Новости сайта и форума Sibmama 
[Занятия и игры для детей]
КАК СПЛАНИРОВАТЬ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЗАНЯТИЯ С РЕБЕНКОМ: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ 
А какие у Вас кухонные "ненужности"?
а ведь для кого-то это очень даже "нужности"

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 78, 79, 80, 81, 82  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » Кухонная утварь - посуда и техника
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Татьяна_К.
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 17.01.09
Сообщения: 1416
В дневниках: 10
Откуда: Центр. 89137650937
Карта № 001644
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2016 20:22    Заголовок сообщения: Ненужности Ответить с цитатой

Мои ненужности( вдруг кому понадобятся)
Кухонный комбайн
Тостер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Улля
Академик
Академик

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 18400
В дневниках: 29
Откуда: НСК, м.Кр.проспект-м.Гага ринская, г.Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2016 20:28     Ответить с цитатой

Я мультиваркой пользуюсь :-) плов, перцы фаршированные, каши по утрам, гречка с мясом и тд, все закинул и занимайся делами :aga-aga:
а вот оранжевая терка, не пошла у меня :-(
_________________
3D-печать и 3D-дизайн, 3D-Сканирование. Моделирование-индивидуальное изготовление изделий из пластика, жмите на WWW или пишите ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ИРРА
Кулинарный эксперт 2015
Кулинарный эксперт 2015

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 26569
В дневниках: 53
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2016 20:33     Ответить с цитатой

Улля
А что не нравится в терке?
_________________
***
Диетпитание: если нельзя, но очень хочется...
***
Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся! ©Дин Кунц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Улля
Академик
Академик

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 18400
В дневниках: 29
Откуда: НСК, м.Кр.проспект-м.Гага ринская, г.Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2016 21:22     Ответить с цитатой

ИРРА
тяжело очень туже морковку тереть, купила к ней спец штучку-держалку, не помогло :-(
_________________
3D-печать и 3D-дизайн, 3D-Сканирование. Моделирование-индивидуальное изготовление изделий из пластика, жмите на WWW или пишите ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ИРРА
Кулинарный эксперт 2015
Кулинарный эксперт 2015

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 26569
В дневниках: 53
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2016 21:53     Ответить с цитатой

Улля
Ясно. Значит, не повезло. :-(
_________________
***
Диетпитание: если нельзя, но очень хочется...
***
Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся! ©Дин Кунц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
викос
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 28.02.11
Сообщения: 3526
В дневниках: 8
Откуда: Плющихинский жм,
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2016 22:28     Ответить с цитатой

У нас не нужной валяется приспособление для нарезки брусочками,наверное потому что фритюрницу достаем раз в пол года,год
ложка для мороженного,ей можно только подтаевшее мороженное достать,а мы столько ждать не умеем :oops:
Овощи спиралькой нарезать пластмассовая штука детям отдала играться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Н@тали
Академик
Академик

На сайте с 12.06.07
Сообщения: 13515
В дневниках: 64
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2017 21:10     Ответить с цитатой

пОДАРИЛИ мне сито такое для муки-

а мне не нужно :eek:
хочу с кем нибудь поменяться ;)
на ваши варианты этой посуды ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 23977
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2017 15:46     Ответить с цитатой

Я бы с радостью у кого-нибудь приобрела исправную йогуртницу ненужную, для меня она ой какая нужная
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
margo l
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 05.03.12
Сообщения: 722
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2017 8:59     Ответить с цитатой

knopka_jane
Спасибо Вам больше за ссылку на чудесный сайт :give_heart:

Добавлено спустя 6 минут 5 секунд:

Самой большой ненужностью для меня является аэрогриль, а места сколько занимает :o. И выбросить жалко, подарок...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лабель
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.03.17
Сообщения: 156
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2017 23:29     Ответить с цитатой

У меня стала ненужностью мультиварка под давлением после покупки без давления. Можно открывать, пробовать не нарушая режима в любой момент и качество блюд стало другое после этого. Автоматически перестала пользоваться мультиваркой под давлением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
katya_
Студент
Студент

На сайте с 04.05.10
Сообщения: 1694
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2017 10:43    Заголовок сообщения: приобрету ненужности Ответить с цитатой

Девочки, всем добрый день! может у кого стоит на кухне ненужная чаша от аэрогриля (12 л). у меня чаша треснула, а гриль сам рабочий. вот и хотелось бы снова в нем крылышки жарить) и чаша для мультиварки кому не нужна (редмонт, полярис, они внешне одинаковые). куплю у вас) спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Jean
Улыбнитесь, скоро праздник!
Улыбнитесь, скоро праздник!

На сайте с 11.03.07
Сообщения: 8205
В дневниках: 397
Откуда: Академ, Шлюз
Карта № 599999
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 11, 2017 22:19     Ответить с цитатой

Лабель писал(а):
У меня стала ненужностью мультиварка под давлением после покупки без давления. Можно открывать, пробовать не нарушая режима в любой момент и качество блюд стало другое после этого. Автоматически перестала пользоваться мультиваркой под давлением.

У меня есть оба вида мультиварок, обеими пользуясь ооочень давно, лет шесть жила с ними вообще без плиты, не нужна была. В скороварке хорошо готовить всякие языки-холодцы, суп там же готовлю, зажарку делаю прямо в чаше на режиме суп без крышки, загружаю остальное и потом ставлю под давление на меньший срок, чем выставляется автоматически. И котлеты в ней готовила, да много чего... Всегда выручает, когда поскорее надо приготовить.
_________________
Записки с натуры. Я рисую словами
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=7440
(мой дневник)
Игрушечная выпечка от Алины на заказ, разные размеры
Ватсапп
https://chat.whatsapp.com/FCF6yV2xbycJRbk8j8kgz9
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна Сакс
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.04.17
Сообщения: 39
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 16, 2017 18:36     Ответить с цитатой

самая не нужная вещь на моей кухне это аэрогриль редмонд.Пользовалась один раз. Все пересушила и почему то больше даже пробовать не хочу готовить в ней.
А вот на мама научилась в ней готовить - вкуснятина! и еще полезно очень.


Последний раз редактировалось: Анна Сакс (Чт Авг 30, 2018 16:23), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
strekoza-t
Академик
Академик

На сайте с 23.01.08
Сообщения: 25106
В дневниках: 365
Откуда: Новосибирск, академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2017 16:09     Ответить с цитатой

Самое бестолковое, это стоит аэрогриль, места столько занимает. Брала еще когда духовка не работала. Сейчас раз в год достаю, проще мне как то в духовке все делать
Для картошки фри тоже стоит, за 10 лет, пользовалась раза 4 )))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ЧКВшка
Профессор
Профессор

На сайте с 22.12.10
Сообщения: 6059
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск, старожил Затулинки
Карта № 011263
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2017 16:13     Ответить с цитатой

Ой и не говорите, все в свое время эти аэрогрили нахватали. :haha:
А вот мыть эту тяжеленную чашу еще та песня, тоже стоит -пылится уже 2 года.
Фритюрница нежно любима, НО... она у меня 2 х литровая ( еще в старые докризисные времена купленная) и тратить 2 литра хорошего масла жаба душит. Тоже стоит пылится.
А еще сэндвичница... :aga-aga:
_________________
Бокал шампанского превращает Елену Прекрасную в Елену Премудрую, а 2 бокала — в Елену Прикольную, а 3 бокала — в Лягушку-путешественницу.

Меня не волнует человеческая религия , где не заботятся о благе кошек и собак. ( Абрахам Линкольн)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » Кухонная утварь - посуда и техника
Страница 79 из 82 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 78, 79, 80, 81, 82  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах