у меня есть в наличие женские: pur blanca, far away, incandessence, perceive, christian lacroix Rouge, мужская - individual blue, можно найти еще каие-нибудь образцы, можем встретиться, вы из какого района?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
imperatormju
Профессор
Профессор

На сайте с 09.09.10
Сообщения: 4978
В дневниках: 1
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 15:58     Ответить с цитатой

спецпредложения перенесла в 1 пост
Скрытый текст:



Последний раз редактировалось: imperatormju (Пт Май 06, 2011 17:24), всего редактировалось 34 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Прянца
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.01.10
Сообщения: 3074
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск, Академгородок, Щ, ДНП Квартал-12 тел. 8913-908-7580
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2011 18:27     Ответить с цитатой

А как узнать о сумме закупке....?
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
imperatormju
Профессор
Профессор

На сайте с 09.09.10
Сообщения: 4978
В дневниках: 1
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2011 22:33     Ответить с цитатой

Прянца
Здравствуйте, сейчас пока скидка составляет 21%, но 4 каталог только начался, и скидка может увеличиться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
svelina
Студент
Студент

На сайте с 22.10.09
Сообщения: 2512
В дневниках: 4
Откуда: Н-ск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2011 20:56     Ответить с цитатой

imperatormju
Вы завтра заказ будете отправлять или только 16 марта?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
imperatormju
Профессор
Профессор

На сайте с 09.09.10
Сообщения: 4978
В дневниках: 1
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2011 21:03     Ответить с цитатой

svelina
здравствуйте, а для Вас, желательно завтра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
svelina
Студент
Студент

На сайте с 22.10.09
Сообщения: 2512
В дневниках: 4
Откуда: Н-ск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2011 21:17     Ответить с цитатой

просто духи заканчиваются, вот и думаю - а хватит ли еще на неделю :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
imperatormju
Профессор
Профессор

На сайте с 09.09.10
Сообщения: 4978
В дневниках: 1
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2011 21:22     Ответить с цитатой

svelina
Вам ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алёнка-83
Академик
Академик


На сайте с 25.01.09
Сообщения: 20109
В дневниках: 1291
Откуда: Пригородный простор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 20:46     Ответить с цитатой

Примите, пожалуйста, заказ:
Шампунь/ополаскиватель 2 в 1 "Сияние день за днем" 400 мл, 41654
Очищающее кремообразное средство для женской интимной гигиены. Непарфюмированное, 300 мл, 47478- 2 шт
Двухцветные тени для век 72528
Питательный лосьон для тела, 400 мл 02784

И еще несколько вопросов :oops:
Плохо видно палитру лаков для ногтей, хочу пепельно-розового цвета, есть похожий? Предложите, пожалуйста, несколько вариантов.
Есть ли дезодорант-стик?
Есть ли скраб для рук и крем для рук одной серии?

Добавлено спустя 20 часов 4 минуты 38 секунд:

:poisk:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Коммерческие предложения » Сетевой маркетинг, MLM
Страница 1 из 383 На страницу : 1, 2, 3 ... 381, 382, 383  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах