Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
Как бы мне повернуть свою энергию в нужное русло
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
singleroot
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.02.11
Сообщения: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 16:53    Заголовок сообщения: Как бы мне повернуть свою энергию в нужное русло Ответить с цитатой

а я вот просто хотела написать про счастливые семьи.
Мужа своего люблю очень, мы и не сорились никогда практически. у нас 2-е детей, в браке 7 лет. честно - мне было тяжеловато - работа, маленькие дети (младшему вот только годик исполнился), дети погодки. работа - дом - готовка-уборка - и по новой. Детки - огромная радость. муж - отличный отец, классный муж. Умный, добрый, самый самый.
на работе у меня начальник - ему под 40, у него 3-е детей, ровестники моих. Мы с ним друзья. Были. А теперь я все время о нем думаю и никак выкинуть из головы не могу. Начальник у меня отличный, умный веселый, душа компании, папаша заботливый, жену любит. На днях после посиделок в баре он вез меня на такси домой и я его поцеловала. Он меня тоже, но потом мы приехали до моего дома, и он дальше поехал. на след утро он мне посоветовал лучше на мотоциклах погонять или с парашютом полетать. Это, говорит, вначале может быть весело(это он про гипотетическую нашу связь), а потом плохо будет и депрессия начнется. потрепал меня по голове, ну и все. Т.е. он ко мне по доброму относиться, улыбается. В обиду не дает.
Ну вот вроде все ясно - у него семья, у меня семья, но все время о нем думаю и не знаю, как перестать.
Головой понимаю - что надо. Может само пройдет?
жду совета, ну или чего-нибудь, от Елань, Ruth, Баба Настя, Мираж и компании. Вы всегда даете адекватные советы и стебаетесь именно там, где надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sweetti
Академик
Академик


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 18512
В дневниках: 133
Откуда: Любимое Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 17:05     Ответить с цитатой

Ну я могу сказать,что само пройдёт,ведь теперь вы с ним не видетесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
fikus
мудрый папа
мудрый папа


На сайте с 04.07.08
Сообщения: 4349
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 17:05     Ответить с цитатой

Цитата:
жду совета, ну или чего-нибудь, от Елань, Ruth, Баба Настя, Мираж и компании.

:lol: :lol: :lol:
Я вот в теме про троллей все хотел че-нить от себя такое написать, да не смог. А тут надо же, просто браво!!!)))) Ну про мя не упомянули, так что послушаю вышеуказанных дам)))
_________________
Я понятно объясняю?©

Трактат про вирусы
Как простить и остыть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Льесальвхейм
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
Сообщения: 61871
В дневниках: 40141
Откуда: Nord Midgard
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 17:10     Ответить с цитатой

fikus
Ну ты то ах извините, вы та не в нашей компании. у вас даже темка отдельная есть, про себя любимого. Захотят к вам обратиться прямо туда и напишут. Психиатр вы наш. )))

singleroot
А само пройдет. Дети маленькие еще, ощущение полноты жизни маленько утеряно. Пройдет. Зуб даю.
_________________
Характер мой - отменно голубиный
И ласточки в душе моей галдят.
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.


Последний раз редактировалось: Льесальвхейм (Пн Фев 14, 2011 17:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 17:10     Ответить с цитатой

Я валяюсь, вот так :058: :058: :058: :058:
:boltushki: Ждемс стебальщиков. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
singleroot
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.02.11
Сообщения: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 17:11     Ответить с цитатой

sweetti:
видимся, каждый день. Я работаю сейчас.
fikus: я вас специально не упомянула (хотя и написала "и компания"), потому что я с вами частно не согласна, извините и не сердитесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кохтик
Сибмама рулит 2013
Сибмама рулит 2013

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 39967
В дневниках: 25077
Откуда: Левый берег, десятый этаж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 17:12     Ответить с цитатой

singleroot
Скучно Вам. Адреналинчику надо, видать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Льесальвхейм
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
Сообщения: 61871
В дневниках: 40141
Откуда: Nord Midgard
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 17:12     Ответить с цитатой

Simfonia
Умное чего-нить давай. а то извалялась вся уже. )))
_________________
Характер мой - отменно голубиный
И ласточки в душе моей галдят.
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
singleroot
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.02.11
Сообщения: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 17:14     Ответить с цитатой

Баба Настя
спасибо большое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МарийкаА
Профессор
Профессор

На сайте с 18.01.06
Сообщения: 7858
В дневниках: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 17:17    Заголовок сообщения: Re: Как бы мне повернуть свою энергию в нужное русло Ответить с цитатой

singleroot писал(а):
на след утро он мне посоветовал лучше на мотоциклах погонять или с парашютом полетать. Это, говорит, вначале может быть весело(это он про гипотетическую нашу связь), а потом плохо будет и депрессия начнется. потрепал меня по голове, ну и все.

Какой разумный мужчина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 17:19    Заголовок сообщения: Re: Как бы мне повернуть свою энергию в нужное русло Ответить с цитатой

singleroot писал(а):
а я вот просто хотела написать про счастливые семьи.
Мужа своего люблю очень, мы и не сорились никогда практически. у нас 2-е детей, в браке 7 лет. честно - мне было тяжеловато - работа, маленькие дети (младшему вот только годик исполнился), дети погодки. работа - дом - готовка-уборка - и по новой. Детки - огромная радость. муж - отличный отец, классный муж. Умный, добрый, самый самый.
на работе у меня начальник - ему под 40, у него 3-е детей, ровестники моих. Мы с ним друзья. Были. А теперь я все время о нем думаю и никак выкинуть из головы не могу. Начальник у меня отличный, умный веселый, душа компании, папаша заботливый, жену любит. На днях после посиделок в баре он вез меня на такси домой и я его поцеловала. Он меня тоже, но потом мы приехали до моего дома, и он дальше поехал. на след утро он мне посоветовал лучше на мотоциклах погонять или с парашютом полетать. Это, говорит, вначале может быть весело(это он про гипотетическую нашу связь), а потом плохо будет и депрессия начнется. потрепал меня по голове, ну и все. Т.е. он ко мне по доброму относиться, улыбается. В обиду не дает.
Ну вот вроде все ясно - у него семья, у меня семья, но все время о нем думаю и не знаю, как перестать.
Головой понимаю - что надо. Может само пройдет?
жду совета, ну или чего-нибудь, от Елань, Ruth, Баба Настя, Мираж и компании. Вы всегда даете адекватные советы и стебаетесь именно там, где надо.




У меня наверно с арифметикой плохо.
Начальнику 40 лет.
У него дети.Наверно,самому старшему лет 20,а вы пишите что ЕГО дети ваши ровестники.
Значит вам меньше 20 лет.
Тогда как вы можете быть 7 лет замужем и иметь 2х детей,в 20 летнем возрасте.
Вообщем или ваш начальник начал детопроизводство с 15 лет или вы замужем лет с 13ти....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
singleroot
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.02.11
Сообщения: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 17:20     Ответить с цитатой

Кохтик
может.
сейчас делаю так:
Мужа я попросила не отказываться от всяких гулянок (мы уже года 3 нигде почти небыли - дети маленькие, времени нету) и брать меня с собою. для детей няню нашла на такие случаи. стала ездить на работу на мотоцикле, решила покраситься и постричься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кохтик
Сибмама рулит 2013
Сибмама рулит 2013

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 39967
В дневниках: 25077
Откуда: Левый берег, десятый этаж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 17:22     Ответить с цитатой

Asbuka
дети - ровесники ее детей.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
singleroot
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.02.11
Сообщения: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 17:22     Ответить с цитатой

Asbuka:
его дети - ровестники моих детей. ну и разговоров общих много про то, какие детки лапочки.

сорри, я тут подробности тру, дабы меня не вычислили.


Последний раз редактировалось: singleroot (Пн Фев 14, 2011 17:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Льесальвхейм
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
Сообщения: 61871
В дневниках: 40141
Откуда: Nord Midgard
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 17:23     Ответить с цитатой

Asbuka
Да не мои ровестники а моих детей ровестники. Внимательнее читаем, а то я погляжу везде тролли мерещатся. :lol:
_________________
Характер мой - отменно голубиный
И ласточки в душе моей галдят.
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 1 из 5 На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах