Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Что это было?
Поделитесь опытом

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 10:55     Ответить с цитатой

Цитата:
мужчина или живет в семье или "свято место пусто не бывает".
Точно, надо бы до нести до него эту мысль.[/quote]

Не надо. Может случиться так,что он будет только рад свалить. Да и женихи к вам в очередь не выстроятся. А вот что вы будете делать,когда он вдруг свалит и как будете жить с детьми и на что- вам надо об этом думать сейчас и постоянно,назависимо от наличия приходящего мужа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
shelly
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.04.09
Сообщения: 1363
В дневниках: 1
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 14:47     Ответить с цитатой

fox trot писал(а):

Сейчас он и с оплатой за сад помогает, и с продуктами, и лекарствами. НО он это делает на ее деньги, и не слишком часто. Постоянно приходится напоминать, что девочки не святым воздухом питаются и одеть им что-то надо.
.


Не отказывайтесь от этой помощи, пусть даже все на деньги свекрови. Помогает и хорошо. Потом встанете на ноги, начнете работать и все будет хорошо. Вам всего 22. Еще встретите нормального адекватного мужчину, именно мужчину, а не инфантильного студента. Удачи Вам!

Ellov40
блин, как вы все правильно говорите!
5ballov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
fox trot
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.02.11
Сообщения: 45
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 14:48     Ответить с цитатой

Blueyed
А почему Вы решили, что я об этом не думаю? А во-вторых, если уйдет окончательно, это будет уже какая-то определенность. Устала уже ждать, что же он предпримет дальше. Пока он только слоами разбрасывается, а так будет действие. За меня или против, но действие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Имечко
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.02.11
Сообщения: 70
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 5:53    Заголовок сообщения: Re: Что это было? Ответить с цитатой

fox trot писал(а):
Добрый день, УФы! :-) Недавно на Сибмаме, но очень она мне понравилась :give_heart:

Вот теперь хочу попросить поделиться со мной жизненным опытом. Сама уже голову сломала, что же произошло. Я называю предательством, муж стечением обстоятельств.

Вкратце ситуация выглядит так. Мы с мужем, будучи студентами, познакомились и поженились через год, что называется "по залету" (Замуж не очень хотелось с пузом, поэтому долго сопротивлялась, но за месяц до родов удалось меня уговорить - женились). Со свекровью отношения не сложились, не то чтобы открыто враждовали, но и дружбы не было. Я знаю, что она меня не хотела, хотя сама настаивала на свадьбе. Почти через год узнаю, что жду ребенка. Решили рожать, сказали родителям. Все было более или менее хорошо.

А за месяц до родов наступает кошмар, хотя и не неожиданный. Приезжает свекровь и выгоняет меня и дочку со своей квартиры. Муж занимает непонятную позицию. С одной стороны, он говорит, что мать не права, с другой, мы сейчас живем раздельно - он на ее квартире, мы с детьми снимаем себе (спасибо мамочке и папочке). Он ходит к нам, делает небольшие покупки, сидит с детьми пока я подрабатываю.

Я считаю, что муж предал меня и детей, когда не захотел уйти с нами. А он говорит, что это временно и все еще образуется, а я не права :eek: А как вы бы отнеслись к подобному?

Мда.... может, и нафик такого мужа-то?
_________________
- Пап, а ты кого больше хотел? мальчика или девочку?
- Я хотел маму.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
fox trot
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.02.11
Сообщения: 45
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2011 10:50     Ответить с цитатой

Девочки (и не только), спасибо вам. Отдельное спасибо Ellov40 за мнение со стороны :give_heart: .
Мы поговорили, друг с другом, с его мамой, и решили начать все заново. Он нашел работу, убедил свою мать в том, что мы ему нужны. И теперь мы снова вместе.

Не все проблемы, конечно, еще решены. (Свекровь напоследок оставила "подарочек", но это мелочи). Главное, мы вместе. Девочки довольны, я тоже рада. Он тоже счастлив. Есть надежда, что сейчас все будет по-другому. Мы оба немножко выросли за это время и надеемся, что этого больше не повториться :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гелия
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.05.08
Сообщения: 3870
В дневниках: 219
Откуда: Кировский р-он, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2011 10:59     Ответить с цитатой

fox trot
желаю Вам большого счастья :give_heart: Все у Вас будет хорошо! Мне лично видно, что муж Вас и дочек любит :yes:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VitaliЯ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.09.10
Сообщения: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2011 16:46     Ответить с цитатой

Ой, ну слава богу! А то как представлю - одна, двое детей, без жилья и возможности выйти на нормальную работу - кошмар, в полном смысле слова. Пусть у вас все сложится! Удачи!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nechaeva
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.04.11
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2011 23:08     Ответить с цитатой

fox trot

у меня слов, папашка то еще под маменькиной юбкой сидит, плди тайком и навещать супругу и деток ходит :eek: :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Estima*
Профессор
Профессор


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 4548
В дневниках: 23
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2011 19:36     Ответить с цитатой

:)

Последний раз редактировалось: *Estima* (Сб Мар 28, 2015 1:03), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна Пчельникова
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.11.10
Сообщения: 3569
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 0:12     Ответить с цитатой

fox trot
Нельзя ему верить ,однозначно! Мамин сынок,будет идти у нее на поводу всю ее оставшуюся жизнь. Вы,молодец,проживете. Даже подрабатываете. Желаю,чтобы у вас в жизни все сложилось,как бы вы хотели. Мечты,знаете,сбываются!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sanny****
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.03.11
Сообщения: 141
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2011 8:13     Ответить с цитатой

Счастья Вам! храните семью и не пускайте в неё никого лишнего, в том числе и свекровь.

Добавлено спустя 10 секунд:

:love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kotya-Peach
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.04.11
Сообщения: 315
Откуда: Барнаул, пос.Сибирская долина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 15:25     Ответить с цитатой

бежать от такого "мужика" надо. Все наладится и обязательно встретите того человека, который оценит, полюбит и будет носить на руках вас и уже ставших для него СВОИХ детей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SHIWA
Академик
Академик


На сайте с 19.01.10
Сообщения: 5397
В дневниках: 5234
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 11:48     Ответить с цитатой

fox trot
счастья вас всем!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Piv
Академик
Академик

На сайте с 18.03.09
Сообщения: 6810
В дневниках: 15996
Откуда: Бердск, Новый поселок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 19:24     Ответить с цитатой

fox trot писал(а):
Девочки (и не только), спасибо вам. Отдельное спасибо Ellov40 за мнение со стороны :give_heart: .
Мы поговорили, друг с другом, с его мамой, и решили начать все заново. Он нашел работу, убедил свою мать в том, что мы ему нужны. И теперь мы снова вместе.

Не все проблемы, конечно, еще решены. (Свекровь напоследок оставила "подарочек", но это мелочи). Главное, мы вместе. Девочки довольны, я тоже рада. Он тоже счастлив. Есть надежда, что сейчас все будет по-другому. Мы оба немножко выросли за это время и надеемся, что этого больше не повториться :aga-aga:
АЛЛИЛУЙЯ!!!
_________________

J'aime... je suis aimée... Le monde est complet de l'amour
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mariya S.
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.05.09
Сообщения: 1266
Откуда: ЖК *Державинский квартал*
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 22:35     Ответить с цитатой

fox trot
я просто в шоке!!!! Скажу так, если бы он хотел, он давно бы переехал к Вам. Если люди разъезжаются, то сходится только 1% - это мало, как Вы сами понимаете. Сходятся он если был ОБЩИЙ раздражающий фактор, котороы потом "исчезает" на нейтральной территории.
Я знаю, что сказать всегда прще, чем сделать, но я говорю - стройти свою жизнь уже без него, он Вас просто не достоин!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 10 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах