Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Сиамы, ориенталы и сейшелы
экстравертам кошачьего мира посвящается

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 104, 105, 106

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Животные » Архив форума о домашних животных
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jacline
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.06.12
Сообщения: 134
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2012 1:05     Ответить с цитатой

Аня, а на каком окне это случилось?
_________________
Они не ходят, а шествуют;
не орут, а разговаривают или поют;
не попрошайничают, а проверяют съедобность пищи господина...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mutabor
Парфюмерный знаток 2021
Парфюмерный знаток 2021

На сайте с 02.06.10
Сообщения: 14821
В дневниках: 489
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2012 10:13     Ответить с цитатой

Это сейчас имеет значение?
_________________
Я - Аня))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Jacline
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.06.12
Сообщения: 134
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2012 10:39     Ответить с цитатой

Для меня имеет.
Можешь не отвечать.
_________________
Они не ходят, а шествуют;
не орут, а разговаривают или поют;
не попрошайничают, а проверяют съедобность пищи господина...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mutabor
Парфюмерный знаток 2021
Парфюмерный знаток 2021

На сайте с 02.06.10
Сообщения: 14821
В дневниках: 489
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2012 11:05     Ответить с цитатой

Jacline
Я догадалась, Оль, к чему ты. Окно в спальне. Вася прыгнула с кровати. Хотя окна у нас так низко, что прыгнуть с пола тоже не проблема. Просто скажи прямо, что винишь меня. Впрочем, можешь не отвечать.
_________________
Я - Аня))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kaspiy-Ulissa
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.12
Сообщения: 5071
Откуда: Новосибирск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2012 11:18     Ответить с цитатой

mutabor
Аня, ты что. Я думаю, Ольга тебя не винит. Здесь просто каждый для себя хочет понять ситуацию произошедшего, чтоб на будущее предусмотреть.
Хотя о чем я!? Никто из нас не может застраховаться во всех местах.
"Знал бы где упасть....."
Не надо забивать себя и мыслью о вине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mutabor
Парфюмерный знаток 2021
Парфюмерный знаток 2021

На сайте с 02.06.10
Сообщения: 14821
В дневниках: 489
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2012 11:44     Ответить с цитатой

Kaspiy-Ulissa
Женя, у нас первый раз за 5 лет, что мы в этой квартире живем, стрижи поселились под крышей... Я их вчера увидела, у них там гнездо и птенцы, их слышно как пищат... Никогда у нас птиц не было на крыше. Голубей в округе нет, а все вороны-галки сидят на высоких тополях на другой стороне двора...
_________________
Я - Аня))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kaspiy-Ulissa
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.12
Сообщения: 5071
Откуда: Новосибирск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2012 11:56     Ответить с цитатой

mutabor
Ань, дело не в птицах. У нас у соседей, всегда окно на распашу, без сеток, без всякой защиты. В доме 2 кота. Так вот эти коты попеременно на карнизах сидят и на голубей охотятся, я наблюдаю эту картину 6 лет и все коты на месте...А вот Улисса же тоже на прошлой недели успела шмыгнуть на балконе. Я открыла балконную дверь, 1 секунда и она за мой спиной пронеслась на перила, а там открытое окно на самом балконе...Толик успел ее рукой сверху как прибить к перилам...вот что это? Случайность или наоборот закономерность, что рано или поздно кошка успеет шмыгнуть в любую щель?
Стрижи могли там поселиться давным-давно, вы могли их просто не слышать, а кошки слышали их сразу, просто сейчас ты пытаешься проанализировать и понять, что ты упустила. Не надо мучить себя этим. Тебе Юля (Козинаки) очень правильно написала
Цитата:
Ходила на консультацию к психологу. Она мне сказала, что я слишком много беру на себя - есть вещи, на которые мы просто не можем повлиять.
Аня, не нужно себя винить. Невозможно всех каждую минуту держать под контролем.

Держись!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mutabor
Парфюмерный знаток 2021
Парфюмерный знаток 2021

На сайте с 02.06.10
Сообщения: 14821
В дневниках: 489
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2012 12:27     Ответить с цитатой

Kaspiy-Ulissa
Спасибо, Жень. Я сейчас пытаюсь понять, как защитить других кошек от подобных трагедий. Без анализа и копания в ситуации тут не обойтись... Пока у меня тупо закрыты все окна, но дышать в квартире нечем абсолютно... Проветриваю, стоя у окна, не отхожу. Закрываю. Подстелила соломку здесь теперь, только никто не знает, где в следующий раз можно будет упасть... Вот что страшно... Ты права, есть вещи, которые нельзя предугадать и предотвратить. Если бы такое было возможно, то люди и их любимые животные, наверное, вообще жили бы вечно...

Девочки, я не хочу, чтобы наша тема форума о прекрасных восточных кошках превратилась в дискуссию о трагедиях. Поэтому я предлагаю больше не обсуждать здесь гибель моей девочки. Всем большое спасибо за поддержку. Но жизнь должна продолжаться. Вы должны выкладывать фото и видео ваших ушастых красавиц и красавцев. И рассказывать о забавных случаях с ними. Я очень ценю вашу помощь и сострадание, которые вы проявили. Но, наверное, будет лучше, если на этом мы закончим. Дай Бог всем вашим кошкам здоровья, долгой и счастливой жизни. Очень вас прошу: дорожите каждой минуткой, проведенной со своими любимцами..........
_________________
Я - Аня))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sheva
Затейница
Затейница


На сайте с 29.01.05
Сообщения: 12871
В дневниках: 4776
Откуда: НСК-Правый берег Дона
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2012 16:04     Ответить с цитатой

Девы! Открывайте новый домик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Животные » Архив форума о домашних животных
Страница 106 из 106 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 104, 105, 106

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах