Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "БЛЮДА ИЗ ВАРЕНЫХ ЯИЦ">>>>
Санация родовых путей перед родами
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kreamka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.09.09
Сообщения: 273
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 18:43     Ответить с цитатой

ni123
:eek: о боже мой!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KIVINA
Студент
Студент

На сайте с 06.03.10
Сообщения: 2340
Откуда: Славный город Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 22:38     Ответить с цитатой

может появиться, а может и нет. Вообще молочница у беременных на фоне гормональной перестройки и изменения среды влагалища в кислую сторону бывает, если сильно не беспокоит, то лезть не надо. В родах обычно воды отходят передние, омывают влагалище, а потом дитя идёт, и перед родами микрофлора меняетя, эпителий слущивается.

Последний раз редактировалось: KIVINA (Чт Окт 31, 2013 15:09), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kreamka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.09.09
Сообщения: 273
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2011 11:58     Ответить с цитатой

от молочницы прописали Клотримазол, начала ставить, три дня всё было нормально, а потом всё зачесалось там :eek: я врачу на приеме рассказала, а она говорит так и должно быть, жечь маленько....мол так таблетки действуют) Кто ставил, подскажите, было у вас такое?
Терпеть то я могу, но просто не хотелось бы лечение спутать с побочными действиями :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marki$$a
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.11.10
Сообщения: 725
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 0:24     Ответить с цитатой

у меня вроде ничего не жгло...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Hutoryano4ka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 24.06.10
Сообщения: 3249
В дневниках: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 15:48     Ответить с цитатой

У меня лейкоциты были повышены на большом сроке, проверялась на инфекции, ничегошеньки не нашли, прописали Гексикон. По поводу молочницы - у ребенка появилась молочница где-то на 2ом месяце (у меня ее нет), ничего страшного, обрабатывала раствором "Кандид", 2 дня и все прошло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rromashka
Профессор
Профессор


На сайте с 31.10.10
Сообщения: 4596
В дневниках: 49
Откуда: пл. Карла Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 17:23     Ответить с цитатой

честно говоря не помню что именно мне туда прыскали, потом ваткой промокали!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marki$$a
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.11.10
Сообщения: 725
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 18:07     Ответить с цитатой

В итоге ничем я перед родами не санировалась и все прошло замечательно!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mashimaro
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.11.08
Сообщения: 4090
В дневниках: 18
Откуда: Микрорайон Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2011 13:12     Ответить с цитатой

не было никакой санации :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
olyasha85
Студент
Студент


На сайте с 28.06.10
Сообщения: 1710
Откуда: Нск, Горский
Карта № 310585
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2011 19:18     Ответить с цитатой

Мне тоже никакой санации не делали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bizkit
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.10.10
Сообщения: 963
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2011 0:17     Ответить с цитатой

А мне санировали, вот только название свечей не помню
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ELENKA_161282
Академик
Академик

На сайте с 26.03.10
Сообщения: 12479
В дневниках: 74
Откуда: Новосибирск, Центр, Советская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 21:27     Ответить с цитатой

Девочки, моё мнение, санация нужна (особенно, если грибы ТАМ или вообще мазок не очень) - во-первых, чтоб малыш не подхватил у вас ничего лишнего нехорошего (ту же молочницу), а во-вторых, эти инфекции, кольпиты, вагинозы и прочее снижают эластичность тканей - больше риск порваться (я так читала и слышала много)... Мне врач прописал свечи гексикон, у меня была молочница, но я прочитала, что молочнице эти свечи, как слону дробина... К тому же я поставила первый раз - она у меня всю ночь вытекала как вода какая-то (пардон) - я вообще испугалась, что воды отходят - муж ночью повёз в роддом, где оказалось, что тревога ложная(((( Конечно, я сходила в роддом "на разведку", но лишние нервы нафиг надо... Теперь ставлю тержинан - самые лучшие свечки (вагинальные таблетки) - я их ставила в первом триместре - всё вылечилось и до 35 недели ничего не беспокоило. От них хоть не течешь... Может кому-то пригодится моя писанина))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-Кошечка-
Профессор
Профессор

На сайте с 17.03.10
Сообщения: 4846
В дневниках: 7
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2012 12:48     Ответить с цитатой

Мне свечи с йодом говорили ставить 10 дней, я 3 дня проставила и забросила.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Цезария
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.02.12
Сообщения: 849
Откуда: Барнаул, Сити-Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2012 19:37     Ответить с цитатой

Мне врач прописал Гексикон на последней неделе беременности, там даже в инструкции написано "профилактика инфекционно-воспалительных осложнений перед родами".
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТайфА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.12.10
Сообщения: 3676
В дневниках: 20
Откуда: Взлетная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2012 21:11     Ответить с цитатой

Ляляля:)
А какая профилактика, если все анализы в норме? Тогда уж и аспирин пить за ранее, чтоб голова вдруг не заболела. Мне кажется для это совершенно бессмысленно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталья 0882
Студент
Студент


На сайте с 08.02.11
Сообщения: 2314
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 09, 2013 23:54     Ответить с цитатой

Мне с первым ре делали санацию,т.к. я лежала на сохранении в роддоме, а со вторым не делала ничего, со схватками поехала в роддом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах