Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Успокоительные/седативные препараты
собираю информацию, отзывы

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 10:05     Ответить с цитатой

arni вам же писали - он корректор поведения :aga-aga: Снотворным, или успокаивающим действием грандаксин не обладает. Тревогу , страх немного снимает, да... но не более того
если он вас "успокаивает" - я за вас рада :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47062
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 11:16     Ответить с цитатой

MySkin@ писал(а):
arni вам же писали - он корректор поведения :aga-aga: Снотворным, или успокаивающим действием грандаксин не обладает.

Корректор поведения - Фенибут. Про Грандаксин я ничего такого не писала.
Lapoto4ek, сходите всё-таки к невропатологу, во-первых, хотя бы для того, чтобы убедиться, что "ничего нового он вам не сказал". А во-вторых - мало-ли, я вам точно говорю, что резкие перепады настроения свойственны некоторым заболеваниям, таким, как гипотериоз, к примеру. И толку-то пить ноотропы, если у них совершенно другая точка приложения? С другой стороны, если вам действительно нужны ноотропы - то нет смысла пить анксиолитики.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
arni
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.02.08
Сообщения: 3613
В дневниках: 45
Карта № 000948
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 17:52     Ответить с цитатой

MySkin@ писал(а):
arni вам же писали - он корректор поведения :aga-aga: Снотворным, или успокаивающим действием грандаксин не обладает. Тревогу , страх немного снимает, да... но не более того
если он вас "успокаивает" - я за вас рада :-)

А я вот за вас порадоваться не могу… Вы воспринимаете только написанное на форуме, всякие там инструкции для вас фуфел? Да и то восприятие в какой то своей плоскости. Я всё понять не могла почему вы на кого-то ссылаетесь, спасибо Dio объяснила[. :aga-aga: Вы вообще про какие препараты со мной спорите? :eek:
Откуда у вас сведения про «немного снимает» и "не более того"? Сами только что придумали?
Цитата:
Снотворным, или успокаивающим действием

для вас это одно и тоже?

Lapoto4ek, последуйте доброму совету Dio, пока вам тут «бывалые люди» не насоветовали, сходите к врачу. И насчет щитовидки Dio дело говорит. У меня гипотериоз нашли во время первой беременности, а до этого тоже успокоительные всё пила. Анализы быстро делают в Биовэре, там же Бреусов принимает, тоже дядька хороший. Можете ему вопросы на сайте Биовэра задать, он всегда отвечает.


Последний раз редактировалось: arni (Вс Фев 13, 2011 18:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 18:40     Ответить с цитатой

кстати я принимать ничего не советовала, особенно подобные препараты) Не надо лишнего то наговаривать :aga-aga:
Вы пили грандаксин то? вас он саму то успокаивал? :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
arni
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.02.08
Сообщения: 3613
В дневниках: 45
Карта № 000948
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 19:06     Ответить с цитатой

MySkin@
Ага, вы взялись фармакодинамику абсолютно разных препаратов сравнивать, да еще и со знаком «=».
МНЕ помогает. Да что там, пойду сейчас выпью, этот диалог выводит из равновесия. :haha:
У нас на работе прокурорская проверка была, так Грандаксин всему отделу помог. Как слоны спокойно пережили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 19:37     Ответить с цитатой

а травки - пион, боярышник, пустырник уже не котируются в качестве успокоительных?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47062
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 19:46     Ответить с цитатой

MySkin@ писал(а):
а травки - пион, боярышник, пустырник уже не котируются в качестве успокоительных?

Хмель, хмеееель :haha:
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
arni
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.02.08
Сообщения: 3613
В дневниках: 45
Карта № 000948
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 19:54     Ответить с цитатой

MySkin@ писал(а):
а травки - пион, боярышник, пустырник уже не котируются в качестве успокоительных?

Только в виде настоек. :haha:
Травки не означает «безвредные». Так, например, рекомендованные вами пустырник и боярышник понижают давление( а я гипотоник), а настойку пиона при планировании беременности не назначают. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lapoto4ek
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.12.10
Сообщения: 3158
В дневниках: 10
Откуда: Барнаул, Норд-вест
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 10:41     Ответить с цитатой

arni
Большое спасибо за рекомендации, правда, я живу не в Новосибирске, поэтому придется искать хорошего доктора у себя
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
elis73
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.02.11
Сообщения: 810
Откуда: Новосибирск, Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 12:52     Ответить с цитатой

Я пила сбор из Зверобоя (лучший антидепрессант) и душицы на ночь! Все тревоги уходят и расслабляешься. И тенотен давала ребенку и себе брала. Хорошо действует. А врачи назначают афобазол, хотя мне кажется что можно обойтись и без лекарственных препаратов в этом вопросе. А еще секс помогает отлично! :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Denia
Студент
Студент


На сайте с 25.04.10
Сообщения: 2391
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2012 0:45     Ответить с цитатой

мне новопассит помог, даже депрессию снял
еще знакомая хвалила афабазол, она пила перед экзаменами, была спокойная на сдаче как никогда
_________________
8 953 86 86 765
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kceniy - H
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.05.12
Сообщения: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2012 14:05     Ответить с цитатой

Про действие этих препаратов не знаю, но могу посоветовать очень хорошие препораты фирмы АРГО, основанные только на травках и не вредят организму и без привыкания, если интересно отвечу.
_________________
Организация лечения, пластическая и эстетическая хирургия,санаторно-курортные программы в России и за рубежом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталья Лео
Студент
Студент


На сайте с 06.05.08
Сообщения: 2427
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2012 14:27     Ответить с цитатой

Kceniy - H
напишите мне про АРГО пожалуйста.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kceniy - H
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.05.12
Сообщения: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2012 16:50     Ответить с цитатой

Я столкнулась с АРГО несколько лет назад, так получилось попала на семинар, присутствовали в основном врачи, рассказывали про болезни и лечения, очень интересно, я сама пробовала, осталась довольна. Там можно брать продукцию Российских производителей для здорового питания, которых нет в аптеке. Каждый месяц у них проводятся лекции, ведет обязательно врач, по определенной болезни, лекции бесплатно. У них есть такой препарат Ментал Конмфорт для укрепления нервной системы, сбалансированный комплекс целебных трав. Если что то не понятно пишите, отвечу.
_________________
Организация лечения, пластическая и эстетическая хирургия,санаторно-курортные программы в России и за рубежом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lizma
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.07.12
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2012 16:22     Ответить с цитатой

Единственное что принимала это Биотредин, он успокаивает и мозгам подпитку дает, лучше работают) Просто от обычных, то в сон, то тупить начинаешь:) Мне как человеку который учится важно не ходить как овощ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах