Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Сапоги на широкую голень.
где купить/растянуть и пр.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
*дюймовочка*
Профессор
Профессор

На сайте с 10.12.09
Сообщения: 9184
В дневниках: 32
Откуда: г.Новосибирск, Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2012 17:44     Ответить с цитатой

Lisenok2112
к сожалению уже не дам, даже не помню уже эту сп. могу дать на лиз*етт, ссылку, там периодически есть на широкую голень, цены правда не самые дешевые, но и качество соответствует.
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=33676687&t=716251#33676687
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
Сообщения: 33433
В дневниках: 4736
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2012 17:47     Ответить с цитатой

*дюймовочка*
Спасибо большое! :give_heart:
Буду смотреть наличие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*дюймовочка*
Профессор
Профессор

На сайте с 10.12.09
Сообщения: 9184
В дневниках: 32
Откуда: г.Новосибирск, Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2012 19:43     Ответить с цитатой

Lisenok2112
не за что :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настеньк@
Профессор
Профессор

На сайте с 05.04.11
Сообщения: 8395
В дневниках: 664
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2012 22:38     Ответить с цитатой

Недавно в Ауре была, наткнулась на магазин немецкой обуви "Томас мюнз" На 3 этаже кажется... Так вот там обувь на широкую голень идет, понравилось несколько моделей, но вот голень у меня не широкая, так что не купила :-( цены там приемлемые и скидки сейчас идут на осеннюю коллекцию ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sun731
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.11.09
Сообщения: 1415
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск, Горский мкрн
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2012 23:11     Ответить с цитатой

Я закупаю сапоги в ЗП, есть специальные марки, у которых увеличенная полнота W, она относится не только к ширине ноги в ступне, но и в голяшке. Главное внимательно прочитать информацию о товаре, а то мне приходилось ушивать (но ушить вообще не проблема- с примеркой ушивают в ремонте обуви на пр.маркса)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sunlight
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 29.01.12
Сообщения: 3330
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2012 17:34     Ответить с цитатой

Катюшка 1

Аналогичная проблема, тоже постоянно мучаюсь. Специального адреса магазина нет, обычно беру в обычных магазинах, перемерив практически всю коллекцию. Последний раз брала высокие (по колено) сапоги в ЛедиС (напротив к/т Маяковского) ив Виконте (пр Маркса)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светлана и Оля
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.10.08
Сообщения: 1194
В дневниках: 29
Откуда: Пашино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 19:21     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: Светлана и Оля (Сб Янв 11, 2014 2:46), всего редактировалось 3 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sunlight
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 29.01.12
Сообщения: 3330
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2012 11:48     Ответить с цитатой

Светлана и Оля

а есть что-нибудь на 36 р-р (ну или крайний случай, 37)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мурза
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.01.10
Сообщения: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2012 21:01     Ответить с цитатой

и не только растянуть, а даже перешить, сделать вставку, замок или еще чего-нибудь, может мастер на Титова,17 Сергей Иванович...угол дома, с дороги видно "Ремонт обуви". Мастер , который если что-то возможно сделать, всегда придумает т.к настоящий профессионал, а не просто "набойки поменять, профилактику поставить". Меня с нестандартными обувными вопросами выручал ни один раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sibumi
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.10
Сообщения: 7418
В дневниках: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2012 17:18     Ответить с цитатой

Я покупала сапоги по ноге 3 года назад, до родов, сапоги дорогие Карло Пазолини, но после родов поправилась, в том числе и голяшка, год сапоги пролежали, а в этом году узнала про Дом быта, очень переживала, чтоб не испортили, но сделали просто СУПЕР, растянули, даже не заметно ни чего, хотя там ремешок идет поверх сапога, и его растянули. Я теперь хожу очень довольная в своих любимых сапогах!! Желаю и Вам удачи!!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tifffany
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.12.08
Сообщения: 4061
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2012 12:33     Ответить с цитатой

Я беру в Аскании на Вокзальной. У них там есть прям стенд с немецкой обувью-у нее нормальная полнота. Брала и зимнюю и демисезонную.

А вообще, стараюсь покупать обувь заграницей (в Германии). Там вся обувь нормально садится на меня. Почему в Росии все сапоги делают на кукольные ноги? :eek: Я с детства спортом увлекалась-у меня сильные икры, в Росии сложно найти сапоги на них....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ксенка
Профессор
Профессор

На сайте с 10.09.08
Сообщения: 5760
В дневниках: 96
Откуда: Нск, Заельцовский р-н, ост.Холодильная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2013 13:56     Ответить с цитатой

Девочки, подниму тему.
Есть еще какие-то магазины, где продают сапоги на широкую голень? Нереально найти на 35 размер широкую голяшку. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксю_ня
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.08.10
Сообщения: 1136
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, ул. Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2014 0:04     Ответить с цитатой

Катюшка 1
в Вестфалике у меня бабушка покупает :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
botany-nsk
Профессор
Профессор

На сайте с 05.12.11
Сообщения: 5265
В дневниках: 7
Откуда: Калининский, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2014 9:59     Ответить с цитатой

Девочки, если кому еще актуально, вот СП с обувью на полные ножки :oops: сама там в рядочке стою http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=942855
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мама_Надя
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.08.15
Сообщения: 1201
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2015 15:02     Ответить с цитатой

Девочки,видела обувь на широкую голень в павильоне "Восточный"на барахолке, цены меня приятно удивили.Прежде чем ехать позвоните продавцу,очень милая девушка.Удачи всем с покупками ;)
Скрытый текст:
89513621102 Татьяна,скажите что с сибмамы сделает скидку и объяснит как доехать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах