Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Детская мебель недорого
Д/с №389 общеразвивающего вида
Большевистская, 44; 159а

На страницу : 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ARKI
Студент
Студент


На сайте с 25.01.06
Сообщения: 1938
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2007 12:04    Заголовок сообщения: Д/с №389 общеразвивающего вида Ответить с цитатой

Цитата:
->> Детский сад №389, общеразвивающего вида <<-
>> Сфера деятельности:
Детские сады / Ясли
---------------
http://ds-389.nios.ru
---------------
Большевистская, 159а
факс (383) 269-00-89
---------------
Большевистская, 44
факс (383) 269-45-17


Третий корпус детского сада № 389 открылся в микрорайоне Европейский берег.

Построенное здание рассчитано на 17 групп: 15 групп общеразвивающей направленности для детей в возрасте от 2 до 7 лет и 2 группы для ребят от 4 до 7 лет с нарушением речи.

В "Европейском береге" появился свой детсад


______текст исходного сообщения___________________________________________
Вроде, говорят, хороший. Хотелось бы еще сибмамочек послушать!
_________________
Нашему Роньке уже 18 лет 25 дней
Мирон родился 3 марта 2006г.


Последний раз редактировалось: ARKI (Вт Авг 07, 2007 22:30), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
GMG
Студент
Студент

На сайте с 02.02.06
Сообщения: 1976
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Окт. район. ГПНТБ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 13:05     Ответить с цитатой

Ооо это мой родной садик, правда было это 300 лет тому назад. Сейчас у меня подруга водит туда ребенка, не жалуется, все более менее благопристойно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ARKI
Студент
Студент


На сайте с 25.01.06
Сообщения: 1938
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 22:36     Ответить с цитатой

GMG!
А у вашей подруги ребенок какого возраста? Если будет возможность, расспросите нее поподробнее :roll:
_________________
Нашему Роньке уже 18 лет 25 дней
Мирон родился 3 марта 2006г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ARKI
Студент
Студент


На сайте с 25.01.06
Сообщения: 1938
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 22:30     Ответить с цитатой

Девочки! поднимаю тему. Сегодня только получили путевочку в этот садик!!
Неужели там нет Сибмам???????????
Расскажите о своем впечатлении. Особенно интересует все о малышковой группе!
_________________
Нашему Роньке уже 18 лет 25 дней
Мирон родился 3 марта 2006г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лесная
Студент
Студент


На сайте с 29.01.07
Сообщения: 2635
В дневниках: 4
Откуда: Ленинский р-н. Карта № 00005462
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2007 22:45     Ответить с цитатой

ARKI,а как Вам так рано дали путевку?
Мы же ровесники :) Вы планируете уже в сад идти?
_________________
☺😉
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ARKI
Студент
Студент


На сайте с 25.01.06
Сообщения: 1938
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2007 22:58     Ответить с цитатой

Лесная писал(а):
ARKI,а как Вам так рано дали путевку?
Мы же ровесники :) Вы планируете уже в сад идти?

Нам помог один знакомый дяденька, там получилась длинная цепочка посредников, и в результате получили, чему мы несказанно рады. Правда, когда я пришла с путевкой к заведущей д/с она меня еще 2 час убеждала, что такому маленькому будет очень трудно (в группе 25 детей, а воспитательница одна), но т.к. есть путевка, то ей пришлось взять. Я уже была на собрании, сад закрывается на уборку-помывку-косметический ремонт с 13 по 26 августа. а 27-го мы уже пойдем в первый раз.
Кстати, наша воспитательница мне ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ понравилась :)
_________________
Нашему Роньке уже 18 лет 25 дней
Мирон родился 3 марта 2006г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лесная
Студент
Студент


На сайте с 29.01.07
Сообщения: 2635
В дневниках: 4
Откуда: Ленинский р-н. Карта № 00005462
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2007 17:25     Ответить с цитатой

Вы будете на форуме делиться ,как у вас обстоят дела? :oops: И в каком разделе?
А то я тоже планирую устраивать сына,но все отговаривают из-за маленького возраста.
_________________
☺😉
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ARKI
Студент
Студент


На сайте с 25.01.06
Сообщения: 1938
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2007 23:25     Ответить с цитатой

Лесная писал(а):
Вы будете на форуме делиться ,как у вас обстоят дела? :oops: И в каком разделе?

Лесная! Конечно же буду рассказывать, что да как :D В топике "Долгожданные детишки". Кстати, вы же тоже наши по возрасту, так что Добро пожаловать!!!!! Приглашаю, у нас там здорово!
_________________
Нашему Роньке уже 18 лет 25 дней
Мирон родился 3 марта 2006г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марочка-Мамочка
Профессор
Профессор

На сайте с 14.05.08
Сообщения: 9383
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, ж/м Европейский Берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2008 17:54    Заголовок сообщения: Д/с №389 на Большевистской Ответить с цитатой

Девушки, кто водит деток в 389 "Ключик" (на Большевистской), расскажите, плиз, как там--уход, воспитание, кормление...нравится ребятишкам или нет...как вообще туда попали? Я своих двойняшек туда на очередь поставила, мы 140-141, реально ли дождаться?
Всем откликнувшимся заранее большое спасибо!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.01.06
Сообщения: 4318
В дневниках: 108
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2008 23:58     Ответить с цитатой

Мы туда ходим, встали на очередь как только родились,в результате попали туда, когдаисполнилось 1 год и8 мес. В связи с болезнью пошли туда в 1 год и 11 мес. Сначала было очень тяжело, так как ребенок пошел в сад, а мама почти сразу на работу(то есть я), и даже пораньше его не могла забрать, в связи с отдаленностью. В ясельной группе очень хороший и чуткий воспитатель Татьяна Яковлевна, она работае на группе одна, ясельная группа в садике "Ключик" одна, к каждому ребенку находит подход,дети ее очень любят :love_sibmama: . Ну а остальных воспитателях я Вам потом расскажу, сейчас старшие группы Вас , я думаю,пока не интересуют :D Да, бассейна в садике нет :sad: . Но сейчас выделилено много средств из бюджета и в саду делается грандиозный ремонт, закрыли аж на целый месяц, такого раньше не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натальчик
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 21.04.05
Сообщения: 481
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 9:11     Ответить с цитатой

Татьяна Яковлевна ушла из ясель вместе с группой, видно до 7 лет их вести будет. А нам дали воспитателей, которые с яслями не работали.
Марочка, если в ясли то попадете, а если до младшей ждать, то можно и не дождаться.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марочка-Мамочка
Профессор
Профессор

На сайте с 14.05.08
Сообщения: 9383
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, ж/м Европейский Берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 12:54     Ответить с цитатой

Татка
Натальчик
Девочки, как я вам благодарна за отзывы!! :in_love:

Татка
Сейчас ставят на очередь только в год :sad: , пришла сразу через 3 дня после дня рождения, а тут такая очередь...В Администрации мне сказали, что у них в планах через год-два соединить садик "Ключик" с ближайшем на "Мелькомбинате"-"Зёрнышко"...Как это будт выглядеть, не знаю, мне сказали ,что это будет филиал и что очередь будет одна :shock: Сказали, что в саду 6 групп (всего или выпускных???) и что ситуация тяжёлая :sad: Вообщем, по моим скромным подсчётам, мы что, в 5 лет только в сад пойдём??

Натальчик
А расскажите, пожалуйста, мне, балде, как это всё происходит? Вы говорите, в ясли попадёте,а они же с полутора лет вроде, это что, через полгода очередь подойдёт или как? :eek: А как это, если до младшей ждать, то не попадём (я думала, подходит наша очередь по списку, мы собираем котомку и за путёвкой, а там куда скажут...) :oops: А вы как попали (какая у вас была очередь?)

Может, мне в садик этот нянькой\воспитателем пойти через годик...Чует мой сердце нам с нашей с двойней не очень-то будут рады :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.01.06
Сообщения: 4318
В дневниках: 108
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 13:04     Ответить с цитатой

Да, возможно Татьяна Яковлевна пойдет с группой до семи лет. У нас тоже один воспитатель, которая вела нас в этом году переходит вместе с нами, кто будет второй, еще пока не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натальчик
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 21.04.05
Сообщения: 481
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2008 22:06     Ответить с цитатой

Марочка
Во-первых не забудьте отметить очередь в январе, причем советую не по телефону, а лично, высказав при этом желание попасть в сад.
Во-вторых набирают только ясли, ведь ребятишки из яслей уходят в младшую группу, значит мест в младшей уже нет. Если только кто переедет.
Мы встали в год, раньше не берут. Были 131 по очереди. В очереди есть и 5-6-летки под первыми номерами, только вот мест нет.
Если вам повезет, то пойдете в сад через год, вашим малышам как раз 2 года будет.
А Зернышко уже соединили с Ключиком, там сейчас ремонт идет.
Если пойдете няней, то ребятишек могут взять.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

Татка
Вы в прошлом году в яслях были?
Был ли у вас родительский комитет? Что кроме линолеума заменили в группе, сколько сдавали на ремонт? Можно в ЛС.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марочка-Мамочка
Профессор
Профессор

На сайте с 14.05.08
Сообщения: 9383
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, ж/м Европейский Берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2008 22:15     Ответить с цитатой

Натальчик
Спасибо вам огромное за советы! Очень хочу ,чтоб дети ходили в сад (не потому, что на работу срочно надо--на работу-то, конечно, надо, просто я считаю ,что ребёнок должен учиться самостоятельсти, уметь социально адаптироваться и пр.) В принципе, есть возможность и воспитателем пойти--высшее педагогическое+ опыт работы в школе...Вот только думаю,готова ли я к этому...
Вообще, вы меня очень обнадёжили, спасибо вам! :4U:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 1 из 14 На страницу : 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах