Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
Детские врачи г.Барнаула
На страницу : 1, 2, 3 ... 24, 25, 26  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Здоровье наших деток - Барнаул
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 9:15    Заголовок сообщения: Детские врачи г.Барнаула Ответить с цитатой

ДЕТСКИЙ НЕВРОЛОГ
Голованова Галина Васильевна

главный детский невропатолог края, врач высшей категории, заведующая отделением психоневрологии

Алтайская краевая клиническая детская больница,656019 г.Барнаул, Ленинский район, ул.Гущина 179 тел. (3852) 51-09-27
по выходным – Центральный район, Мало-Тобольская, 13 - 55-99-15 прием 500р

indiya писал(а):
очень хороший врач. Без надобности сильные препараты не назначает. Все обьяснит, что не понятно. Нам очень нравится, только к ней ходим.


Колесникова Марина Анатольевна

заведующая

Центр здоровья для детей КГУЗ «Краевая клиническая детская больница», 656019 г.Барнаул, Ленинский район, ул.Гущина 179 тел. (3852) 51-08-98.

Цитата:
нас в дневном стационаре вела Марина Анатольевна, неплохой врач, если б сейчас были б проблемы у младшего - к ней бы пошли...


Панина Наталья Викторовна

детский невролог

Морозова Ирина Станиславовна

детский невролог, имеет степень КМН

Городская детская больница №5, 656002 г. Барнаул, 9 Мая, 7 тел. (3852) 61-12-27

Центр доктора Морозовой, 656016 г. Барнаул, ул. Фурманова,81 тел. (3852) 315-303, 692-647 (прием 400 рублей).

Тарасова Ольга Викторовна

врач-невропатолог, прием 1000 рублей

Городская детская больница №5, 656002 г. Барнаул, 9 Мая, 7 тел. (3852) 61-12-27

Снимает кабинет, 656036, г. Барнаул, Октябрьский район, ул.40 лет Октября 11а, тел (3852) 25-27-85

ольга абрамова писал(а):
мы очень довольны, просто супер ДОКТОР


mauss писал(а):
Тарасова Ольга Викторовна очень хороший доктор. Только записываться надо заранее по телефону. В Крохе часто к ней очень большая очередь.


Рили Нямка писал(а):
Тарасова просто спасла моего сыночка, и все время внушала мне уверенность, что все будет хорошо (когда все другие врачи хором пели: откажитесь от него, больной ребенок :-(

так что - только к Тарасовой! преклоняюсь перед ней

(и никогда лишнего не говорит и не назначает)

ну, кто врач у маленькой, можно и не спрашивать))


ELEN$ писал(а):
Очень хорошие отзывы слышала о Тарасовой. прием стоит 600 руб. последующие 500 руб.а с результатами анализов 300р. Мы всегда записываемся к ней недельки за две.


Будкеева Инна Александровна

врач-невропатолог, глав. врач, прием 500 рублей

Малыш, консультативно-диагностическая детская поликлиника, 656058, г. Барнаул, Индустриальный район, ул. Балтийская 40а, тел. (3852) 45-35-45, 45-04-70, 45-04-71

КисЮля(=*.*=) писал(а):
Мне нравится невролог Будкеева Инна Александровна, она же глав.врач малыша. Наблюдаемся у нее, очень грамотная тетенька.


Teddy-bear писал(а):


А мне она очень НЕ понравилась, и от других ходивших к ней слышу только отрицательные отзывы. ИМХО зазналась она! А диагнозы ставит всем малышам одинаковые :eek: .





Фефёлкина Наталья Сергеевна


кандидат мед. наук, сотовый телефон врача удален с нашего сайта по ее просьбе, приём 500 руб.

Алтайская краевая клиническая детская больница,656019 г.Барнаул, Ленинский район, ул.Гущина 179 тел. (3852)51-09-27

3boys'mum писал(а):


Очень все подробненько рассказывает, внимательно смотрит. Я ходила к ней со старшим в 7 лет, а потом с младшим, сразу из роддома к ней заезжали.


Foxy13 писал(а):
Очень хорошее впечатление от врача. Ребёнка осмотрела профессионально( на мой взгляд), подробно всё обьяснила, ответила доступно на вопросы. Панику не нагнала, подозрения наши развеяла.

Чудосай Евгения Иосифовна

врач-невропатолог

Алтайская краевая клиническая детская больница,656019 г.Барнаул, Ленинский район, ул.Гущина 179 тел. (3852) 51-09-27

Ирина3103 писал(а):
У меня детей ведет Чудосай Евгения Иосифовна. Умница редкостная и детей хорошо интуитит.

Зыкова Татьяна Васильевна

заведующая неврологическим отделением

Городская детская поликлиника №7, 656039 г. Барнаул, Ленинский район, Советской армии, 144 тел. (3852) 44-14-82, 49-21-11

МариКл писал(а):
GoldenPear писал(а):
Зыкова Татьяна Васильевна 7ая дет больница. Заведующая неврологическим отделением. Молодец! :-)


Отличный специалист!!!

Мы к ней и в 7ую детскую ребенка возили, и на дом вызывали. Очень довольны. Лишних лекарств не назначает, только в случае реальной необходимости (а не как другие врачи - пичкают лекарствами всех подряд).



Владыкина Людмила Николаевна

детский невролог, заведующая

Алтайский краевой психоневрологический диспансер для детей, 656045, г. Барнаул, Центральный район, Змеиногорский тракт, 69 тел. (3852) 68-48-99

Пигмалион на Павловском тракте 221, тел. 55-37-77 и 55-38-88, стоимость приема 650р.

Анютка Калашникова писал(а):
приём 400 рублей, но говорят кого-то она принимаеет и бесплатно по полюсу.


Твердохлеб В.М.

Невролог

МУЗ "Детская городская поликлиника №14" 656067, г. Барнаул, Индустриальный район, ул. Взлетная, 6 тел. (3852)45-22-52, 45-89-00

Мишка Панда писал(а):
мы наблюдались у нее весь первый год жизни (показания были). Спокойный человек, уверенный специалист, ничего лишнего не советовала. мне понравилась.


Акинина Зинаида Федоровна

ведущий невропатолог края, заведующая отделением неврологии новорожденных, прием 1000 рублей

Алтайская краевая клиническая детская больница,656019 г.Барнаул, Ленинский район, ул.Гущина 179 тел. (3852) 51-09-27

Долголетие, медицинский центр, 656056, г. Барнаул, Центральный район, Короленко 40, тел. (3852) 66-50-82, 66-50-83
Числавлева Т.Г.

Невролог

Филиал МУЗ "Детская городская поликлиника №2" 656015,г.Барнаул, Железнодорожный район, ул.Профинтерна, 31. Тел. (3852) 61-85-94.

Шульц Татьяна Елизаровна

Невролог, зам.глав.врача

Краевая детская поликлиника, ул.Гущина 179 тел. (3852) 51-09-27

Хомякова Евгения Владимировна

Детский невролог

МУЗ "Детская городская поликлиника №14" 656067, г. Барнаул, Индустриальный район, ул. Взлетная, 6 тел. (3852) 45-22-52, 45-89-00


Актуальность: прозвон 12 февраля 2014


Последний раз редактировалось: Женни (Пт Фев 14, 2014 6:15), всего редактировалось 3 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 22:41     Ответить с цитатой

Детский гастроэнтеролог

Фуголь Денис Сергеевич

к.м.н., доцент кафедры педиатрии, врач-гастроэнтеролог I-й категории

Городская детская больница №1 ул. Деповская,17 тел. приемного покоя (3852)61-90-49,отд. гастроэнтерологии (3852)61-91-84.


Кроха, детский медицинский центр, 656015 г. Барнаул, Железнодорожный район, Брестская, 30 тел. (3852) 61-62-40

Аульчанка писал(а):


а еще он же в аптеке у нас на Южном по субботам


Mahleeva_Ann писал(а):


замечательный доктор!!!

он ещё и аптеке Первая Помощь на спартака принимает, тоже бесплатно, по пятницам!


Цитата:
Ему можно позвонить и сказать что хотите записаться на прием по рекомендации. (сот. 8-903-995-2796)

Валерий Михайлович Горобченко

руководитель Центра детской гастроэнтерологии и питания, доцент кафедры педиатрии ФПК и ППС Алтайского государственного медицинского университета, кандидат медицинских наук

Диагностический центр Алтайского края, 656038, г. Барнаул, Октябрьский район, Комсомольский проспек, 75А, тел. (3852) 36-47-16

Алтайская краевая клиническая детская больница,656019 г.Барнаул, Ленинский район, ул.Гущина 179 тел. (3852)51-09-27

Ой-ля-ля писал(а):
89069400233 Горобченко Валерий Михайлович. Ну просто супер-доктор! Я консультировалась с ним по телефону по каждому лекартсву-прям он-лайн консультации. Он неподдельно за нас переживал-так до слез приятно было.

Мироненко Ирина Игоревна

Врач-гастроэнтеролог

Городская детская поликлиника №2, 656015, г. Барнаул, Железнодорожный район, пр. Строителей, 23 а, тел. (3852) 62-38-12

Цитата:
С аллергией, наверное, всех к ней отправляют. Она диетолог

Подзорова М.А.

Врач-гастроэнтеролог

Городская детская поликлиника №2, 656015, г. Барнаул, Железнодорожный район, пр. Строителей, 23 а, тел. (3852) 62-38-12

Lukovka писал(а):
Half писал(а):
Во 2-й детской поликлиннике еще принимает гастроэнтеролог Подзорова - крайне негативное впечатление произвела.


А мы у нее уже полгода на учете стоим. Характер да, у нее сложный, резковата и грубовата, но как специалист нравится :aga-aga:


Ершова Елена Германовна

Врач-гастроэнтеролог

Малыш, консультативно-диагностическая детская поликлиника, 656058, г. Барнаул, Индустриальный район, ул. Балтийская 40а, тел. (3852) 45-35-45, 45-04-70, 45-04-71
Калмыкова Т.Ю.

гастроэнтеролог-педиатр

Малыш, консультативно-диагностическая детская поликлиника, 656058, г. Барнаул, Индустриальный район, ул. Балтийская 40а, тел. (3852) 45-35-45, 45-04-70, 45-04-71

Городская детская поликлиника №11, 656063, г. Барнаул, ул. В. Кащеевой, 4в, тел. (3852) 51-11-39

Millena писал(а):
Колмыкова по отзывам - хорошо лечит дисбактериоз и т.п. болячки, где под анализ готовы лекарства, а с проблемными как-то сложнее, или может просто мне не повезло

_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2011 8:49     Ответить с цитатой

СПЕЦИАЛИСТЫ ПО ДЕТСКОМУ МАССАЖУ

Елена Александровна Евтушенко
массажистка из Краевой детской поликлиники
Краевая детская поликлиника
Ленинский район Гущина 179/Попова 27
тел. 51-09-10

Та_Нюша писал(а):
Добрый день!
Нам сейчас делает массаж Елена Александровна из краевой детской, длительность где-то минут 30 за 300 руб.
Малыш прям после него на глазах крепчает :)


Костромина Галина Ивановна
массажистка из Краевой детской поликлиники
Краевая детская поликлиника
Ленинский район Гущина 179/Попова 27
тел. 51-09-10

indiya писал(а):
Нам делает массаж Костромина Галина Ивановна, работает в краевой детской. К нам приходит надом. сколько раз делала, просто чудо. Сыну она нравится. Всегда ей улыбается, на массажах ведет себя хорошо. Она все подскажет, обьяснит. Очень хороший массажист. Мне очень нравится


Ирина__ писал(а):
indiya
ой, и мы у нее :)
она у нас семейная практически, у брата дочери делала, у моих обоих. никого больше не хочу, специально к ней с южного мотались в краевую. курс закончили вот только, с ногой уже все в порядке, замечательно переступаем :)


Bonna писал(а):
Нам понравилась Кастромина Галина Ивановна из краевой поликлиники. Сразу нашла подход к сыну и через несколько сеансов был заметен результат. Думаем повторить курс.


D.Ostin писал(а):
Нам с рождения массаж делает Костромина Галина Ивановна из Краевой на Гущина.Опыт больше 20 лет.Ведет детей с ДЦП.Умеет с детьми ладить.Доче нравится.Нам уже 2,7 года.Массаж только у нее делаем.Приходит на дом.Еще и врачей хороших из Краевой советует.Мы довольны!Делаем раз в полгода.Сейчас как раз курс проходим.Заболели(прервали массаж),так доча спрашивает"Когда Галина Ивана" придет? :-)


Галина Григорьевна Чопопрова
педиатр-массажист

Мишина писал(а):
Моему мальчику массаж делала Галина Григорьевна Чопорова, к тому же она еще и отличный педиатр! А массаж делает так что сама устает а ребенок дак просто "уработанный". И вообще очень образованная женщина , много рассказывает советы дает. К ней по рекомендации. :give_heart:


Титова Елена Сергеевна
массажист из Второй детской поликлинники

Городская детская поликлиника №2
Железодорожный район пр-т Строителей 23а
тел. 34-48-35

tatya.na писал(а):
К моему ребенку ходила очень хорошая массажистка она всю жизнь до пенсии проработала во второй детской поликлиннике вела ЛФК и делала массаж. Мы платили всего 100руб за сеанс моей Даринке массаж очень нравился потомучто Елена Сергеевна я думаю может найти подход к любому ребенку ее тел.34-48-25 Титова Елена Сергеевна


Детский медицинский центр "Кроха"
Услуги макссажиста
Железодорожный район ул. Брестская 30 - 1 этаж
тел. 61-62-40
Екатерина81 писал(а):
Мы пошли по рекомендации в "Кроху". Всем рекомендую, особенно у кого проблемы с неврологией. Сеанс идет 1 час, там и массаж, и гимнастика, на мячике моему Артемке особенно нравится заниматься, смеется. И совсем не плакали! Результат виден уже после 3 сеанса: Темик сел, пополз, ножки раньше не раздвигались, а сейчас свободно разводит. Через месяц еще пойду и всем рекомендую.


ольга абрамова писал(а):
Маняша83
Мы младшенькой делали массаж в Крохе , результатом я очень довольна, да и массажистка очень хорошая женщина.


Хайрулиной Наталье Владимировне
массажиста
Городская детская поликлиника №9
Индустриальный район ул.Георгиева,13
тел.47-74-76

Дашина мама писал(а):
2-ой раз ходили в 9-ую детскую поликлиннику к Хайрулиной Наталье Владимировне в 3,5 мес. - тоже только хорошие отклики. Сейчас в 6 месяцев ещё пойдем в поликлиннику, просто на общеукрепляющий курс.


Бондарь Татьяны Вячеславовны
массажист
Городская детская поликлиника №9
Индустриальный район ул.Георгиева,13
тел.47-74-76

Плюшевая писал(а):
michell
Мы делали у Бондарь Татьяны Вячеславовны 2 раза, сначала на бесплатном, потом попросились к ней на платный. Нам она очень понравилась, с детками хорошо общается и массаж делает очень хорошо, по крайней мере у нас после обоих раз результат сразу виден.


Настя Бирюкова писал(а):
А мы проходили массаж у Бондарь Татьяны Вячеславовны. Мне ее рекомендовала подруга с двумя детьми. И я и подруга остались очень довольны. Делает на совесть. Не меньше часа. Она профессиональный массажист много лет работающий с детьми. Очень трепетно относилась к ребенку. Мне, как молодой неопытной мамашке, очень помогла советами по уходу и здоровью малыша. Хотя клиент я непростой. Особенно в вопросах здоровья ребенка - жуткая паникерша. К ней у меня ни одной претензии не было. Сейчас она работает в кабинете массажа 9 - й поликлиники. И что сейчас немаловажно - берет недорого.


Нина Васильевна
массажист
Городская детская поликлиника №9
Индустриальный район ул.Георгиева,13
тел.47-74-76

OXASH писал(а):
Здравствуйте!Могу рекомендовать Нину Васильевну из 9 дет.пол-ке на Георгиева.Супер!!


Арташина Оксана Николаевна
массажиста
Городская детская поликлиника №7
Железодорожный район ул. Советской Армии 144
тел. 44-14-82
ул. Юрина 202б
тел.51-03-88

Симон4ик писал(а):
Нам очень понравилась Арташина Оксана Николаевна из 7 детской поликлиники.


Новикова Марина Николаевна
врач - невролог - массажист
Городская детская поликлиника №7
Железодорожный район ул. Советской Армии 144
тел. 44-14-82
ул. Юрина 202б
тел.51-03-88

samalen писал(а):
Нам неоднократно делала Марина Николаевна Новикова - невролог из 7й детской больницы. Я осталась довольна и ребенок ни разу не заплакал, наоборот - столько позитива! :in_love:

После первого курса стали переворачиваться на животик, после второго - встала на ножки, научилась сидеть самостоятельно. При этом уже ползала сама. ;)


Григор Татьяны Викторовны
массажист
Родильный дом №2
ул. Молодежная, 9
тел.66-97-53

Любашка-Таракашка писал(а):
Добрый день всем!
Мы нашему масику делаем массаж у Григор Татьяны Викторовны, нравиться очень, показывает как делать массаж маме, показывает развивающие упражнения. Делает оч. хорошо как детский так и взрослый массаж. Сейчас работает мед. сестрой во втором роддоме в отделении паталогии малых сроков, раньше ездила на дом к детям до года, как сейчас не знаю.
Телефон могу скинуть, пишите в личку :-)


Вячеслав Феликсович
Краевой Психоневрологический санаторий
Железодорожный район ул. Юрина,172
тел. 40-15-72

LLena249 писал(а):
Вячеслав Феликсович из психо-неврологического санаторя (на юрина), работает и с тяжелыми детками, моего младшего просто загипнотезировал! Думала лежать не будет, ничего терпит, даже когда неприятно... Координаты в ЛС, если надо.



Синявская Ирина Петровна
массажист высшей категории
Алтайская Краевая клиническая детская больница
Ленинский район Гущина 179/Попова 27
тел. 51-09-11

nina03061977 писал(а):
очень хороший массажист СИНЯВСКАЯ ИРИНА ПЕТРОВНА, она массажист высшей категории, работает в алтайской краевой клинической детской больнице, стоимость одного сеанса-300 руб. мы холили с дочкой в 2,5 месяца, потом после массажа на прием к неврологу, которая сказала, что результаты очень хорошие. очень приятая женщина, к тому же кучу полезных советов дала по уходу за ребенком, я до сих пор ей звоню, она может проконсультировать.
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Татьяна Пчельникова
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.11.10
Сообщения: 3569
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2011 1:19     Ответить с цитатой

Зыкова Татьяна Васильевна 7ая дет больница. Заведующая неврологическим отделением. Молодец!
Шульц лучший невролог года наминировалась в этом году. Без слов все понятно.Рекламу давать тже не надо!Это наши врачи,которые вложили душу в моих детей. Грамотные люди без регалий,которые можно за деньги приобрести. А это специалисты от БОга!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено спустя 33 секунды:

И большое спасибо ,что они у нас ЕСТЬ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Василёк
Профессор
Профессор

На сайте с 20.04.10
Сообщения: 8027
В дневниках: 26
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2011 19:39     Ответить с цитатой

Цитата:
СПЕЦИАЛИСТЫ ПО ДЕТСКОМУ МАССАЖУ


Ольга Геннадьевна
невролог 7ой гор.дет.больницы, специалист по дет.массажу, опыт 12лет
89039927049

Индивидуальный подход, внимательна к ребенку, хороший результат, приемлимая цена. Очень рекомендую для общего дет.массажа и расслабляющего. (другие рассказывали о хорошем результате с работой над сложными детками)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Аннетта
Академик
Академик

На сайте с 19.08.08
Сообщения: 17589
В дневниках: 68
Откуда: Барнаул,Центр, заказы забираю из ЦРПЦ
Карта № 002248
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2011 12:14     Ответить с цитатой

El@
Лебедев-по-моему, он краевой детский окулист , принимает бесплатно в краевой офтальмологии на Советской и платно в ВИЗе(Союза Республик) ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
корОЛЬКА
Профессор
Профессор


На сайте с 19.11.10
Сообщения: 7342
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул, ТЦ ВЕСНА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 11:55     Ответить с цитатой

педиатр

Владимир Иванович (89069445060)
Аптека Сотниковой
тел. (3852) 36-36-02
тел. (3852) 36-61-80

Лосленок писал(а):
У нас тоже участковый в свое время не устроил, доча болела сильно, периодами, приступы были из-за желчного, поэтому надо было, чтобы или сразу проконсультировали или приехали, во всех отношениях нас устроил педиатр Аптеки Сотникова - Владимир Иванович, мы у него с дочей уже три года смотримся, наш дружок тоже у него наблюдается, сынуля тоже, теперь и третьего тоже к нему будем обращаться, так что очень-очень довольна, если нужны координаты, то в личку могу скинуть.


Панова Ирина Герцовна (заведующая; 11 кабинет)
Городская детская поликлиника №3
Социалистический проспект, 69
тел. (3852) 24−44−16 — регистратура
24 48 34 ( раб)
8 961 242 1789
8 913 234 1206
63-85-31 ( дом)

Annett писал(а):
[b]Nurcha,
Девочки, а педиатра я могу порекомендовать. Панова И.Г., в 3, кажется, работает (возле "Ярославны"). Врач от Бога! Нам ОЧЕНЬ нравится!!!!! Всегда точные диагнозы, в больницу не пихает при каждом прыщике, не перелечивает. Ни разу еще не отказала в приеме. Она в больнице у себя принимает (300 р.) и на дом ее можно привезти (500 р.). Но этих денег реально не жалко! Это единственный врач, которому я полностью доверяю.
У моего ребенка когда серьезные проблемы возникли со здоровьем - мне к ней посоветовали обратиться. С тех пор мы к ней и приклеились. Друзьям ее посоветовала - они тоже довольны.
Могу в личку координаты скинуть, если надо. Только, если кто к ней пойдет, говорите, что какая-нмбудь подруга или родственница посоветовала. Про форум говорить не надо. Ну, так, на всякий случай. Но, думаю, она не откажет.


Энн:) писал(а):
Annett
Ирина Герцовна Панова ещё меня в детстве лечила :haha: хорошо её помню! А потом с первым ребёнком у неё до года наблюдались. Золотое было время! :give_heart: Жаль, потом она ушла с участка :-(

А я и не знала, что её можно на дом вызывать! Но это, наверное, в центре только? Или можно и к нам на Сулиму? Если да, то скиньте координаты в личку, пожалуйста!

Балалайка писал(а):
Ой, а я тоже в детстве у неё на участке была. И деть до 2-х лет старший в 3 пол-ке был. Врач она отличный. И человек хороший. :in_love:

Annett писал(а):


Варвара_vs_Варвара, может 250 рублей и приятней, но я на самом деле только Пановой доверяю. За год с таким дибилизмом сталкивалась!!! Мне теперь никаких денег на ребенка не жалко, тем более на компетентного доктора для него... Но, все же, рада, что вы тоже "своего" врача нашли. И подешевле. Каждому же свое... ;)

Ольга Михайловна (17 участок)
Городская детская поликлиника №9
Георгиева, 13
тел. (3852) 47−74−76 — регистратура
Педиатрическое отделение
Энтузиастов, 32
тел. (3852) 52−00−54 — регистратура
факс (3852) 52−00−68


kea1984.05.06 писал(а):
Мы стоим в 9-й поликлинике,, у Ольги Михайловны 17-й участок, мне она нравится! Даже когда дочка хондрила я её вызывала, хоть каждый раз я не соглашалась с её диагнозом и обращалась к другому врачу но все же он всегда подтверждался! Сейчас такая обстановка с врачами....!

Чубарова Наталья Александровна (21 участок)
Городская детская поликлиника №9
Георгиева, 13
тел. (3852) 47−74−76 — регистратура
Педиатрическое отделение
Энтузиастов, 32
тел. (3852) 52−00−54 — регистратура
факс (3852) 52−00−68

Энн:) писал(а):
Annett
вы вроде написали, приём дома - 500 руб? И получается, плюс ещё довести её туда и обратно? Да, такое положение вещей устраивает :)

У нас в принципе нормальный педиатр (мы в 9-ой поликлинике на 21-м участке, у нас Чубарова Наталья Александровна), но на всякий случай надо знать, с кем ещё можно проконсультироваться ;) Тем более у Ирины Герцовны опыт огромный.


Горячкина Галина Николаевна
(5 участок)
Городская детская поликлиника №9
Георгиева, 13
тел. (3852) 47−74−76 — регистратура
Педиатрическое отделение
Энтузиастов, 32
тел. (3852) 52−00−54 — регистратура
факс (3852) 52−00−68


Kolya писал(а):
В 9-ой поликлинике очень довольна педиатром с 5 участка - Горячкина Г.Н.

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:

В поликлинике врача сменить можно,главное чтобы она согласилась к вам с другого участка ходить - ведь нНЕ обязана( может только в поликлинике согласиться принимать в свои часы)

Баринова Августа Михайловна (25 участок)
Городская детская поликлиника №9
Георгиева, 13
тел. (3852) 47−74−76 — регистратура
Педиатрическое отделение
Энтузиастов, 32
тел. (3852) 52−00−54 — регистратура
факс (3852) 52−00−68

@ЛАНА писал(а):
GreenGrass писал(а):
А про 9-ю детскую поликлинику что-нибудь скажете? А то у нас педиатр совсем не мечта мамы. Прям бесит. Я бы бы сменила на другого но из нашей поликлиники, всё-таки может вызов бесплатно, мы часто болеем, дорого выходит.

наблюдаемся на 25 участке Августа Михайловна - нам нравится.Если часто болеете напроситесь в отдел восстановительного лечения - он у нас же на 4 этаже- мояи ре очень довольная ходит туда.


Воронцова Лариса Владимировна
(15 участок)
Городская детская поликлиника №9
Георгиева, 13
тел. (3852) 47−74−76 — регистратура
Педиатрическое отделение
Энтузиастов, 32
тел. (3852) 52−00−54 — регистратура
факс (3852) 52−00−68



Можно и мне координаты Пановой Ирины Герцовны

А насчет педиатра из 9 детской 15 участок Воронцовой могу столько гадостей наговорить и все будет вполне обосновано. Весь участок вопит от ее дури и нежелания работать. Жалко ей показывать ребенка, все равно ничего не посоветует, а что выпишет будет пустой тратой денег. КОШМАР-Р-Р!!!!!!!!

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

Варвара_vs_Варвара
Можно и координаты вашего врача из центра ДЦП

Добавлено спустя 11 минут 33 секунды:

Девочки напишите про 14 детскую кто-нибудь нравится, есть там толковые? Хотим скоро переезжать, надеюсь там будет нормальный врач[/quote]

Комарова Светлана Васильевна
(6 участок)
Городская детская поликлиника №9
Георгиева, 13
тел. (3852) 47−74−76 — регистратура
Педиатрическое отделение
Энтузиастов, 32
тел. (3852) 52−00−54 — регистратура
факс (3852) 52−00−68

Евгени@я писал(а):
мы то же к 9 дет. полик. относимся, 6 участок, врач Светлана Васильевна. Мы сменили место жительства и теперь должны были ходить в 13 дет., но я осталась в 9 дет. Она к нам бесплатно приезжает.


Колодяжная Елена Юрьевна (913 2154789; 923 7166769)
Родильный дом №1
Германа Титова, 25
тел. (3852) 33−76−43 — приемный покой
Западная 1-я, 46 — Отделение паталогии на малых сроках
тел. (3852) 77−94−96 — приемный покой
тел. (3852) 77−77−18


RAFKA писал(а):
а к нам если что педиатор из первого роддома приезжает. 500р. но мы ей довольны. кому интересно могу дать телефон


Попова Галина Александровна( 9 участок)
Городская детская поликлиника №14
Взлетная, 6
тел. (3852) 45−22−52 — регистратура
тел. (3852) 45−89−01 — регистратура


Lemonka писал(а):
EvaEvgenia

а на счет педиатра: мы относимся к 14 пол-ке уч.9. врач хорошая, всегда приветлива, на вызов приходит, назначает лечение - быстро все вылечиваем! врач Попова Г.А.


Мишина писал(а):
lip22
Цитата:
Девочки напишите про 14 детскую кто-нибудь нравится

наш участок хороший. Врач-Попова Г.А. , всегда посоветует, проконсультирует даже по телефону.


Худяков Владимир Вячеславович (1 участок)
Городская детская поликлиника №14
Взлетная, 6
тел. (3852) 45−22−52 — регистратура
тел. (3852) 45−89−01 — регистратура


CherryАnka писал(а):
Kolya писал(а):
я про 14 слышала только хорошие отзывы от знакомых(врачей конкретно не знаю)


У нас уже несколько раз меняли участок, из всех, хорошие слова могу сказать в адрес Худякова ВВ - 1 участок, профессионал своего дела и деток любит.


Гулидова Елена Михайловна (3 участок )
Городская детская поликлиника №14
Взлетная, 6
тел. (3852) 45−22−52 — регистратура
тел. (3852) 45−89−01 — регистратура


Bonna писал(а):
Поликлиника № 14 участок 3 Гулидова Елена Михайловна. Замечательный педиатр, когда надо подскажет, лишнего ни чего не назнчает. Все посмотрит.


Ненашева Елена Валентиновна (11 участок)
Городская детская поликлиника №14
Взлетная, 6
тел. (3852) 45−22−52 — регистратура
тел. (3852) 45−89−01 — регистратура


D.Ostin писал(а):

Мы наблюдались у Ненашевой!Хороший врач,граммотный.Моим педиатром еще была.Сейчас относимся к 8 пол-ке.НЕ ХОДИМ и не обращаемся туда вообще!Педиатры ужасные,а про лабораторию вообще молчу!Гадание на кофейной гуще!Подруга к нефрологу пришла с анализами из 8-й,ей сказали больше с анализами из это пол-ки не приходить!Наблюдаемся сейчас в 7 пол-ке у Белоусовой О.А.Как врач очень граммотная!


Сидоренкова Светлана Евгеньевна (3 участок)
Городская детская поликлиника №11
Веры Кащеевой, 4в
тел. (3852) 51−11−39 — регистратура
тел. (3852) 51−13−60 — приемная
dp11@list.ru


Юлия78 писал(а):
Мы относимся к 11 поликлиннике, 3 участок. Врач - Сидоренкова Светлана Евгеньевна. Отличный врач! 8 лет у нее лечимся, ни одного негативного момента у меня от общения с ней нет!


Мордовец Наталья Николаевна (8 участкок)
Городская детская поликлиника №11
Веры Кащеевой, 4в
тел. (3852) 51−11−39 — регистратура
тел. (3852) 51−13−60 — приемная
dp11@list.ru


natbuh писал(а):
Девочки, кто в 11 поликлинике, на 10 участке? Нас перевели с 8 участка туда, еще не поняла, что за врач Мордовец Н.Н. Уже полгода у ребенка не могут выяснить причину кашля. Замотали по разным врачам, кучи анализов. Сил нет! Подскажите грамотного врача, кто может поставить диагноз. Читала на форуме про Панову. Кто знает координаты, буду очень признательна.


Черкасская Ольга Ивановна
Диагностический центр Алтайского края
Комсомольский проспект, 75а
тел. (3852) 36−47−16 — справочная
тел. (3852) 26−17−60 — регистратура
тел. (3852) 26−17−76 — регистратура
office@dcak.ru

Bonna писал(а):
Маняша83 знаю одного педиатра в диагностическом - Черкасская (не знаю имени и отчества). Очень грамотный специалист.


Janine писал(а):
Маняша83
мы только от Черкасской Ольги Ивановны с заключением. очень понравилась!

Добавлено спустя 53 секунды:

АннамМАРИЯ
я уже не первый раз слышу, что педиатр назначает лечение, а узкий специалист ругается... и назначает другое.


Дригин Игорь Владимирович (13 участок)
Городская детская поликлиника №7
Советской Армии, 144
тел. (3852) 44−14−82 — регистратура
Юрина, 202б
тел. (3852) 52−71−15 — регистратура


Юличка (мама Лерочки) писал(а):
А у нас педиатр из 7 дет.поликлиники Дригин И. мне нравится хороший такой мужчинка ;)
И лечение хорошее назначает.Только раз промахнулся правда вовремя нас к ортопеду не назначил и затянули мы с ножками немного :-(


Белоусовой Ольга Александровна
Городская детская поликлиника №7
Советской Армии, 144
тел. (3852) 44−14−82 — регистратура
Юрина, 202б
тел. (3852) 52−71−15 — регистратура

D.Ostin писал(а):

Мы наблюдались у Ненашевой!Хороший врач,граммотный.Моим педиатром еще была.Сейчас относимся к 8 пол-ке.НЕ ХОДИМ и не обращаемся туда вообще!Педиатры ужасные,а про лабораторию вообще молчу!Гадание на кофейной гуще!Подруга к нефрологу пришла с анализами из 8-й,ей сказали больше с анализами из это пол-ки не приходить!Наблюдаемся сейчас в 7 пол-ке у Белоусовой О.А.Как врач очень граммотная!


Нэлли Николаевной (6 участок)
Городская детская поликлиника №7
Советской Армии, 144
тел. (3852) 44−14−82 — регистратура
Юрина, 202б
тел. (3852) 52−71−15 — регистратура


корОЛЬКА писал(а):
Подскажите пожалуйста кто-нибудь сталкивался с Нэлли Николаевной (фамилию забыла...что то вроде метлицкая) 7 детская....Просто хотелось бы знать это я неадекватная, что думаю что 3 месячному ребенку давать супрастин от аллергии не совсем то что нужно (есть же более современные приепораты)...или это все таки врач не в себе что выписал такое лекарство...
И еще...может кто то знает, на основании какого закона я могу перевестись с одного участка на другой?

Машуня Пикунятовна писал(а):
Нелли Николаевна была на нашем участке раньше, а потом перевелась в 7-ю детскую...честно могу сказать, что большинство отзывов будет такими - человек замечательный, врач - так себе...И еще очень мягкий и корректный человек, но это лишнее в работе, так как переходит границы, реально не может поставить на место заистерившую мамашку, будет вести прием бесконечно долго, рассказывая то что совсем не интересует мать и дитя и то что уже пройдено,ставит под сомнения любые диагнозы других врачей, тех что не с поликлиники, я один раз в очереди просидела 4 часа, хотя было нас всего 7 человек.

корОЛЬКА писал(а):
Цитата:
Нелли Николаевна была на нашем участке раньше, а потом перевелась в 7-ю детскую...честно могу сказать, что большинство отзывов будет такими - человек замечательный, врач - так себе...И еще очень мягкий и корректный человек, но это лишнее в работе, так как переходит границы, реально не может поставить на место заистерившую мамашку, будет вести прием бесконечно долго, рассказывая то что совсем не интересует мать и дитя и то что уже пройдено,ставит под сомнения любые диагнозы других врачей, тех что не с поликлиники, я один раз в очереди просидела 4 часа, хотя было нас всего 7 человек.

Как раз сейчас она является нашим врачом...Если честно то характеристика "так себе" - это мягко говоря преуменьшение....Я бы сказала тихий ужас....
Она даже не знает какая продукция есть в молочной кухне и с какого возраста ее можно есть. При сильной аллергии предлагала поставить прививки...типа ну пропейте супрастин и на прививочки...А те очереди которые создаются из-за того что она опаздывает в среднем на 20 минут это вообще отдельная тема...и так все в очереди злые, а это еще масла подливает :mad:
Планирую уйти к другому терапевту :aga-aga:


Богатырева Евгения Эдуардовна (5 участок)
Городская детская поликлиника №8
Попова, 57
тел. (3852) 43−81−72 — регистратура
факс (3852) 43−93−80 — приемная
dpol-ka_8@ab.ru


чеloveчик писал(а):
а мы к 8й детской относимся. поликлиника - оторви и выбрось. ни одного специалиста своего нормального. главврач - мужчина просто не в себе. и явно давно сам требует ухода и присмотра. но нам вообще повезло, у нас еще и участковая немного со странностями. зовут Евгения Эдуардовна. фамилию убей не помню, так как наше с ней общение давно сошло на нет. но первый год помучались. дочка была жутко аллергичная, до года могла есть только хлеб, гречку и смесь соевую. ну на вопросы про то, какие бывают смеси она просто сказала что не в курсе, так как свои уже большие давно. потом я стала догадываться что у дочки непереносимость лактозы, пришла к ней с этим вопросом. но она просто сказала, что не знает как это лечить!!! один раз на фоне аллергии у ребенка был затяжной понос, неделю. похудела тогда она на 1 кг, это в 8 месяцев. так нам эта врач только смекту выписывала и все. хорошо, что я сама очень подкованная в этих вопросах, вовремя антибиотики колоть начала. так эта еще и орала потом, что ребенку нельзя пеницилин, от него глохнут! ну и после года мы с ней попрощались. я ушла в малыш полностью. и до этого ни разу ни одного анализа в нашей не сдала, а теперь и подавно. жаль только переезжает теперь она черти куда.
_________________


Последний раз редактировалось: корОЛЬКА (Вс Окт 09, 2011 22:04), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marika85
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.03.11
Сообщения: 308
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 12:41     Ответить с цитатой

Очень хороший инфекционист Филипова Галина Михайловна. Зав инфекционной больницей. Принемает в Крохе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жанна Денисовна
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.05.11
Сообщения: 189
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 22:40     Ответить с цитатой

Богатырева Евгения Эдуардовна (5 участок)
Городская детская поликлиника №8
Попова, 57
тел. (3852) 43−81−72 — регистратура
факс (3852) 43−93−80 — приемная
dpol-ka_8@ab.ru

чеloveчик писал(а):
а мы к 8й детской относимся. поликлиника - оторви и выбрось. ни одного специалиста своего нормального. главврач - мужчина просто не в себе. и явно давно сам требует ухода и присмотра. но нам вообще повезло, у нас еще и участковая немного со странностями. зовут Евгения Эдуардовна. фамилию убей не помню, так как наше с ней общение давно сошло на нет. но первый год помучались. дочка была жутко аллергичная, до года могла есть только хлеб, гречку и смесь соевую. ну на вопросы про то, какие бывают смеси она просто сказала что не в курсе, так как свои уже большие давно. потом я стала догадываться что у дочки непереносимость лактозы, пришла к ней с этим вопросом. но она просто сказала, что не знает как это лечить!!! один раз на фоне аллергии у ребенка был затяжной понос, неделю. похудела тогда она на 1 кг, это в 8 месяцев. так нам эта врач только смекту выписывала и все. хорошо, что я сама очень подкованная в этих вопросах, вовремя антибиотики колоть начала. так эта еще и орала потом, что ребенку нельзя пеницилин, от него глохнут! ну и после года мы с ней попрощались. я ушла в малыш полностью. и до этого ни разу ни одного анализа в нашей не сдала, а теперь и подавно. жаль только переезжает теперь она черти куда.







Я с вами полность согласна не разу не ставила правильный диагноз и ругаться не хочется - но иногда и с глав врачем ругалась - трусливый до ужаса - сам как валенок, но не зря говорят рыба с головы гнеет это про эту клинику как раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
inna-mariy
Студент
Студент


На сайте с 17.01.11
Сообщения: 2930
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Невский квартал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2011 12:13     Ответить с цитатой

Нэлли Николаевной (6 участок)
Городская детская поликлиника №7
Советской Армии, 144
тел. (3852) 44−14−82 — регистратура
Юрина, 202б
тел. (3852) 52−71−15 — регистратура

Цитата:
корОЛЬКА писал(а):
Подскажите пожалуйста кто-нибудь сталкивался с Нэлли Николаевной (фамилию забыла...что то вроде метлицкая) 7 детская....Просто хотелось бы знать это я неадекватная, что думаю что 3 месячному ребенку давать супрастин от аллергии не совсем то что нужно (есть же более современные приепораты)...или это все таки врач не в себе что выписал такое лекарство...
И еще...может кто то знает, на основании какого закона я могу перевестись с одного участка на другой?


Добавлено спустя 7 минут 42 секунды:

:o Бегите от нее!!!Она у нас пробыла непродолжительное время,и нам этого хватило :eek: !Диплом у нее однозначно с одними натянутыми тройками,даже я будучи педагогом по образованию,соображаю в педиатрии болше чем она!А про,сколько по времени она ведет прием это вообще с уму сойти можно.Как человек,речи нет,хорошая,отзывчивая.Но как специалист :o :o :aga-aga: !Причем это не лично мое мнение,а мнение ну как минимум 10 мамочек с нашего участка.Как хорошо,что к нам Кравченко Е.С. вернулась,нам она нравится.Да я и сама уже педиатор-самоучка ;) !

Добавлено спустя 6 минут 57 секунд:

Цитата:
Цитата:
корОЛЬКА писал(а):
Подскажите пожалуйста кто-нибудь сталкивался с Нэлли Николаевной (фамилию забыла...что то вроде метлицкая) 7 детская....Просто хотелось бы знать это я неадекватная, что думаю что 3 месячному ребенку давать супрастин от аллергии не совсем то что нужно (есть же более современные приепораты)...или это все таки врач не в себе что выписал такое лекарство...
И еще...может кто то знает, на основании какого закона я могу перевестись с одного участка на другой?


Напишите заявление на имя завед-й вашей поликлин-и о переводе на другой участок.Вы имеете право наблюдаться у любого доктора.
_________________
Натуральные десерты на заказ : капкейки ,торты, трайфлы ,печенье. Звоните 89230057160
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Белая
Профессор
Профессор

На сайте с 22.04.10
Сообщения: 5545
В дневниках: 12
Откуда: Барнаул, Солнечный ветер
Карта № 003839
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2011 10:38     Ответить с цитатой

Девочки,кто-нибудь,дайте координаты хороших аллергологов,пожалуйста,подруге очень надо,в интернете ничего конкретного :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гру-Гру
Профессор
Профессор


На сайте с 31.05.11
Сообщения: 5105
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2011 21:43     Ответить с цитатой

Белая
Мы были у многих: у Иванова в "Малыше", у Хомутовой в Аллергологическом центре на базе 3-ей дет пол-ки (в "Малыше она тоже раньше принимала, может и сейчас), у Голощаповой в "Добром докторе", в "Медси" (к сожалению не помню фамилии врача), у Хабарова в Краевой. В принципе все специалисты грамотные и в лечении дочери, практически, сходились к одному. Еще слышала про аллерголога в 9-ой детской пол-ке, но там мы не были - не могу судить. Сейчас почти в каждой более-менее приличной клинике есть свой аллерголог, либо работающий по совместительству в нескольких сразу. Дерзайте :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
igea
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.05.11
Сообщения: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2011 19:10     Ответить с цитатой

Моя история про посещение городской стоматологии на Строителей.
Пошла с дочерью (8 лет) в пятницу и очень сожалею (уже второй раз). Зуб разболелся — разговор короткий: удалять! Хотя почему не полечить, не назначить физио? Она носит пластины, надавила, да еще видимо простыла, зуб и заныл. Но это ладно (будем ждать 11 лет, когда новая "пятерка" появится), грязища, тетки в грязных халатах и каких-то жутких стоптанных тапках, дверями хлопают, стены замызганные трясутся. Пришли с утра, направление сунули на удаление без каких-либо вариантов, хирург только после обеда.
Приходим заранее, наш номер 3, все-равно два часа в очереди: один свой, второй просто наглый, третий с грудным и т.д. Заходим: ребенка медсестра пропускает, а передо мной грудью встала. «У нас хирургия!» Я краем глаза увидела ту хирургию: кресло как лет 40 назад были, все остальное не лучше. Сижу, стены тонкие, все слышно, обсуждают тушеную капусту - выкинуть ее из холодильника или нет. Выглядывает сестра «Вам какой наркоз?!». Чтоб не больно, говорю было. «Идите платите». Заплатила. Слышу орет моя дочь, вскоре выходит — весь рот в крови, рыдает. И так рыдала до самого дома пока ехали и дома тоже: «Мне очень больно, больно мне!» Спрашиваю потом проверял ли врач сначала больно или нет. Говорит нет не проверял и не спрашивал. Короче, наркоз этот на нее видать не подействовал, наживую драли. А потом мне еще дочь уже дома говорит: а еще он (врач) меня из кресла выпихнул! Это говорю как? — Мне было больно, я кричала и плакала, а когда он зуб вырвал взаял и меня выпихнул из кресла. Я в ярости была, если бы все это знала на месте отправилась бы к начальству, а сейчас желаю ему: пусть его тоже так же где-нибудь полечат.
Посмотрела в чек за обезболивание, так там написано «анастезия импортным препаратом» — докажи потом, что именно вкололи. И вообще, сомневаюсь, что вкололи — не присутствовала.
Год назад лечили там зуб, тоже платили за эту анастезию, причем ставит ее не врач, который лечит, а посылают в хирургию, сидишь в общей очереди, а потом возвращаешься в кабинет где лечат. Была та же фигня: дочь извивалась и орала благим матом!
А фамилия этого «чудесного» доктора-хирурга Попов Константин Анатольевич, как выглядит не знаю, поскольку он даже носа из двери не высунул — все через медсестру.
Знала, что стоматологи садисты, но на детях отрываться — это последнее дело!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гру-Гру
Профессор
Профессор


На сайте с 31.05.11
Сообщения: 5105
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2011 20:20     Ответить с цитатой

igea
Сказать, что я в шоке от Вашей истории - не сказать ничего :evil: Всю жизнь и детей, и себя любимую лечу только в частных клиниках (я сейчас про стоматологию). Ничего подобного никогда не было. Всегда, даже с 15-летним сыном была в кабинете и видела всё, что ему делают. Правда пластинку дочери ставили в дет.стоматологии на Малахова, но и там всё при мне, оч.чисто, просто стерильно, кресла современные, врачи доброжелательные - в общем полная противоположность того, о чём Вы пишите. Можно, конечно, пойти к заведующей, написать заявление в минздрав и т.д., только это уже не поможет Вашей дочери :aga-aga: Не ходите туда больше и всем знакомым отсоветуйте.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Белая
Профессор
Профессор

На сайте с 22.04.10
Сообщения: 5545
В дневниках: 12
Откуда: Барнаул, Солнечный ветер
Карта № 003839
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2011 0:53     Ответить с цитатой

igea
больше некуда отвести ребенка?есть множество вариантов.лично мы ходим к зав.детским отделением стоматологии с поликлинику стоматологическую мед.университета,я сама лечу уже 5 год зубы только у зав. взрослым отделением той же клиники,никогда нареканий по работе их не возникало,все чисто,прекрасно,техника и кресла новые,еще и после посещения кресла ребенку игрушку из коробочки дают выбрать.и при этом:обычный осмотр абсолютно бесплатно,манипуляции платно,но цены ооочень приемлемые за такую работу!!!мне 1 зуб обходится в 1 тысячу рублей(пломбировка,хороший анестетик,плюс добродушный и веселый врач и при этом ну просто оооч профессиональный),ребенку дешевле,но мы,тьфу-тьфу-тьфу и еще 30 раз тьфу,еще не лечили,просто прайс видела.в общем,сами виноваты,знаете же,что там отстойник такой,зачем водить... :eek:
_________________


Последний раз редактировалось: Белая (Ср Ноя 30, 2011 2:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Здоровье наших деток - Барнаул
Страница 1 из 26 На страницу : 1, 2, 3 ... 24, 25, 26  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах