Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
"Любители Тойчиков - объединяйтесь"-3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 95, 96, 97  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Животные » Архив форума о домашних животных
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Русская сказка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.02.11
Сообщения: 219
Откуда: г.Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 12:14     Ответить с цитатой

БЬЮТИ ТОЙ РЫБАКОВА
Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
БЬЮТИ ТОЙ РЫБАКОВА
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.02.11
Сообщения: 323
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 12:33     Ответить с цитатой

ТАК КАК ЗАМ МНЕ НЕ НАШЕЛСЯ ПРЕДЛАГАЮ ВСТРЕТИТЬСЯ В СУББОТУ С 15 ДО 19 ЧАСОВ!!!
_________________
Предлагаются к резервированию русский той рыжие гладкошерстные, родители ГРАНД ЧЕМПИОНЫ , от 8 т.р. 8-923-775-14-74. groborona@mail.r u Юлия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Брю
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.02.11
Сообщения: 101
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 13:41     Ответить с цитатой

Юль, речь идёт об этой субботе или о следующей....??? Я так поняла гульки на 9-10 апреля назначали ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pinky
Студент
Студент


На сайте с 11.07.08
Сообщения: 1724
В дневниках: 1
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 14:23     Ответить с цитатой

Люлъ-чик27,да,Лидер :) А Вы где живете? 4то касается щеников-лу4е не надо вязатъ,собе здоровъя не прибавит. А с кобелъками Лаки той4иками общаласъ? Юля,спасибо за приглашение,подумаем,уда4и на монке! Русская сказка,какие вкусные шоколадки :) Тина,4то на с4ет басика? ;) Мой вот тож не спит на лежанке,толъко кости грызет и уходит по команде "Место",спит со мной под бо4ком или в ногах,а я и рада! У меня вот какая-то весенняя депрессия,а в4ера даж посмеяласъ,как муж с Осъкой играл! Ко мне приходила знакомка с 8 мес дево4кой,так мой от нее отстатъ все не мог опятъ,то игрушки тащит,то лижет)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
БЬЮТИ ТОЙ РЫБАКОВА
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.02.11
Сообщения: 323
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 14:56     Ответить с цитатой

Если 9-10 то все в порядке я буду!!!
_________________
Предлагаются к резервированию русский той рыжие гладкошерстные, родители ГРАНД ЧЕМПИОНЫ , от 8 т.р. 8-923-775-14-74. groborona@mail.r u Юлия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нотка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.05.10
Сообщения: 623
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 15:06     Ответить с цитатой

Да, я писала про 10-е число :oops: В эти выхи мы пас... :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Брю
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.02.11
Сообщения: 101
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 15:47     Ответить с цитатой

мы тоже в эти не можем(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пупсик2011
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.02.11
Сообщения: 124
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 16:49     Ответить с цитатой

Поздравляю свою собачку Принцессу Патти / в миру Ева/ с днём рождения, ей исполнилось 5 лет в день смеха, радости и веселья !

Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:

Вернулась из Англии Олеся, питомник ПВР, жалко, что нет её на этом форуме, могла бы , наверное, много интересного рассказать о поездке. Молодцы! Продвигают породу русского той терьера в страны Старого Света. Яна! Ты бы смогла взять у неё интервью, есть фото интересные?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нотка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.05.10
Сообщения: 623
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 18:26     Ответить с цитатой

Пупсик2011 Поздравляем Еву с 5-ю годами! Уже совсем взрослая барышня :4u: а с Олесей обязательно созвонюсь :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Тина0806
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.03.11
Сообщения: 544
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 21:28     Ответить с цитатой

Pinky

А ты чего имеешь в виду..? То, о чем я думаю..? Напиши в личку...

Девульки, давайте активности добавим :boltushki: Я чего-то не поняла, так завтра (суббота) или тока в след. выхи..? Я всегда :za: мне ровно... Как сами решите :-)
_________________
Моя собака - мое сердцебиение у моих ног.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нотка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.05.10
Сообщения: 623
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 21:40     Ответить с цитатой

Мы только в следующие выхи приедем :aga-aga: Вроде завтра никто и не собрался... :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Тина0806
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.03.11
Сообщения: 544
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 22:05     Ответить с цитатой

Ну вот и ладненько :-) Тогда мы - на хорявые гульки ;)
_________________
Моя собака - мое сердцебиение у моих ног.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Люль-Чик27
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 1198
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2011 0:30     Ответить с цитатой

Тина0806 ну потискаете))) если конечно даст!!! а то говорю она у меня с характером(((
БЬЮТИ ТОЙ РЫБАКОВА взаимно!!! надеюсь лично со всеми ВАМИ познакомиться)))

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:

Pinky мы живем в р-не пл Ленина... а с кобелями она с одним тоем "помесем" общалась))), еще с таксой с соседской, и у родственников лабродор и ВСЕ..... больше ни с кем.... остальных всех готова РАЗОРВАТЬ(((( очень хочу чтоб у нее друзей было много, но что то ни как не найдутся(((( а вот на следующую вашу встречу в клубе мы обязательно придем!!!! и попробуем ))) познакомится

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:

ДЕВОЧКИ!!!!! МЫ ТОЖЕ ЗААААА ВСТРЕЧУ но только на следующие выходные 9-10 марта!!! мы тоже будем!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pinky
Студент
Студент


На сайте с 11.07.08
Сообщения: 1724
В дневниках: 1
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2011 0:56     Ответить с цитатой

Люль-Чик27, ну, бум надеяться, 4то Вы нас не сожрёте :haha: И тоже ждём знакомства, у нас обы4но кипиш такой, все носятся\писаются\какаются\гавкаются, а мы кушаем тортики и болтаем миленько, правда я обы4но на 5 мин забегаю, хотя последний раз подольше побыла, обещаюсь исправиться :oops:
Тина0806, лови ЛС и жду ответика)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тина0806
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.03.11
Сообщения: 544
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2011 1:10     Ответить с цитатой

Pinky ЛС

Люль-Чик27

Все-равно, потискаем :lol: а самая вредная соба - моя Шнуроча, вот уж кто в бутылку лезет, а потом в горлышке застревает :lol: Вы не волнуйтесь, здесь почти все собы избалованные. Ваша еще окажется самой послушной :give_heart: хотя таким длинноногим девулькам, простительно быть вредными :yes:
_________________
Моя собака - мое сердцебиение у моих ног.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Животные » Архив форума о домашних животных
Страница 96 из 97 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 95, 96, 97  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах