Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Посоветуйте куда лучше обратиться в Москве
планирование

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анжи
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.06.06
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 17:34    Заголовок сообщения: Посоветуйте хорошего АНДРОЛОГА в Москве. Ответить с цитатой

Девочки, добрый день! Посоветуйте хорошего андролога в Москве. Сделали спермограмму-ничего хорошего, активных головастиков 8%, + 86 патологических форм. Диагноз атетрозооспермия 3 степени. Мы уже ходили к одному андрологу он сказал, что при таких показателях назначают ИКСИ или ЭКО. Хочется послушать другого врача, который хорошо в этом разбирается. Спасибо большущее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Julia727
Академик
Академик


На сайте с 26.01.06
Сообщения: 10221
В дневниках: 51
Откуда: из Хламурной дЯрёвни)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 20:21     Ответить с цитатой

Попробуйте обратиться вот сюда:
http://www.androclinic.ru/
еще есть центр "Яровит" 256-84-55, 259-72-14, врач Мешанин
Шмитовский пр-езд 11 /б
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aphrodite81
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.02.06
Сообщения: 491
В дневниках: 380
Откуда: Оттуда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2006 13:47     Ответить с цитатой

Анжи, я правда мало опытна в этом вопросе, но у нас тоже плохо с подвижностью и морфологией. У нас сильный хронический простатит. Мы его сейчас лечим. Врача я к сожалению тебе посоветовать не могу, потому что еще не достигли никаких результатов. Но ЭКО+ИКСИ это конечно круто.Обязательно проконсультируйтесь у другого специалиста.
_________________
Дочурка...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иванова
Профессор
Профессор


На сайте с 02.02.05
Сообщения: 6417
В дневниках: 4
Откуда: Московская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 17, 2006 19:17     Ответить с цитатой

Нам понравился врач Финогенов из клиники Им. Пирогова, что на Соколе (Иваньковское шоссе, д. 3)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
GоldИнка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.01.06
Сообщения: 15
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2007 19:13    Заголовок сообщения: Посоветуйте куда лучше обратиться в Москве Ответить с цитатой

Девочки, у кого есть опыт лапара и гистероскопии в Москве, положительный конечно, не хотелось бы рисковать, центров вроде много, а здоровье одно!))).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ларочка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.12.06
Сообщения: 337
В дневниках: 3
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2007 19:16     Ответить с цитатой

В роддоме при 68 б-це - кафедра бесплодия и патологии шейки матки. Еще очень неплохие специалисты в 31 б-це (сама не обращалась, все со слов родивших подруг)
_________________
Три сына - сын!(народная мудрость)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Солнышко
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.01.07
Сообщения: 1168
В дневниках: 4
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2007 2:37     Ответить с цитатой

GоldИнка, мне делали в Туле в обл. больнице 5 лет назад. Качество ничуть не хуже московских, а цена раза в 3 ниже будет.
А по отзывам московских девочек, то и отношение врачей лучше, ответственности что ли больше, заботы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Виктория
Академик
Академик

На сайте с 15.01.07
Сообщения: 7224
В дневниках: 82770
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 10, 2007 23:14     Ответить с цитатой

Голдинка, в октябре 2006 года лежала в 1 гинекологической больнице. Меня туда увезли прям из кабинета моего врача, которая договоривалась именно с этой больницей, пототому что в ней все врачи владеют методом лапароскопии на высоком уровне. НО! меня туда увозили с подозрением на внематочную, а я не знаю, "терапевтическая" лапара и лапара по поводу внематочной требуют одинакового профессионализма или нет. Но врачи там чудесные, и вообще персонал хороший. НО! там очень плохие бытовые условия - 4-7 чел. в палате, 1 душ на этаже и туалет тоже на этаже. Даже если дать деньги условия от этого не улучшаться - у них просто не было возможности это сделать. Так что приходится выбирать - высококвалифицирванный персонал иили бытовые условия. Но лапару всем девочкам, кому делали - делали хорошо.
_________________

Бог с нами!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вира
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.03.07
Сообщения: 66
Откуда: Московская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2007 22:50    Заголовок сообщения: Центры лечения бесплодия в Москве. Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, какой нибудь хороший центрисследования и лечения бесплодия в Москве...
Заранее очень благодарна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Фея76
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.09.05
Сообщения: 359
В дневниках: 1
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2007 23:05     Ответить с цитатой

Вира посмотрите сайт probirka.ru. Там много что есть. И форум тоже. У меня сложилось мнение, что впереди планеты всей МиД, он же мать и дитя (доктор Базанов). Если вы имеете ввиду ЭКО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вира
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.03.07
Сообщения: 66
Откуда: Московская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2007 23:22     Ответить с цитатой

Фея76 спасибо за ответ, вот только уточню, я просто хочу обследоваться и если что лечиться, так как уже больше года не получается забеременеть после замершей беременности...Воть... :-?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ягодка опять
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.03.07
Сообщения: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 19:46     Ответить с цитатой

Сделала лапароскопию труб в ГКБ № 24 (Москва, м Савеловская)

Врач ПЕТРОВ ОЛЕГ ВЕНИАМИНОВИЧ - редкий последователь Клятвы Гиппократа ! Терпеливо все растолковал и потом отвечал на вопросы, неформально давал рекомендации на перспективу, аккуратно и быстро соперировал (30 мин), гибко и с пониманием (вместе с коммерческой кассиршей) отнеслись к вопросу суммы договора (минимальная в Москве !!)

Анестезиолог - БЕРКЕТОВ ПЕТР ИВАНОВИЧ - "проснулся - точечные швы..."

СПАСИБО !!!!!!!!!

:)
_________________
ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Apsara
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.09.07
Сообщения: 1092
В дневниках: 5
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2008 23:45    Заголовок сообщения: Девочки - москвички! Очень нужен совет про клинику!!! Ответить с цитатой

Есть проблема!
Необходимо в следующие выходные - а именно 15 июня - попасть на ИИ в какую-либо московскую клинику. Пока мой поиск такой клиники по инету не увенчался успехом.
У меня стимуляция гонадотропинами и направление на ИИ, но так случилось, что в самые важные дни вместе с мужем будем в Москве. И перенести эту поездку нельзя, и овуляция, понятно дело, ждать не будет.
Дайте хотя бы просто телефоны и названия клиник, где вы сами наблюдаетесь-лечитесь.
Потратить впустую еще один цикл не хочется, да и гормоны колоть просто так тоже развлечение не очень.
Сильно надеюсь на наш форум :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aphrodite81
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.02.06
Сообщения: 491
В дневниках: 380
Откуда: Оттуда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2008 20:46     Ответить с цитатой

я как-то записывалась на ИИ в ЦИРе. Реально записаться... можно на Войковской или Люблино тел 514-00-11
_________________
Дочурка...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cervello
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.06
Сообщения: 2987
В дневниках: 2293
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2008 21:44     Ответить с цитатой

Апсара , ты еще на форуме материнство спроси. http://forum.materinstvo.ru/index.php?showtopic=101819&st=150 здесь и здесь
http://forum.materinstvo.ru/index.php?showtopic=73606
табличка инсеминация и указаны клиники.
Там очень много девчонок пишут москвичек.
Удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах