Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Кроватки для двойни
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nata Пономарчук
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.07.07
Сообщения: 386
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 2:46     Ответить с цитатой

Пчела
О мы так же горку использовали))) только я еще пеленками ее накрывала, чтоб помягче было))
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
2101
Студент
Студент


На сайте с 26.11.09
Сообщения: 1625
Откуда: Барнаул Энтузиастов
Карта № 869108
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2011 15:18     Ответить с цитатой

Aloisa
:give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Galina27
Студент
Студент


На сайте с 20.02.08
Сообщения: 1446
В дневниках: 1513
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2011 17:11     Ответить с цитатой

Svetana
Вы на заказ такую кроватку делали? тоже хочу найти такую
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
mama_twins
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.04.10
Сообщения: 444
В дневниках: 1
Откуда: между Вокзалом и ЦУМом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 21:47     Ответить с цитатой

А у нас всего в доме по 2: у каждой свое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
алена@@@
Студент
Студент

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 1532
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2012 14:55     Ответить с цитатой

Svetana писал(а):
2101
у меня такой же вопрос мучил, но я сразу определилась т.к. с двух. этажной мне кажется лет с 5, мы будем под заказ делать вот такого типа как на фото, матрасы в сп заказала за 2 матраса 3300 заплатила, такие матрасы в маге около 5 за один цена.

вот хочу такую же заказать расскажите плюсы и минусы у кого такая.только я хочу что бы нижняя на колесах была и ее можно было выдвинуть из под первой и тоже на ночь к стенке поставить. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alena&k
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.11.09
Сообщения: 648
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2012 16:36     Ответить с цитатой

алена@@@
У нас такого типа)))) Муж сам делал. Довольны безумно. :give_heart: Места мало занимает, задвинул и забыл про нее. У нас именно на колесиках, но чтобы она не выезжала постоянно там стенка чуть выше, чтоб цеплялась. Отодвинуть можно отдельно, но мои так спят. Привыкли безумно.
Правда сейчас на дачу делали, и муж сделал 2 отдельных кровати, а я бы лучше 1 такую же ....но он хочет их расселить в будущем по разным комнатам :lol:
МИНУС только один: у меня сын мало спит, а его кровать верхняя...так он когда просыпается лезет через Алиску именно где голова :evil: Первое время она просыпалась от этого и орала :eek: Теперь привыкла и ВООБЩЕ НЕ реагирует :lol:
А про отдельно поставить на ночь, мне кажется это не удобно (по-крайней мере нам - у нас высокая кровать), потому что верхнему ребенку будет высоко слазит, да еще и ночью :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
алена@@@
Студент
Студент

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 1532
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2012 10:06     Ответить с цитатой

Alena&k а с какого возраста они у вас там спят?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alena&k
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.11.09
Сообщения: 648
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2012 11:48     Ответить с цитатой

С 1 года 10 мес спят постоянно, до этого спали только днем :eek: В начале мае перевезли старые кровати на дачу и сразу стали в этих спать :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настя 7Я
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.04.12
Сообщения: 40
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2012 10:41     Ответить с цитатой

Alexis
Мы выбрали кровать-манеж каждому,очень удобно
,до 3 месяцев выручала вибрация,просто после КС я была в разобранном состоянии,так же пользовались пеленальником и ночником.Купили дополнительно матрац,но его пришлось подгонять под размеры кроватки.Когда детки начали вставать,опустили на нижнее положение,как манежем почти не пользуемся,им нужно либо ползать,либо ходить в ходунках,но вот когда необходимо оставить одного,там при купании другого,то очень выручает.Да,еще когда начали вставать,то если ребенок вдруг упадет,то кругом сетка-это не так травматично.
А насчет одной кроватки или двух,то мы советовались с психологом и с ней согласны,что каждый из них уже личность и так как у нас разнополые, то каждому своя кровать.Но до месяца спали в одной кроватки,пока не стали будить друг друга.

Ой,самое главное кровать-манеж легко,что собирается,что разбирается -для поездок незаменима,мы до сих пор деток на выходные к бабушке с кроваткой отправляем.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
E-Lenna
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.08.12
Сообщения: 410
В дневниках: 1
Откуда: Донецк-сити:)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2012 3:40     Ответить с цитатой

у нас 2 манежа, причем место в квартире ограничено - поэтому подбирали манежи под определенное место - вдоль окна, а там стали только нестандартные и без всяких наворотов манежи длиной 116 см (а не - 120 стандарт)
поэтому нам пришлось самим обрезать под размер кокосовые матрасики - они все на стандарт рассчитаны, что интересно - заказать нужный размер будет стоить в 2 раза дороже! поэтом у просто купили большие и ножом обрезали, и все:)

главный минус наших манежей - у них нет функции переделывания в кроватку, у старшей был такой манеж - сняли одну длинную стенку - и у ре кроватка, а не манеж

но у нас же ж мама (Я:))- не просто так, а жена Главного Конструктора:) это видать как то влияет:))) потому мама подумала подумала и придумала не выламывать палочки в манеже (классика!) чтобы сделать лаз для малых, чтоб не сигали через верх, а придумала снять одну стенку и прикрутить на ее место бортик из дсп ламинированной, вызвали дядьку мебельщика, он нам через 5 дней притащил все, привинтил - красота, еще и лучше Катиного манежа - эти борта не только держат манеж чтоб он без одной стенки не рассыпался но и служат ограничителем чтоб ре не вывалились во сне
а так как не пришлось выламывать палки из манежей - они целые и вполне потом продавабельные, причем вкупе с апгрейдом в виде стенки-доски:)
то что доска дсп а не чистое экологичное дерево - неважно, в таком возрасте когда ре нужна такая кровать, они манежи уже на зуб не пробуют, да и при желании могут в другом месте дсп пожевать, и без манежа дсп в квартире полно:)

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
шмакова
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.08.10
Сообщения: 521
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2012 11:41     Ответить с цитатой

Наши диванчики
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
E-Lenna
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.08.12
Сообщения: 410
В дневниках: 1
Откуда: Донецк-сити:)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2012 13:00     Ответить с цитатой

шмакова
вот я о таких тоже на будущее думаю, только еще не представляю куда мне их ставить, в разложенном виде они у нас на месте манежей не поместятся... нужна перестановка в комнате. переделка манежей меня пока спасла от решения этой глобально проблемы:)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
шмакова
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.08.10
Сообщения: 521
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2012 9:04     Ответить с цитатой

E-Lenna
Ну да, когда детей в одной комнате больше чем один разместить их проблема :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Карапуз12
Студент
Студент


На сайте с 14.09.12
Сообщения: 2585
Откуда: Барнаул
Карта № 012656
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2012 18:42     Ответить с цитатой

а мы спим каждый в разных кроватках, одобно, никто никому не мешает, :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
E-Lenna
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.08.12
Сообщения: 410
В дневниках: 1
Откуда: Донецк-сити:)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2012 19:19     Ответить с цитатой

так вроде ж все спят в разных:) после 2х месяцев просто нереально в одном манеже держать
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Страница 6 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах