Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Лечим зубки
Особенности стоматологического лечения при беременности

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yana__8888
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.12.13
Сообщения: 3948
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск
Карта № 017052
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2016 11:35     Ответить с цитатой

Зубки пролечила все до беременности, к концу беременности появилась одна дырочка, оечить не стала, тк зуб не беспокоил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
небо на ладони
Студент
Студент

На сайте с 11.12.12
Сообщения: 2055
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2016 15:47     Ответить с цитатой

Никогда не лечила зубы под наркозом! Даже пульпит лечила "наживую". по мне - так это абсолютно терпимо, особенно если хороший стоматолог.
На 5-6 неделе лечила зуб, также без наркоза, всё прошло хорошо.
_________________
Всё сбывается на свете, если очень захотеть!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бамбуки
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.02.13
Сообщения: 456
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2017 10:12     Ответить с цитатой

Осматриваю рот во время беременности периодически. Увидела кариес на шестом месяце, боялась лечить, но он же дальше будет прогрессировать, пока не большой без уколов анестезии можно вылечить - вот и пошла к стоматологу вылечила на живую без уколов и без боли. Нужно осматривать рот и только заметив пятно сразу идти лечить -не тянуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vybornaya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.01.17
Сообщения: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2017 23:24     Ответить с цитатой

Если честно, читаю тут про лечение зубов без наркоза и шокирована. :eek: роды - это детские забавы по сравнению с зубной болью и пульпитом. Как лечить без наркоза ??? вот без эпидуралки рожать мне было легко, поэтому даже не знаю. Лечила зуб с анестезией в первом триместре. Ребенок немного "балеринит", на цыпки встает иногда. Вот думаю, последствия или нет, может все таки, что роды стремительные были.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zambuka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.06.13
Сообщения: 250
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2017 16:25     Ответить с цитатой

ничего себе!!! без наркоза, еще и во время беременности и пульпит лечить! круто! у вас болевой порог такой? а рожали как?сами? я вообще не могу даже камень чистить без наркоза ((( терплю со слезами (
_________________
Муж сказал — починит кран, значит — починит! И не надо ему каждые полгода про это напоминать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
India
Студент
Студент


На сайте с 21.04.08
Сообщения: 2868
Откуда: Новосибирск-Москва-В арна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2017 21:58     Ответить с цитатой

можно лечить в беременность, столько зубов пролечивалала, кошмар просто.Меня другое интересует)) имплант можно ставить или нет? :eek:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МуШеНьК@
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.11.13
Сообщения: 118
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2017 8:06     Ответить с цитатой

Я когда лечила зубы предупредила врача, что беременная, она ставила обезболивающее без адреналина, оно послабее, чем обычные, немного все равно ощущаешь когда ковыряют, но терпимо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nataly1504
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.11.11
Сообщения: 13
Откуда: ж.м. Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2018 20:28     Ответить с цитатой

Лечили пульпит на 8 неделе, врач специально подбирала лекарства. Дочь родилась с загнутым ушком, нужно делать пластику. Все врачи с голос утверждают, что это из-за лечения зуба с период формирования ушных раковин и что слава Богу это не сердце! Нельзя лечить зубы при беременности!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marso***
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.09.08
Сообщения: 1276
В дневниках: 40
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2018 17:50     Ответить с цитатой

В конце беременности выпала пломба. Вылечили без обезболивающего и очень быстро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НуриСвет
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.08.19
Сообщения: 1026
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 01, 2019 23:27     Ответить с цитатой

Лечила зубы без анестезии , было вполне терпимо .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 13 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах