Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРИННЫХ СТУЛЬЕВ
 "Великолепные стулья для вечерних посиделок за чаем на веранде готовы служить шестой десяток лет своей жизни..."
Помощь приюту собак
поселка Краснообск

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Помощь животным
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Candykid
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.10.10
Сообщения: 324
В дневниках: 473
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 22:25    Заголовок сообщения: Помощь приюту собак Ответить с цитатой

ВНИМАНИЕ! Открыт сбор денег на содержание животных и будущий летний переезд приюта. Деньги нужны немалые для обустройства на новом месте!!Все строить с нуля...Наши реквизиты :
ОО "Защита животных" р.п.Краснообска НСО
ИНН 5433995080 ОГРН 1115400003421 Краснообский ДО ОАО КБ "Акцепт"
БИК 045004815
р/с№40703810000300000116

№ сберкарты 676196000033269524
Яндекс Деньги 41 00 111 604 411 30

Вы можете оказать любую посильную помощь приюту.
Для сбора пожертвований в Краснообске установлены ящички:
1. на рынке в мясном магазине (работает ежедневно с 9 до 19, воскресенье до 17)
2. в магазине "Солнышко" (напротив школы №1, дом 93 по ДубльГис) - работает с 9 до 18, в субботу до 15, воскресенье выходной.
3. в ветклинике в институте Ветеринарии (дом ИЭВСиДВ по ДубльГис) – работает ежедневно с 9 до 18, сб, вс до 14.
4. в Зоомагазине в Доме быта.
5. в Компьютерном отделе в здании ТЦ, рядом с аптекой "Радуга" (Краснообск). Часы работы пн-пт 9-20, сб-вс 10-19.
6.вТЦ"Холидей",2этаж,отдел"Бижутерия"(напротив игрушек)с 10до20 час.без выходных
7.Дет.центр"Солнышко",Васхнил,здание Ростелеком.
_________________
Все самое интересное для детей.


Последний раз редактировалось: Candykid (Пн Дек 17, 2012 11:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
uli74
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.02.11
Сообщения: 39
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2011 17:08     Ответить с цитатой

Candykid, сегодня была в вашем магазине, привезла два пакета продуктов, никто не знает там нечего... На меня как на дуру: Какие собаки? И ехидное хихиканье, продавцов из соседних отделов. Одна даже предложила, отдайте мне, у меня тоже собаки есть))
Candykid, я считаю, что если создали тему, то доводите все до конца! :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МАРУСЯ1965
Доброе сердце
Доброе сердце

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 20441
В дневниках: 552
Откуда: Бердск,Москва.
Карта № 023954
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2011 18:09     Ответить с цитатой

Цитата:
На меня как на дуру: Какие собаки? И ехидное хихиканье, продавцов из соседних отделов
Вот жеж паразитки :cry: :cry: :cry:
_________________
Пока вы стоите лицом к своему прошлому, вы стоите задом к своему будущему.
Разворачивайтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Candykid
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.10.10
Сообщения: 324
В дневниках: 473
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2011 13:26     Ответить с цитатой

uli74, у нас новый продавец, не успели проинформировать. готова сама приехать и все забрать и передать в приют. Оставьте свои координаты, я вам сразуже перезвоню.
_________________
Все самое интересное для детей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
uli74
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.02.11
Сообщения: 39
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2011 13:40     Ответить с цитатой

Опять вы меня удивляете) Телефон я свой оставила, продавец записала его при мне в свой журнал, с обратной стороны. Вчера весь день ждала вашего звонка. Скиньте свой телефон в личку, я сама вам позвоню.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2011 16:28     Ответить с цитатой

да странно, сама живу на Васхниле, два года пыталась проникнуть в приют, то с обрезью приду, то с вещами, только забор, ни звонка, как реально зайти в приют и посмотреть, собак-то я слышу, но оказать помощь не могу и еще о приюте идет слава, что собак отдают в руки кому попало, в частности дачникам, а те отгуляв лето, бросают животных на дачах, они бедные умирают с голоду
Вернуться к началу
           
 
Рыжинка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.04.08
Сообщения: 201
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 19:41     Ответить с цитатой

Гость, очень легко оболгать приют, который не имеет возможности себя защитить. Благодаря приюту п.Краснообск, в нем за 3 года работы приюта не осталось бездомных животных. За что им огромное спасибо!

Приют ведет большую работу по пристройству, в том числе на форумах, но 100%-ной гарантии в ответственности хозяев дать никто не может, а детектора лжи у приюта нет. :) Приют еще и пытается пункту стерилизации помогать, который находится вовсе не в Краснообске.

В контакте есть группа приюта, ее руководитель - руководитель приюта. Там Вы можете напрямую задать все интересующие Вас вопросы, а не собирать слухи от ОБС. Я знаю совершенно противоположные случаи - когда животных брали люди хорошие, но переоценивали свои силы - и возвращали их обратно в приют. А уж "доброхотов", регулярно подбрасывающих к приюту коробки с щенками и котятами, привязывающих рядом собак или выпускающих рядом кошек - хватает... Хотя приют не резиновый, и существует на общественных началах.

Разумеется, у приюта нет звонка - люди там не живут сутками, у каждого из работников есть свои квартиры и семьи. Если есть желание связаться с приютом напрямую - могу сообщить контактные телефоны в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
mzzzya
Студент
Студент


На сайте с 05.09.08
Сообщения: 2130
В дневниках: 59
Откуда: Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2011 17:41     Ответить с цитатой

актуально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Candykid
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.10.10
Сообщения: 324
В дневниках: 473
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2011 17:42     Ответить с цитатой

Да, актуально, если будут вопросы звоните 8-952-949-19-49
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Candykid
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.10.10
Сообщения: 324
В дневниках: 473
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2011 10:36     Ответить с цитатой

;)
_________________
Все самое интересное для детей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Candykid
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.10.10
Сообщения: 324
В дневниках: 473
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2011 16:19     Ответить с цитатой

Пристроили хорошим ребятам )
_________________
Все самое интересное для детей.


Последний раз редактировалось: Candykid (Ср Июн 22, 2011 23:08), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
 Надя-Райздрав
Навек любимый край 2021
Навек любимый край 2021

На сайте с 15.12.08
Сообщения: 10991
В дневниках: 31920
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2011 22:01     Ответить с цитатой

Девочки,есть одеяло синтепоновое, ватин на подстилки немного, но мы безмашинные, живем у цирка. если кто-то мимо будет ехать, мы б отдали, могу ещё пару пачек корма сухого прикупить. напишите в личку, кто мимо цирка ездит, я координаты кину. заранее спасибо!
в пристрое зверей помочь не можем-у самих приблудные кошки и собакин, у подруг-тоже, но хоть чем-то...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Candykid
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.10.10
Сообщения: 324
В дневниках: 473
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2011 9:02     Ответить с цитатой

Надя-Райздрав, позвоните 8-913-945-6399, Девушк сама приезжает и забирает.
_________________
Все самое интересное для детей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
 Надя-Райздрав
Навек любимый край 2021
Навек любимый край 2021

На сайте с 15.12.08
Сообщения: 10991
В дневниках: 31920
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2011 17:11     Ответить с цитатой

Candykid спасибо, позвоню на днях :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
belkayulka
Студент
Студент

На сайте с 21.03.11
Сообщения: 1909
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Элитный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2011 19:26     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет! это я та самая девушка, которая сама все забирает :) честно говоря про тему и не знала, ее Лена создала. меня зовут Юля, телефон мой на листовке. если есть какие-либо вопросы по приюту, спрашивайте! хотите помочь, всегда рады! http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=487881&highlight= - тут вот еще моя тема для приюта Краснообска. Живу я неподалеку от приюта, поэтому в город могу выезжать только на выходных. Очень вас прошу, если вдруг я с кем-то договорилась и не перезвонила, напоминайте мне :oops: у меня не хватает оперативной памяти, слишком много имен, адресов и т.д. :eek: но я стараюсь, чтобы все, кто хочет помочь, смогли это сделать.

skype: domashik, еще один телефон 8-923-255-63-99
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Помощь животным
Страница 1 из 9 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах