Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ДИПЫ
Приглашаем всех любителей кулинарии поучаствовать в кулинарном еженедельном марафоне!
AVON скидки до 31% кат 10 до 28.07
пристрой обновлен, бесплатная раздача, акции на ароматы, anew

На страницу : 1, 2, 3 ... 342, 343, 344  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Шопинг-клуб » Коммерческие предложения » Сетевой маркетинг, MLM
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
imperatormju
Профессор
Профессор

На сайте с 09.09.10
В дневниках: 1
СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 14:05    Заголовок сообщения: AVON скидки до 31% кат 10 до 28.07 Ответить с цитатой

Всем привет!
Меня зовут Наталья, я представитель компании Avon.

Мои контакты: тел. 8913-712-68-33,
мой онлайн-магазин
https://my.avon.ru/magazin/natalij
Предлагаю всем желающим косметику и парфюмерию от AVON со скидкой 20%-23% , кроме товаром с фиксированной скидкой 10%(список в каждом каталоге свой). Скидка 31% на первый заказ новичка-представителя при оформлении представителем эйвон.

СОСТОЯНИЕ ЗАКУПКИ
ПО КАТАЛОГУ 9
Раздача
Каталог 10
На сайте с 09.07

КОРЕЙСКАЯ КОСМЕТИКА
Самая ожидаемая коллаборация сезона:
альянс Avon и знаменитого корейского производителя
люксовых средство уходу за лицом.
Скрытый текст:
ГИДРОГЕЛЕВЫЕ ПАТЧИ ПОД ГЛАЗА «АНТИПАНДА»
Против темных кругов 189 руб

ГИДРОГЕЛЕВАЯ МАСКА ДЛЯ ГУБ «МЕДОВЫЙ ПОЦЕЛУЙ»
Соблазнительные объемные губы 149 руб

ГИДРОГЕЛЕВАЯ МАСКА ДЛЯ ГУБ «МЕДОВЫЙ ПОЦЕЛУЙ»
Соблазнительные объемные губы 199 руб

ТКАНЕВАЯ МАСКА ДЛЯ ЛИЦА «ДЗЕН ДЛЯ КОЖИ»
Глубокая регенерация кожи 139 руб

НОЧНАЯ МАСКА ДЛЯ ЛИЦА "ВОЛШЕБНЫЕ ГРИБЫ"
Трио суперфудов для свежей кожи! 599 руб

УВЛАЖНЯЮЩИЙ КРЕМ ДЛЯ РУК С ЭКСТРАКТОМ ЦВЕТКА ЛОТОСА
Азиатский СПА для рук 189 руб

УВЛАЖНЯЮЩИЙ КРЕМ ДЛЯ РУК С ЭКСТРАКТОМ МОЛОКА 189 руб

УВЛАЖНЯЮЩИЙ КРЕМ ДЛЯ РУК С ЭКСТРАКТОМ АКАЦИИ 189 руб

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ (цена окончательная)
можно заказать по 1 шт каждого, свободно не все, уточняйте

обновляется

ОБЩИЕ УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ: [/size] (ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО)
- принимаю заказы только в теме, в ЛС - свои контакты (имя,тел., )
- заказ на любую сумму - скидка 20-23% от цены каталога, кроме товаров из раздела распродажа, тотальная распродажа в каталоге, спецпредложения каталога - на них фиксированная скидка 10%
- отправляю заказ по мере сбора заказа - минималка 2000, получение через 2-3 дня, каждый каталог действует 3 недели, за этот период несколько отправлений.
- бесплатная доставка по договоренности - правый и левый берег, по линии метро, можно забрать заказ самостоятельно - район - березовая роща, в течение нескольких дней после получения посылки, можно через РЦР (ответственность за работу рцр не несу), сдаю в основном в рцрБерезовая роща, РЦРНику, пл.Ленина, с перебросом в другие рцр, так же могу в другие , если буду там по пути.
- каталог (по запросу) бесплатно при заказе от 1500, либо за 40 руб
- оплата заказа можно при получении, можно оплатить на карту сбербанка (реквизиты по запросу в лс), (копейки округляются до рубля).
- отказаться от заказанного товара можно - сообщите мне об этом в теме до момента отправления мной заказа в компанию AVON. В дальнейшем товар надлежащего качества возврату не подлежит. Товары из распродажи возврату не подлежат. Если в заказе какого-то наименования из заказанного нет, это не значит , что можно отказаться от всего заказанного, если желаете так, указывайте сразу при формировании заказа, что не надо заказывать если не будет какого-то товара. Склад подвижный, бывает, что товары временно отсутствуют, отказаться от товара нельзя, особенно это касается губной помады, тени, т/в - ждем когда придет, обычно это недолго в следующий заказ уже вкладывают, если товар Вам не нужен, могу выставить в пристрой. Если период ожидания резервного товара задерживается, свыше 3-х недель отказаться можно.
[/color]
Желаю, Вам, приятных покупок![/color]

[size=18]ТОВАРЫ ИЗ НАЛИЧИЯ
[/color] (цены окончательные и не подлежат скидке)
очки пристраивает УЗ Иринна (писать в лс)
очки Джоана, цена 320 руб
пристраивает schis
система 2 в 1 для кожи вокруг глаз Лифтинг и укрепление: крем и гель, цена 408 руб

все новое, сроки хорошие

МОЙ пристрой (обновление от 20.04.19)
женская парфюмерия

парфюмерная вода Luck 30 мл цена 350 руб

парфюмерная вода Incandessence 50 мл, цена 500 руб

цена 400 руб
верхние ноты - бергамот
сердце - горький апельсин (пачули)
ноты шлейфа - сандал

Avon Luck Limitless for Her цена 500 руб
верхние ноты - красное помело, личи
сердце - страстоцвет, орхидея
базовые ноты - янтарь , амбра, ваниль

туалетная вода 100 мл - каждая по 350 руб
Aquavibe love now (Цветочно-древесный аромат (сочная груша, клубника, прозрачный янтарь))
Aquavibe dance forever (Фруктово-цитрусовый аромат (грейпфрут, личи, цветок ванили)

Туалетная вода Scent Essence 30 мл, цена 150 руб

цветочный - верхняя нота - пион
средняя нота - белая фрезия
базовая нота - ветивер

крем для лица

Скрытый текст:

уход за лицом
Скрытый текст:

корректирующее средство от темных кругов под глазами Ровный тон и укрепление, 15 мл, цена 300 руб

маски для лица
Скрытый текст:

тканевая маска для лица Anew, цена 100 руб

маска для глубокого очищения Против черных точек, 75 мл, цена 100 руб

маска-пленка для лица с алоэ и огурцом, 90 мл, цена 70 руб

средства для ног
Скрытый текст:

средства для волос
Скрытый текст:

маска для волос Сила кератина , цена 150 руб

шампунь для волос Сила кератина , 250 мл, цена 110 руб

ополаскиватель для волос Сила кератина , 250 мл, цена 110 руб

лосьон-спрей для тонких волос максимальный объем, цена 100 руб

шампунь для тонких волос Максимальный объем, 250 мл, цена 100 руб

аксессуар для укладки волос - цена 50 руб

заколка-гребень цена 150 руб

декоративная косметика
Скрытый текст:

тушь для ресниц Супершок черная , цена 180 руб

губная помада Леди винтажный розовый, цена 100 руб

средства для тела и для женской гигиены
Скрытый текст:

200 руб
лосьон для тела для нормальной и сухой кожи Нежность 200 мл, цена 90 руб

лосьон для тела, 400 мл, цена 130

питательный лосьон для тела с глицерином и миндальным маслом 750 мл, цена 160 руб

лосьон для тела Укрепление и тонус, для нормальной и сухой кожи, 250 мл, цена 100 руб

аксессуары
Скрытый текст:
носочки для косметических процедур, цена 120 руб

для мужчин
Скрытый текст:

цена 180 руб
Avon Luck Limitless for Him, цена 500 руб

дезодорант-спрей для тела мужской Luck, цена 120 руб

одежда и обувь
Скрытый текст:

туфли, размер 37, цена 500 руб

женская туника, цена 300 руб, размер S - 44 (168-88-94) цвет бордовый

бижутерия
Скрытый текст:

серьги, цена 100 руб

кольцо зазеркалье - цена 70 руб.

средства для ногтей, рук
Скрытый текст:

лак для ногтей Гель-эффект (futurist), сиреневый футурист цена 100 руб

[b]Пробники спрашивайте какие именно надо, посмотрю наличие на сайте

ЧЕРНЫЙ СПИСОК (НЕ ПРИНИМАЮ ЗАКАЗ ОТ QWERASDF - отказ и невыкуп заказа)

УРОКИ КРАСОТЫ
Скрытый текст:

Отзывы о косметике AVON
Скрытый текст:

Superpodruga
Наташа, у меня отзыв! Редко пишу, но тут я в восторге! Взяла на пробу и не прогадала. Средство для ухода за кутикулой. Очень простое в использовании. Пользуюсь второй день, ноготочки ухоженные, как после салона, никаких заусенец, как обещает производитель защищает от сухости и шелушения. Обещания выполняет! Правда там заявлено результат всего за 7 дней, а реально уже после первого применения! В общем 5 баллов средству за 109 руб. из каталога! gogogo!
Сушка для лака из серии нэйл эксперт мне тоже очень нравится

marty2002
Наташ, хочу оставить отзыв, может кому-то пригодится
Во-первых, про Солнцезащитный лосьон для лица SPF 50 UVA/UVB.
Мамочка моя отличается очень тонкой белой кожей, очень быстро сгорает. Купила себе этот лосьон, и она очень довольна. Быстро впитывается, защищает прекрасно. На выходных прошел проверку дачей - целый день на палящем солнце, как была незагорелой, такой и осталось. Ну и еще - после нанесения будто моментальный эффект лифтинга, личико сразу более гладкое стало.

Во-вторых, про серию «Clearskin Professional»
У меня кожа помимо того, что очень проблемная, так еще плюс ко всему и чувствительная. Обычно средства такого рода мне не подходят, только хуже делают. А эта серия мне подошла хорошо.
Скраб очень приятный, при умывании как бы охлаждает кожу, освежает, и пахнет приятно (но не ментолом, как обычно пахнут охлаждающие средства). Очищает кожу достаточно мягко, что для скраба просто удивительно.
Очищающие подушечки мне не очень подошли, пользуюсь ими только на носу и на лбу, щеки очень сильно сушаться ими.
Лосьон же тоже очень понравился, впитывается быстро и моментально матирует, матовость сохраняется на весь день. Одинаково хорошо подошел как для жирных участков, там и для чувствительных участков моего лица.
Я очень довольна, буду этой серией впредь пользоваться. Хочу еще разогревающую маску попробовать, попозже закажу наверно

Сибиро4ка
Также хочу добавить отзыв. SPA крем для кожи ступней и локтей с фруктовыми кислотами и маслом Ши "Африканская экзотика" - просто прелесть. Уже после первого применения кожа стала мягкой, исчезли трещинки. После нескольких дней (ночей) использования пяточки как у моей почти двухлетней доченьки!!! Запах сладкий, напоминает крем-брюле В предверии летнего сезона (да и после зимы, когда ножки устают от зимней обуви) - для ножек - это спасение, а также экономия на профессиональном педикюре.

marty2002И еще хотела отзыв написать:
рассыпчатые тени "Профи" - это просто нечто! Вот уж точно написано в каталоге - ТОЧНЫЙ аппликатор. Очень удобно наносятся, не рассыпаются по лицу при нанесении, ну и вообще просто супер! Я довольна, наверное в следующий раз еще несколько оттенков закажу, я в них влюбилась

marty2002
Во-первых, гель для бритья мне не понравился, ужасный просто. Очень жидкий и вообще по ощущениям никакой. Я обычно пользуюсь гелем Gilette для женщин, так вот, этот ему очень сильно проигрывает по всем качествам.
Во-вторых, средство для снятия суперустойчивого макияжа - классное! Снимает косметику без усилий, глаза не раздражает. Я очень довольна, обычно тушь кое-как удаляется, глаза раздражаюстся и тушь потом на утро в уголках глаз остается, а тут все легко, чисто и удобно.
Жидкость для снятия лака тоже понравилась, хорошая. Ну а лаки эйвоновские я вообще люблб Вообще все цвета скупила бы
Rom@nova
Минеральная помада-бальзам для губ:
мягкая по консистенции, нормально накрасить можно только если в холодильнике ее подержать или совсем чуть-чуть выкрутить. А так мне понравилась, блестящая.
marty2002
Тушь SuperShockMax я не заценила. На мой взгляд, она какая-то вообще никакая Чтобы получился хороший объям, нужно много-много раз проводить щеточкой по ресницам, а такой итог можно любой другой тушью получить. Может, на ресницах "поплотнее" эффект был бы другим, но на моих худеньких эффекта ноль
А вот суперустойчивая губная помада мне понравилась. Губы не сушит, как многие стойкие. Не размазывается, лежит хорошо и комфортно. На поверхностях, правда, остается (на кружках и т.п.), но все равно лучше, чем обычная помада
Анжелия
сыворотка для сухих кончиков волос 87276
Пользуюсь постоянно и очень давно, без неё не обхожусь. Природа сделала меня брюнеткой, я же постоянно перекрашиваюсь в белую блондинку. Отчего волосы сильно ломаются и секутся. А после сыворотки как будто в салон сходила
Ришуля
маска Отдых в Греции вообще очень приличная оказалась (остальное из набора не пробовала), и запах и эффект, я удивлена)
marty2002
Напишу отзывы о карандаше "Металлик". Карандаш очень понравился, классный, мягкий, но при этом точный, удобно и приятно наносится, получается четкая линия. Но вот металлического эффекта в нем нет вообще Хотя, честно говоря, мне кажется, что и без него прекрасно Особенно покорил меня оттенок какао - опять же, на какао он мало похож, оттенок теплый серо-коричневый, но очень красивый! Буду брать теперь его постоянно, я в него влюбилась!
Ну и тушь Суперобъем очень понравилась - кисточка обалденная, точное нанесение, объем и комочки не образуются. Я обычн ресницы крашу, потом расчесываю, а с этой щеточкой накрасила - и сразу идеально.
Помада Мегацвет понравилась по качеству - легкая текстура, хорошее увлажнение. На лето идеально. Но цвет очень сильно не соответствует тому, что в каталоге. Хотя я тоже довольна
Помада с эффектом объёма.
Эффект объема не обнаружен Зато куча других преимуществ - хорошо увлажняет, хорошо ложится, неплохо держится на губах, разглаживает неровности-трещинки-сухости и губы сразу становятся гладкими-гладкими. В общем, мне понравилось.
отзыв о блеске Соблазн.
У меня оттенок Игристое вино. Мне блеск очень понравился. В нем очень мелкий шиммер, губы не усыпаны блестками, как во многих других блесках, а словно сияют. На губах лежит очень приятно, губы не сушит. Правда, ложится не идеально ровно, но аппликатором же легко поправляется. А если его на помаду накладывать - то вообще идеальное покрытие получается.

[/b]
[/b][/spoiler][/spoiler][/spoiler][/spoiler]

Последний раз редактировалось: imperatormju (Сб Июл 13, 2019 11:23), всего редактировалось 2367 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  

Rom@nova
Академик
Академик

На сайте с 25.11.10
В дневниках: 48
СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 11:51     Ответить с цитатой

imperatormju
Здравствуйте, подскажите пожалуйста от какой суммы заказа идет скидка выше 15%?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

imperatormju
Профессор
Профессор

На сайте с 09.09.10
СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 13:26     Ответить с цитатой

Rom@nova
Здравствуйте, скидка зависит от суммы общего заказа всех желающих, сейчас у нас набралась сумма которая дает 21%, сумма может увеличиться и соответственно скидка

Rom@nova
Академик
Академик

На сайте с 25.11.10
В дневниках: 48
СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 14:46     Ответить с цитатой

imperatormju
Спасибо. Обязательно закажу у вас что-нибудь из 4 каталога, как только он начнет действовать. Доставка бесплатно?

imperatormju
Профессор
Профессор

На сайте с 09.09.10
СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 20:31     Ответить с цитатой

Rom@nova
да доставка бесплатная, по 4 каталогу можно уже тоже заказывать

Мальта
Профессор
Профессор

На сайте с 26.11.07
В дневниках: 4218
СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 14:09     Ответить с цитатой

imperatormju, а у Вас есть пробники туалетной воды? Можно как-то встретиться, чтобы выбрать? А то аромат по каталогу сложно выбрать.

imperatormju
Профессор
Профессор

На сайте с 09.09.10
СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 23:29     Ответить с цитатой

Мальта
а вам нужна мужская или женская туалетная вода, и примерно какая вам нравится
у меня есть в наличие женские: pur blanca, far away, incandessence, perceive, christian lacroix Rouge, мужская - individual blue, можно найти еще каие-нибудь образцы, можем встретиться, вы из какого района?

imperatormju
Профессор
Профессор

На сайте с 09.09.10
СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 15:58     Ответить с цитатой

спецпредложения перенесла в 1 пост
Скрытый текст:

Последний раз редактировалось: imperatormju (Пт Май 06, 2011 17:24), всего редактировалось 34 раза

Прянца
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.01.10
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск, Академгородок, Щ, ДНП Квартал-12 тел. 8913-908-7580
СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2011 18:27     Ответить с цитатой

А как узнать о сумме закупке....?

imperatormju
Профессор
Профессор

На сайте с 09.09.10
СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2011 22:33     Ответить с цитатой

Прянца
Здравствуйте, сейчас пока скидка составляет 21%, но 4 каталог только начался, и скидка может увеличиться

svelina
Студент
Студент

На сайте с 22.10.09
В дневниках: 4
СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2011 20:56     Ответить с цитатой

imperatormju
Вы завтра заказ будете отправлять или только 16 марта?

imperatormju
Профессор
Профессор

На сайте с 09.09.10
СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2011 21:03     Ответить с цитатой

svelina
здравствуйте, а для Вас, желательно завтра

svelina
Студент
Студент

На сайте с 22.10.09
В дневниках: 4
СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2011 21:17     Ответить с цитатой

просто духи заканчиваются, вот и думаю - а хватит ли еще на неделю :oops:

imperatormju
Профессор
Профессор

На сайте с 09.09.10
СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2011 21:22     Ответить с цитатой

svelina
Вам ЛС

Алёнка-83
Академик
Академик

На сайте с 25.01.09
В дневниках: 1291
СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 20:46     Ответить с цитатой

Примите, пожалуйста, заказ:
Шампунь/ополаскиватель 2 в 1 "Сияние день за днем" 400 мл, 41654
Очищающее кремообразное средство для женской интимной гигиены. Непарфюмированное, 300 мл, 47478- 2 шт
Двухцветные тени для век 72528
Питательный лосьон для тела, 400 мл 02784

И еще несколько вопросов :oops:
Плохо видно палитру лаков для ногтей, хочу пепельно-розового цвета, есть похожий? Предложите, пожалуйста, несколько вариантов.
Есть ли дезодорант-стик?
Есть ли скраб для рук и крем для рук одной серии?

Добавлено спустя 20 часов 4 минуты 38 секунд:

:poisk:

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Шопинг-клуб » Коммерческие предложения » Сетевой маркетинг, MLM Часовой пояс: GMT + 7
На страницу : 1, 2, 3 ... 342, 343, 344  След.
Страница 1 из 344

Перейти: