Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Детская мебель недорого
Посоветуйте куда лучше обратиться в Москве
планирование

На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Люлюнчик
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.02.07
Сообщения: 222
В дневниках: 1
Откуда: г. Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2008 22:11     Ответить с цитатой

Apsara Напиши Виктории, может она подскажет. У нее врач очень хорошая.
_________________

На все воля Божья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Apsara
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.09.07
Сообщения: 1092
В дневниках: 5
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2008 23:18     Ответить с цитатой

Девочки, спасибо за отклик :)
Я похоже решила свой вопрос. Нашла врача по рекомендации одной из девочек с форума, за что ей великая благодарность :)

Люлюнчик
У Виктории клиника МАМА, вроде как. Они не работают в выходные, к сожалению.
Но все-ранво за совет пасиб :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Люлюнчик
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.02.07
Сообщения: 222
В дневниках: 1
Откуда: г. Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2008 0:55     Ответить с цитатой

Apsara
Настя, удачи Вам!!! :holding:
_________________

На все воля Божья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оль_гуня
Студент
Студент

На сайте с 14.04.10
Сообщения: 2136
В дневниках: 16
Откуда: Новосибирск - Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2016 14:01     Ответить с цитатой

Девочки, в Москве советую репродуктора Дмитриеву.
Сейчас она в клинике "Я здорова", раньше была в Альтра Вите, подруга делала Эко удачно у нее.
Была у нее вчера, по сравнению с нашими именитыми репродуктологами просто небо и земля, супер-врач, сразу все сказала по существу.
Мы здесь планировали стимуляцию, ИИ.
Она сразу расписала что если М-эхо не вырастет на ... день, делать Пайпель-биопсию и Допплер сосудов матки.
Сделала там же узи на супер приборе, заметили эндометрит и нач эндомнтриоз.

Здесь я сама выспрашивала а точно мне не надо делать Допплер и Пайпель??? Нет, не надо.

Теперь я очень рада, что отменили стимуляцию (как нашим показалось из-за кисты) перед поездкой в Мск, тк при эндометрите и эндометриозе существенно снижена возможность имплантации, а из-за возраста у меня маловато уже ЯК, чтобы пробовать наобум.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нетопырь
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.10.12
Сообщения: 306
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2016 19:19     Ответить с цитатой

Имхо, Арт Эко - дорого и пафосно, Альтра вита - конвейер и колхоз, все поставлено на выжимку денег, Нова - вроде ничего (ничего хорошего...), витроклиник - конвейер и опять же выкачка денег.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оль_гуня
Студент
Студент

На сайте с 14.04.10
Сообщения: 2136
В дневниках: 16
Откуда: Новосибирск - Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2016 13:03     Ответить с цитатой

Я ранее писала про репродуктолога в Москве Дмитриеву НВ, хочу теперь о результате- получилась ЕБ у неё, быстро получилась. Я улетела от неё с рекомендациями, все результаты отравляла её ассистенту, она дала и свой телефон, и на все получала ответы оперативно. Здесь такого внимания я не получала, хотя денег потратила намного больше на визиты, а там была 1 раз на приёме, все остальное по Вотсапу.
На учёт встала в АльтраВиту.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах