Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
Подскажите семейного психолога..
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Крох
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 01.04.09
Сообщения: 25
Откуда: Новосибирск, Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2013 15:29     Ответить с цитатой

Леся:)) писал(а):
В "Инсайте", кажется есть хорошие психологи (но там уже психотерапевты или психоаналитики). Например, Юрганова Людмила или Лях Игорь. Я сама не обращалась, а от знакомых отзывы слышала.

У Юрганаовой Людмилы Викторовны были несколько раз в течении 3-х лет - ВЫШЕ ВСЯЧЕСКИХ ПОХВАЛ!!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЕЙ! Оооочень помогла с сыном.
_________________
Анатолий ФеТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олюша999
Студент
Студент


На сайте с 13.10.08
Сообщения: 2066
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2014 20:49     Ответить с цитатой

Есть очень хороший психолог медиатор. У самой были проблеммы большие в семье, с ее помощью все стало налаживаться. Она именно практик с большим опытом, если кого то заинтересует пишите в лс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОТВ5342
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.04.14
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2014 17:51    Заголовок сообщения: Нужен семейный психолог. Кто уже был и может посоветовать? Ответить с цитатой

Подскажите не просто кто где слышал, а кто уже был, кому помогли. Отправьте, пожалуйста, контакты в личку. Муж стал невыносимо ленивым, не могу больше терпеть, постоянно ссоримся...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
К@р@мель
Профессор
Профессор

На сайте с 11.03.08
Сообщения: 4070
В дневниках: 499
Откуда: Новосибирск, ул. Фрунзе
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2014 11:12     Ответить с цитатой

ОТВ5342, если еще актуально - напишите в личку, дам контакты :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛанаСН
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.04.13
Сообщения: 423
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Заельцовский район, ост. Холодильная
Карта № 019823
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2014 11:01     Ответить с цитатой

Лень обычно появляется, как зеркало на наше неуважение к нему, как к личности.

Если хвалить, как детей, за каждый гвоздик - дело может двинуться)

И не тяните на себе все - дайте мужу поучаствовать.
Не делает и вы не делайте. Иногда это приводит мужчин к вопросам: а что случилось, дорогая?

:haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
НатуSIK
Детский сад
Детский сад

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 110
Откуда: Новосибирск, Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2015 12:56    Заголовок сообщения: Хочу сходить к психологу Ответить с цитатой

Всем здравствуйте! Создала такую темку, т.к. на форуме не нашла подобной. Только в разделе "Консультации специалистов". Но я хочу сходить к семейному психологу пообщаться вживую, а не виртуально.
Так вот - если кто-то ходил к какому-либо хорошему психологу, то поделитесь, пожалуйста, опытом. Интересует вопросы взаимоотношения с мужем. Не знаю с чего начать поиски. К первому попавшемуся тоже не хочется. Хочется такого, который способен именно помочь, чтобы был результат. А не просто прийти поплакаться и уйти с рекомендациями "Вам нужно поговорить и составить табличку с плюсами и минусами".
В 2ГИС в основном информация о к-л центрах. Но работать же я буду с конкретным человеком.
Либо помогите, пожалуйста, сориентироваться и найти источник информации с отзывами о психологах города.
Заранее спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина_Арина
Профессор
Профессор


На сайте с 17.01.05
Сообщения: 5261
В дневниках: 10
Откуда: Кудряши-Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2015 14:27     Ответить с цитатой

В разделе ДО на сайте есть психологи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marina.A
Академик
Академик

На сайте с 16.10.09
Сообщения: 11968
В дневниках: 301
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2015 14:59     Ответить с цитатой

НатуSIK
Здесь посмотрите
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=4665
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НатуSIK
Детский сад
Детский сад

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 110
Откуда: Новосибирск, Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2015 15:30     Ответить с цитатой

Спасибо, посмотрю :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
птичка-синичка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.12.08
Сообщения: 3310
В дневниках: 16
Откуда: ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2015 18:41     Ответить с цитатой

НатуSIK
Я была на нескольких лекциях Елены Петрищевой, очень впечатлило и многое помогло. Наберите в поисковике у нее есть сайт с расписанием, она семейный психолог, темы разные, отношения с мужем, с мамой, с детьми, обиды, раздражение. О личных встречах нужно договариваться с ней лично. Сама не обращалась, но видела, что другие подходили. В принципе, может быть достаточно и лекции. Информация новая (по крайней мере, для меня было много нового и неожиданного, как я видела для других тоже), подает она ее здорово, сильно задумываешься.
_________________
любить и радоваться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leisa
Студент
Студент


На сайте с 11.12.07
Сообщения: 1491
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2015 2:50     Ответить с цитатой

НатуSIK
Я много прошла консультаций, пока училась сама, и потом в разных жизненных ситуациях.
Мне нравится психологи из универа
По семейной терапии - Сергей Золотарев. Очень доброжелательный, поддерживающий, комфортный, опытный

Подороже - Надежда Кузнецова + Аракчеев. Работают с парами, очень эффективно.

Контакты есть на сайте центра психологии НГУ.

Мне понравилась еще Наталья Фоминых, принимает в районе пощади Калинина. Я была у неё на семейных расстановках. И там семейный пары расставлялись, я под большим положительным впечатлением от ее работы осталась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
НатуSIK
Детский сад
Детский сад

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 110
Откуда: Новосибирск, Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2015 14:55     Ответить с цитатой

Leisa, спасибо! А по ценам тогда не сориентируете сразу? На какую сумму ориентироваться? Я слышала про 1500 в среднем за консультацию.
И, случайно, Вы не слышала о таком психологе - Мамкина Нина Николаевна?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Maria
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.10.04
Сообщения: 502
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2015 17:59    Заголовок сообщения: психолог Ответить с цитатой

Зарубин Пётр Викторович, вы можете почитать его ответы на нашем сайте в разделе "Консультации специалистов" http://forum.sibmama.ru/viewforum.php?f=273
Там же есть видео-ответы, что поможет определиться с выбором.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама5+
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.03.15
Сообщения: 365
В дневниках: 100
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2015 1:49     Ответить с цитатой

У психологов была, и у разных. Трудно сравнивать. Тут важно найти своего психолога, который будет каким то особенным. Тяжело объяснить, но если чувствуется, что это именно он, то точно не прогадаете! :give_heart:
Главное, это то, что если уж решили, надо идти. А то так можно долго жить в раздумьях и планах)
Легче сходить раз-два и понять, ваше это или нет
_________________

Хотите, чтобы ребенок понимал вас и слушался? Хотите, чтобы отношения с мужем складывались лучше? Заходите ко мне в дневник- найдете там много интересного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bella98
Студент
Студент


На сайте с 27.02.15
Сообщения: 1411
В дневниках: 213
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2015 0:06     Ответить с цитатой

Знаете, вы попробуйте разное! Я знаю хорошего психолога(в дневе координаты), знаю еще хорошую женщину. Мы ходили к разным. Нашего нашли не сразу. Это зависит от того, что вам нужно. Главное не бойтесь-пробуйте!
_________________

Устали быть мамой? Тяжело с детьми или с мужем? Заходите ко мне в дневник- найдете много полезного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 7 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах