Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
А не устроить ли нам Кампанию?
выставка-продажа товаров Хэнд-мейд

На страницу : 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
xxx-1
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.11.09
Сообщения: 1369
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 1:25    Заголовок сообщения: А не устроить ли нам Кампанию? Ответить с цитатой

Здравствуйте,дамы!
все мы творим для души и не только ;)
вот о "не только" хотелось бы и поговорить.
Все мы шьем/вяжем/лепим/мастерим, и хотим на этом заработать.
А хотелось бы вам устроить маленькую рекламу своим рукодельным штучкам?

Не знаю как у вас (и мне интересно узнать-пишите в теме)-но у меня "реклама" моих творений-только здесь на сайте Сибмама :love_sibmama: , а ведь хочется чтобы все вокруг знали что вот я есть и я умею вязать :-)
поэтому,как вам, рукодельницы, такое предложение: вечер в каком либо кафе где мы с вами организуем выставку-продажу своих товаров хэнд-мейд? и кафе приятно-посетители лишними никогда не бывают ;) , и нам хорошо-т.к. люди пришли посмотреть и прикупили понравившуюся вещицу,и номерочек телефона(контакты ваши) взяли ;)

Мне вот интересно кто что думает по этому поводу? какие есть предложения? ;)
возможно приурочить данное мероприятия к какому либо празднику-например к 8му марта. :oops:
_________________
Крестильные наборы для малышей https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=16748423#16748423
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
malahitnica
Студент
Студент


На сайте с 19.10.09
Сообщения: 1934
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 8:34     Ответить с цитатой

xxx-1
Идея отличная. А кто будет организатором?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
xxx-1
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.11.09
Сообщения: 1369
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 10:59     Ответить с цитатой

malahitnica
я могу,ну и если кто захочет помочь-буду рада ;)
_________________
Крестильные наборы для малышей https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=16748423#16748423
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bdywbobah
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.12.09
Сообщения: 84
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 12:32     Ответить с цитатой

Я бы очень за выставить свою бижутерию из полимерной глины. И места много не надо, так что кафе - в самый раз! Вот только еще под вопросом стоимость мероприятия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
xxx-1
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.11.09
Сообщения: 1369
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 12:59     Ответить с цитатой

bdywbobah
пока что я изучаю так сказать спрос на идею с выставкой-продажей.если много желающих будет-буду узнавать как и что.
по поводу стоимости-конечно для участия нужен будет взнос.Он будет зависеть от количества желающих естественно.но думаю немного выйдет :aga-aga: иначе невыгодно вам же будет учавствовать.
_________________
Крестильные наборы для малышей https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=16748423#16748423
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 41908
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 17:00     Ответить с цитатой

Если это делать для людей, не общающихся на сайте, то есть многие организационные вопросы, в т.ч. и связанные с налогами, которые надо решать. А если делать только среди народа общающегося здесь, то выхлоп будет минимальный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ksana
Студент
Студент

На сайте с 06.04.05
Сообщения: 2246
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 13:34     Ответить с цитатой

Я - за! Более того, и детки могли бы свои творения представить! :) Вопрос: где? Можно прямо на улице, если погода хорошая будет, а можно попроситься, скажем, в тот же "Прогресс", "Строитель"!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
xxx-1
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.11.09
Сообщения: 1369
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 13:51     Ответить с цитатой

ValenTina
думала уже об этом.учту ваше мнение.спасибо :love_sibmama:

Ksana
идея отличная насчет деток!но думаю для начала надо на нас "поэкспериментировать" :lol: если дело пойжет то к 1 июня (на День Защиты детей)-можно детские работы предоставить ;)
_________________
Крестильные наборы для малышей https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=16748423#16748423
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Halva
Академик
Академик

На сайте с 22.05.09
Сообщения: 23082
В дневниках: 812
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 16:34     Ответить с цитатой

xxx-1, идея хорошая!
Мы учавствовали в этом году в Фестивале "Наследие"! Очень понравилось! Себя показать и других посмотреть! Поучавствовать в МК!
Жаль, что было холодно и покупателей мало! Почти все мастера!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
xxx-1
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.11.09
Сообщения: 1369
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 17:41     Ответить с цитатой

Halva
а что за фестиваль? :oops: я не слышала :oops:
можете рассказать? особенно интересно организационные вопросы ;)
_________________
Крестильные наборы для малышей https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=16748423#16748423
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 41908
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 20:39     Ответить с цитатой

xxx-1
кстати, есть такое мероприятие, Артания. Можно будет нескольким мастерам сложиться и выставиться там. Аренда одного места очень дорогая, поэтому многие мастера так и делают. Посещение Артании высокое, а про финотдачу думаю надо у мастеров, которые там участвуют спросить. Знаю что многие иногородние очень довольны результатом, т.к. продажи у них высокие и место окупается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мария Харченко
Профессор
Профессор


На сайте с 28.01.08
Сообщения: 6497
В дневниках: 468
Откуда: Молодежная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 20:55     Ответить с цитатой

только запас товара надо будет иметь очень приличный. с тремя вещами там делать нечего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катышок
Студент
Студент

На сайте с 19.04.08
Сообщения: 2580
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 22:24     Ответить с цитатой

xxx-1, хорошая идея! я еще никогда нигде не пробовала "себя показать" =))) очень бы хотелось, но только надо заранее знать, чтобы подготовиться - хотя бы недельки 2-3 =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Яновская
Студент
Студент


На сайте с 26.09.05
Сообщения: 1264
В дневниках: 962
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 19:47     Ответить с цитатой

Я бы с удовольствием: у меня достаточно вещей на продажу, выставлять на форуме некогда (в основном некогда фотографировать, т.к. весь световой день я на работе); Вконтакте проще фото заливать, сделали там группу, но охота же и людям показать :) , вживую всё равно в сто раз интереснее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Taury
Раз петелька, два петелька
Раз петелька, два петелька

На сайте с 31.08.05
Сообщения: 20878
В дневниках: 4313
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 20:06     Ответить с цитатой

Попрут продавщиц таких из кафе, я думаю :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие
Страница 1 из 15 На страницу : 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах