Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Сиамы, ориенталы и сейшелы
экстравертам кошачьего мира посвящается

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 104, 105, 106  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Животные » Архив форума о домашних животных
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mutabor
Парфюмерный знаток 2021
Парфюмерный знаток 2021

На сайте с 02.06.10
Сообщения: 14821
В дневниках: 489
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2012 11:55     Ответить с цитатой

Девочки, полдня собиралась с духом, чтобы написать. Понимаю, что мне нужно поговорить с кем-то. У нас погибла Василиса. Вчера вечером прыгнула в щель между рамой и подоконником и оказалась на крыше, не удержалась и упала вниз. 6 этаж. В клинике мы провели 2 часа, все это время она боролась, а врачи пытались остановить легочное кровотечение. Но травма оказалась слишком серьезной. Когда Вася начала кричать от боли и задыхаться, я попросила поставить ей укол, чтобы она уснула и больше не страдала. Я пока не понимаю, что больше ее не увижу, в доме все напоминает о ней... Так больно, девочки, что просто нет сил... Мы с ней столько всего пережили - и хорошего, и плохого - разного. Она была с нами 2 года всего, а мне кажется, всю мою жизнь...........
_________________
Я - Аня))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kaspiy-Ulissa
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.12
Сообщения: 5071
Откуда: Новосибирск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2012 12:14     Ответить с цитатой

mutabor
Ань, слов нет.... Сижу реву, ужас какой-то...Держись, пожалуйста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mutabor
Парфюмерный знаток 2021
Парфюмерный знаток 2021

На сайте с 02.06.10
Сообщения: 14821
В дневниках: 489
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2012 12:19     Ответить с цитатой

Kaspiy-Ulissa
Ой, Женечка, не могу, нет сил никаких... Все мысли только о Васе, глаза опухли уже почти не открываются. Так больно, что такая нелепая случайность... У меня окна всегда на фиксаторах стоят, потому что Мич периодически пытается птичек посмотреть. А Вася никогда-никогда к окнам не подходила. Зачем она туда прыгнула? Я понимаю, что уже ничего не изменить и что девочку мою не вернуть... Но не могу перестать думать о том, что было бы, если бы я успела ее спасти...
_________________
Я - Аня))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rumar
Академик
Академик

На сайте с 07.02.06
Сообщения: 9979
В дневниках: 113
Откуда: Южные края
Карта № 700700
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2012 12:33     Ответить с цитатой

mutabor, Анечка, держитесь... Больше ничего и не скажешь.
Это очень тяжело, я знаю.

Добавлено спустя 13 минут 2 секунды:

У меня окно-фобия появилась с рождением детей. Все на ключах.
Ходила на консультацию к психологу. Она мне сказала, что я слишком много беру на себя - есть вещи, на которые мы просто не можем повлиять.
Аня, не нужно себя винить. Невозможно всех каждую минуту держать под контролем.
Скрытый текст:
У мамы погиб осенью котенок. Совершенно нелепо :( Выходной день, она вышла с собакой на 10 минут (собака старая, недержание) на улицу. Приходит, а котенок повесился в щели приоткрытой на балкон двери. Никогда не проявлял интереса, котик уже большенький - 5 месяцев и тут такое совпадение...
И про режим проветривания она в курсе была - не оставляла окна на проветривании, когда уходила. А тут такое стечение обстоятельств.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mutabor
Парфюмерный знаток 2021
Парфюмерный знаток 2021

На сайте с 02.06.10
Сообщения: 14821
В дневниках: 489
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2012 12:36     Ответить с цитатой

Козинаки
большое спасибо за поддержку, я понимаю, что бывают трагические случайности. Но не могу отделаться от мысли, что могла это предотвратить. Умом понимаю, а сердце так болит...
_________________
Я - Аня))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
oriental_очка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.04.12
Сообщения: 1399
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2012 21:21     Ответить с цитатой

mutabor
Анют... просто нет слов! сегодня Женя мне на выставке сообщила об этой трагедии...
не объяснить словами о тех чувствах, что я испытала, услышав...
нелепая случайность!
прими мои глубочайшие соболезнования!!!
_________________
Я верю, что кошки - сошедшие на землю духи. По-моему, они способны ходить по облаку, не проваливаясь.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Гленфарклас
Студент
Студент


На сайте с 13.01.09
Сообщения: 2095
В дневниках: 141
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2012 21:50     Ответить с цитатой

mutabor
Аня, только что прочитала, и просто нет слов.... Ваша Василиса одна из тех немногих кошек, увидев которую, я решилась на орика... она идеальная... слов нет, это дико больно. Я теряла собаку и кота и знаю насколько это тяжело. И слава Богу, что у Вас есть те моськи, которые могут помочь и отвлечь, это очень важно... держитесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mutabor
Парфюмерный знаток 2021
Парфюмерный знаток 2021

На сайте с 02.06.10
Сообщения: 14821
В дневниках: 489
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2012 22:06     Ответить с цитатой

Девочки, спасибо вам, ваша поддержка для меня очень много значит. Вася была такая, каких не было никогда. И уже не будет. И как я это переживу - я пока не знаю. Больно настолько, что дышать не могу иногда... Но я верю в то, что она сейчас в лучшем мире. И я лишь надеюсь, что она знает - как сильно я ее люблю...
_________________
Я - Аня))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
jaguar403
мудрый папа
мудрый папа

На сайте с 19.08.10
Сообщения: 10893
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2012 22:12     Ответить с цитатой

mutabor

Анечка, солнышко, держись! Мое сердце плачет вместе с тобой.
Василиса - солнечный лучик, она сейчас за Мостом радуги, где нет боли и страданий.
Я уверена, что она очень любит тебя и знает, как ты любишь ее.
Она всегда будет с тобой, даже если кажется, что она ушла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
EDELKA
Академик
Академик

На сайте с 31.03.09
Сообщения: 10147
Откуда: Дзержинский
Карта № 883788
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2012 22:36     Ответить с цитатой

mutabor
:sad: Ань, я плачу..........

У меня просто нет слов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mutabor
Парфюмерный знаток 2021
Парфюмерный знаток 2021

На сайте с 02.06.10
Сообщения: 14821
В дневниках: 489
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2012 22:54     Ответить с цитатой

Девочки, я двое суток не спала уже, наверное, я не в адеквате. Простите, если что-то сказала или написала не то... Я молилась вчера за нее. Первый раз за много лет молилась. Чтобы она осталась со мной. Но так вот сложилось, что она ушла. Я теперь буду молиться, чтобы она ТАМ была самой счастливой. Если этого кто-то и заслуживает, то это точно моя девочка.

Наташа, спасибо тебе за звонок. Мне было очень важно услышать то, что ты сказала. Именно услышать. Ты всегда меня поддерживаешь в трудные времена. И помни, ты можешь рассчитывать на меня тоже. Я считаю тебя своим другом.
_________________
Я - Аня))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
oriental_очка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.04.12
Сообщения: 1399
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2012 23:40     Ответить с цитатой

Когда у человека появилась кошка, он стал человеком!
Кошки оставляют следы на коврах, на мебели, на чистой одежде, но самые замечательные в нашем сердце!

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:

mutabor
Анют, ей там хорошо, не переживай!


Ты беги, беги по Радуге, зверь,
Мягкими лапами переступай,
Ты беги легко, ты беги резвей -
По тропинке в звериный рай.

Ты беги, беги по Радуге, зверь,
Горделиво хвост поднимай,
Ты беги, беги - для тебя теперь
Этот дивный кошачий край.

Ты беги, беги по своей стране -
У тебя теперь - дел полно...
Только по ночам приходи ко мне -
По ночам посвети мне луной в окно,
Ты беги,беги по радуге зверь....

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:


ты посмотри как уже старенькие бабушки и дедушки встречаются со своими любимыми на радуге!!! как же они счастливы!!!
_________________
Я верю, что кошки - сошедшие на землю духи. По-моему, они способны ходить по облаку, не проваливаясь.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
mutabor
Парфюмерный знаток 2021
Парфюмерный знаток 2021

На сайте с 02.06.10
Сообщения: 14821
В дневниках: 489
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2012 0:36     Ответить с цитатой

oriental_очка
Насть, читала стихи и плакала. Спасибо тебе. Я думаю, так и есть. Она бежит сейчас, счастливая, по бескрайнему полю, радуется солнцу и свободе, ловит бабочек и улыбается мне сверху и просит не грустить.



Васенька моя, родная девочка, я перестану плакать о тебе, я постараюсь, обещаю...
_________________
Я - Аня))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Jacline
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.06.12
Сообщения: 134
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2012 0:54     Ответить с цитатой

Аня, я не смогла тебе сегодня ничего написать в ответ на твое письмо.
Я и сейчас не могу и НЕ ХОЧУ писать "держись ..... крепись...."
... сказать "жалко", значит не сказать ничего....
Это Больно.... Необъяснимо......
_________________
Они не ходят, а шествуют;
не орут, а разговаривают или поют;
не попрошайничают, а проверяют съедобность пищи господина...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mutabor
Парфюмерный знаток 2021
Парфюмерный знаток 2021

На сайте с 02.06.10
Сообщения: 14821
В дневниках: 489
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2012 1:02     Ответить с цитатой

Jacline
Оль, я так сильно переживала из-за твоего молчания. Была уверена, что ты винишь меня... Но тебе ли не знать, как я ее люблю..........
_________________
Я - Аня))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Животные » Архив форума о домашних животных
Страница 105 из 106 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 104, 105, 106  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах