Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Что это было?
Поделитесь опытом

На страницу : 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
fox trot
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.02.11
Сообщения: 45
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 19:42    Заголовок сообщения: Что это было? Ответить с цитатой

Добрый день, УФы! :-) Недавно на Сибмаме, но очень она мне понравилась :give_heart:

Вот теперь хочу попросить поделиться со мной жизненным опытом. Сама уже голову сломала, что же произошло. Я называю предательством, муж стечением обстоятельств.

Вкратце ситуация выглядит так. Мы с мужем, будучи студентами, познакомились и поженились через год, что называется "по залету" (Замуж не очень хотелось с пузом, поэтому долго сопротивлялась, но за месяц до родов удалось меня уговорить - женились). Со свекровью отношения не сложились, не то чтобы открыто враждовали, но и дружбы не было. Я знаю, что она меня не хотела, хотя сама настаивала на свадьбе. Почти через год узнаю, что жду ребенка. Решили рожать, сказали родителям. Все было более или менее хорошо.

А за месяц до родов наступает кошмар, хотя и не неожиданный. Приезжает свекровь и выгоняет меня и дочку со своей квартиры. Муж занимает непонятную позицию. С одной стороны, он говорит, что мать не права, с другой, мы сейчас живем раздельно - он на ее квартире, мы с детьми снимаем себе (спасибо мамочке и папочке). Он ходит к нам, делает небольшие покупки, сидит с детьми пока я подрабатываю.

Я считаю, что муж предал меня и детей, когда не захотел уйти с нами. А он говорит, что это временно и все еще образуется, а я не права :eek: А как вы бы отнеслись к подобному?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mashka Bukashka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.01.06
Сообщения: 395
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 19:55     Ответить с цитатой

по-моему ваш муж попросил свою маму помочь вам развестись - ибо самому слабо вам сказать. И начать они решили с раздельного проживания. Но вероятно алименты вам платить будет - раз с детьми помогает сидеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
zinakowa
Профессор
Профессор

На сайте с 18.10.09
Сообщения: 5874
В дневниках: 44
Откуда: Центр,пл.Калинина.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 19:57     Ответить с цитатой

:shock: :cranky:

Последний раз редактировалось: zinakowa (Пн Фев 07, 2011 16:03), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ульяшк@
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.02.10
Сообщения: 198
Откуда: Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 20:08     Ответить с цитатой

zinakowa
:haha: точно. тролль! То с дочкой (1 штука) выгоняют, а то с ДЕТЬМИ муж сидит
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Фарфоровая
Профессор
Профессор


На сайте с 25.08.08
Сообщения: 5523
В дневниках: 154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 20:13     Ответить с цитатой

Если не тролль то очень печально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18674
В дневниках: 6489
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 20:14     Ответить с цитатой

я так поняла, что один ребенок сразу после свадьбы родился, а вторым ТС через год после свадьбы забеременела
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
fox trot
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.02.11
Сообщения: 45
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 20:31     Ответить с цитатой

Ульяшк@,
Afdi права. Выгоняли беременную, а сейчас второй уже почти полгода :aga-aga:

Mashka Bukashka
моя мама тоже самое говорит. Он как-то даже сказал, что жаловался на меня своей матери (на беременную женщину :eek: ). Но как-то не хочется верить.

Расстраивается, когда говорю, что разведусь. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pachuli
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.12.10
Сообщения: 13
Откуда: Отец городов русских
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 20:43     Ответить с цитатой

fox trot писал(а):

Расстраивается, когда говорю, что разведусь.


Ну, парень решил изобразить белого и пушистого. Поэтому "грязную работу" за него выполняет мама, а сам он только "расстраивается" от всех этих "неприятностей".

Вообще, о людях надо судить не по тому, что они говорят, или от чего они там расстраиваются, а по тому, что они ДЕЛАЮТ.
Ваш муж не заступился за вас, позволил выгнать вас из дома, какие еще нужны доказательства того, что он не желает, чтобы вы с детьми занимали слишком много места в его жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирис@ка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 20:50     Ответить с цитатой

Mashka Bukashka писал(а):
по-моему ваш муж попросил свою маму помочь вам развестись - ибо самому слабо вам сказать. И начать они решили с раздельного проживания. Но вероятно алименты вам платить будет - раз с детьми помогает сидеть.


Абсолютно согласна.
Вернуться к началу
           
 
МарийкаА
Профессор
Профессор

На сайте с 18.01.06
Сообщения: 7858
В дневниках: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 20:59     Ответить с цитатой

fox trot писал(а):

Расстраивается, когда говорю, что разведусь. :aga-aga:

Людям иногда сложно признаться самому себе в чём-то, а другому уж тем более.
Что происходит (судя по тому, что Вы описали): Вас с детьми выгнали; муж остался жить с тем, кто выгнал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
danisa
Студент
Студент

На сайте с 07.04.08
Сообщения: 2561
В дневниках: 1
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 21:01     Ответить с цитатой

ужасно.а почему с вами то не ушел,его объяснения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Da-nsk (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 21:04     Ответить с цитатой

fox trot
я тоже считаю,что муж вас предал
:-(
Вернуться к началу
           
 
МарийкаА
Профессор
Профессор

На сайте с 18.01.06
Сообщения: 7858
В дневниках: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 21:07     Ответить с цитатой

Da-nsk писал(а):
fox trot
я тоже считаю,что муж вас предал
:-(

Я не считаю, что предал.
Просто человеку так хочется/нравится/устраивает жить. С мамой и как бы с женой и детьми. Приходящий такой муж/папа.
Если это так, то Вам необходимо понять, хотите ли Вы быть женой приходящего мужа.
Кажется, это называется "гостевой брак".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
cosa
Профессор
Профессор

На сайте с 02.09.09
Сообщения: 6253
Откуда: Первомайский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 21:13     Ответить с цитатой

У меня только один совет - усиленная контрацепция. Уже двое деток - а с семьей не пойми что :eek:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 21:15     Ответить с цитатой

Ульяшк@ писал(а):
zinakowa
:haha: точно. тролль! То с дочкой (1 штука) выгоняют, а то с ДЕТЬМИ муж сидит


Они женились по залету,родили ребенка, а через год ТС узнала,что еще ждет ребенка. Я так поняла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 1 из 11 На страницу : 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах