Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Авторегистратор - что за зверь, как выбрать, где купить???
мож кто знает...

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zaihan
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 17.10.12
Сообщения: 55
Откуда: Новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 23:53     Ответить с цитатой

Согласен с Вами если брать регистратор то с хорошими характеристиками, тогда и аргументировать доказательство будет проще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
shreya
Студент
Студент


На сайте с 22.02.06
Сообщения: 1966
В дневниках: 40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2013 19:40     Ответить с цитатой

Угол обзора - да, чем шире, тем лучше (кажется сейчас меньше 120 и не бывает).Поэтому думаю про камеру обгона сейчас.
Но покупать рег с 2 камерами - смысл ? для страдающих патологическим нарцисизмом?

Цыклиться на FullHD, ночных опциях и проч довесках - ИМХО - глупость и выбрасывание денег на понты. Номера за 500 метров вы с фулом или без оного не зафиксируете, а если встряли в ДТП, то и дешевый рег "автогения" в метре от вас снимет не хуже.

Почитав авторов "нужно непременно хороший и дорогой" купила такой рег, поездив поняла, что переплатила в несколько раз, т.к. для рабочих целей вполне хватило бы простой модели даже без монитора (ИМХО бесполезная опция имея штатный HDD, на который при необходимости можно вывести изображение).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Sander-sib
молодой папа
молодой папа


На сайте с 24.11.11
Сообщения: 243
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2013 16:09     Ответить с цитатой

Кому интересно можете у меня в темах объявлений глянуть регистраторы есть F900LHD и VR-A300, цены ниже рынка. http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=800150

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:

shreya писал(а):
Номера за 500 метров вы с фулом или без оного не зафиксируете, а если встряли в ДТП, то и дешевый рег "автогения" в метре от вас снимет не хуже.

Почитав авторов "нужно непременно хороший и дорогой" купила такой рег, поездив поняла, что переплатила в несколько раз, т.к. для рабочих целей вполне хватило бы простой модели даже без монитора (ИМХО бесполезная опция имея штатный HDD, на который при необходимости можно вывести изображение).


Полностью поддерживаю. Вполне достаточно и дешевого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irishka1705
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.08.12
Сообщения: 47
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2013 11:10    Заголовок сообщения: Выбор регистратора. Ответить с цитатой

В подарок нужен регистратор.
Бюджет около 4-5к.
Кто что подскажет, на что внимание обратить ?
Может кто конкретные модели подскажет ...

Добавлено спустя 12 часов 45 минут 28 секунд:

Юлия
Вот кстати что бы на стекле не висело, и не загромаждало.
Но отзывов нету, как и образцов видео, это настораживает
[url]novosibirsk.dns-shop.ru/catalog/i163539/avtomobilnyj-videoregistrator-autoexpert-dvr-780-zerkalo-zadnego-vida.html[/url]

Скрытый текст:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lelechka
Профессор
Профессор


На сайте с 13.02.09
Сообщения: 4903
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2013 22:54     Ответить с цитатой

У меня MiVue 358 P
Я довольна :-) компактный, удобный, качество записи отличное
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НатальяАлександровна
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 27.09.12
Сообщения: 323
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2013 17:01     Ответить с цитатой

Кто знает, где купить регистратор КАРКАМ Q2? Нет ни в ДНС, ни в е2е4... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нюрасик
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.03.07
Сообщения: 967
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Центральный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2013 17:13     Ответить с цитатой

НатальяАлександровна
Зайдите на официальный сайт Каркам
Скрытый текст:
http://www.carcam.ru/
и посмотрите их представителей в регионах ( я так сделала).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НатальяАлександровна
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 27.09.12
Сообщения: 323
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2013 9:01     Ответить с цитатой

Нюрасик
Спасибо. :give_heart: А у вас тоже Каркам? Если да, то напишите отзыв о нем, пожалуйста. Я уже скоро чиканусь в поисках навигатора мужу в подарок! :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нюрасик
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.03.07
Сообщения: 967
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Центральный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2013 9:46     Ответить с цитатой

НатальяАлександровна
У меня Каркам QX2 - мне нравится (благо, что по назначению главному он пока не использовался). Кач-во картинки замечательное, звук тоже, нравится, что есть кнопка моментального отключения записи звука. Угол обзора хороший (здесь сравнить мне не с чем, но на двухполосной дороге видно обе обочины достаточно широко).
Друг мужа себе и в подарок другу купил именно такой, хотя смотрел много какие. Я тоже мужу такой же подарила, но у него через месяц сгорел процессор, благо гарантия есть, пока ремонтируют, дали на замену другой :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Danaya
Профессор
Профессор

На сайте с 07.07.03
Сообщения: 4654
В дневниках: 839
Откуда: Новосибирск, Академ
Карта № 004181
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2013 10:31     Ответить с цитатой

Я пожалела, что каркам взяла - с наступление холодов отваливается присоска, причем не только у меня, у мужа тоже самое, м.б. партия такая попалась, т.к. у соседа держится, но он существенно раньше покупал. Народ как-то колхозит либо на пассажирский козырёк либо на двусторонний скотч (взятый за горло манагер, продававший мне ВР, сознался, что у него самого этот девайс держится на скотче, просто надо найти хороший :eek: )
Хотя качество записи очень хорошее, тут не придерешься. Мы даже ребенкины соревнования им снимали за неимением видеокамеры :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нюрасик
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.03.07
Сообщения: 967
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Центральный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2013 11:13     Ответить с цитатой

Danaya писал(а):
Я пожалела, что каркам взяла - с наступление холодов отваливается присоска, причем не только у меня, у мужа тоже самое, м.б. партия такая попалась, т.к. у соседа держится, но он существенно раньше покупал.

кстати, да - отвалилась тоже после -30, но не только у меня - у знакомых с другими ВР тоже отвалилась, а у некоторых владельцев Каркама - нет, оказалось - это смотря как прилепили в тепло. Я потом в ауре была - машинка согрелась и заново приклеила крепко, больше не отваливалось и в -30.
Кстати, я звонила в Питер, мне сказали, что сейчас в новых поставках идет другая присоска - более крепкая - она красного цвета.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Danaya
Профессор
Профессор

На сайте с 07.07.03
Сообщения: 4654
В дневниках: 839
Откуда: Новосибирск, Академ
Карта № 004181
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2013 13:29     Ответить с цитатой

Нюрасик, что обидно, навигатор уже три года висит, как прибили, так и держится, китайский амнорегистратор - тоже, а тут содрать кругленькую сумму и опозориться на присоске :mad:
но красный цвет, что-то ребята погорячились, хотя у меня все равно он за зеркалом прячется :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нюрасик
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.03.07
Сообщения: 967
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Центральный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2013 14:07     Ответить с цитатой

Danaya писал(а):
Нюрасик,
но красный цвет, что-то ребята погорячились, хотя у меня все равно он за зеркалом прячется :)

Она небольшая какая-то, видимо типа скотча специального, сейчас у них глянула - на всех новых моделях такая липучка


Я когда в Питер позвонила и спросила "ребята, у меня присоска отвалилась, как ее присобачить назад крепко?", первый вопрос их был "а сколько у вас градусов на улице сейчас ", ну я спокойно и ответила "-33", сначала было тихо, а потом истерический смех и "ну тут не только присоска отвалится" :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Danaya
Профессор
Профессор

На сайте с 07.07.03
Сообщения: 4654
В дневниках: 839
Откуда: Новосибирск, Академ
Карта № 004181
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2013 16:03     Ответить с цитатой

Нюрасик писал(а):
Я когда в Питер позвонила и спросила "ребята, у меня присоска отвалилась, как ее присобачить назад крепко?", первый вопрос их был "а сколько у вас градусов на улице сейчас ", ну я спокойно и ответила "-33", сначала было тихо, а потом истерический смех и "ну тут не только присоска отвалится" :lol:
:haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
solnce
Студент
Студент


На сайте с 08.08.05
Сообщения: 2112
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2013 12:03     Ответить с цитатой

rusalochka29
Ромашка)))
Тоже такой хотим, а где купить? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Страница 6 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах