Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 9 ПО 15 МАЯ  
П ельмешки в типографии и тайны Красного проспекта, мастер-классы и космические эксперименты, киноночь в Башне...  
Подбираем имя к отчеству Евгеньевич
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Выбор имени ребенку
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
оЛесенка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.10.09
Сообщения: 89
Откуда: живу на два города:)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2011 20:26     Ответить с цитатой

kotty

а вы вобще какое хотите на этот раз ? опять мужественное и твёрдое или уже мягенькое и ласковое :give_heart: ?у вас оба сына с сильными именами.. может поэтому и Алёша не нравится ;)


а насчёт Миши... ну это наверняка сын так как ему бы нравилось друга называть..имечко то прямь кладезь для уменьшительноласкательных вариантов.. они ведь всегда :Жека, Тёмыч, Толян, Мишаня.. :football:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Липиsинка
Профессор
Профессор

На сайте с 17.01.10
Сообщения: 5010
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2011 20:37     Ответить с цитатой

kotty
Сразу на ум пришло имя Антон. И маленький Антошка очень безобидно, и вырастет Антон Евгеньевич солидно. И вроде не сильно распространённое.

А имя Максим мне тоже очень нравится :give_heart: .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kotty (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2011 13:28     Ответить с цитатой

Ой, девочки :haha: , только не Анатолий.

Антон у нас уже есть один, у моей тети сынок Антон...

Липиsинка
Прикольно, три принцессы ;)


Последний раз редактировалось: kotty (Гость) (Пн Авг 15, 2011 22:22), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
           
 
Татьяна П.
Профессор
Профессор

На сайте с 19.06.09
Сообщения: 5979
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2011 19:48     Ответить с цитатой

Ну вот и замечательно.
Муж сам и придумает имя сынку.
:)
а мы может быть потом и узнаем, какое :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kotty (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2011 22:40     Ответить с цитатой

:oops:

Последний раз редактировалось: kotty (Гость) (Пн Авг 15, 2011 22:22), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
           
 
Татьяна П.
Профессор
Профессор

На сайте с 19.06.09
Сообщения: 5979
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2011 22:57     Ответить с цитатой

Толик :)
ну в принципе тоже неплохо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
уСПешн@Я
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.01.07
Сообщения: 887
В дневниках: 2
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 13:04     Ответить с цитатой

Мне очень нравятся 2 имени мужских:
Никос или Никас и Аристарх :give_heart: Причем Аристархом никогда бы не додумалась назвать, но услышала случайно в КВН )))))))) и прям как вьелось в голову, так уже несколько лет не выходит :-)

У меня муж Ростислав, мне кажется что подходит: Никас Ростиславович или Артистарх Ростиславович :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна П.
Профессор
Профессор

На сайте с 19.06.09
Сообщения: 5979
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2011 0:00     Ответить с цитатой

У меня есть знакомый молодой мужчина Аристарх, очень аристократично звучит имя.
Сокращенно звали его Арик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Светлана Н-ск
Студент
Студент

На сайте с 07.10.08
Сообщения: 2429
В дневниках: 56
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 9:07     Ответить с цитатой

kotty
Называйте какое вам по душе придется, а на какую оно букву мне кажется не так это важно- это котят на одну букву называют, а у людей такой традиции вроде нет. Мне такое в голову не приходило всех на одну букву, зачем?
Из предложенных здесь мне Аристарх больше всего нравится, еще Клим и Филипп. А родственникам и знакомым раньше времени имя знать не к чему, мы до рождения держали в тайне (ну типа, чтоб не сглазили) хотя потом тоже наслушались от родственников, но это очень быстро проходит-привыкают.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Nastia Lisa
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 07.10.08
Сообщения: 1256
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 9:23     Ответить с цитатой

У меня сына зовут Андрей Евгеньевич. И чем дальше, тем больше мне нравится имя Андрюша. :give_heart:
Если не на А, то с отчеством Евгеньевич хорошо сочетается Дмитрий.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
наталья8888
Профессор
Профессор


На сайте с 31.10.10
Сообщения: 9851
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 9:31     Ответить с цитатой

Kotty, предлагаю такой вариант. Артемий.
В детстве Артемии очень настойчивы, даже упрямы. Они больше любят находиться в кругу взрослых, чем среди своих сверстников. Родители воспитывают их в строгости, почти по-спартански. Такие мальчики очень ловки, подвижны и пластичны, из них выходят хорошие спортсмены.
[/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
оЛесенка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.10.09
Сообщения: 89
Откуда: живу на два города:)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2011 9:30     Ответить с цитатой

Выходит , Kotty, что если хотите всё-таки на "А" продолжить.., то либо вам Андрей Евгеньевич либо Король Артур :-) ! Либо начинайте смиряться с Толиком :aga-aga:

Nastia Lisa а Дмитрий сейчас так распространено :eek: !, тогда уж Демьян ;) , Демьян Евгенич
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kotty (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 22:33     Ответить с цитатой

наталья8888
У нас старший сын Артём.

Дмитрий.... была у меня любовь сильная, мозгвыносящая с молчеловеком Димой. Пока не могу решиться на это имя, хотя нравится.
Вернуться к началу
           
 
kotty (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2011 23:02     Ответить с цитатой

:aga-aga:

Последний раз редактировалось: kotty (Гость) (Пн Авг 15, 2011 22:23), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
           
 
TANUSHICH
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.04.11
Сообщения: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2011 2:26     Ответить с цитатой

kotty
Матвей мне нравится очень :-)
А вообще, я уже третьему сыну уже имя придумала, с мужем даже поспорила. хотя планирую лет через 5.
дочку, конечно, хочется, но кто знает, чувствую не получится.

ЕГОР НЕ НРАВИТСЯ ИМЯ?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Выбор имени ребенку
Страница 2 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах