Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Детская мебель недорого
Идеи для слета многодетных Ленинского района г. Новосибирска
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Многодетные сибмамы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 21530
В дневниках: 10687
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 19:25     Ответить с цитатой

Аааааааааа.... :cry: :cry: :cry:
У нас дома лазарет образовался. Прихожу, а у Антона и у Пети температура выше крыши (Маринка и так всю неделю дома была).
И самое позорное, что я сама сегодня никакая... кашель все сдавил....

Блиииин, ну в кое веки куда-то собралась.... :cry: :cry: :cry:
_________________
Не важно кто нашей страной правит, у нас есть родина и её нужно защищать.

Тайм-аут на неопределённый срок.


Последний раз редактировалось: Девочка-напевочка (Пт Фев 16, 2007 20:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ranetka
Академик
Академик

На сайте с 07.05.06
Сообщения: 4876
В дневниках: 17715
Откуда: Новосибирск, Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 20:06     Ответить с цитатой

Девочка-напевочка, поздравляю, и у вас грипп... :cry: . Очень у многих знакомых абсолютно одинаковые симтомы: 3-4 дня температура шкалит под 39, а потом падает до нормальной, но появляются кашель и насморк. Миха мой только переболел. А у Вовки на ослабленный иммунитет после предыдущей болячки сразу дало обострение ларинготрахеита(( Хоть без температуры у малыша обошлось. Все лечение пока - сбивать температуру... Выздоравливайте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8573
В дневниках: 20746
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 20:21     Ответить с цитатой

Света,ты теперь не едешь?...Жду звонка!
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ларочка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.12.06
Сообщения: 337
В дневниках: 3
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 20:33     Ответить с цитатой

ВОт, не одни мы заболели! У меня сегодня ночью у среднего 39 и 9! Без каких-либо симптомов, а только-только выкарабкались!
Девочки! Удачного вам выступления завтра!
_________________
Три сына - сын!(народная мудрость)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Topolek
Умница 2010
Умница 2010

На сайте с 04.05.06
Сообщения: 19550
В дневниках: 302
Откуда: Академ
Карта № 000007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2007 7:09     Ответить с цитатой

ТЕМА, муж сказал, это, конечно, серьезно, но мужья они уговариваются. Если дело такое, что все-таки будем как-то организовываться, оформляться, контакты на администрацию все равно будут нужны, а тут такой повод, сами просят... Можно, действительно, многое сказать под видом рассказа о своей семье, задать много риторических и не очень вопросов.

Кстати, очень интересная фраза для завязки рассказа: "Я не знаю, по какому принципу я к вам попала, но знаю мноого достойных многодетных семей, которых не звали." :) И рассказывать параллельно о своей семье, других семьях, наших заботах, тревогах, ожиданиях...

Чатились вчера? Я не добралась. Как со съездом решили. Едет Аня? Одна? С мужем? У Светы совсем не получается или есть шанс?

Заболевшим тщательно лечиться и быстрее идти на поправку!
_________________
Не желай слышать о чужих злых делах: ибо при таковом желании изображаются и в нас черты этих дел (Марк Подвижник)
______________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мрия
Человек Земли 2012
Человек Земли 2012

На сайте с 01.12.05
Сообщения: 15453
В дневниках: 950
Откуда: Шлюз, Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2007 10:56     Ответить с цитатой

Чатились мы со Скарлет. Едет она - наверное одна, хоть я и не уточняла. Распечатала то, что выложила http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=43466
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ларочка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.12.06
Сообщения: 337
В дневниках: 3
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2007 15:11     Ответить с цитатой

Господи! Пусть все получится удачно!!!!
_________________
Три сына - сын!(народная мудрость)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kukla
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.04.06
Сообщения: 122
Откуда: Челябинская обл. г.Снежинск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2007 21:00     Ответить с цитатой

Удачи девочки!
_________________
мама троих сыновей и маленькой дочки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ларочка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.12.06
Сообщения: 337
В дневниках: 3
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2007 21:59     Ответить с цитатой

Новостей пока нет?
_________________
Три сына - сын!(народная мудрость)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Topolek
Умница 2010
Умница 2010

На сайте с 04.05.06
Сообщения: 19550
В дневниках: 302
Откуда: Академ
Карта № 000007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2007 23:11     Ответить с цитатой

Аня позвонила, проговорили про прошедшее мероприятие. Мини-отчет в параллельной теме
_________________
Не желай слышать о чужих злых делах: ибо при таковом желании изображаются и в нас черты этих дел (Марк Подвижник)
______________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lapka
Студент
Студент


На сайте с 18.10.02
Сообщения: 2893
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2007 23:51     Ответить с цитатой

скорейшего вам выздоровления!
это у нас зима такая - сейчас сезон заболеваний. осложнения дает почти у половины моих переболевших знакомых, так что берегите себя!

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Девочка-напевочка писал(а):
По поводу урегулирования рождаемости... :evil: пусть только мне хоть хто-нибудь попробует указать сколько и когда я должна рожать...

я, кончено, извиняюсь... но неужели мое предложение выглядит как предложение ввести тотальный государственный контроль за рождаемостью и наказывать родителей, у которых дети родились с перерывом менее N лет???
_________________
Жизнь - это цель. Достигни ее!

Ярослав (1997), Настя (2001), Маша (2003), Леша (2008), Ваня (2011), Лада (2014)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Белка
Мастер спорта
Мастер спорта

На сайте с 16.05.03
Сообщения: 10597
В дневниках: 4699
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 18, 2007 20:49     Ответить с цитатой

Тему можно закрыть?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна**А
Мама в законе
Мама в законе

На сайте с 16.12.05
Сообщения: 3756
В дневниках: 16
Откуда: Нск
Карта № 003445
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 11:43     Ответить с цитатой

Думаю, ее можно откорректировать, оставив самое необходимое.
И назвать как-нибудь иначе...
_________________
Юридическая помощь
/Банки Коллекторы ДТП Развод Алименты и проч./
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Topolek
Умница 2010
Умница 2010

На сайте с 04.05.06
Сообщения: 19550
В дневниках: 302
Откуда: Академ
Карта № 000007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 9:21     Ответить с цитатой

ТЕМА писал(а):
Мрия
Я не знаю, по какому принципу я к ним попала, но знаю мноого достойных семей, которых не звали. А доклад-то они не хотят! Они "рассказ о себе " типа.. Муж сказал - не стоит.
Разговаривала с Пелагеей по этому поводу. Ее на такие мероприятия уже приглашали, и тоже просили фоты, семейные рассказы, стенгазеты, но она вполне повернула рассказ в нужное ей русло, была выслушана, так что, думаю, идея с этим походом в администрацию не самая завалящая.
_________________
Не желай слышать о чужих злых делах: ибо при таковом желании изображаются и в нас черты этих дел (Марк Подвижник)
______________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ТЕАМА
Cum Deo
Cum Deo

На сайте с 01.01.07
Сообщения: 19875
В дневниках: 5282
Откуда: академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 11:50     Ответить с цитатой

Topolek писал(а):
ТЕМА писал(а):
Мрия
Я не знаю, по какому принципу я к ним попала, но знаю мноого достойных семей, которых не звали. А доклад-то они не хотят! Они "рассказ о себе " типа.. Муж сказал - не стоит.
Разговаривала с Пелагеей по этому поводу. Ее на такие мероприятия уже приглашали, и тоже просили фоты, семейные рассказы, стенгазеты, но она вполне повернула рассказ в нужное ей русло, была выслушана, так что, думаю, идея с этим походом в администрацию не самая завалящая.


Ходили вчера в администрацию с еще одной многодетной мамой. Это будет конференция 5 марта, посвященная семье вообще. Доклад они уже не хотят, поскольку на всю "многодетность" дали 15 минут! Их либо дадут Пелагее, либо ограничатся тетей из ЗАГСа. Остальное время занято докладами Гордиенко, настоятеля нашего храма, педиатра (хорошего), педагогов и т. д. Однако мы решили туда пойти, если сможем пристроить детей - поддержать Пелагею и на разведку. Да и послушать многое интересно. Если попаду и будет что толковое, отчитаюсь.
_________________
Дочка- три сыночка - дочка
Spiro ergo amo, amo ergo vivo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Многодетные сибмамы
Страница 10 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах